69' Желтая карточка
Рамирес Кристиан
72' Желтая карточка
Тимофеев Артём
82' Вторая желтая карточка
Вандерсон
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Сам Сулейманов и подошёл к мячу, перебросил Шапи стенку, но получилось несильно, Фролов не ошибся.
  • 90'
    Сулейманов зарабатывает опаснейший штрафной! Ушёл он в сторону от Смирнова и получил по ногам от полузащитника хозяев.
    90'
    Вандерсон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, в рамках правил отобрал у него мяч Глушенков, а бразилец сказал что-то резкое в адрес арбитра.
  • 90'
    Черников из центра поля выполнил проникающую передачу вперёд, но получилось крайне неточно.
  • 90'
    Вандерсон получил мяч на левом фланге атаки и оттуда выполнил подачу в центр штрафной хозяев, но там надёжно играет Комбаров.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
    89'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Егор Голенков появился на поле вместо Дмитрия Кабутова.
  • 88'
    Кабелла пытался прорваться по левому флангу, но в очередной раз классно играет в отборе Чичерин, отличная игра в исполнении Никиты.
    87'
    И ещё одна перестановка в составе гостей. Вместо Маркуса Берга на поле появился Александр Мартынович.
    86'
    Замена в составе "Краснодара". Вместо Юрия Газинского на поле появился Александр Черников.
    85'
    Попович выполнил подачу на ближнюю штангу, пробивал оттуда головой Глушенков, но в створ попасть ему не удалось.
  • 84'
    Попович со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу ворот "Краснодара", а там был лишь Вандерсон и выбил мяч за лицевую линию.
    83'
    Длинная передача вперёд на Смирнова, которого опередил Петров, но влетел ногой в Данилу, вторая жёлтая карточка, а вместе с ней и красная для Сергея.
      82'
      И ещё одна замена у "Крыльев Советов". Вместо Антона на поле появился Геннадий Кисилёв.
      81'
      Замена в составе хозяев. Вместо Антона Зиньковского на поле появился Данила Смирнов.
      80'
      А теперь момент у ворот хозяев. Отскочил мяч к Уткину в штрафной "Крыльев Советов", а Даниил пробил по воротам, спасает свою команду Фролов.
      79'
      Невероятный шанс был у хозяев! Пошла подача со стандарта на Глушенкова, который пяткой скинул мяч на Лысцова, а тот с близкой дистанции пробивал по воротам, Сафонов спасает!
    • 78'
      Через правый фланг атаковали хозяева, заработал Кабутов угловой для своей команды в борьбе с Кабелла.
      77'
      Как опасно! Вандерсон выполнил заброс на Уткина, а тот продолжил в штрафную на Берга, которого опередил Фролов, но выбил мяч точно на Уткина, а Даниил в касание пробил выше пустых ворот.
    • 76'
      Газинский пытался сделать тонкую проникающую передачу в штрафную хозяев на Сулейманова, но здорово играет на перехвате Чернов.
      75'
      Уткин выполнил длинную передачу вперёд на Берга, а Маркус оказался в положении "вне игры", не доволен нападающий решением арбитра.
    • 74'
      Комбаров здорово отобрал мяч в центре поля у Сулейманова, лежит на газоне молодой вингер "Краснодара".
      73'
      Глушенков у чужой штрафной грубовато сбил Кабелла, за что и получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
    • 72'
      Попович со стандарта выполнил подачу в штрафную гостей, но никто из игроков атаки до мяча не добрался, отбился "Краснодар".
    • 71'
      Пауза на водопой в нашем матче, что-то активно объясняет своим подопечным Талалаев.
      70'
      Рамирес на правом фланге отмахнулся от Кабутова, жёлтая карточка защитнику "Краснодара" и опасный штрафной для хозяев.
      69'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Кристоффера Олссона на поле появился Реми Кабелла.
      68'
      Антон вывел Глушенкова на рандеву с голкипером, а Максим отправил мяч в сетку, арбитр после просмотра ВАР гол отменил.
      67'
      Уткин нарушил правила на Поповиче, а затем решил вынести мяч за пределы поля, жёлтая карточка за неспортивное поведение.
    • 66'
      Вандерсон прорывался к чужой штрафной, но классно оттеснил его от мяча Тимофеев и начала атаку своей команды.
    • 65'
      Вандерсон на левом фланге обыграл соперника и выполнил подачу в штрафную хозяев, но там здорово головой сыграл Лысцов.
    • 64'
      Сорокин покатил мяч на левый фланг на Рамиреса, который на ровном месте не смог обработать сферу, обидная потеря.
    • 63'
      А теперь уже Комбаров активен на левом фланге, выполнил он оттуда подачу в штрафную "Краснодара", но мяч прилетел точно в руки Сафонову.
    • 62'
      Зиньковский на левом фланге красиво обыграл Петрова, приблизился к чужой штрафной и на исполнение пробивал в дальний угол, но в створ не попал.
    • 61'
      Чернов и Уткин столкнулись на половине поля "Крыльев Советов", оказывают помощь обоим футболистам.
      60'
      Угловой заработали гости, но подачи в штрафную не последовало, разыграли стандарт футболисты "Краснодара", ничего опасного не получилось.
      59'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Деяна Радонича на поле появился Денис Попович.
    • 58'
      Глушенков в необязательной ситуации на правом фланге защиты влетел в ноги Рамиресу, извиняется за это нарушение Максим.
    • 57'
      Стоит отметить, что после данной перестановки Вандерсон перешёл на левый фланг, а Сулейманов расположился на правом.
      56'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Мануэла Фернандеша на поле появился Магомед-Шапи Сулейманов.
    • 55'
      Очень неплохо! Уткин принял мяч на границе чужой штрафной и сразу же выстрелил по воротам, получилось точно в руки Фролову.
    • 54'
      Зиньковский прорвался по левому флангу и покатил мяч в центр на Кабутова, а тот выстрелил гораздо выше створа гостей.
    • 53'
      Вандерсон секунд сорок находился с мячом в центре поля, но не придумал ничего лучше, чем выполнить передачу назад на Сорокина.
    • 52'
      Комбаров с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Краснодара", выиграл там верховую борьбу Радонич, но пробил точно в руки Сафонова.
      51'
      Очень опасно! Отскочил мяч к Радоничу в штрафной "Краснодара", который с близкой дистанции пробивал по воротам, но в створ не попал.
    • 50'
      Радонич подхватил мяч недалеко от центра поля и сразу же решил пробить по воротам "Краснодара", но получилось неопасно.
    • 49'
      Отскочил мяч к Петрову у штрафной хозяев, который беспрепятственно пробивал по воротам, но в створ попасть ему не удалось.
    • 48'
      Фернандеш в одиночку пытался прорваться к чужим воротам, сразу четыре соперника было перед ним, ничего не позволили ему сделать.
    • 47'
      Сразу же большими силами пошли в атаку футболисты "Краснодара", два заброса уже было в штрафную хозяев, но до удара дело не дошло.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    • 45'
      Опасный штрафной заработали гости. Подошёл к мячу Рамирес и пробил по воротам, но получилось сильно выше створа.
    • 45'
      Фернандешу досталось в центре поле по ногам от Кабутова, надо быть осторожнее Дмитрию, есть уже у него жёлтая карточка.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено целых три минуты.
    • 44'
      Вновь Олссон получил мяч в чужой штрафной и пробивал в ближний угол, но на этот раз попал в сетку с внешней стороны.
      43'
      Опасно! Отскочил мяч в штрафной хозяев на Олссона, который из пределов вратарской пробивал в ближний угол, спасает свою команду Фролов.
      42'
      Антон выполнил передачу на Кабутова, который пытался прорваться к чужой штрафной, но отмахнулся от Фернандеша, жёлтая карточка для полузащитника хозяев.
    • 41'
      Тимофеев в центре поля классно сыграл в подкате против Фернандеша и отобрал мяч в рамках правил.
      40'
      А вот и очередная жёлтая карточка! Это Петров завалил на газон убегавшего к воротам "Краснодара" Глушенкова и получил предупреждение.
    • 39'
      Здорово играют пока что против Вандерсона защитники "Крыльев Советов", не позволяют они выйти на свободное пространство бразильцу.
    • 38'
      Радонич боролся с Кайо на чужой половине поля, но нарушил правила в этом единоборстве нападающий самарского клуба.
    • 37'
      Длинная передача от Сорокина на левый фланг на забежавшего Рамиреса, но получилось слишком сильно, не успел Кристьян к мячу.
    • 36'
      Уткин выполнил передачу на Вандерсона, которого встретили сразу двое соперников и без проблем отобрали мяч у футболиста "Краснодара".
    • 35'
      Активно провели первую половину встречи футболистов "Крыльев Советов", а сейчас немного пониже стали играть, позволяют перекатывать мяч гостям.
    • 34'
      Тимофеев лежит на газоне, оказывают помощь футболисту "Крыльев Советов", досталось ему после нарушения правил со стороны Уткина.
    • 33'
      Уткин и Берг находились на ударной позиции, но в обеих ситуациях успели опередить своих соперников защитники хозяев.
    • 32'
      Пытаются успокоить игру краснодарцы, перекатывают они сейчас мяч в центре поля, но хозяева своего соперника к штрафной не подпускают.
    • 31'
      Неплохо было! Комбаров покатил мяч в чужую штрафную на Глушенкова, который ушёл от Кайо и сразу же пробил по воротам, Сафонов спасает.
      30'
      Угловой заработали гости. Фернандеш выполнил подачу в штрафную, сразу несколько игроков могли замкнуть эту передачу, но мяч в ворота не залетел.
    • 29'
      Зиньковский потерял мяч на левом фланге атаки и сразу же включился в отбор, но вернул себе мяч лишь с нарушением правил.
    • 28'
      Обменялись у нас команды моментами к 28-й минуте, но нельзя сказать, что скорости в матче высокие.
      27'
      Опасно! Уткин сделал передачу в штрафную на Вандерсона, который прострелил вдоль ворот, а там не позволил пробить Олссону по пустым воротам Чичерин.
    • 26'
      Олссон из центра поля выполнил передачу вперёд на Берга, который завалился на газон после единоборства с Лысцовом, но свисток арбитра молчит.
    • 25'
      Возобновилась игра, очень важный матч для обеих команд, "Краснодар" борется за место в Лиге чемпионов, а хозяева за выживание.
    • 23'
      Пауза на водопой в нашем матче, отдохнут и попьют воды команды, общаются они сейчас с тренерским штабом.
    • 22'
      Фернандеш из центра поля выполнил заброс в штрафную "Крыльев Советов", но получилось крайне неточно, мяч потерян.
      21'
      Угловой заработали хозяева, Комбаров выполнил подачу на Чичерина, который пробил по воротам, но получилось неопасно.
    • 20'
      Вандерсон прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из его партнёров до мяча добраться не смог.
    • 19'
      Рамирес решился на удар из-за пределов штрафной, но получилось не очень сильно и мимо створа, активен левый защитник гостей.
    • 18'
      Стоит отметить, что очень часто атаки "Краснодара" начинаются через Газинского, дирижирует игрой своей команды Юрий.
    • 17'
      Вандерсон получил мяч на правом фланге, но обыграть Комбарова ему не удалось, а потом и вовсе нарушил правила футболист "Краснодара".
    • 16'
      Длинная передача из центра поля вперёд от Газинского в направлении Берга, но получилось сильно, мяч в руках у Фролова.
      15'
      Фернандеш обыграл двоих соперников в центре поля, а от третьего отмахнулся, за что и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
      14'
      Как опасно! Тимофеев мягко забросил мяч в штрафную на Радонича, а тот вышел на рандеву с голкипером, но пробил мимо ворот.
    • 13'
      Зиньковский выполнил проникающую передачу в штрафную на Глушенкова, но Максим находился спиной к воротам, поэтому пробить и не получилось.
    • 12'
      Глушенков отлично сохранял мяч в центре поля и грамотно поставил спину Рамиресу, а защитник "Краснодара" нарушил правила.
    • 11'
      И вот довели дело до удара хозяева! Рамирес с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, а оттуда пробивал головой Берг, но попал точно в руки Фролову.
    • 10'
      Берг получил мяч на правом фланге, продавил двоих защитников и выполнил подачу в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 9'
      Петров отобрал мяч в центре поля, продвинулся по правому флангу и выполнил передачу в штрафную на Берга, но нападающему обработать мяч не позволили.
    • 8'
      И вновь Фернандеш в центре внимания, на этот раз попал мяч ему в руку, но португалец с решением арбитра даже не спорит.
    • 7'
      Фернандеш отобрал мяч на чужой половине поля, приблизился к штрафной соперника и завалился на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 6'
      Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля после ошибки Комбарова, побежал отрабатывать в защиту нападающий "Крыльев Советов" Радонич и вернул владение своей команде.
    • 5'
      Олссон выполнял длинную передачу в чужую штрафную на Берга, но отлично сыграл на перехвате защитник самарского клуба Лысцов.
    • 4'
      А вот и неплохая атака хозяев, вывели Антона на удар из-за пределов штрафной, а тот сразу же выстрелил, но попал в ногу Кайо.
    • 3'
      Вандерсон попытался в одиночку прорваться к чужой штрафной, но здорово против него сыграл в отборе Тимофеев и отвёл угрозу.
    • 2'
      Сразу же забрали мяч под свой контроль футболисты "Краснодара" и перекатывают его на своей половине поля, но скорости пока не включают.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Кабутов Дмитрий получил желтую карточку от судьи
      39'
      Петров Сергей получил желтую карточку от судьи
      15'
      Фернандеш Мануэл получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:0 Краснодар онлайн