Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На своем поле "Карабах" разгромил "Дандолк" и вышел в следующий этап квалификации Лиги чемпионов. Намного сильнее выглядели сегодня азербайджанцы, создали много опасных моментов и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-0!
  • 90'
    Откровенно доигрывают поединок команды. Хозяева контролируют мяч в центре поля,а  ирландцы не торопятся его отбирать.
    90'
    Снова Зубир ворвался в штрафную и покатил под удар Алмейде, который закручивал в девятку, но Роджерс вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    На фланге Маунтни накрутил оппонента и подал в штрафную, но грамотно вышел из ворот Вагнер и вынес мяч кулаком.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Хайме Ромеро! продавил в очередной раз соперника по левой бровке Зубир и прострелил под удар Ромеро, который в касание стрельнул с десяти метров. Рикошетом от ноги защитника мяч залетел в сетку.
  • 86'
    Садыгов сместился с фланга к штрафной и пробил с дальней дистанции, но этот выстрел оказался крайне неточным.
    85'
    Подключился к атаке Аилтон и с фланга покатил на одиннадцатиметровую отметку, где в касание пробил Кинтана, но каким-то чудом спас свою команду Роджерс.
  • 84'
    Прорвался на скорости к чужой штрафной Зубир и пробил по воротам. но мяч заблокировал защитник, а добивание Мадатова оказалось неточным.
    83'
    Последняя замена в сегодняшней игре. Аббас Гусейнов появился на поле. Сменил он Максима Медведева.
  • 82'
    Сместился в центр с левого фланга Мэсси и пробил по воротам метров с двадцати пяти. Этот выстрел заблокировал защитник.
  • 81'
    Спокойно контролируют игру хозяева. Счет их вполне устраивает, так что торопиться им некуда, нужно доводить матч до логического завершения.
    80'
    Замена теперь уже у хозяев. Вместо Мичела Мадеры на поле появился Симеон Славчев.
    79'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Майкла Даффи доигрывать будет Джорджи Келли.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Аилтон Сильва! Перехватил мяч на фланге Медведев и тут же подал на дальнюю штангу. Здесь оторвался от опеки Аилтон и пробил головой. Сфера полетела точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 76'
      С угла поля подавал Алмейда на дальнюю штангу, где пытался пробить Мадатов, но не дотянулся он до мяча в борьбе с защитником.
      75'
      С правого фланга простреливал в штрафную Ромеро, но здесь спокойно выбил мяч головой на угловой Бойл.
    • 74'
      Выиграл верх в чужой штрафной Даффи и головой сбросил на Маунтни, но пробить последнему не позволил Медведев.
    • 73'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Мичел. Потребуется медицинская помощь игроку "Карабаха".
    • 72'
      Красиво пяткой отдал Мадатов на ход Зубиру, который пробил в одно касание, но мяч принял на себя защитник.
    • 71'
      На скорости ушел от опеки по флангу Ромеро и прострелил низом в штрафную. но мяч в полетел вышел за пределы поля.
    • 69'
      Пробил головой после подачи с угла поля Аилтон, но мяч пролетел рядом с дальней штангой. будет удар от ворот.
    • 68'
      Нашел тонким пасом Алмейда в штрафной соперника Мадатова, который пробил в одно касание, но мяч полетел точно в руки Роджерсу.
    • 67'
      Пробивал с дальней дистанции по воротам Ромеро, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел выше перекладины.
      66'
      Еще одна замена произошла в составе "Дандолка". Вместо Патрика Макэлени на поле вышел Джон Маутни.
    • 64'
      Контролируют мяч в центре поля футболисты "Карабаха". Пытаются они выманить соперника, который не торопится идти в атаку.
    • 63'
      Покатил с левого фланга Зубир под удар Ромеро, который с лету стрельнул, но точность подвела футболиста "Карабаха".
    • 61'
      С фланга подал Мюррей на дальнюю штангу, куда ворвался Даффи, но мяч спокойно на выходе перехватил Вагнер.
    • 60'
      По флангу прошел Гэннон и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
    • 59'
      Забросил с левого фланга Аилтон в штрафную на Мадатова, но тот в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
    • 58'
      Подавал со штрафного Алмейда на дальнюю штангу, но вышел из ворот Роджерс и перехватил этот пас, забрав мяч в руки.
    • 57'
      Сразу же Мюррей пошел в активный отбор и уложил на газон Мадатова на фланге. Штрафной удар исполнят хозяева.
      56'
      Замена произошла в составе "Дандолка". Вместо Шона Хора игру продолжать будет Шон Мюррей.
    • 55'
      Убрал финтом соперника в чужой штрафной Мадатов и выскочил один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Роджерса ему не удалось.
    • 54'
      Прорвался по флангу Мэсси и прострелил низом в штрафную. Здесь первым оказался Медведев и спокойно вынес сферу далеко в центр поля.
    • 53'
      Мадатов в грубом подкате снес в центре поля соперника. Арбитр все видел и зафиксировал фол в атаке.
    • 52'
      Зубир взял инициативу на себя, накрутил троих защитников и пробил с линии штрафной площади, но точность подвела игрока "Карабаха".
    • 51'
      После подачи с угла от Мичела поля пробил головой Мадатов, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
      50'
      Сместился к штрафной соперника Алмейда и покатил под удар Мичелу, который стрельнул в девятку, но в красивом прыжке Роджерс перевел мяч на угловой.
    • 49'
      Тонким пасом Ромеро выводил на ворота соперника Мадатова, но грамотно на выходе сыграл Роджерс и перехватил мяч.
    • 48'
      Получил мяч перед чужой штрафной Мадатов и пробил с разворота, сфера полетела сильно , но угодила в корпус защитнику.
    • 47'
      Получил по ногам в центре поля Зубир. Это не по правилам в подкат пошел Шилдс. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне "Карабаха".
    • 45'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Ромеро, но не смог им грамотно распорядиться, потеряв в попытке обыграть двоих защитников.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Зубир в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 43'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мадатов и сбросил под удар Алмейде, но тот угодил точно в корпус защитнику.
    • 42'
      Убежал по левой бровке Аилтон и подал на дальнюю штангу, куда врывался Мадатов, но немного не дотянулся он до мяча и не смог пробить.
    • 41'
      Обыграл перед чужой штрафной двоих оппонентов Зубир и пробил по воротам, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
    • 40'
      Сместился с правого фланга в центр Кинтана и пробил от угла штрафной площади, но мяч рикошетом от ноги защитника прилетел в руки Роджерсу.
    • 39'
      Забросил Ромеро в штрафную, где мог убежать на ворота Мадатов, но грамотно сыграл на выходе Роджерс и перехватил сферу.
      38'
      Алмейда отдавал на фланг, куда врывался на скорости Аилтон, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
    • 37'
      Получил мяч перед чужой штрафной Макэлени и решил пробить по воротам, правда точность подвела футболиста "Дандолка".
    • 36'
      Даффи накрутил оппонента на фланге и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча в падении Хобан.
    • 35'
      Пошли в атаку затяжную гости, но после заброса Шилдса в штрафную мяч спокойно перехватил на выходе Вагнер.
    • 34'
      С левого фланга навесил Аилтон на дальнюю штангу, где пытался пробить Мадатов, но проиграл он борьбу за мяч Бойлу.
    • 33'
      Забросил с центра поля Алмейда на левый фланг, куда забегал Аилтон, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 32'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Алмейда. Мяч полетел в ближний угол, но прошел над перекладиной.
    • 31'
      Длинным пасом нашел Мадатов в штрафной соперника Алмейду, но тот с убойной позиции пробил точно в голкипера.
    • 30'
      Долго разыгрывали мяч в центре поля хозяева, забросил после в штрафную, но здесь Мадатов так и не смог пробить по воротам.
    • 28'
      Забросил Медведев по флангу на ход Ромеро, но тот не понял задумки партнера и не стал бежать в сторону мяча.
    • 27'
      Со штрафного навесил Шилдс на линию вратарской, где в падении пробил Хобан, но тот с лету пробил точно в защитника.
      26'
      Вынужденная замена в составе "Карабаха". Вместо травмированного Филипа Озобича на поле вышел Дани Кинтана.
    • 25'
      Забросил Макграт в штрафную, куда ворвался Даффи, но мяч полетел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 24'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Озобич. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 23'
      Накрутил соперника на фланге Зубир и прострелил вдоль ворот. С угла вратарской пробил в касание Озобич, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 22'
      Диагональ исполнял Хор на ход Мэсси по левой бровке, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 21'
      Забросил по флангу Мамедов на ход Аилтону, но того опередил Гэннон и спокойно выбил мяч далеко в центр поля.
    • 20'
      Покатил с левого фланга Аилтон поперек под удар Зубиру, но выстрел в касание последнего заблокировал Хор.
    • 19'
      Тонко забросил Ромеро в штрафную соперника на ход Мадатову, но того опередил вышедший из ворот Роджерс и забрал мяч в руки.
    • 18'
      Убежал от опеки по флангу Ромеро и подал в штрафную, но мяч откровенно свалился с ноги и вышел за пределы поля.
    • 17'
      Тонким пасом Мичел вывел на ударную позицию Зубира, который стрельнул в касание, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 16'
      Продавил защитника по правой бровке Даффи и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 15'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Озобич из-под защитника, но мяч угодил в корпус Бойлу и отлетел в аут.
    • 14'
      Прошел по флангу Зубир и подал в центр штрафной площади, но здесь спокойно мяч головой вынес подальше Бойл.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Хайме Ромеро! прошел на скорости к чужой штрафной Зубир и выкатил на Ромеро, который расшатал защитника и пробил в ближний нижний угол. Роджерс так и не смог спасти свою команду.
    • 11'
      Успокоилась игра в последние минуты. После резвого начала решили взять небольшой перерыв команды, перекатывая мяч в центре поля.
    • 10'
      Прошел по флангу Озобич и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников и не дошел до Мадатова.
    • 9'
      Длинным пасом Медведев запускал по левой бровке Аилтона, но тот не смог обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
    • 8'
      Ответный угловой теперь уже у ворот гостей. Пробивал Мичел после подачи от Озобича с угла вратарской, но мяч угодил в перекладину.
    • 7'
      Снова подавал с угла поля Даффи в центр штрафной, где пробил головой Хор, но мяч полетел точно в руки Вагнеру.
    • 6'
      Теперь уже подавали гости угловой. Навесил Макграт на дальнюю штангу, где мог пробивать Даффи, но у него с головы буквально мяч на выходе снял Вагнер.
    • 5'
      Неудачно вынес мяч из своей штрафной Роджерс точно на ногу Ромеро, который пробил в одно касание, но в створ ворот не попал.
    • 4'
      Последовал навес с угла поля от Ромеро на ближнюю штангу, куда ворвался Медведев и пробил головой, но мяч прошел над перекладиной.
    • 3'
      Отличным пасом Ромеро вывел на ворота соперника Мадатова, который в касание пробил мимо голкипера, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали встречу азербайджанцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится сегодня в Баку, где местный "Карабах" примет "Дандолк". Первая игра закончилась вничью 1-1, так что сегодня хозяев устроит и исходный счет на табло, но конечно же перед своими трибунами азербайджанцы будут сражаться только на победу. Так что нас ожидает интересный поединок. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Карабах 3:0 Дандолк онлайн