Мальдини Паоло
1:1
Кьеллини Джорджо
1:1
86' Вторая желтая карточка
90'+4

Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Яквинта забрался в офсайд. Очень тяжело уже двигается по полю этот форвард.
  • 2'
    Маркьонни издали пробивал по воротам соперника, мяч шел точно в то место где находился Калач, поэтому надеется на успех игрокам туринской команды не приходилось.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр к времени второго тайма. Две из них уже истекло.
    2'
    Очень остро со стандарта подавал Пирло, но к мячу таки не сумел добраться ни один из игроков в красно-чёрных футболках.
    2'
    Грубо Сендероса встретил Каморанези. Перспективный штрафной для "Милана".
  • 2'
    Роналдиньо умело подставлялся в штрафной соперника, но на арбитра впечатление не произвело падение бразильца. "Ронни" улыбается и показывает рефери, что не прав он.
    2'
    Кларенс Зеедорф под аплодисменты трибун покинул пределы поля и вместо него появился защитник Сендерос.
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у Дель Пьеро. Повтор показал, что абсолютно правы здесь оказались арбитры остановив встречу.
  • 2'
    Амброзини боролся за мяч на левом фланге, выиграл борьбу, после чего сделал высокую и удобную для вратаря соперника навесную подачу в штрафную. Буффон с удовольствием завладел мячом.
    2'
    Смелое решение арбитра. За атаку соперника сзади с поля изгоняется Джузеппе Фавалли. Очень удивлён игрок "Милана", но приходится смириться и покинуть поле.
  • 2'
    Пато рухнул на газон в штрафной соперника, но арбитр не заинтересован в назначении 11-метрового в этом моменте.
  • 2'
    Очень уставшими выглядят коллективы на финише этой встречи. Вроде бы и темп матча был не высок, но, тем не менее, вымотались футболисты напряженной борьбой.
  • 2'
    В последние минуты хозяева поля только флангами развивают свои атакующие потуги, но их простые навесы в штрафную не доставляют особых проблем высокорослым защитникам туринской команды.
  • 2'
    Дель Пьеро получил пас на подступах к штрафной "Милана" и пытался на технику переправить мяч в верхний угол ворот Калача, но вратарь весь во внимании. Достал он мяч из-под перекладины собственных ворот.
  • 2'
    Маркьонни взял игру на себя, но даже одного оппонента ему не удалось пройти. Мяч был отпущен слишком далеко, а набегающему на подмогу Дель Пьеро путь к мячу заградил корпусом Джезеппе Фавалли. От ворот выбивает Калач.
    • 2'
      Роналдиньо выполнял мягкий навес вперёд, но очень грамотно сыграли центральные защитники туринцев. Выиграли они борьбу у Пато и отвели потенциальную опасность от своих ворот.
    • 2'
      Дель Пьеро выборол мяч неподалёку от штрафной соперника и отдал под удар Яквинте. Виченцо пробивал с ходу. Значительно мимо ворот пошел мяч.
      2'
      Дель Пьеро появился на поле. Заменил Алессандро Амаури, который также нахрамывая покидает пределы поля. Возможно, это вторая вынужденная замена в составе гостей.
      2'
      Меняет Анчелотти Инзаги. Вместо него выходит Роналдиньо. "Пиппо" не доволен и покидает поле не как обычно, а через лицевую линию поля. Очень не доволен Филиппо.
      2'
      Пато на левом фланге перехватил мяч, посмотрел в штрафную и выполнил классный пас на Инзаги. Филиппо пробивал с лёту левой ногой, но в ворота не попал.
      2'
      Джонатан Зебина появился на поле вместо Ди Челье, который не может продолжать встречу.
    • 2'
      Пирло подкинул работёнку Буффону, пробивая из пределов штрафной из-под защитника. Вратарь гостей хоть и не без проблем, но со второй попытки сумел зафиксировать мяч в своих перчатках.
      2'
      Теперь уже и Ди Челье нужна помощь медиков. Держится он за плечо, показывая как ему больно. Трибуны "Сан Сиро" разражаются оглушительным свистом.
      2'
      Пато руками задержал Ди Челье. Арбитр зафиксировал фол, что очень раздосадовало бразильца, который показывает, что симулировал игрок "Ювентуса".
      2'
      Лежит на газоне Амаури. Неудачно он приземлился на газон после того, как боролся за верховой мяч. Врачи вынуждены выводить пострадавшего за пределы поля для оказания медицинской помощи.
      2'
      Первая замена в матче. Вместо Девида Бекхэма на поле появился Алешандре Пато.
      2'
      По желтой карточке за проявление агрессии на поле схлопотали Кьеллини и Мальдини.
    • 2'
      Бекхэм подавал в штрафную на дальнюю штангу, где за мяч боролись сразу несколько игроков обеих команд, но дотянуться к пятнистому так никто и не сумел.
      2'
      По ногам от Поульсена получил Зеедорф. Больно голландцу, но игру продолжить он, судя по всему, сумеет. Желтая карточка предъявлена датчанину.
    • 2'
      Каморанези с правого фланга выполнял прострел низом и едва не ошибся Фавалли в этом эпизоде пытаясь выбить мяч, но к счастью ветерана "Милана" подстраховали его партнёры.
    • 2'
      Снова туринцы отошли большими силами назад и держат оборону собственных ворот.
      2'
      Угловой с правого фланга выполнили хозяева поля на ближнюю штангу, но там оказались лишь защитники "Ювентуса". Пошла атака вторым темпом от "россо нери" и на дальний удар левой ногой отважился Фламини. Мимо ворот.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Яквинта!!!
      Откликнулся Виченцо на навесную передачу Каморанези с правого фланга и, опередив защитника, отправил мяч в сетку ворот соперника, Калач среагировать на удар с близкой дистанции не сумел.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Зеедорф!!!
      Быстрая контратака "россо-нери". Инзаги убежал по левому флангу, вошел в штрафную площадь и откатил мяч немного назад на Амброзини, тот пробивал по воротам, но мяч срезался у него с ноги и покатился на дальнюю штангу, куда как раз успел Кларенс Зеедорф, которому оставалось с нескольких метров расстрелять пустые ворота соперника.
    • 1'
      Игрок "Ювентуса" пробил очень сильно, но угодил в стенку.
      1'
      Каморанези заработал штрафной удар для своей команды метрах в 28-ми от ворот Калача.
    • 1'
      Амаури финтами пытался запутать Фавалли на правом фланге атаки своей команды, но опытнейшего Джузеппе тяжело взять такими трюками. Перехватил мяч бек "Милана".
    • 1'
      Зеедорф получил мяч неподалёку от штрафной площади соперника, долго готовил удар и, в итоге, пробил по воротам, мяч пролетает на пару метров выше верхней планки ворот Буффона.
    • 1'
      Очередной длинный пас от хавбеков "Ювентуса" заставил Желько Калача покинуть свои ворота и сыграть на выходе, дабы не позволить Яквинте выскочить 1 на 1 с собой.
    • 1'
      Много стыков в центре поля. Арбитр не свистит по пустякам, а даёт возможность футболистам побороться по мужски.
    • 1'
      Начало второго тайма напоминает окончание первого. "Милан" больше владеет мячом пытаясь строить свои атаки, гости же при перехвате мяча сразу доставляют его вперёд на двух нападающих, которые пытаются там цепляться за мяч.
      1'
      Опасно! Амаури успел на дальнюю передачу из глубины, пробил прямо в Калача, но вратарь отбил мяч перед собой, а первым на добивание успел Яквинта, но пробить точно ему помешал в этом эпизоде Мальдини.
    • 1'
      Инзаги здорово выиграл позиционную борьбу в штрафной соперника после подачи с правого фланга, но с нескольких метров Филиппо послал мяч значительно далеко от рамки ворот Буффона.
    • 1'
      Яквинта пробивал с дальней дистанции. Не поймал он как следует мяч на ногу и пятнистый пролетел метра на четыре выше цели.
    • 1'
      Амброзини получил пас в центре от Кака, сместился на левый фланг и пытался найти в штрафной соперника Инзаги, но совсем не туда он направил мяч где был единственный форвард "Милана".
      1'
      Второй тайм начался! Амаури с Яквинтой разыграли мяч в центре поля.
    • 1'
      Яквинта пытался выиграть верховую борьбу у защитника соперника, но сделать это было не так просто. Мальдини здорово действовал и не позволил форварду соперника нанести удар по своим воротам.
      1'
      С левого фланга угловой подал Девид Бекхэм. Буффон здорово кулаками сыграл на выходе, выбив мяч далеко из штрафной площади.
    • 1'
      Кака не уследил за перемещениями Инзаги впереди и отдал пас совсем не туда куда ожидал "Пиппо". Извиняется бразилец перед партнёром. Инзаги, похоже, зла на Кака не держит.
    • 1'
      Зеедорф не видя лучшего продолжения атаки своей команды решился на не очень подготовленный удар метров с 30-ти. Мяч под бдительным контролем Буффона выкатился за лицевую линию поля.
      1'
      Инзаги откликнулся на хорошую передачу из глубины поля от Пирло, пробивал левой ногой в противоход Буффону в дальний угол, но к несчастью для себя и своей команды немного не попал в створ форвард "Милана".
    • 1'
      Кристиан Дзанетти прорывался правым флангом в атаку, сделал навес в чужую штрафную и Калач был вынужден играть на выходе, что у него, в принципе, здорово получилось.
    • 1'
      Продолжается нервный ход матча с множеством брака при передачах.
    • 1'
      Поульсен прошел метров 40 с центра поля к штрафной соперника, Амаури с Яквинтой отвлекали внимание защитников соперника, Кристиан пробивал сам левой ногой, которая у него всё-таки гораздо хуже правой. Мяч коряво покатился мимо ворот.
    • 1'
      Зеедорф вытащил на себя внимание защитников соперника и отдавал хитрый пас левой ногой на ход Инзаги, но "Пиппо" рано сделал рывок и боковой арбитр "зажег" флажек, зафиксировав положение "вне игры".
    • 1'
      Амаури пытался с правого фланга ворваться в штрафную соперника, но там Фавалли здорово поставил корпус оппоненту и дал возможность мячу выкатиться за пределы поля.
    • 1'
      Пытаются по всей ширине поля развивать свои атаки "россо-нери", но всё пока оказывается бесполезным, надёжно перекрыты все зоны подходов к воротам Буффона игроками в черно-белых футболках.
    • 1'
      Мяч по прежнему проводит подавляющее количество игрового времени в центральной зоне. Вратарям особых шансов проявить себя во всей красе пока не предоставляется.
    • 1'
      Дзамбротта сместился с левого фланга в центр и попытал счастья дальним ударом по воротам Буффона, Джанлуиджи здорово занял позицию в рамке и уверенно забрал мяч.
    • 1'
      Подолгу разыгрывают мяч миланцы на половине поля соперника, но до моментов у ворот Буффона пока дело не доходит.
    • 1'
      В контратаки игроки туринской команды бегут как то неохотно, поэтому Амаури с Яквинтой вынуждены вдвоём пытаться обыграть оборону соперника.
      1'
      На дальнюю передачу из глубины откликнулся Амаури, который здорово головой сбрасывал мяч под удар своему партнёру по атаке Яквинте, Виченцо пробивал первым же касанием и Желько Калач не без труда в падении забрал мяч в нижнем углу собственных ворот.
      1'
      Фавалли получает предупреждение.
    • 1'
      Продолжают гости дальними передачами нагружать оборону соперника и, следует сказать, что не совсем уверенно действуют миланцы в обороне, но пока удача на их стороне.
    • 1'
      Дважды очень опасно в штрафную площадь справа пасовал Девид Бекхэм. В первом эпизоде никто из партнёров к мячу не добрался, а в следующей атаке Девид направил мяч навесом точно в руки Буффону.
    • 1'
      Опасно в направлении Амаури последовал прострел с правого фланга, того очень плотно держали защитники и пробить форварду "Ювентуса" не позволили. Амаури показывает, что руками его уложили на газон, но арбитр не обращает внимания на него.
      1'
      Инзаги блестяще выиграл позиционную борьбу сразу у двоих соперников, вышел на ударную позицию, но пробил с 12-ти метров выше ворот Буффона. Вздох разачерования послышался на трибунах.
      1'
      Отбились хозяева после подачи "корнера".
    • 1'
      Опытнейший Мальдини едва не обрезал команду. На счастье для Паоло вовремя сориентировался его партнёр и сумел опередить Амаури, выбив мяч на угловой.
    • 1'
      Яквинта оказался на газоне после жесткой борьбы с двумя оппонентами. С надеждой он посмотрел на главного арбитра матча, но тот показал, что сыграно было в рамках правил.
      1'
      Маркьонни вывели 1 на 1 с вратарём соперника партнёры, на Маро сплоховал при обработке мяча, позволив Калачу выйти из ворот и сократить угол обстрела.
    • 1'
      Кака решился на удар по воротам Буффона со средней дистанции, но отважно принял на себя мяч один из защитников "Юве".
    • 1'
      Требуют трибуны быстрого гола от своей команды, но оборона "Ювентус" пока действует предельно грамотно, не позволяя игрокам хозяев поля чувствовать себя свободно возле своих владений.
    • 1'
      Рикардо Кака здорово отдавал пас в разрез защитникам соперника на ход Филиппо Инзаги, но опытный Буффон сумел мгновенно прочитать этот замысел бразильца и вовремя выйти на перехват.
      1'
      Дзанетти получил ощутимый удар по икроножной мышце от Андреа Пирло. Судья пока только устно предупредил нарушителя.
    • 1'
      Яквинта выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и выверенно сбрасывал мяч головой под удар Каморанези, Мауро пробивал с ходу в борьбе с защитником, но мяч ушел значительно выше ворот.
    • 1'
      "Пиппо" Инзаги не сумел добраться к мячу после дальней передачи Зеедорфа на него.
    • 1'
      Фавалли прорвался по флангу и сделал навесную подачу в штрафную площадь, но начеку были защитники туринцев и угрозу от своих владений они отвели.
    • 1'
      На старте поединка побольше мячом владеют "россо-нери", но до опасных моментов у ворот Буффона дело пока и близко не доходит.
    • 1'
      Туринцы пытаются дальними пасами из глубины создавать проблемы обороне "Милана", хозяева же напротив, пытаются на коротке разыгрывать мяч. Пока ни одной из команд не удаётся пожать плоды своих потуг.
    • 1'
      Поульсен дальним пасом пытался найти кого-нибудь из своих нападающих, но пас был выполнен сильно и мяч вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      Бекхэм неплохо отдавал вперёд на Инзаги, но у "Пиппо" зафиксировали положение "вне игры" лайнсмены.
    • 1'
      Темп в начале встречи, в принципе, нельзя назвать высоким. Гораздо больше сумбура на поле. Никто не хочет отдавать игровую инициативу сопернику.
      1'
      Бекхэм очень грубо атаковал Маркьони сзади и арбитр матча без раздумий предъявил первое предупреждение в матче.
    • 1'
      Яквинта нарушил правила против Фавалли на чужой половине поля и Желько Качал выбил мяч далеко вперёд.
    • 1'
      Ди Челье грубовато встретил Бекхэма в центре поля и едва уже не вспыхнули страсти. Видно, что футболисты максимально заряжены на бескомпромисный бой.
    • 1'
      По традиции, очень шумно на трибунах "Сан Сиро". Взрываются ракеты и слышатся скандирование болельщиками "Милана" название своей команды.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра. Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана".
    • С Вами последние полтора часа был Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Желаю всем приятного настроения! Увидимся на будущих текстовых трансляциях на LiveResult.Ru.