Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Лестер" - "Шеффилд Юнайтед" 2:0. "Лисы" не без труда, но внешне не сильно напрягаясь, переигрывает своего соперника.
    90'
    Флек сбивает Ндиди в метре от центрального круга, жёлтая карточка.
    90'
    Майкл Оливер добавил к матчу 4 минуты.
    89'
    Угловой в концовке "Шеффилд Юнайтед" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 88'
    "Лестер" спокойно завершает матч, держа мяч, избегая каких-либо намеков на неприятности перед финальным свистком.
  • 87'
    Без опасных моментов проходит у нас заключительный отрезок игры. Ошибок стало много.
  • 86'
    Очень много сумбура и неточных передач в центре поля от обеих команд.  Устали все.
  • 85'
    "Лестер" играет в свое удовольствие. Много потерь и неточных передач, но кого это уже волнует.
    84'
    Иган грубовато сыграл против Эванса, жёлтая карточка.
  • 83'
    Гости борются, конечно, старательно, но уже ощущается, что сами не верят в возможность спастись.
  • 82'
    Заключительный отрезок встречи, гостям уже точно не выиграть, но гол забить еще можно.
    81'
    Очередной угловой зарабатывают футболисты "Лестер", но, кроме суматохи и надежд, ничего стандарты хозяевам не приносят.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Грэй!!!
    Варди с левого края штрафной отдает пас в центр на Грэя, который с правой ноги положил мяч в дальний угол.
    • 80'
      У "Лестера" готовится ещё одна замена. Сбивает окончательно темп игры Роджерс.
    • 79'
      Игроки в синих футболках пытаются успокоить темп, никуда они не спешат, счет на данный момент их устраивает. А до финального свистка около 15 минут.
      78'
      Грэй заменил Барнса в составе "Лестера".
      77'
      Разыграли игроки гостей штрафной, но позже вели борьбу с нарушением правил.
      76'
      Первая жёлтая карточка в игре. Показана она Эвансу за фол у своей штрафной.
      76'
      Угловой у ворот гостей, следует подача Тилеманса, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 75'
      Робко действуют команды, понимая насколько высока цена ошибки и одного пропущенного мяча.
    • 74'
      Ландстрем поспешил, пробил зачем-то с 27 метров, мяч летит точно на верхний ярус трибун.
    • 73'
      Всё меньше и меньше времени остается, и хоть у гостей сейчас шансов впереди почти нет, концовка обещает быть очень волнующей.
      72'
      Вот и замена. Чодури заменил Переса.
    • 71'
      Продолжается игра. Брендан Роджерс раздал указания своим подопечным и вроде, готовит первую замену.
      69'
      Майкл Оливер как-будто жалеет "Лестер", отправляя прямо сейчас команды на водопой.
    • 68'
      Тяжеловато "Лестеру" находиться под прессингом "Шеффилд Юнайтед", и всё реже удается выйти из-под гнета. Впрочем, пока что-то получается, убежать в опасную контратаку можно.
    • 67'
      "Шеффилд Юнайтед" смотрится сейчас неплохо, смело разыгрывает мяч с помощью передач разной степени сложности, пытается прессинговать и успешно находит свободные зоны.
    • 66'
      "Лестер" уже старается действовать помедленнее, где-то даже вразвалочку. Быстрая игра сейчас не в его интересах, особенно при таком счете.
      65'
      Извлечь выгоду из очередного корнера гостям не получилось, но и игроки  "Лестера" не смогли убежать в контратаку.
      64'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого. Сейчас будет третий.
      64'
      Первый угловой во втором тайме заработали гости, а мяч после розыгрыша чудом не влетает в ворота, Шмейхель спасает.
      63'
      Легкая паника в штрафной "Шеффилд Юнайтед", после навеса справа. Не с первого раза удалось выбить мяч обратно в поле.
      62'
      Варди выкатил пас на 11 метров, в касание передачу замыкал Барнс, но опять попал в Хендерсона. Будет угловой.
    • 61'
      Гости очень пассивно проводят игру. Пока главная тактика - лишь бы отбиться, а дальше будем видно.
      60'
      Шарп заменил Башама. Это была 4 замена в составе гостей.
      59'
      Атака "Лестера" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 59'
      Крис Уайлдер, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
      58'
      Хендерсон спасает свой клуб, Барнс вошёл в штрафную, сблизился с голкипером, но переиграть его всё-таки не смог.
    • 57'
      "Лестер" вновь пошёл вперёд. Все-таки хозяева настроены сегодня по-боевому и отсиживаться в обороне не собираются.
    • 56'
      "Лестер" в эти минуты активнее, если сейчас все же продавят хозяева соперника, игра будет сделана.
    • 55'
      Томас своей передачей в центр штрафной размял Хендерсона.
    • 54'
      Майкл Оливер уже начинает высказываться. Похоже, карточки в скором времени придут.
    • 53'
      Всё жестче и напряженнее игра становится. "Шеффилд Юнайтед" понимает, что шанс еще есть, а "Лестер"  - что еще ничего не ясно, и нервной концовки можно не избежать.
      52'
      Варди вбежал в штрафную по левому краю и пробил, но попал в штангу.
    • 51'
      "Шеффилд Юнайтед" в очередной раз вешает с фланга в центр, но пока все подачи идут в защитников "Лестера".
    • 50'
      Рановато на навал сбились гости, и подачи в штрафную пока не получаются опасными.
    • 49'
      Вообще очень плотно действует "Лестер", прессингует активно. Хватит ли сил так играть весь тайм - посмотрим.
    • 48'
      Флангами пытаются атаковать подопечные Уайлдера. Правый активен, а вот слева надо чуть доработать.
      47'
      Ландстрем, Флек и Ли Муссе вышли в составе гостей на второй тайм. Сразу три замены.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лестера", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Какой-то проблеск разумной комбинационной игры случился у гостей, но доиграть атаку до удара они не смогли. Наверное, на этом всё. Пора бежать на перерыв.
      45'
      2 минуты переиграем в первом тайме.
      44'
      Перес нарушает правила, судья мгновенно фиксирует этот фол.
      43'
      Много жесткой борьбы на поле, но в основном в центре, так что к опасным моментам такие стычки не приводят.
    • 42'
      И нет в составе гостей пока игрока, кто бы взял лидерские функции на себя. Ну или хотя бы роль распасовщика. Все хотят играть на рояле, а носить некому.
    • 41'
      "Шеффилд Юнайтед" несколько судорожно пытается доставлять мяч в линию атаки дальними забросами, которым не хватает точности.
    • 40'
      Крис Уайлдер к бровке постоянно выходит, что-то подсказывает, жестикулирует. Не по плану игра идёт, надо что-то предпринимать.
      39'
      Получили право на угловой футболисты "Лестера". Тилеманс закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 38'
      Хендерсон своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл в падении, совсем немного опередив Варди, который уже готов был оформлять гол.
    • 37'
      Гости последние минуты смело контролируют мяч, но до ударов по воротам "Лестера", которые защищает Шмейхель, пока не доходит.
      36'
      Тилеманс нарушает правила у центрального круга, игра остановлена.
    • 35'
      Несколько скорость упала, и сейчас мяч переместился на половину поля хозяев. "Шеффилд Юнайтед" непросто освоиться в вязкой защите соперника, но пытается.
    • 34'
      "Лисы" продолжают контролировать мяч. Понятно, что будут действовать с позиции силы, чтобы побыстрее увеличить счет.
      33'
      Норвуд нарушает правила, до ворот около 29 метров.
    • 32'
      Хозяева и дальше наседают. Понятное дело, это не та команда, которая после года успокоиться, они будут дожимать.
    • 31'
      С места в карьер начали хозяева после водопоя, решили взять соперника с наскока. Интересная тактика, любопытно посмотреть.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Перес!!!
      Перес получает пас у линии штрафной и вторым касание кладет мяч низом, Хендерсон остался стоять на месте.
      29'
      Много свистков и пауз стало. В те секунды, когда судья дает играть, мяч держится у "Лестера" в центральной зоне.
    • 28'
      Роджерс постоянно на бровке, не садится и раздает указания своей команде, которая пока совсем не оправдывает звание фаворита.
    • 27'
      И встреча продолжается, Шмейхель вводит мяч в игру.
    • 26'
      Пауза у нас в игре. Майкл Оливер отправляет всех на водопой.
      25'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Тилеманс с фланга посылает мяч точно в руки вратарю.
      24'
      Падение в штрафной гостей, но судья не обратил на такое внимание, будет всего лишь угловой.
    • 23'
      Показали нам статистику по владению мячом, 65 - 35, в пользу подопечных Роджерса.
    • 22'
      "Лестер" дисциплинированно работает в обороне, перед своей штрафной, ликвидируя различные забросы соперника к воротам Шмейхеля.
      21'
      Бэлдок подключился к атаке по центру, но нарушил в последний момент правила. Обидно, перспективная атака оборвалась.
    • 21'
      Команды вроде как пытаются держать высокий темп, вот только он и мешает конструктивно атаковать, ошибок в передачах очень много.
      20'
      Макголдрик получает пас на левом фланге атаки, а судья на линии фиксирует офсайд.
    • 19'
      У Барнса сошел мяч с ноги, хотел он забить дальним ударом, но не получилось.
      18'
      "Лестер" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом
    • 17'
      Высокие набросы со стороны "лис" не несут никакой опасности, вообще нет точных ударов по воротам Хендерсона.
    • 16'
      Дикий прессинг от "Шеффилд Юнайтед". "Лестер" пытается развить очередную атаку, но сталкивается с отчаянным сопротивлением.
    • 15'
      И все же мяч находится в центре поля и почти постоянно в воздухе. Много борьбы, мало комбинационного футбола.
      14'
      "Шеффилд Юнайтед" заработал штрафной на правом фланге, но ничего полезного из этого не извлек.
      13'
      "Шеффилд Юнайтед" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 12'
      Попытались игроки "Лестера" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 11'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лестера", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      10'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Майкла Оливера, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Дали по ногам О'Коннеллу.
    • 9'
      "Лестер", пожалуй, всё же пока побольше мячом владеет и пытается организовывать быстрые атаки по флангам.
    • 8'
      Атака хозяев поля по левому краю поля. Следует подача в центр штрафной,  но удар Переса следует на трибуну.
    • 7'
      В центр поля смещается игра в результате частых взаимных потерь. Совсем уж затянулся этот бессобытийный отрезок.
    • 6'
      Команды не усердствуют в самые первые мгновения встречи. Оба коллектива осваиваются на поле.
      5'
      Еще один угловой у ворот гостей, мяч вновь летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      4'
      Первый корнер зарабатывает "Лестер". Мяч подается очень близко к линии ворот, но некому подставить ногу или голову.
    • 3'
      Макголдрик наносит первый удар в сторону ворот, с 11 метров мяч отправлен на пустые трибуны. А ведь комбинация через правый фланг была  перспективной.
    • 2'
      Гости проводят неспешную разведку слабых мест соперника, но первая же обостряющая передача оказывается неточной.
    • 1'
      "Лестер" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, "Шеффилд Юнайтед" в бело-чёрной.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:0 Шеффилд Юнайтед онлайн