Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели, хотя в первом тайме работа судей вызывала вопросы. А нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Спартак" Москва - "Ахмат" 3:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Тиль!!!
    Всё, перестали играть гости. Дали защитники пробить Тилю с линии штрафной, а тот его отправил в дальний угол. Это разгром.
    90'
    Тиль получает жёлтую карточку за фол на половине поля соперника.
    90'
    Главный арбитр встречи добавил к матчу 4 минуты.
    90'
    Замена у "Спартака". Бакалюк вместо Крала.
    89'
    Угловой в концовке "Спартак" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 88'
    Тиль навесил точно на голову Мбенга, от него мяч и покинул пределы поля, укатившись за боковую линию.
    87'
    Глушаков у своей штрафной подыграл себе рукой, фол на ровном месте.
  • 86'
    Все-таки немного отошли назад москвичи после гола, пытаясь избежать валидольной концовки.
  • 85'
    Не удается больше довести мяч до ворот ни у одной из команды. Проходы к воротам есть, а вот ударов нет.
  • 84'
    На сумбурные отрезки разбилась игра после второго гола "Спартака".
  • 83'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ахмата", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Соболев!!!
      Стремительная контратака москвичей завершается взятием ворот. Александр Соболев вбежал в штрафную, трижды продемонстрировав свою технику, после чего "черпачком" переправил снаряд мимо Городова.
    • 82'
      Хозяева встали у своих ворот, начав просто держать оборону. Да, пропускать нельзя ни в коем случае по такой игре.
      81'
      Нижич поле покидает, его заменил Мбенг.
    • 80'
      Хорошую атаку задумал "Ахмат", однако пас налево не прошел.
    • 79'
      Наступление "Ахмата" по правому флангу завершилось подачей в штрафную, но эту атаку легко отбили защитники москвичей.
      78'
      Москвичи с помощью мелких нарушений правил сбивают ритм встречи. Получается это у них весьма неплохо.
      77'
      Исмаэл Силва навесил в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул парнёр по команде. Казалось мяч должен был влететь в ворота, но голкипер "Спартака" справился.
    • 76'
      Теперь очередь Максименко пришла вступить в игру, отбил он дальний удар соперника, угловой сейчас будет.
      75'
      "Спартак" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      74'
      Роман Зобнин наносит очередной удар из-за пределов штрафной, мяч летел под перекладину, Городов выручил.
      74'
      Угловой у ворот "Ахмата", следует подача от Тиля, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      73'
      И следом ещё одна замена. Рассказов вышел, Бакаев отправился отдыхать.
      72'
      Замена у москвичей. Тиль вместо Маслова.
    • 71'
      И вот "Спартак" изо всех сил пытается на половине поля соперника обосноваться, но пока все заканчивается либо неточными ударами, либо аутами.
    • 70'
      Игорь Шалимов, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Весь промок под дождём, а подсказки не работают пока.
    • 69'
      После нескольких минут активности футболисты опять перешли в центр поля. Забивать никто не спешит.
    • 68'
      А вот и быстрая атака москвичей завершается ударом  Мирзова с угла штрафной, мимо.
    • 67'
      А "Спартак" все устраивает, они тянут время, перекатывая мяч на своей половине поля.
      66'
      Денис Глушаков стреляет с линии штрафной, мяч летит выше ворот. Вот это момент был.
    • 65'
      На половине поля "Ахмата" ни одного игрока в красно-белой форме, все футболисты "Спартака" обороняются.
      64'
      Харин нарушает правила на Жиго, это фол в атаке со стороны игрока "Ахмата".
    • 63'
      Гости активнее, только во второй половине тайма могут похвастать несколькими неудачными забросами в штрафную. Необходимо прибавлять.
    • 62'
      А Игорь Шалимов активно подсказывает своим подопечным, выбегает постоянно к бровке, но все как-то не впрок.
    • 61'
      Сейчас "Ахмат" смотрится даже предпочтительнее, но довести до ума хоть одну атаку им так и не удается.
    • 60'
      Всё больше похоже на то, что хозяева рады сохранить текущий счёт до финального свистка, поскольку про атаки игроки "Спартака" забыли.
      59'
      Замена в составе "Спартака". Мирзов вместо Айртона.
    • 58'
      Заминка вышла. Сперва Глушаков побежал отдыхать, но был остановлен Шалимовым, перепутали чуть-чуть, Иванов должен поле покинуть. После некоторой паузы всё-таки разобрались.
      57'
      Вот и первые перестановки у "Ахмата". Даже целых три. Фелипе Визеу вместо Ильина, Харин заменил Беришу, а Роши вышел вместо Иванова.
      56'
      "Ахмат" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      56'
      Атака "Ахмата" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки москвичей замысел соперника раскусили.
    • Дождь
      55'
      А вот и дождь зарядил у нас. Возможно, сейчас будет ещё больше дальних ударов.
    • 54'
      Замен у гостей пока нет, но то, что они будут во втором тайме, сомневаться не приходится.
    • 53'
      Не сказать, что "Спартак" имел какое-то подавляющее преимущество. Но пока их победа в этом матче не вызывает сомнений. Лучше москвичи играют.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Зобнин!!!
      Роман Зобнин пробил на силу метров с 28, Городов бессилен, мяч вонзился под перекладину.
      52'
      Денис Глушаков нарушает правила. Маслов пострадал в центре поля.
    • 51'
      Попытались игроки "Спартака" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 50'
      На контратаках старается действовать "Ахмат", но на Ильина при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
    • 49'
      Городов дает возможность партнерам немного отдохнуть, подолгу выбивая мяч от ворот.
    • 48'
      Второй тайм начинается с неторопливых позиционных атак хозяев поля. Но пока всё безуспешно, насыщенная оборона сегодня у гостей.
      48'
      Глушаков дал по ногам Кралу на левом фланге атаки.
      47'
      На второй тайм у "Спартака" вышел Соболев. Он заменил Джордана Ларссона.
      46'
      Возобновляется игра в столице России. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки "Спартака", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Перевели гости игру на чужую половину поля, но пока без острых моментов.
      45'
      В первом тайме переиграем 3 минуты.
      45'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, выбит мяч к центральному кругу.
      44'
      В атаке вторым темпом выпала возможность забить гол Понсе, но тот с 11 метров бьёт выше ворот, хотя будет угловой.
      43'
      "Спартак" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 42'
      Начался настоящий силовой футбол. Моментов нет, только борьба и мелкие нарушения правил.
    • 41'
      "Ахмат" попытался пройти к воротам соперника по правому флангу, но это всё осталось в планах, мяч уходит за боковую.
    • 40'
      И хозяева под занавес тайма решили просто подержать мяч у себя, без особых попыток для атак.
      39'
      Нижич получает карточку жёлтого цвета за фол у центрального круга.
      38'
      Кстати, в эпизоде с ошибкой Городова нам повторили. Там, между прочим, Семёнов рукой себе подыграл, но арбитр не обратил на это внимание. Интересно сегодня судья трактует игровые эпизоды. Будут разговоры.
      37'
      Айртон нарушает правила, игра вновь остановлена.
      36'
      Ильин убежал один на один, но переиграть Максименко не сумел. Правда, позже всё равно судьи зафиксировали офсайд.
      35'
      Крала толкают в центральном круге. Главный арбитр встречи всё видел и остановил игру.
    • 34'
      Городов чуть было не ошибается на выходе, но Джордан Ларссон не смог разобраться должным образом.
    • 33'
      Вновь забирают игроки "Спартака" мяч в свои ноги и начинают комбинировать в середине поля.
    • 32'
      Игорь Шалимов недоволен. Активно что-то высказывает игрокам. Следующий гол в ворота "Ахмата" могут уже и не отменить.
      31'
      После долгой паузы решение лайнсмена подтверждено. Нет гола - офсайд. Решение, честно говоря, странное.
      30'
      Так, судьи вышли на первый план. Теперь боковой арбитр зафиксировал офсайд у Жиго.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Понсе!!!
      А "Спартак" забывает после розыгрыша углового. Гапонов организовал скидку на линию вратарской, где уже дежурил Понсе.
      27'
      Игорь Сухой берёт паузу, после чего отменяет пенальти, ставит штрафной на линии. Фол был вне штрафной "Ахмата".
      26'
      Ненахов получает жёлтую карточку.
      26'
      Айртон вбежал в штрафную и получил по ногам от Ненахова. Это пенальти.
      25'
      Зобнин подыграл себе рукой у штрафной соперника, игра вновь прервана.
      24'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Исмаэл Силва срывает атаку москвичей в центре поля.
    • 23'
      Интересный факт, показали нам процент владения мячом, 47 на 53, этот показатель в пользу гостей. Даже как-то не верится.
    • 22'
      А вот и Андреас Хинкель, исполняющий обязанности главного тренера, вышел уже к бровке, раздал указания своим игрокам.
    • 21'
      Растерянными выглядят гости в эти минуты. Вроде и не выглядят они намного хуже соперника, но ничего в атаке не получается.
      20'
      Бериша придержал Зобнина в середине поля. Фол зафиксировал судья.
    • 19'
      Не хватает игре скоростей. Но в этом заслуга гостей, которые сами не спешат и соперника удачно сдерживают.
      18'
      "Ахмат" убегает в перспективную атаку, которую, ценой фола, срывает Зобнин.
      17'
      "Спартак" зарабатывает первый угловой после прерванного удара Айртона, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 16'
      "Спартак" вновь отвоевал у соперника мяч и расположился на чужой половине поля. Но поперечными передачами в атаку не выйдешь.
      15'
      Разыграли игроки "Спартака" штрафной, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил. Жиго был не прав.
      14'
      А сейчас Денис Глушаков пнул по ногам Айртона. Это шанс для "Спартака".
      13'
      Понсе нарушает правила в штрафной соперника.
    • 12'
      "Спартак" забрал иницативу себе, буквально обступив штрафную соперника, но забить гол не получается.
    • 11'
      "Ахмат" мирится с ним, что москвичи очень активно играют. Сосредоточились они на контратаках.
      10'
      Бериша получает по ногам от Бакаева, это фол.
    • 9'
      Понсе лениво обозначил свое присутствие у ворот "Ахмата", и атака хозяев ничем серьезным не увенчалась.
    • 8'
      Хозяева не торопятся, "Спартак" пробует взять гостей банальными навесами, но защитники грознинцев спокойно отбиваются.
    • 7'
      Бакаев с линии штрафной наносит удар в сторону ворот гостей. Мяч проходит мимо стовра.
    • 6'
      И очередной неудачный заброс в штрафную "Ахмата". Никак хозяева не придумают чего-то интересного в атаке.
    • 5'
      Городов продолжает вступать в игру исключительно в разминочном режиме. Прервал он очередной навес в свою штрафную.
    • 4'
      Начало осторожное, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
      3'
      Бакаев забежал в офсайд. Игра прервана.
    • 2'
      Первую массированную атаку проводят хозяева, навешивают к воротам, где борьбу за мяч выигрывают защитники "Ахмата".
    • 1'
      "Спартак" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в бело-зелёной футболисты из Грозного.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ахмата".
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      39'
      Нижич Зоран получил желтую карточку от судьи
      26'
      Ненахов Максим получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:0 Ахмат онлайн