86' Желтая карточка
Живоглядов Дмитрий
89' Желтая карточка
Фарфан Джефферсон
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток. Сезон российской Премьер-лиги завершён! "Локомотив" в следующем году выступит в групповом этапе Лиги чемпионов, а вот "Урал" сохранил место высшем дивизионе.
    90'
    Угловой заработали на последней минуте хозяева. Пошла подача на Погребняка, который головой пробил под перекладину, спасает свою команду каким-то чудом Коченков!
  • 90'
    Совсем ничего не происходит на поле в последние несколько минут, доигрывают матч команды, а вместе с тем и сезон.
    90'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Алексея Миранчука на поле появился Артур Чёрный.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    90'
    Вот это да! Антон Миранчук завалился на газон в чужой штрафной, арбитр моментально показал жёлтую карточку футболисту, которая стала для него второй.
    89'
    Фарфан неосторожно сыграл локтем в верховой борьбе против Аугустыняка, за чт ои получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    88'
    Два подряд угловых исполнили хозяева. Но не получилось довести дело до удара по воротам, без проблем отбивается "Локомотив".
    87'
    Живоглядов нарушил правила в метрах сорока от собственных ворот, завалил Дмитрий на газон Бикфалви, за что и получил жёлтую карточку.
    86'
    А вот это неплохо! Алексей Миранчук выполнил заброс в штрафную "Урала" на Фарфана, который отлично отклеился от соперника, но в падении пробил выше ворот.
  • 85'
    Контролируют мяч на чужой  половине поля футболисты "Локомотива", но обострять ситуацию пока что не спешат.
    84'
    Замена в составе хозяев. Вместо Романа Емельянова на поле появился Вараздат Ароян.
  • 83'
    Бавин заработал стандартное поражение на чужой половине поля, это Куликов завалил на газон полузащитника "Урала".
    82'
    Миранчук выполнил проникающую передачу на Фарфана, который выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть его не смог. А затем и положение "вне игры" было зафиксировано у перуанца.
      81'
      Куликов получил мяч в чужой штрафной и резко выстрелил в ближний угол, успевает сложиться и спасти свою команду Годзюр.
      80'
      Ещё одна перестановка в составе клуба из Екатеринбурга. Вместо Андрея Панюкова вышел Дмитрий Ефремов.
      79'
      Замена в составе "Урала". Вместо Андрея Егорычева на поле появился Павел Погребняк.
      78'
      Антон Миранчук получил жёлтую карточку, что-то очень резкое сказал воспитанник "Локомотива" в адрес главного арбитра.
    • 77'
      Бикфалви прорвался по левому флангу и сыграл в центр на Аугустыняка, который замешкался, а затем и вовсе потерял мяч.
    • 76'
      А вот и Куликов включился, пытался протащить мяч через центр поля Егорычев, но не позволил ему этого сделать Даниил.
    • 75'
      Неплохая атака гостей! Жемалетдинов скинул мяч на Антона Миранчука, но в последний момент помешал пробить по воротам футболисту "Локомотива" Емельянов.
    • 74'
      Калинин с левого фланга прострелил на одиннадцатиметровую отметку, но не удалось там обработать мяч Юрию Бавину.
    • 73'
      Бумаль боролся с Фарфаном и Жемалетдиновым и вынудил нарушить на себе правила футболистов московского клуба.
    • 72'
      Калинин подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в чужую штрафную, но получилось крайне неудачно.
      71'
      Жемалетдинов выскочил на рандеву с голкипером после передачи Алексея Миранчука и переиграл голкипера, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Рифата.
    • 70'
      Годзюр вынес мяч далеко на Егорычева, против которого надёжно сыграл Рыбус и не пустил соперника в собственную штрафную.
      69'
      Ещё одна замена произошла в составе "железнодорожников". Вместо Дмитрия Рыбчинского вышел Даниил Куликов.
      68'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Мурило на поле появился Рифат Жемалетдинов.
    • 67'
      Бавин оказался на газоне в чужой штрафной после единоборства с Магкеевым, но арбитр показывает, что нужно подниматься. А далее уже Коченков и Живоглядов столкнулись, медицинскую помощь оказывают футболистам.
    • 66'
      Тем временем Мурило лежит на газоне, оказывают ему медицинскую помощь, но непонятно, в каком эпизоде он получил повреждение.
      65'
      А вот это должно было заканчиваться голом! Аугустыняк с правого фланга прострелил в штрафную на Егорычева, а тот с близкой дистанции пробил точно в Коченкова.
      64'
      И ещё четыре угловых подряд исполнили футболисты "Урала", но лишь однажды удалось пробить по воротам, и то не опасно.
      63'
      Вновь Калинин выполнил подачу со стандарта, в очередной раз никто из игроков "Урала" не добирается до мяча, а ведь столько угловых уже было.
    • 62'
      Аугустыняк метров с тридцати решил перебросить голкипера "Локомоитва", надёжно сыграл Коченков и перевёл мяч через перекладину.
      61'
      Угловой заработали гости. Калинин выполнил подачу в центр штрафной, но там надёжно играет Магкеев и выбивает мяч.
    • 60'
      И вновь Магомадов активен на правом фланге, выполнял он оттуда подачу в штрафную "Локомотива", но попал в Рыбчинского.
    • 59'
      Аугустыняк с правого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол, надёжно играет Коченков и намертво забирает мяч.
    • 58'
      Магомадов подключился к атаке по правому флангу, но классно отработал в обороне Рыбчинский и отобрал мяч у соперника.
    • 57'
      Антон Миранчук покатил мяч на правый фланг на Живоглядова, а Дмитрий выполнил подачу в чужую штрафную, но там надёжно играет Герасимов.
      56'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Тимура Сулейманова на поле появился Джефферсон Фарфан.
    • 55'
      Сулейманов активно прессинговал защитников "Урала" на чужой половине поля и вынудил Магомадова вынести мяч за пределы поля.
    • 54'
      Бикфалви заработал стандарт на левом фланге. Пошла подача в центр штрафной гостей, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 53'
      Длинный заброс со своей половины поля от Кверквелии в направлении Сулейманова, но мяч прилетел точно в руки Годзюру.
      52'
      А вот и первая жёлтая карточка для "Локомотива"! Это Рыбчинский на правом фланге грубовато сыграл в ноги Магомадову.
    • 51'
      Бавин получил мяч на левом фланге и выполнил передачу назад на Калинина, но получился пас за боковую линию, а не в ноги партнёру.
    • 50'
      Стоит отметить, что "железнодорожники" лишь однажды пробили в створ ворот хозяев, но этого оказалось достаточно, чтобы открыть счёт.
    • 49'
      Антон Миранчук получил мяч от Живоглядова и выполнял проникающую передачу в штрафную "Урала" на Сулейманова, получилось слишком сильно.
      48'
      И ещё одна жёлтая карточка футболисту хозяев! Это Емельянов придержал за футболку Сулейманова, который убегал в контратаку.
    • 47'
      Рыбус потерял мяч на правом фланге, убегал к чужой штрафной Бикфалви, но догнал его Магкеев и в пределах правил выбил мяч из-под ног.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Антон Миранчук! Алексей Миранчук покатил мяч к чужой штрафной на Антона Миранчука, а тот на технику пробил в правый нижний угол, Годзюр не выручил.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Миранчук выполнил подачу от правого углового флажка в центр чужой штрафной, но там выше всех выпрыгнул Герасимов и спокойно выбил мяч.
    • 43'
      Перевели игру на чужую половину поля "железнодорожники", простреливал с правого фланга вдоль ворот Живоглядов, успевает прервать эту передачу Калинин.
    • 42'
      Ещё один неплохой подход от "Урала", Панюков получил мяч на границе чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 41'
      Баринов отобрал мяч в центре поля у Бикфалви и уже готов был убегать к чужим воротам, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Дмитрия.
    • 40'
      Живоглядов протащил мяч по правому флангу, но перед ним оказалось сразу два соперника, не получилось создать ничего опасного.
    • 39'
      Бумаль нарушил правила на Мурило, а затем сказал что-то резкое в адрес арбитра, стоит не забывать футболисту "Урала", что у него уже есть желтая карточка.
      38'
      Замена в составе "Урала". Вместо Отмана Эль Кабира на поле появился Юрий Бавин.
    • 37'
      Эль Кабир на поле, оказывают ему помощь, а в составе "Урала" готовится замена, не сможет продолжить игру полузащитник хозяев.
    • 36'
      Бикфалви получил мяч в чужой штрафной и из не самой удобной позиции пробил по воротам, кулаками отбивает этот удар Коченков.
    • 35'
      Стоит отметить, что при всём позиционном преимуществе "Урала", моментов у них не было, отлично обороняется "Локомотив".
    • 34'
      А вот теперь уже здорово проявил свои оборонительные навыки Кверквелия, прекрасно сыграв на опережение против Панюкова.
    • 33'
      Кверквелия со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд на Живоглядова, но получилось крайне неточно.
    • 32'
      Подошёл к мячу Миранчук, но решил не бить, а выполнил подачу на Сулейманова, удар которого головой получился неопасным.
      31'
      Три в три убегали гости на ворота "Урала", но сорвал опасную атаку соперника Аугустыняк, сбив Алексея Миранчука, это жёлтая карточка.
    • 30'
      Совсем не бегут вперёд "железнодорожники", очень осторожно они играют, хотя никакого турнирного значения для них данная игра не имеет.
    • 29'
      Бикфалви здоров приложился к летящему мячу из-за пределов штрафной, но попал точно в Коченкова, который не ошибся.
    • 28'
      Магкеев подключился к атаке и попытался выполнить разрезающий пас на левый фланг на Рыбчинского, но передача была прервана.
    • 27'
      Очень активно проводят последние минуты футболисты "Урала", особенно в их составе можно отметить Бумаля, который дирижирует игрой своей команды.
    • 26'
      И вновь Бумаль выполнил заброс на дальнюю штангу в направлении Егорычева, совсем немного не успел к этой передаче Андрей.
    • 25'
      Калинин подключился к атаке по левому флангу, не успел за ним Живоглядов, пошла подача в штрафную "Локомотива", но там надёжно играет Мурило.
      24'
      Эль Кабир выполнил подачу в центр штрафной "Локомотива", но там выше всех выпрыгнул Мурило и головой выбил мяч подальше от ворот.
    • 23'
      Бумаль получил проникающую передачу у чужой штрафной и сразу же выполнил подачу на дальнюю штангу, но успевает там опередить Егорычева Рыбус.
    • 22'
      В полном составе "железнодорожники" в последние две минуты находятся на своей половине поля, но вот даже подойти к штрафной у хозяев не получается.
    • 21'
      Макгеев выполнил передачу на левый фланг на Рыбуся, но получилось слишком сильно, не успел польский защитник к мячу.
    • 20'
      По игре интереснее смотрится "Урал", а вот самый опасный момент в матче создали "железнодорожники", должны были они открывать счёт.
      19'
      Алексей Миранчук прорывался к чужим воротам, не без нарушения смог остановить его Бумаль и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
      18'
      Как не забивает Сулейманов? Отскочил мяч в чужой штрафной к Рыбчинскому, который выполнил пас на пустые ворота на Сулейманова, а Тимур просто не попал по мячу.
      17'
      Эль Кабир со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, но там здорово грудью сыграл Баринов и спокойно вынес мяч.
    • 16'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, пробивал головой Панюков, но попал в Кверквелию, угловой будет.
      15'
      Первая жёлтая карточка в матче! Магомадов на чужой половине поля сбил с ног Рыбчинского, тем самым сорвав атаку соперника, арбитр моментально показал предупреждение.
    • 14'
      Неплохую атаку организовали уральцы, получил мяч в чужой штрафной Панюков, но замешкался, тут как тут оказался около него Кверквелия и прекрасно сыграл в отборе.
    • 13'
      Рыбчинский сыграл на Алексея Миранчук, обработал лидер атаки "Локомотива" мяч и сразу же пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 12'
      И в очередной раз теряют мяч в центре поля гости, на этот раз Баринов выполнил неаккуратную передачу, Бумаль разгоняет атаку своей команды.
    • 11'
      Антон Миранчук из глубины поля выполнял передачу в штрафную "Урала" на своего брата Алексея, но здорово играет на перехвате Бумаль.
      10'
      Быстро разыграли стандарт "железнодорожники", но сделали это, мягко говоря, неудачно. Введёт мяч от ворот Годзюр.
    • 9'
      И вновь подключился к атаке Живголядов, но его навес был прерван, угловой исполнят гости.
    • 8'
      Едва не привезли опасный момент на свои ворота футболисты "Урала", это Герасимов выполнил неточную передачу на своей половине поля, но на этот раз обошлось.
    • 7'
      Баринов выполнил заброс на правый фланг атаки на Живоглядова, который нарушил правила в атаке, сыграв неаккуратно локтем против Калинина.
    • 6'
      Отодвинули игру от своих ворот футболисты московской команды, но подойти к чужой штрафной им пока так и не удаётся.
    • 5'
      Много воспитанников "Локомотива" сегодня на поле, минимум семь я насчитал, интересно будет посмотреть, как они себя проявят.
    • 4'
      Гораздо интереснее смотрятся хозяева вначале матча. Вот и сейчас получил Бикфалви мяч в чужой штрафной, но его прострел был заблокирован.
    • 3'
      Уже третья потеря подряд в исполнении футболистов "Локомотива", совсем не держится мяч на первых минутах у "железнодорожников".
    • 2'
      На правом фланге заработали штрафной футболисты "Урала", но подача Эль Кабира оказалась безадресной, надёжно на выходе сыграл Коченков.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 0:1 Локомотив Москва онлайн