Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" потерял важные очки, не сумев дома обыграть "Вест Хэм".
  • 90'
    Марсьяль с левого фланга отпасовал в штрафную площадку на Игало, но того окружили сразу четыре соперника и заставили потерять мяч.
    90'
    Последняя замена в составе "Вест Хэма": вместо Джаррода Боуэна на поле вышел Андрей Ярмоленко.
    90'
    Боуэн получил повреждение в стыке с Уильямсом. Медицинская помощь оказывается вингеру "молотков".
  • 90'
    Фернандеш с правого фланга выполнил абсолютно непонятный навес на дальний край штрафной площади, где не было никого не только из партнёров по команде, но и из соперников.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Уан-Биссака на правом фланге атаки обыгрывался с Гринвудом, но прочитали эпизод защитники "Вест Хэма", которые отбили мяч в аут.
  • 88'
    Боуэн рвался в контратаку по правому флангу, но обострить игру ему не позволил Магуайр, который выбил мяч из-под ног соперника в аут.
    87'
    ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку на свободного Игало, но тому пришлось пробивать из-под себя, из-за чего удар получился немного неточным.
  • 86'
    Масуаку грубо сыграл в стыке с Уан-Биссакой и мог вполне получать вторую жёлтую карточку, но простил его судья.
    85'
    А вот и замена в составе хозяев: вместо уставшего Маркуса Рэшфорда на поле вышел Одион Игало.
  • 84'
    Непонятно, почему Уле Гуннар Сульшер не освежает свою команду заменами, но тренеру, конечно, должно быть виднее.
    83'
    Масуаку также получил жёлтую карточку за то, что отреагировал на реакцию Фернандеша, и едва дело не дошло до потасовки.
    82'
    Бруну Фернандеш дал волю эмоциям. Португалец крайне недоволен тем, что соперники тянут время. Остудить пыл Бруну арбитру пришлось при помощи "горчичника".
    • 81'
      Напомню, что в последнем туре "Ман Юнайтед" предстоит играть в гостях с "Лестером". Рискуют манкунианцы пролететь мимо зоны Лиги чемпионов.
    • 80'
      Рэшфорд в простой ситуации не сумел обработать мяч на правом фланге атаки. Накопленная усталость после кубкового матча серьёзно проявляется на манкунианцах.
      79'
      Вторая замена в составе "Вест Хэма": вместо Майкла Антонио на поле вышел Себастьян Алле.
      78'
      Уставшими выглядят хозяева поля. Не успевают они за соперниками, поэтому вынуждены часто фолить.
    • 77'
      Ничего в последнее время не получается у манкунианцев в атаке. Во втором тайме статистика по ударам по воротам - 3:8.
      76'
      Вынужденная замена в составе "Вест Хэма": вместо Арона Крессуэлла, который на своих двоих покинул поле, в игру вошёл Артур Масуаку.
      75'
      Крессуэлл получил повреждение ноги и присел на газон. Медицинскую бригаду нужно выпускать на помощь к пострадавшему.
      74'
      Боуэн заработал штрафной удар для гостей возле правого угла чужой штрафной площади. Ноубл подал мяч со стандарта в штрафную площадку и головой пробивал Антонио - выше ворот на пару метров.
      73'
      Огбонна прибежал в чужую штрафную площадку на подачу штрафного удара, но сумел лишь отметиться фолом в атаке - помогал он себе локтем в борьбе с Матичем.
      72'
      Рэшфорд слишком рьяно решил отработать в защите, скосив у боковой линии Боуэна, за что получил жёлтую карточку.
      71'
      Паузу на водопой объявил главный арбитр матча. К футболистам тут же поспешили главные тренеры, активно рассказывая о своих соображениях, относительно хода матча.
      70'
      ОПАСНО! Райс здорово пробивал метров с 25-ти - мяч просвистел рядом с правой "девяткой" ворот "Ман Юнайтед".
    • 69'
      Крессуэлл подключился к атаке гостей, но навесная подача в центр получилась слишком сильной и высокой.
    • 68'
      Фабьянски продемонстрировал своё хладнокровие, мастерски усадив на замахе на пятую точку Марсьяля, который прессинговал вратаря в штрафной площади.
    • 67'
      Потеряли мяч гости в центральной зоне и Марсьяль устремился в контратаку через центральную ось, но в дриблинге потерял мяч.
      66'
      Угловой на левом фланге заработали теперь манкунианцы. Фернандеш подавал на ближнюю штангу, но там всё под контролем защитников "Вест Хэма".
      65'
      Отбились хозяева после подачи корнера, а удар с подбора высоко на трибуны был скорее для того, чтобы не обрезаться.
      64'
      ОПАСНО! Потеряли мяч у своей штрафной площади манкунианцы. Последовала передача на Боуэна, который мощно палил под перекладину с правого край штрафной площади - де Хеа потащил на угловой.
    • 63'
      Впервые за долгое время лондонцы большими силами вышли с мячом на чужую половину поля. Но до логического завершения позиционная атака гостей не дошла.
    • 62'
      Погба, наконец, отважился на дальний удар, но высоковато полетел мяч после его выстрела. Будем считать это пристрелкой.
    • 61'
      Марсьяль пытался у чужих владений запрессинговать Огбонну, но защитник сыграл хладнокровно, головой сбросив мяч на Фабьянски.
    • 60'
      У Фернандеша по-прежнему не идёт игра. Пытался он сейчас обострить игру на правом краю штрафной площади, но лишь выпустил мяч за лицевую линию.
    • 59'
      Недоволен сейчас Дэвид Мойес происходящим на поле. Почёсывает он подбородок у кромки поля, размышляя над тем, что можно поменять в ближайшее время.
      58'
      Уильямс на скорости врывался на левый край штрафной площади соперника, где падал, но никто против него не фолил.
    • 57'
      Уан-Биссака на этот раз с игры подавал в штрафную площадку на Рэшфорда, но тому не позволяют подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 56'
      Подача корнера последовала на дальний край штрафной площади на Рэшфорда, но под прессингом двух опекунов Маркус не сумел нормально обработать мяч.
      55'
      Марсьяль в штрафной площади получил короткий пас с правого фланга и мощно пробивал по воротам - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    • 54'
      Боуэн по правому флангу убежал в контратаку, вошёл в штрафную площадку и пробивал по воротам, но выстрел пришёлся в защитника.
    • 53'
      Манкунианцы продолжают большими силами идти вперёд, намереваясь поскорее развить свой успех и повести в счёте.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мэйсон Гринвуд!!!
      Гринвуд с Марсьялем несколько раз обыгрались у линии штрафной площади, после чего Антони выполнил классный тонкий пас на Мэйсона, и 26-й номер "МЮ" с 12-ти метров вколотил мяч в правый нижний угол ворот.
    • 51'
      Боуэн с правого фланга выполнял диагональный навес в штрафную площадку, но мяч аккуратно приземлился в руки де Хеа.
    • 50'
      "Молотки" достаточно высоко стараются играть после перерыва, стремясь больше владеть мячом. Большой заряд уверенности гости обрели забитым голом в концовке первого тайма.
    • 49'
      На левом фланге атаки долго комбинировали мяч манкунианцы, но так и не придумали вариант с обострением игры.
    • 48'
      Уан-Бассака правым флангом разогнал атаку хозяев, но отдал сильный пас на забегание Гринвуду. Последний достал мяч у лицевой линии, но тут же был "съеден" несколькими соперниками.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Ман Юнайтед" в перерыве: на позицию правого защитника вышел Аарон Уан-Биссака, заменив Тимоти Фосу-Менса, у которого была жёлтая карточка в пассиве.
      46'
      Первый тайм окончен! Манкунианцы сенсационно проигрывают "молотобойцам".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Майкл Антонио!!!
      Лидер "Вест Хэма" хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам.
      45'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"! Грубо говоря, он назначен за трусость брутального Погба.
      45'
      После розыгрыша штрафного удара последовал пушечный удар Райса, который пришёлся в Погба. Руками отбил мяч француз, защищая своё лицо. Ждём решения судей - будет ли назначен пенальти?
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Антонио сбит в 32-х метрах от ворот хозяев, левее центральной оси. Жёлтую карточку за этот фол получил Фосу-Менса.
    • 43'
      Отошли на свою половину поля всей командой манкунианцы под конец тайма. Обе команды ожидают поскорее услышать свисток на перерыв.
    • 42'
      Ещё одну неудачную контратаку флангом провели лондонцы. Антонио пытался сделать навес с правого фланга, но мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
      41'
      Уильямс на левом фланге накрутил соперника и пасовал в центр, мяч рикошетом попал к Гринвуду, который с шести метров палил по воротам, но под мяч успел броситься отважный защитник.
    • 40'
      Контратакой левым флангом ответили "молотобойцы", но прострельная передача в центр стала фактически подарком для де Хеа.
      39'
      Левым флангом очередную атаку провели манкунианцы, и после подачи на дальний край штрафной площади красиво с лёту пытался пробить Фосу-Менса, но толком не попал он по мячу.
      38'
      Рэшфорд с дальней дистанции плотно выстрелил по воротам. Несмотря на то, что мяч летел прямо по центру - Фабьянски сумел лишь кулаками парировать мяч в сторону.
    • 37'
      60 на 40 - такова сейчас статистика по проценту владения мячом в матче.
    • 36'
      Фосу-Менса врывался с правого фланга в штрафную площадку и пасовал в направлении Марсьяля, но всё прочитано соперниками - мяч перехвачен.
    • 35'
      В начале матча мы видели более-менее острые ситуации у ворот Фабьянски, но в последнее время у манкунианцев совершенно ничего не получается в плане конструктива.
      34'
      После розыгрыша углового последовала подача в штрафную площадку, где выше всех выпрыгивал Огбонна, но в борьбе с соперником он не сумел нанести прицельный удар головой.
      33'
      Длинный заброс прошёл на Боуэна к правому углу штрафной площади, но Джаррод не сумел нормально обработать мяч, в итоге заработав только угловой для своей команды.
      32'
      Антонио в контратаке протащил мяч на левый край атаки, где, казалось, заработал угловой, но арбитр решил, что всё-таки от ноги Майкла мяч ушёл за лицевую линию.
    • 31'
      А теперь уже сам Фернандеш опростоволосился в попытке дриблинга, потеряв мяч в районе центрального круга.
    • 30'
      Фернандеш по центру протащил мяч к чужой штрафной площади и пробивал с левой ноги, но улетел мяч в небо.
    • 29'
      Уильямс получил пас от Фернандеша на левом фланге атаки, после чего попытался показать свои навыки дриблинга, но затея закончилась потерей мяча.
    • 28'
      Левым флангом теперь игру обострил у гостей Антонио, но на прострельную передачу в штрафной площадке ждали только защитники "МЮ".
      27'
      Минутная пауза на водопой объявлена главным арбитром матча.
      26'
      Погба на подступах к штрафной площади красиво накрутил соперника, но бить по воротам почему-то не решился - последовал пас на правый край штрафной площади на Фосу-Менса, который оказался в офсайде.
    • 25'
      3:0 к середине тайма показывает статистика ударов по воротам. Совсем пока без дела Давид де Хеа.
      24'
      Отбились манкунианцы после подачи корнера, а в атаке вторым темпом фол в атаке был зафиксирован со стороны оставшегося впереди Огбонны.
      23'
      Антонио забежал по правому флангу в атаку, получил пас, после чего пытался прострелить в центр, но заработал лишь угловой.
    • 22'
      При отборе мяча "молотки" не стремятся провести разящую контратаку, предпочитая просто покатать игровой снаряд поперёк поля в центральной зоне.
    • 21'
      Погба пошёл вперёд и решил обыграться в пас с партнёром по команде, но ответная передача пришлась в противоход французу.
    • 20'
      С дальней дистанции по воротам решил выстрелить Марсьяль, но совсем неподготовленным был его удар, поэтому мяч улетел высоко на трибуны.
    • 19'
      В целом, совсем невысокий темп матча мы видим, который выгоден для "Вест Хэма". Манкунианцам нужно прибавлять в динамике, чтобы претендовать на голы в этом матче.
    • 18'
      Начали лондонцы активно работать в прессинге, встречая соперников уже на чужой половине поля. Манкунианцы пытались длинным пасом запустить в прорыв правым флангом Фосу-Менса, но передача получилась слишком сильной.
    • 17'
      Чем-то недоволен уже Сульшер. Пытается он жестами высказать какие-то претензии одному из подопечных на поле.
    • 16'
      Хороший заброс за спины защитников "Вест Хэма" прошёл, на который откликнулся Фернандеш, но не сумел он обработать мяч, упустив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 15'
      Никак не может найти свободное пространство Бруну Фернандеш - очень плотно его опекают соперники.
      14'
      Штрафной удар на левом фланге заработали теперь хозяева. Попытались "красные дьяволы" быстро разыграть мяч накоротке, но в итоге эта затея обернулась потерей мяча.
      13'
      Удалось провести контратаку левым флангом лондонцам и заработать штрафной удар неподалёку от угла штрафной площади. Но подача стандарта оказалась слишком высокой.
    • 12'
      Более 80% владения мячом у "Ман Юнайтед" по итогам первой пятиминутки. По-прежнему мы в ожидании, когда "Вест Хэм" проснётся и вспомнить об атаке.
    • 11'
      Не удаётся у манкунианцев раскачать массированные оборонительные порядки соперника. Пока что преимущественно через короткий пас они пытаются обострить игру.
    • 10'
      Встречать соперников "молотки" начинают даже не у центральной линии, а лишь на своей трети поля.
    • 9'
      Уле Гуннар Сульшер выглядит спокойным на своём месте. Похоже, первые минуты матча складываются по его сценарию.
    • 8'
      Из глубины поля следовал заброс в район 11-метровой отметки на Марсьяля, но Антони не удалось обработать сложный мяч.
    • 7'
      Боуэн пытался правым флангом в одиночку убежать в контратаку, но Уильямс не уступил ему в скорости и мяч ловко отобрал.
    • 6'
      Лондонцы пока что совсем не пытаются навязать какую-то контригру сопернику, продолжая сконцентрированно работать строго на разрушении игры соперника.
    • 5'
      Максимально нацелен сегодня на ворота Марсьяль, который пробивал теперь из-за пределов штрафной площади, но в этом моменте Фабьянски сумел намертво мяч поймать.
      4'
      А вот и первый опасный момент! Марсьяль по правому краю вошёл в штрафную площадку и в борьбе с защитником пробивал в дальний угол - Фабьянски парировать мяч в сторону.
      3'
      Левым флангом первую свою позиционную атаку строили манкунианцы, но она закончилась лишь свистком - Рэшфорд оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Гости сразу обосновались всем составом на своей половине поля. Думаю, никто и не сомневался, кто в этой встрече будет играть первым номером.
      1'
      Матч начался! "Красные дьяволы" первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Вест Хэм онлайн