Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На своем поле ПСВ в тяжелом поединке обыграл "Базель". Проигрывая по ходу матча, голландцы смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу уже в добавленное время. Ничего еще не ясно в противостоянии этих команд, все решиться через неделю уже на "Санкт-Якоб Парк". Наша трансляция на этом окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-2!
    90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Дониэлл Мален! Это что-то невероятное, третий гол сумели забить хозяева. На фланге разыграли угловой Гутьеррес и Бергвейн, после чего последовал прострел на линию вратарской, где свободный Мален красиво пяткой переправил сферу в сетку.

90'
    И тут же еще одна замена у швейцарцев. Вместо Эдера Баланты на поле вышел Афимико Пюлюлю.
    90'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Альбиана Айети на поле появился Кемаль Адеми.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Сэм Ламмерс! Сыграла замена тренера ПСВ. Догнал мяч на углу штрафной Бергвейн и подал в штрафную. Здесь выиграл верх Ламмерс и спокойно вколотил мяч головой точно в дальний угол.
  • 88'
    Нашел пасом Росарио на правой бровке Лосано, который головой сбросил в центр на Ламмерса, но тому пробить по воротам не позволил Фрай.
  • 87'
    Пауза в матче. На ровном месте упал на газон Айети. Маленькие футбольные хитрости в исполнении вице-чемпиона Швейцарии.
  • 86'
    Мягко забросил Росарио в штрафную на Ламмерса, но тот не смог пробить по воротам в окружении двоих защитников.
  • 85'
    Выиграл верх на чужой половине поля Гакпо и головой сбросил на ход Ламмерсу, но до того сфера не дошла, хорошо в отборе отыграл Джака.
    84'
    Откровенно сбивал на фланге соперника Садилек. За срыв перспективной контратаки получил он заслуженную желтую карточку.
  • 83'
    Обыгрался Бергвейн в стеночку с Ламмерсом перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но мяч спокойно накрыл защитник.
    82'
    Замена еще одна у хозяев. Вместо Ирвинга Лосано спасать ПСВ призван Сэм Ламмерс.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Омар Альдерете! Вот так неожиданно отличились со стандарта гости. Подавал с угла поля Дзуффи на дальнюю штангу, где был никем не прикрытый Альдерете, который пробил головой в ближний угол. Рикошетом о газон сфера залетела точно под перекладину.
      79'
      Подхватил мяч на левой бровке Джака и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      78'
      Замена теперь уже в составе ПСВ. Вместо Брумы игру продолжать будет Коди Гакпо.
    • 77'
      Прорывался по правому флангу ван Волфсинкель и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
    • 76'
      Тонко вырезал Дзуффи в штрафную на Айети, но того грамотно  на опыте корпусом от мяча оттеснил Лукассен.
    • 75'
      Со штрафного подавал Лосано в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь первым на мяче оказался Баланта.
      74'
      Слишком бурно высказывал Бергвейн недовольство решением арбитра. Не стал такого терпеть судья и показал еще один "горчичник".
      73'
      Остановил прорыв Брумы по левой бровке в грубом подкате Видмер. За срыв атаки получил защитник желтую карточку.
    • 72'
      Забросил с фланга в штрафную Окафор на Айети, но того опередил Виргевер и спокойно выбил мяч подальше.
    • 71'
      Снова решил арбитр сделать перерыв на водопой. В летнее время часто практикуется такое даже в матчах Лиги чемпионов, ведь на термометре больше тридцати градусов тепла.
    • 70'
      Со штрафного Фрай вырезал на дальнюю штангу, где готов был пробивать Видмер, но буквально с головы у него мяч снял на выходе Зут.
    • 69'
      Придерживал перед своей штрафной Росарио руками Айети. Опасный стандарт и шанс на гол будет у футболистов "Базеля".
    • 68'
      Подтолкнул соперника руками на чужой половине поля Лосано. Арбитр был рядом и тут же назначил штрафной удар.
    • 67'
      Отличный пас вырезал Брума в штрафную на Малена, который пробил с острого угла, но успел сложится Омлин и спас свою команду.
      65'
      А вот и первая замена в сегодняшней игре. Вместо Валентина Штокера на поле появился Ноа Окафор.
    • 64'
      Со штрафного Лосано закручивал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Омлин и спокойно кулаком вынес сферу подальше.
      63'
      Откровенно сбил Лосано на фланге в подкате Джака. Заслуженная желтая карточка футболисту "Базеля".
    • 62'
      На фланге подтолкнул руками Дюмфриса в верховой борьбе Штокер. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев.
    • 61'
      Мягко забросил Росарио на правый фланг, где Дюмфрис в касание скинул в штрафную на Лосано, но удар в одно касание мексиканца оказался крайне неточным.
    • 60'
      Успокоилась игра в последние минуты. Хозяева спокойно контролируют мяч в центре поля, без особого продвижения вперед.
    • 59'
      Убегал по правой бровке Лосано, но напоролся на Джаку, который в чистейшем подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 58'
      Накрутил на фланге Брума соперника и от лицевой подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Мален.
    • 57'
      Теперь уже Штокер в центре поля грубо пошел в подкат против Росарио. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Длинным забросом Гутьеррес искал в чужой штрафной Лосано, но тот не смог оторваться от соперника и потерял сферу.
      55'
      Получил мяч на фланге Лосано и тут же прострелил вдоль ворот. Пытаясь вынести сферу, Альдерете едва не срезал ее в свои же ворота, но выручила гостей перекладина.
    • 54'
      На фланге откровенно сбивал Брума в подкате Видмера. Можно было дать карточку, но арбитр пожалел футболиста.
    • 53'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Фрай, расшатал соперника и пробил по воротам, но мяч в последний момент заблокировал в прыжке Виргевен.
    • 52'
      Сразу несколько игроков обеих команд отправились разминаться. Похоже, скоро нас ждут первые замены.
    • 51'
      На фланге накрутил двоих соперников на фланге Брума и подал в штрафную, но здесь спокойно защитники вынесли сферу.
    • 50'
      Прорвался по левой бровке Брума, сместился в центр и пытался пробить, но в последний момент сферу заблокировал Альдерете.
    • 49'
      Полностью забрали мяч под свой контроль хозяева на старте второго тайма, но до опасных моментов дело пока не доходит.
      48'
      Разрезным пасом Мален запустил в штрафную Бергвейна, который пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 47'
      Прорывался к воротам соперника Лосано, но получил по ногам от Фрая. Желтые карточки пока придерживает судья.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил судья футболистов на перерыв. Обменялись голами команды в первой половине, но самое интересное еще впереди!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Альбиан Айети! Поймали гости соперника на контратаке. Идеальный пас вырезал со своей половины поля Баланта на Айети, который выскочил один на один с голкипером и спокойно переиграл Зута, пробив в дальний угол.
    • 45'
      Убегал в контратаку Бергвейн, сместился с фланга к линии штрафной и пробил по воротам. но этот выстрел заблокировал защитник.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Сместился с фланга Штокер в штрафную и подал на дальнюю штангу, где готов был замыкать Айети, но в последний момент мяч в падении вынес Виргевер.
    • 43'
      Теперь уже Штокер слишком активно прессинговал соперника на фланге и заехал ему по ногам. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 42'
      Получил по ногам в центре поля Росарио. Это не по правилам сыграл в подкате Баланта. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 41'
      С угла поля подавал Лосано на дальнюю штангу, где пытался пробить Мален в падении, но немного не дотянулся до мяча.
    • 40'
      Очередной заброс в штрафную прошел у Фрая на Айети, но тот в борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча.
    • 39'
      На скорости убежал пол флангу Штокер и подал во вратарскую на Дзуффи, но Зут на выходе спокойно выбил мяч кулаком.
    • 38'
      Забросил Фрай в штрафную, куда на всех парах врывался Айети, но первым на мяче оказался Лукассен и выбил его далеко в центр поля.
    • 36'
      Могла получится хорошая контратака у хозяев, но прорыв Гутьерреса по флангу прервал в подкате Баланта. Обошлось без карточек.
    • 35'
      Подавал со штрафного Фрай на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Лосано, который выбил сферу в аут.
    • 34'
      В верховой борьбе против Дзуффи заехал по корпусу сопернику Виргевер. Штрафной удар будет в распоряжении швейцарцев.
    • 33'
      Долго разыгрывают мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 32'
      С правого фланга Дюмфрис подавал в центр штрафной в направлении Бергвейна, но пробить форварду не позволил Альдерете.
    • 31'
      Оторвался от опеки по флангу Брума и выдал в центр на Лосано, который пробил в одно касание, но Омлин спас свою команду, поймав мяч в прыжке.
    • 30'
      Запускал пасом по правой бровке Видмер в прорыв Айети, но того опередил Росарио и головой выбил мяч в аут.
    • 29'
      Накрутил двоих соперников на фланге Дюмфрис и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
    • 28'
      Игра возобновилась. С мячом футболисты ПСВ которые начинают свою атаку по правому флангу в лице Лосано.
    • 27'
      Пауза в матче. Арбитр выделил время командам для небольшого отдыха и водопоя. Жарко сегодня в Эйнховене.
    • 26'
      Теперь уже диагональ исполнял Фрай на левый фланг, куда забегал Штокер, но до него мяч не дошел. Хорошо отыграл на перехвате Лукассен.
    • 25'
      Длинным пасом Виргевер искал на чужой половине поля Бергвейна, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 24'
      Придержал руками Фрай в центре поля за футболку Росарио. Штрафной удар будут исполнять футболисты голландской команды.
    • 23'
      Сместился Штокер с фланга в центр и покатил на Дзуффи, который пробил со средней дистанции, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 22'
      Протащил мяч к чужой штрафной Брума и тонко выдал вперед на Бергвейна, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 21'
      Выскочил Брума один на один с голкипером после заброса от Росарио, но далеко отпустил от себя сферу, которая стала легкой добычей для Омлина.
    • 20'
      Очередной штрафной исполнял Фрай, на этот раз подав на ближнюю штангу, но спокойно Зут разгадал эту задумку.
    • 19'
      Мог убегать на ворота соперника Мален после отличного заброса от Дюмфриса, но не смог он оторваться от Видмера и потерял сферу.
    • 18'
      Прошел по флангу Видмер и подал в направлении Штокера на дальнюю штангу, но Зут снова оказался первым на мяче.
    • 17'
      Со штрафного подал Фрай на дальнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Зут и спокойно перехватил этот пас.
    • 16'
      Получил по ногам в центре поля Фрай от Садилека. Арбитр все видел и назначил штрафной удар для швейцарцев.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Брума! Хорошую быструю атаку провели футболисты ПСВ. Перехватил мяч в центре поля Бергвейн и отдал на ход Лосано, который выскочил на ворота и пробил в дальний нижний угол. Отбил перед собой Омлин, но точно на ногу Бруме, который вколотил сферу в пустые ворота.
      13'
      Длинным пасом Баланта запускал в штрафную соперника ван Волфсвинкеля, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 12'
      Длительную позиционную атаку разыгрывали гости, которая завершилась дальним ударом Дзуффи, но мяч принял на себя защитник.
    • 11'
      Прорывался по левому флангу Штокер и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть головой Фрай.
    • 10'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу, ведь цена ошибки может быть слишком высока.
    • 9'
      Неудачно разыграли хозяева угловой. После подачи на дальнюю штангу в исполнении Лосано мяч спокойно головой вынес подальше Дзуффи.
      8'
      Убежал в очередной раз по флангу Лсано и подал в штрафную, где Бергвейн сбросил головой под удар Бруме, но мяч после удара последнего рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 7'
      Забрасывал по флангу Видмер на ход ван Волфсвинкелю, но тот не смог обработать сферу как следует и выпустил ее за боковую линию.
    • 6'
      В верховой борьбе против Росарио подтолкнул в спину соперника Штокер. Штрафной удар будут исполнять голландцы.
    • 5'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Штокер. Потребуется медицинская помощь футболисту "Базеля".
    • 4'
      Теперь уже продавил соперника по бровке Думфрис и покатил поперек на Бергвейна, но пробить последнему не позволил Баланта.
    • 3'
      Прорывался по правому флангу на скорости Лосано и прострелил низом в штрафную. но здесь спокойно мяч в центр поля вынес Фрай.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционной для себя форме с бело-красными вертикальными полосками, гости выбрали себе черно-белые цвета.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты ПСВ!
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Воля жребия свела на стадии второго квалификационного раунда Лиги чемпионом вице-чемпионов Голландии и Швейцарии, ПСВ встретится с "Базелем". Первая игра пройдет на "Филипс" арене уже сегодня. Фаворитом всего противостояния и конкретно сегодняшнего поединка является голландский коллектив, но легко обыграть опытных швейцарцев не получится, нужно будет выложить все силы, чтобы пройти в следующий этап, где их уже ждет ЛАСК. Тектовую трансляцию для Вас проведу я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч ПСВ 3:2 Базель онлайн