Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. Азербайджанский клуб "Карабах" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов на своем поле уверенно разобрался с албанским "Партизани" 2:0. Общий счет по итогам двух матчей 2:0. "Карабах" проходит во второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов. В следующем раунде квалификации "Карабах" сыграет с победителем пары  "Дандолк/Рига". Сегодня команде Гурбана Гурбанова при своих болельщиках  удалось показать отличную игру и одержать уверенную победу.

90'
    ГОЛ!!! 2:0!!! Дани Кинтана!!! После прекрасного паса Мичела выходит испанец на рандеву с голкипером и уверенно кладет мяч в угол ворот! Вот такая испанская связка в клубе из Азербайджана!
  • 90'
    Вагнер  на газоне. Пытается затянуть время голкипер хозяев, но судья выносит устное предупреждение, после которого моментально поднимается бразилец и игра продолжается.
    90'
    Желтую карточку получает Белица за споры с арбитром, попытался он поторопить игрока хозяев, который вводил мяч из-за боковой, но сделал это слишком агрессивно
    90'
    4 минуты добавил арбитр к основному времени.
    90'
    Всей командой гости в штрафной площади "Карабаха" на этом стандарте, только вратарь остался у центрального круга. Рискуют "Партизани", время вынуждает их это делать. Подача ничем опасным не заканчивается, а вот азербайджанцы чуть было не убежали вдвоем на пустые ворота, но вратарь выбил мяч и прервал потенциально опасную атаку.
  • 89'
    Обосновались гости на половине поля хозяев. Всей командой игроки "Карабаха" находятся у своей штрафной, что-то похожее на навал начинается. Выбивают хозяева мяч на угловой.
    88'
    Алмейда выполняет подачу. Вратарь на выходе забирает мяч. Десятый угловой, но минимум опасных моментов со стандартов, есть над чем работать хозяевам.
  • 87'
    Аилтон прорывается по флангу и зарабатывает очередной угловой для своей команды, игрок гостей помогает хозяевам установить мяч, чтобы ускорить процесс подачи.
  • 86'
    Бруно Телуши грубо фолит в центре поля, но судья не дает даже желтой карточки. Гудят трибуны, недовольны они таким решением арбитра.
    85'
    В очередной раз ничем опасным не оканчивается угловой. Выносит защитник мяч из штрафной. Свою атаку начинают албанцы. Времени остается все меньше и меньше.
  • 84'
    Угловой заработали игроки Карабаха. Откровенно начинают затягивать время хозяева, неторопливо разыгрывают, судья устно предупреждает Алмейду.
    83'
    Замена в составе "Партизани". Браун Брийан вышел на поле вместо Эсина Хакая.
    82'
    Слишком сильно подает угловой Алмейда, перелетает мяч через всю штрафную и уходит за лицевую. От ворот введет мяч капитан гостей.
  • 81'
    Ромеро "черпачком" выполняет передачу в штрафную "Партизани". Защитник выносит мяч на угловой. Неторопливо Алмейда идет к угловому флажку. Время играет на хозяев.
    • 80'
      Ходжа прекрасно сыграл на перехвате, начинают потихоньку перехватывать инициативу гости. Очень им нужен гол, прекрасно они это понимают.
      79'
      Очередной опасный момент создают хозяева. Вновь оказывается на острие Симеон Славчев, недавно вышедший на замену. Получил мяч в штрафной и сразу же первым касанием нанес удар с отличной позиции. Совсем немного выше створа просвистел мяч.
    • 78'
      Бурными овациями проводили трибуны своего игрока. Стоит отметить, что хороший матч провел Абдуллаев, очень полезен он был в атаке, много мячей выиграл для своей команды.
      77'
      Замена в составе "Карабаха". Махир Эмрели вышел на поле вместо Араза Абудллаева.
    • 76'
      Обрушился "Карабах" на штрафную соперника. Атака за атакой, не дают даже поднять голову защитникам гостей. Очень тяжелый период для игроков "Партизани". Сильно усилили игру замены хозяев.
      75'
      И снова жарко у ворот "Партизани". Славчев наносит отличный удар с границы штрафной площади, но вновь капитан гостей играет превосходно. Главный претендент на героя матча прямо сейчас.
      74'
      Последовал навес в штрафную гостей. Отклеился Абделла Зубир от защитников и нанес прицельный удар головой точно в угол ворот,  но в очередной раз отлично сыграл на последнем рубеже Ходжа.
      73'
      Замена в составе "Партизани". Джозеф Экубан вышел на поле вместо Соломона. Замена по позиции. Освежает наставник гостей атакующую линию.
      72'
      Опаснейший момент создают игроки "Партизани"! Провалилась защита хозяев. Выскакивает Соломон на рандеву с голкипером, и казалось бы, что бил уже наверняка, но каким-то чудом Вагнер вытянулся в струнку и вытащил мяч из правого угла. Звоночек защите "Карабаха".
      71'
      Замена в составе "Карабаха". Симеон Славчев вышел на поле вместо автора единственного гола Филипа Озобича.
    • 69'
      Траши выполняет длинную передачу к штрафной азербайджанцев, но никто из партнеров зацепиться за мяч не смог. Уходит мяч за лицевую. От ворот.
    • 68'
      На встречных курсах у нас пошла игра. Не задерживается мяч ни у одних, ни у других. Обеим командам сейчас нужен гол. Слишком скользкий счет. Напомним, что результативная ничья не устраивает "Карабах".
      67'
      Алмейда исполняет штрафной, после его удара отскакивает мяч к Ромеро, с близкого расстояния наносил удар испанец, убойная позиция была, но мяч прошел выше ворот.
      66'
      Фолит Хакай у своей штрафной, абсолютно необязательный фол, который предоставляет сопернику шанс исполнить опасный стандарт. Осторожнее нужно играть у своей штрафной защитникам.
      65'
      Абдуллаев получил проникающий пас из глубины и сразу же нанес удар по воротам. Прекрасно играет Ходжа и вытаскивает мяч из дальнего угла. Никаких претензий сегодня к капитану гостей, очень надежная игра на последнем рубеже.
      64'
      Грубо сфолил Хакай. Желтая карточка, в иной раз арбитры за такой фол и красную дадут, прямой ногой сейчас влетел защитник гостей в Абдуллаева.
    • 62'
      Хорошая позиция была для удара у Мичела, но мяч в очередной раз просвистел гораздо выше ворот, устремляются в атаку гости, нужно им сравнивать счет.
    • 61'
      Стоит отметить, что замена совсем не по позиции, вместо игрока группы атаки вышел защитник, кажется, что изменится сейчас расстановка у гостей. Замена несомненно тактическая.
      60'
      Замена в составе гостей. Вместо Эрнальдо Чинари выходит Лоренц Траши.
      59'
      Фолит Соломон в атаке, опасно локтем сыграл во время верховой борьбы, досталось герою предыдущего эпизода Садыхову, судья выносит устное предупреждение, в следующий раз последует желтая.
      58'
      Виллиам исполнил подачу от правого углового флажка. Садыхов выпрыгивает выше всех и выбивает мяч из штрафной. Надежно сыграл капитан хозяев.
    • 57'
      В контратаку убегают футболисты "Партизани". Соломон оказался один против троих соперников перед чужой штрафной, удалось ему продавить защиту и нанести удар в ближний угол ворот, но вратарь оказался на месте и перевел мяч на угловой.
    • 56'
      Мичел выполнил разрезающую передачу в штрафную албанцев, но прочитал ситуацию Эгзон, сыграв на опережении.
    • 55'
      Проводят первую неплохую атаку во втором тайме игроки "Партизани". Бруно берет инициативу на себя, протаскивает мяч к чужой штрафной и выстреливает. Удар заблокирован.
      54'
      Мамедов получает желтую карточку за фол в центре поля, возможно, что погорячился судья. Рядовой фол, без излишней грубости, недоумевают игроки "Карабаха" сейчас.
    • 53'
      Алмейда выполняет очередной заброс на Аилтона, следует прострел в штрафную, но защитник блокирует. Казалось, что в руку попал мяч сопернику, но судья молчит. Услуги видеоповторов в данном матче нету.
    • 52'
      Стоит отметить Аилтона, очень активно он проводит всю встречу, каждый раз создавая напряжение на левом фланге. В защите пока что так же без ошибок. Отличный матч проводит бразилец.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Озобич! Образцовую атаку провели игроки "Карабаха".  Алмейда выполнил хорошую передачу на ход забегающему Аилтону, а тот в свою очередь вырезал прекрасный навес точно на голову Озобичу. Удар головой в левый угол - без шансов для вратаря.
      50'
      В офсайд попадает Аилтон после длинного заброса на левый фланг, очень опасный момент мог образоваться, совсем немного раньше стартовал бразилец.
    • 49'
      Очередной стандарт, который ни к чему опасному не приводит. Подал сейчас Ромеро в штрафную соперника, выносят защитники. На подборе Мамедов, продолжается атака.
      48'
      Ибраими прорывается по левому флангу, укладывает на замахе соперника, после чего попадает защитнику в руку. Опасный штрафной исполнит Ромеро, прям на углу штрафной мяч.
    • 47'
      Футболисты "Карабаха" как и в первом тайме захватили преимущество, всей командой на половине поля соперника. Начинают разыгрывать свою комбинацию.
      46'
      Начинается второй тайм. Замен в составах команд произведено не было. Развели игроки "Партизани" мяч с центра поля.
      Очередной угловой заработали хозяева. Ромеро выполняет подачу, заметался мяч по штрафной, но выносится он в итоге из штрафной Вилиламом, после чего звучит свисток на перерыв. Весь первый тайм прошел под диктовку футболистов "Карабаха", кучу угловых подали и несколько опасных моментов не реализовали хозяева. Гости же в свою очередь провели несколько очень опасных контратак, одна из которых чудом не окончилась голом, но в целом, слишком много времени проводят игроки "Партизани" всей командой на своей половине поля. Посмотрим, какие коррективы внесут тренеры в перерыве.
      45'
      На отбой уже играют гости, видно, что не осталось сил, весь тайм оборонялись почти всей командой. А арбитр тем временем добавляет одну минуту к первому тайму.
    • 44'
      Снова ничем опасным не заканчивается угловой. Выбивают спокойно игроки "Партизани" мяч из штрафной. Нужно что-то менять наставнику хозяев, столько угловых транжирить нельзя.
    • 43'
      Медведев выполняет длинный заброс в штрафную гостей, но защитник выбивает мяч на угловой, седьмой угловой подадут футболисты "Карабаха".
    • 42'
      Ромеро наносит удар с угла штрафной, но не совсем точно - несколько метров от левой штанги. Вратарь все контролировал и проводил мяч за лицевую.
    • 41'
      Продолжается у нас игра, Соломон уже на поле. Ромеро прорывается по флангу, но защитник отбирает у него мяч. Вся игра сегодня строится через фланги у обеих команд.
      40'
      По прежнему не может подняться с газона игрок хозяев. Но замену ему не готовят, видимо, всё-таки сможет продолжить игру. Пауза в игре.
      39'
      Соломон получает по ногам в результате борьбы. Не может подняться игрок "Карабаха", медики на поле. Но всё было в рамках правил.
      38'
      Фолит Мичел в центре поля. Предупреждение. По совокупности фолов досталась желтая испанцу, несколько раз устно предупреждал его арбитр.
      37'
      Шестой угловой в матче исполнили хозяева, но снова выбивают мяч защитники. Пока что не приносят ничего полезного стандарты игрокам "Карабаха". Против такой плотной защиты нужно использовать любую возможность
    • 36'
      Абдуллаев выполняет неточную передачу, устремляются в атаку гости, но следует моментальная потеря, после которой опасно прорывается Алмейда по флангу, но защитник успевает настигнуть его и выбить мяч на угловой.
      35'
      Первая желтая карточка в матче. Срывает контратаку соперника Максим Медведев, очень опасно могло получиться, оправданный фол.
    • 34'
      Полный стадион в Азербайджане. Трибуны забиты под завязку, очень мощно поддерживают свою команду болельщики.
    • 33'
      Успокоилась у нас игра, в центре поля идет борьба, складывается ощущение, что уже доигрывают тайм команды, хотя осталось еще 10 минут.
    • 32'
      Взял сейчас в очередной раз Мичел игру на себя. Приблизился к штрафной и нанес дальний удар, но выстрел не получился от слова совсем, к угловому флажку улетел мяч.
      31'
      В офсайд попадает Абдуллаев после длинной передачи Алмейды. Рано стартовал нападающий хозяев. Первый "вне игры" в матче.
    • 30'
      Следует сейчас неплохой запрос с правого фланга на Аилтона, который выполнил прекрасное забегание через пол поля, но обработать мяч защитнику хозяев не удалось, а могло бы быть очень опасно.
      29'
      Слишком сильную подачу выполнил Озобич. Никто из партнеров к мячу не успел. От ворот.
    • 28'
      Ричард взял игру на себя и обострил ситуацию. Прорвался по флангу, убрал на замахе соперника и выполнил прострел, выбивает Энео мяч на угловой.
    • 27'
      Теперь уже "Карабах" отвечает своей атакой по флангу. Абдуллаев снова оказался на правом фланге, ушел от защитника и прострелил в штрафную. Защитники надежны, выносят мяч подальше от ворот.
    • 26'
      Снова хорошую атаку проводят гости. Следует сейчас длинная передача к правому флангу штрафной "Карабаха", Соломон выполняет неплохой навес, но голкипер гостей своевременно вышел из ворот и зафиксировал мяч.
      25'
      Виллиам исполнил навес от правого углового флажка, но никто из одноклубников к мячу не успел. Устремляются в свою очередную атаку хозяева.
      24'
      Синари подобрал мяч и нанес отличный удар из-за штарфной площади, но прекрасный сейв совершает Вагнер. Спас сейчас бразилец свою команду, очень хороший удар был. Угловой подадут гости.
      23'
      Мичел очень грубо фолит в центре поля, но судья ограничился устным предупреждением. Откровенно говоря повезло сейчас полузащитнику гостей, фол был на желтую.
    • 22'
      Ибраими прорвался по флангу, попытался обострить атаку, но ничего не вышло, очередная потеря. Очень много потерь в атаке у игроков "Партизани".
    • 21'
      Навес пытался исполнить полузащитник, но мяч не перелетел даже стенку. А потенциально был очень опасный штрафной, упустили сейчас хороший шанс хозяева.
    • 20'
      Фолит защитник гостей на Абдуллаеве, довольно опасный штрафной нас ожидает. У мяча сам пострадавший, точка убийственная.
    • 19'
      Отодвинули гости игру от своих ворота, выдержав стартовый штурм хозяев. Очередная атака албанцев, но до удара дело не доходит. От ворот.
    • 18'
      Контратака "Партизани"! Проход по левому флангу, подача, опережает Чинари защитников, но бьет мимо. Первая акцентированная атака гостей.
      17'
      И снова угловой! На этот раз поопаснее. Идет подача на ближнюю штангу, далее скидка в центр штрафной, но совсем немножко не успевает Абдуллаев к мячу.
      16'
      Очередной угловой зарабатывают хозяева, который ничем не заканчивается, уверенно играет на выходе голкипер.
    • 15'
      Выбивает мяч из своей штрафной Ибраими, но на подборе игроки "Карабаха". Попытался Мичел с ходу пробить через себя, но удар заблокирован.
      14'
      Всё жарче и жарче у ворот гостей. Вот и сейчас последовал удар головой в дальний угол от Абдуллаева, но чуть выше прошел мяч. Такими темпами недолго нам останется ждать первого гола.
    • 13'
      В контратаку убегают футболисты Партизани, но грамотно фолит полузащитник "Карабаха", останавливая довольно опасную атаку соперника.
      12'
      Еще один неплохой момент создают хозяева! Приложился сейчас Ромеро из-за пределов штрафной, но голкипер снова на месте. Начинают все опаснее и опаснее атаковать игроки "Карабаха".
      11'
      А вот и первый опасный момент в матче! Последовала подачу на дальнюю штангу, пробивал головой Садыков прямо под штангу,  но капитан гостей вытягивается и достает сложнейший мяч.
    • 10'
      Очередной угловой зарабатывает Алмейда. Больше стараются атаковать через правый фланг хозяева, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 9'
      А вот и контратака гостей. Выбежали Телуши и Кордейро на троих защитников, но не удалось дойти даже до штрафной. Надежно играют игроки обороны "Карабаха".
    • 8'
      Всей командой игроки "Карабаха" на половине поля соперников. Гости даже не думают об атаке, стараются "сушить" игру.
    • 7'
      После очередной атаки с фланга мяч заметался по штрафной "Партизани", но снова оказался в руках вратаря. Апеллируют сейчас хозяева к арбитру, показалось, что кто-то из соперников сыграл рукой. Но судья молчит.
    • 6'
      Опасно проходит по левому флангу Абделла. Следует прострел, заметался мяч по штрафной албанцев и отлетел к голкиперу.
    • 5'
      А вот и первая "вылазка" игроков "Партизани". В результате быстрой атаки Виллиам нанес удар в сторону ворот, сильно мимо.
      4'
      Подача ничем опасным не заканчивается. Помешали пробить акцентированный удар защитники. От ворот введет голкипер албанцев.
    • 3'
      Прорывается Алмейда по правому флангу, но подачу заблокировал защитник. Угловой.
    • 2'
      Уверенно захватили инициативу хозяева. Пока что игрокам "Партизани" даже не удалось коснуться мяча, но до удара дело не доходит.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток и игра началась. "Партизани" сегодня устроит результативная ничья, а "Карабах" вынужден играть на победу из-за правила гостевого гола.
    • Обслужит данный матч молдавская бригада арбитров.
      Главный судья: Думитру Мунтян. Ассистенты: Владислав Лифчу, Андрея Бодян. Резервный арбитр: Александр Тян.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Напоминаем, что первая встреча прошла в Албании и завершилась ничьей 0:0.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем Вас на ответном матче первого круга квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским "Карабахом" и албанским "Партизани".
      Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.
    Где смотреть матч Карабах 2:0 Партизани онлайн