Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Динамо" - "Оренбург" 0:1. С "Оренбургом" мы прощаемся, следующий сезон им играть в ФНЛ. А вот у "Динамо" ситуация интереснее, если "Зенит" выиграет Кубок России, "Динамо" получит путевку в Лигу Европы.
    90'
    2 минуты судья добавил.
    90'
    Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    89'
    Шунин отражает удар в упор от Малых, а дальше Морозов выбивает мяч на угловой.
  • 88'
    "Динамо" продолжает вжимать "Оренбург" в собственную штрафную, но до решающего удара дело не доходит.
  • 87'
    Всё меньше и меньше времени остается, и хоть у хозяев сейчас шансов почти нет, концовка обещает быть очень волнующей.
    86'
    На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Оренбурга" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 85'
    Всё жестче и напряженнее игра становится. "Динамо" понимает, что шанс еще есть, а "Оренбург" - что еще ничего не ясно, и нервной концовки можно не избежать.
    84'
    Продолжают хозяева растягивать оборону "Оренбурга", двигая мяч на подступах к штрафной, но все это очень уж предсказуемо и медленно. Нжи замыкал прострел с правого фланга, мимо.
  • 83'
    Перешли в контрнаступление игроки "Оренбурга", но ничего интересного впереди не создали.
  • 82'
    Очень большими силами выполняет прессинг "Оренбург", но противник мастерски выходят из такого положения.
  • 81'
    Разозленные хозяева рвутся в последний бой, идут в атаку, но пока эта активность бесполезна - все перехватывается и блокируется.
  • 80'
    Аут в пользу "Динамо". И все игроки хозяев пошли в штрафную соперника. Кроме Шунина, разве что.
    • 79'
      Игроки "Динамо" подустали. "Оренбург" не торопится и где-то даже тянет время, но играет качественнее.
    • 78'
      Печально то, что какого-то прогресса у "Динамо" во втором тайме не наблюдается.
    • 77'
      Неторопливую концовку встречи выдают команды. "Оренбург" москвичей в свою штрафную не впускает.
      76'
      "Оренбург" заработал перспективный штрафной, но подачу довольно спокойно вынесли защитники "Динамо" подальше.
    • 75'
      Сбились москвичи на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Оренбурга" не несут.
    • 74'
      "Оренбург" попытался в свою контратаку сбегать, но уже в центре поля гости мяч потеряли.
    • 73'
      Бегают с мячом москвичи вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
    • 72'
      Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
      71'
      Штрафной зарабатывают хозяева. Судья фиксирует нарушение правил.
    • 70'
      Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
      69'
      Игра остановлена. Судейская бригада фиксирует довольно сомнительный штрафной на половине поля "Динамо".
    • 68'
      Подопечные Константина Парамонова во втором тайме не только к чужим воротам не могут приблизиться, но и за мяч зацепиться.
    • 67'
      "Оренбург" снова прижался к воротам. Две линии обороны и полузащиты выстроились в один ряд.
    • 66'
      Позиционный прессинг "Динамо" заставляет футболистов "Оренбурга" играть через вратаря, а тот ошибается.
      65'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      64'
      Кстати, Жоаозиньо у нас заменил Комличенко.
    • 63'
      Удается москвичам опять добраться до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.
    • 62'
      Вводит мяч Климович в игру и стадион гудит. Считают зрители, что вратарь медленно это делает.
      61'
      "Динамо" добивается углового.  Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, мимо ворот снаряд отправлен.
    • 60'
      Спокойно "Оренбург" катал мяч на своей половине поля, но как только москвичи начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
    • 59'
      "Динамо", в свою очередь, не удается в свою контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
    • 58'
      Неплохой позиционной атакой отвечают гости, но все удары из-за пределов штрафной были заблокированы.
      57'
      А вот и первый угловой во втором тайме у нас, у ворот "Динамо" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 56'
      "Оренбург" тянет время. Гости уже добрую минуту выбрасывают мяч из-за боковой линии.
    • 55'
      Кирилл Новиков у кромки поля пытается что-то подсказать подопечным. Пока игра хозяевам не удается, стоит признать это.
    • 54'
      "Динамо" пробует взять гостей банальными навесами, но защитники "Оренбурга" спокойно отбиваются.
    • 53'
      Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 52'
      Москвичи долго держат мяч в центре поля. Пока с переменным успехом все это происходит, на табло счет первого тайма.
    • 51'
      Странно, но ни одного удара даже в сторону ворот мы не увидели. Не спешат соперники активничать.
    • 50'
      Игроки "Динамо" держат мяч на своей половине поля и выманивают гостей всё ближе и ближе.
    • 49'
       "Динамо"  вроде и присвоило мяч себе с первых минут второй половины встречи, но комбинационный футбол пока не приносит успеха.
      48'
      Школик, Игбун, Каборе во втором тайме у москвичей вышли.
    • 47'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки "Динамо", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Фамейе допустил брак.
    • 44'
      Тайм заканчивается под диктовку "Динамо". Хозяева больше владеют мячом, да и увереннее выглядят в целом.
    • 43'
      Прижимают потихоньку москвичи соперника к воротам. "Оренбург" счет устраивает, и экономия сил понятна.
      42'
      "Динамо" бросается в очередную атаку и зарабатывает угловой. Но вот извлечь пользу из подачи со стандарта, не удалось.
    • 41'
      Панченко на смог перебросить стенку, всего лишь аут.
      41'
      Сиваков нарушает правила у своей штрафной вновь жёлтая карточка. До ворот около 24 метров.
    • 40'
      "Оренбург" всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
      39'
      Сергей Лапочкин достает жёлтую карточку. Её получает Терехов за фол в центре поля.
    • 38'
      Все больше апелляций к арбитру. Конечно, нервы у игроков на пределе, их можно понять.
      37'
      Угловой подал "Оренбург". Мяч прилетел в центр штрафной, а там защитники "Динамо" выносят снаряд.
    • 36'
      Сдерживающий футбол удается коллективу из Оренбурга. В центре поля хорошо они расположились и отлично разрушают.
      35'
      Филипп за разговоры получает жёлтую карточку.
    • 34'
      Филипп вбежал в штрафную и выдал передачу на 11 метров, а там был Панченко, который в касание отправил мяч мимо створа.
    • 33'
      Рваный темп встречи в последние минуты. "Динамо" пытается атаковать, "Оренбург" пытается вязко защищаться.
    • 32'
      В защите "Оренбург" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Константина Парамонова, выбивает мяч куда подальше.
    • 31'
      Шунин своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл в падении, совсем немного опередив Фамейе, который уже готов был оформлять гол.
    • 30'
      Печальнее всего, что подопечные Новикова не могут даже стандарт никакой заработать. Рядовые набросы вперед, которые ни к чему не приводят.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Фамейе!!!
      Малых с правого фланга навесил в штрафную, Фамейе опередил Евгеньева и головой переправил мяч куда надо.
    • 29'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 28'
      Показали нам статистику владения мячом, 60 на 40, в пользу москвичей.
    • 27'
      Попытались игроки "Динамо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 26'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
      25'
      Терехов нарушает правила у центрального круга.
    • 24'
      Увлеклись своей атакой гости и получили быстрый удар от соперника. Скопинцев с 24 метров приложился по мячу, выше створа.
    • 23'
      Добавили темпа гости и в перемещениях, и в работе с мячом. Что-то начинает получаться в атаке.
    • 22'
      Забросы из глубины в центр штрафной "Динамо" пока не проходят. Надо придумать что-то другое.
    • 21'
      Обе команды пока сбиваются на фланговую игру с большим количеством подач, а дальше нападающие проигрывают борьбу.
      20'
      Первый в матче корнер. Угловой у ворот "Динамо", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 19'
      Борьба в центре поля, из которой "Оренбург" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
      18'
      Атака москвичей левым флангом завершается подачей в штрафную, после чего хозяева просили пенальти, якобы мяч попал в руку. Судья не обратил на это внимание. Игра продолжается.
      17'
      Потеря мяча москвичами в центре поля. Атака в три три завершается ударом Кулишева с паса Фамейе, точно в руки Шунину мяч летит.
    • 17'
      "Оренбургу" позиционные атаки совсем не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч хозяева.
      16'
      Карапузов получил пас, сместился к линии штрафной и нанёс хлёсткий удар в дальний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
    • 15'
      "Динамо" уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной Климовича хозяева, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
      14'
      Аюпов нарушает правила на половине поля соперника. Игра остановлена.
    • 13'
      "Динамо" долго готовило атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Оренбурга" спокойно вынесли мяч к центру.
    • 12'
      Панченко нашёл возможность для удара по воротам, до которых было около 25 метров. Климович отбил мяч перед собой, а дальше Готлиб подстраховал.
    • 11'
      "Оренбург" не стесняется бить по воротам из любых положений, но как-то все не то.
    • 10'
      Территориальное и игровое преимущество москвичей не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
    • 9'
      Аюпов зарядил по воротам метров с 28. Слишком смелое решение, мяч улетает на трибуны.
    • 8'
      Вполне ожидаемая картина сейчас. Хозяева взяли игру и мяч под свой контроль, а "Оренбургу" остается уповать на контратаки.
    • 7'
      Для обеих команд по сути этот матч турнирного значения не имеет. Гости завершают сезон на последнем месте, готовясь к выступлению в ФНЛ в следующем сезоне, а "Динамо" победа над "Краснодаром» в перенесенном матче обеспечила 6-е место в турнирной таблице.
      6'
      Комличенко в касание замыкал передачу партнера с правого фланга, но мяч летит над перекладиной ворот Климовича.
    • 5'
      Фамейе часто оказывается на острие атаки. Постоянные перемещения, наверное, должны запутать соперника.
    • 4'
      Гости ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
    • 3'
      "Оренбург" тут же обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Динамо" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Лапочкина. Зафиксировал он первый офсайд в матче, туда забрался Фамейе.
    • 1'
      "Динамо" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в белой футболисты "Оренбурга".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      39'
      Сиваков Михаил получил желтую карточку от судьи
      38'
      Терехов Сергей получил желтую карточку от судьи
      34'
      Филипп Максимилиан получил желтую карточку от судьи
      29'
      Г О О О О Л - Фамейе Джоэль бьет в цель!
      25'
      Тимур Аюпов получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Оренбург онлайн