Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Поздравляем команды с завершением сезона. "Ливерпуль" с чемпионством, а "Ньюкасл" с сохранением прописки в Премьер-лиге, может быть придут на помощь крупные спонсоры "сорокам".
    За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Салах из глубины поля покатил мяч в штрафную на Фирмино, но в последний момент успел опередить Дубравка своего соперника.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Сложно даже представить, что после трёх замен "Ливерпуль" предстанет совсем другой командой, не чувствуют они сопротивления соперника.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Мане! Фирмино покатил мяч налево на Мане, который вошёл в штрафную, ушёл от двух защитников и на технику пробил в дальний угол, красиво.
  • 86'
    Джо Гомес, будучи последним защитником, подарил мяч Жоэлинтону, который не смог убежать от защитника, а ведь ошибка могла стать критичной.
  • 85'
    В своё удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", много обводок, регулярная игра пятками, будто товарищеский матч наблюдаем.
  • 84'
    Шелви забросил мяч в штрафную "Ливерпуля" на Кэррола, но опережает нападающего "Ньюкасла" бразильский голкипер гостей.
  • 83'
    А вот теперь состав "Ливерпуля" уже очень близок к сильнейшему, гораздо быстрее начал двигаться мяч по полю, уровень чувствуется.
    82'
    Да, покидает поле Уильямс. Вместо него на поле вышел Трент Александер-Арнольд.
  • 81'
    Оказывают помощь Уильямсу, свело ногу у молодого защитника "Ливерпуля", возможно, даже замену проведёт Клопп.
  • 80'
    Долго вводит мяч от ворот Алиссон, а всё потому что прилёг на газон Уильямс и держится за ногу, а арбитр этого не видит.
  • 79'
    Фирмино на Мане, а тот на Салаха, во всей красе демонстрирует себя атакующая троица "Ливерпуля", возможно, самая сильная в мире.
  • 78'
    Пятнадцать минут примерно осталось до завершения чемпионата, доигрывают уже матч команды, не бегут активно вперёд.
      77'
      Открылся Кэрролл на левом фланге, туда и последовала передача, но Энди оказался в положении "вне игры", а затем что-то высказал в адрес арбитра.
    • 76'
      Салах получил мяч на правом фланге, решил ни с кем не делиться им и пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
      75'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, но там надёжно сыграл Кэрролл и головой выбил мяч.
    • 74'
      Салах классно пяткой сыграла в штрафную на Уильямса, а тот в касание прострелил вдоль ворот, но попал в Фернандеса.
      73'
      И ещё одна перестановка в составе "сорок". Вместо Дэнни Роуза вышел Келланд Уоттс.
      72'
      Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Мигеля Альмирона на поле появился Эндрю Кэрролл.
      71'
      Фирмино из глубины поля вывел Салаха на рандеву с голкипером, но в последний момент успел заблокировать удар Мохамеда Фернандес.
      70'
      Кейта из пределов штрафной пробивал по воротам, но попал в соперника, мяч отскочил к Салаху, но египтянин находился в положении "вне игры".
    • 69'
      Продолжается игра, попытались организовать свою атаку через левый флангу футболисты "Ньюкасла", но Шелви мяч потерял.
    • 67'
      Пауза на водопой в нашем матче. Последние минуты мячом владеет "Ливерпуль", непонятно, что может спасти хозяев от поражения.
    • 66'
      Гораздо напористее заиграли гости после выхода двух лидеров атаки, почти любое наступление заканчивается ударом в последние пару минут.
      65'
      Опасно! Отскочил мяч к Салаху в штрафной площади хозяев, а египтянин мощно пробил в ближний угол, но попал в штангу.
      64'
      И ещё одна перестановка в составе гостей. Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле появился Садио Мане.
      63'
      Замены в составе "Ливерпуля". Вместо Такуми Минамино на поле появился Мохамед Салах. Вместо Дивока Ориги на поле появился Роберто Фирмино.
    • 62'
      Гейл едва не отобрал мяч у Милнера вблизи штрафной "Ливерпуля", в последний момент успел дотянуться до сферы Джеймс.
    • 61'
      Робертсон с левого фланга ворвался в чужую штрафную, но прострелил точно в руки Дубравки. Стоит отметить, что на счету Эндрю уже двенадцать голевых передач в этом сезоне.
    • 60'
      Стоит отметить, что всё по делу, после забитого на первой минуте гола хозяева начали играть слишком пассивно, "Ливерпуль" такое не прощает.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Ориги! Ориги получил мяч на левом фланге, сместился в центр и из-за пределов штрафной обводящим ударом пробил в дальний нижний угол. Дубравка не выручил.
    • 58'
      С фланга на фланг перекатывают мяч вблизи чужой штрафной футболисты "Ливерпуля", но вот вывести кого-нибудь на ударную позицию не удаётся.
    • 57'
      И в очередной  раз ошибается в передаче Ориги, на правый фланг пытался перевести он мяч, но получилось слишком слабо, подкараулил эту ошибку Роуз.
    • 56'
      Только получил Шелви мяч на правом фланге атаки, как тут же около него оказалось два соперника, вынудили они отыграть назад Джонджо.
    • 55'
      Робертсон потерял мяч на левом фланге атаки, но тут же вступил в прессинг и вернул владение своей команде, мастер!
    • 54'
      Ориги отклеился от защитников, получил передачу у чужой штрафной, а затем попытался спросить мяч на правый фланг на Уильямса, но сделал это неточно.
    • 53'
      Штрафной удар на чужой половине поля заработали "мерсисайдцы". Но Милнер не стал выполнять подачу, а просто покатил мяч назад.
    • 52'
      Минамино протолкнул мяч в штрафную хозяев на Ориги, а тот в касание попытался пробросить сферу себе на ход, но сделать этого ему не позволили.
    • 51'
      Ван-Дейк поднялся аж в центр поля, чтобы не позволить получить мяч Шелви, добился этого голландский защитник "Ливерпуля".
    • 50'
      Шелви классно сбросил мяч по удар Лонгстаффу, а Шон из-за пределов штрафной выстрелил по воротам, но получилось левее створа.
      49'
      Бенталеб получил повреждение в единоборстве с Окслейд-Чемберленом, не сможет он продолжить игру, вместо него на поле вышел Шон Лонгстафф.
      48'
      В перерыве в составе хозяев произошла замена, вместо Аллана Сент-Максимина на поле появился Жоэлинтон.
      47'
      Угловой заработали гости. Милнер выполнил подачу в центр штрафной на Ван Дейка, который выиграл верховую борьбу, но пробил точно в Дубравку.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Окслейд-Чемберлен не самым лучшим образом распорядился мячом у чужой штрафной и потерял его, а тем временем звучит свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
    • 45'
      И вновь Минамино активен в атаке, пошёл на него заброс из глубины поля, но японцу не позволили добраться до мяча.
    • 45'
      Минамино получил мяч недалеко от чужой штрафной площади, развернулся и сразу же пробил по воротам, но получилось точно в руки Дубравке.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено четыре минуты.
    • 44'
      Оккупировали штрафную площадь "Ньюкасла" гости, но ворваться в неё пока не получается, плотно играют игроки обороны.
    • 43'
      Заброс в штрафную площадь "Ньюкасла" на Ориги, но вовремя вышел из ворот Дубравка и спокойно опередил нападающего гостей.
      42'
      Бенталеб закинул мяч вперёд на Альмирона, который опередил Уильямса, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Мигеля.
      41'
      Окслейд-Чемберлен получил мяч на свободном пространстве у чужой штрафной и мощнейшим образом выстрелил по воротам, но немного не попал.
    • 40'
      С левого фланга пошла подача в штрафную "Ливерпуля", но не удалось там добраться до мячу Шелви, Гомес выносит мяч подальше.
    • 39'
      Сент-Максимин боролся с двумя соперниками на левом фланге и умудрился заработать штрафной для своей команды, Гомес сфолил.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Ван Дейк! А вот в следующей атаке сравнивают счёт гости. Окслейд-Чемберлен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной "Ньюкасла", а там остался Ван Дейк и головой по высокой траектории направил мяч в правый верхний угол.
    • 37'
      Робертсон выполнил подачу со стандарта, но вновь снимают весь верх футболисты "Ньюкасла", отбились они от этой атаки.
    • 36'
      Милнер теперь уже на правом фланге атаки оказался и заработал штрафной для своей команды, подтолкнул его в спину Роуз.
    • 35'
      Все полевые игроки "Ливерпуля" находятся на половине поля "Ньюкасла", но перекатывают мяч в районе центрального круга без продвижения вперёд.
    • 34'
      Отметим, что трио Салах, Фирмино и Мане находятся на скамейке запасных, могут они выйти на поле и перевернуть ход встречи.
    • 33'
      Кейта из не самой удобной позиции с левого фланга решился на удар по воротам "Ньюкасла", но получилось неопасно.
      32'
      Первая жёлтая карточка в матче. Это Фернандес сорвал контратаку "Ливерпуля", откинув мяч после свистка, моментально арбитр вынес предупреждение защитнику.
      31'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача с правого фланга на ближнюю штангу, но в очередной первым на мяче оказывается Джо Гомес.
    • 30'
      Дуайт оттянулся на левый фланг и оттуда выполнил прострельную передачу в чужую штрафную, но надёжно играет там Джо Гомес.
    • 29'
      С левого фланга исполнили угловой гости, но подача в центр штрафной никого из игроков атаки не нашла, отбился "Ньюкасл".
      28'
      Можно было сравнивать счёт! Милнер сыграл в центр на Минамино, который здорово развернулся и из-за штрафной пробивал в левый верхний угол, но Дубравка в красивом прыжке спасает свою команду.
    • 27'
      И вновь Сент-Максимин проявляет активность на левом фланге, но на этот раз не удалось ему доставить мяч в чужую штрафную, хорошо играет в отборе Уильямс.
    • 26'
      Шелви выполнил отличный пас на левый фланг на Сент-Максимина, который сразу же навесил в штрафную гостей, но там надёжно играют защитники.
    • 25'
      Кейта вступил в отбор на чужой половине поля и перестарался, нарушив правила на защитнике "Ньюкасла" Дэнни Роузе.
    • 24'
      Неко Уильямс с правого фланга вошёл в чужую штрафную, сместился в центр и долго решал, что делать дальше, отобрали у него мяч.
    • 23'
      Очень низкий темп в нашей встрече, даже ударов по воротам минимум, не говоря уже об опасных моментах, в центре поля проходит игра.
    • 22'
      Втроем прессингуют своего соперника гости на левом атаки и возвращают себе мяч, это Милнер отлично сыграл в отборе.
    • 21'
      Да, возвращается на поле Бенталеб, видимо оступился он и не получил серьёзных повреждений, возобновляется наша игра.
    • 20'
      А тем временем, так понимаю, перерыв на водопой в нашем матче, а Бенталеб самостоятельно покидает пределы поля, может и замены не потребуется.
    • 19'
      На ровном месте оступился в центре поля Бенталеб, оказывают помощь ему, бесконтактные травмы - всегда самые опасные.
    • 18'
      Лазаро с правого фланга выполнил проникающую передачу в штрафную гостей на Шелви, но совсем немного не успел к мячу бывший футболист "Ливерпуля".
    • 17'
      Длинная передача к штрафной "Ньюкасла" на Ориги, против которого здорово на опережение играет Федерико Фернандес.
    • 16'
      Гораздо больше владеют мячом "мерсисайдцы" в первые минуты встречи, но вот моментов не создают и уже уступают в счёте.
    • 15'
      Минамино с правого фланга сместился в центр и выполнил проникающую передачу в чужую штрафную на Уильямса, но получилось неточно.
    • 14'
      Милнер протащил мяч по левому флангу, но приблизиться к чужим воротам ему не удалось, не позволил этого сделать Гейл.
    • 13'
      Кейта в одиночку попытался ворваться в чужую штрафную, он-то, конечно, туда ворвался, только уже без мяча, здорово сыграли в отборе защитники.
    • 12'
      И вновь Уильямс не лучшим образом играет на правом фланге, но на этот раз в атаке, впрочем своей ошибкой отвечает Альмирон.
    • 11'
      Окслейд-Чемберлен оказался на газоне на чужой половине поля после единоборства с Ритчи, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 10'
      А вот и прессинг на чужой половине поля приносит плоды "Ньюкаслу", ушёл мяч за боковую линию недалеко от углового флажка от Уильямса.
    • 9'
      Правильным образом отреагировали гости на пропущенный гол, взбодрились и пошли вперёд, нелегко будет "Ньюкаслу" в ближайшие минуты.
    • 8'
      Стоит отметить, что с точки зрения турнирного положения данная игра уже ничего не решает, "Ливерпуль" - чемпион, а "Ньюкасл" останется в середине таблицы, но заканчивать сезон поражением никто не хочет.
    • 7'
      Милнер после передачи от Минамино с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось неточно.
    • 6'
      Не все самые сильные футболисты сегодня в основном составе "Ливерпуля, но ведь и нельзя назвать данный состав слабым, хороший подбор игроков.
    • 5'
      Да, всё чисто, гол засчитан, очень длительная пауза была, сбивается из-за такого темп игры, надеемся, что сейчас этого не произойдёт.
      4'
      Уже три минуты смотрят данный эпизод помощники главного арбитра встречи на предмет положения "вне игры", но итогового решения всё ещё не вынесено.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Гэйл! Вот это начало! Пошла передача в штрафную гостей из глубины поля от Шелви на Гэйла, который принял мяч и без проблем реализовал момент, прошив Алиссона. На 30-й секунде!
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:3 Ливерпуль онлайн