Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! Всем спокойной ночи!
    Матч окончен! "Челси" на классе в эконом-режиме обыграл в родных стенах "Норвич" с минимальным счётом 1:0.
  • 90'
    21:2 - такова статистика по ударам по воротам в этом матче. По ударам в створ ворот - 5:0.
    90'
    Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Челси", и Виллиан пробивал прямым ударом в ближний угол, однако Крул не дрогнул и уверенно парировал мяч.
    90'
    Последняя замена в составе "Норвича": вместо Лукаса Руппа на поле вышел Джошуа Мартин.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Виллиан по правому флангу запустил Джеймса, который простреливал вдоль ворот, но на замыкание никто из "синих" не успевал.
  • 88'
    Баркли решил пробить по воротам с дальней дистанции, но выстрел на себя принял Клозе.
    87'
    Последняя замена в составе "Челси": вместо Оливье Жиру на поле вышел Тэмми Абрахам.
    86'
    Наконец, обострили игру лондронцы и Виллиан остро простреливал низом с левого фланга в центр, где Жиру играл на опережении, но срезал мяч чуть мимо створа ворот.
  • 85'
    Мяч в последние минуты находится только под контролем "Челси", и лондонцы продолжают через короткий пас катать его с одного фланга на другой.
  • 84'
    Фрэнк Лэмпард уже поглядывает на часы. Хотелось бы молодому наставнику "синих" поскорее завершить этот матч.
  • 83'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а "Норвич" пока не демонстрирует стремления рисковать и попытаться спасти ничью в этой встрече.
    81'
    И сразу третья замена в составе "синих": вместо Кристиана Пулишича встречу будет доигрывать Каллум Хадсон-Одои.
    80'
    Вторая замена в составе "Челси": вместо Маркоса Алонсо в игру вступил Рис Джеймс.
      79'
      Сразу тройная замена произошла в составе "Норвича": вместо Дрмича, Эрнандеса и Тетти на поле вышли Пукки, Айда и Штайперманн.
    • 78'
      Красивую атаку "веером" разогнали хозяева справа налево, но в итоге ничем она не закончилась - Алонсо не удалось даже углового заработать.
      77'
      ОПАСНО! Аспиликуэта с правого фланга выполнил диагональный навес на дальний угол вратарской площади, откуда головой пробивал Пулишич, но Крул успел переместиться и мяч попал точно во вратаря.
      76'
      ОПАСНО! Жиру "черпачком" забросил мяч на левый край штрафной площади на забегание Пулишичу, который пробивал с лёту, но Крул парировал мяч, после чего защитники "Норвича" разрядили обстановку.
    • 75'
      Пулишич с левого фланга снова пытался выполнить голевую подачу правой ногой, но плотно на этот раз против него сыграли соперники, блокировав эту попытку.
    • 74'
      С правого фланга диагональная подача прошла в центр штрафной площади гостей, откуда головой пробивал Жиру, но снова мяч после его удара ушёл правее створа ворот.
    • 73'
      "Канарейки" всё ещё боятся заиграть смелее, продолжая оставлять большие силы на своей половине поля.
      72'
      Первая замена в составе "Норвича": вместо Тодда Кантуэлла на поле вышел Эмилиано Буэндия.
    • 71'
      Складывается ощущение, что команда Лэмпарда уже мыслями в полуфинале Кубка Англии. В поединке с "Ман Сити" на "Уэмбли" им, конечно, придётся пахать на поле все 90 минут, а может и больше.
    • 70'
      Продолжают лондонцы катать мяч в центральной зоны без какого-либо стремления обострить игру на поле.
      69'
      Пауза на водопой объявлена главным арбитром. Главные тренеры пользуются ситуацией и пару советов дали своим подопечным на концовку встречи.
      68'
      Первая замена произошла в составе "Челси": вместо Рубена Лофтуса-Чика на поле вышел Росс Баркли.
      67'
      Алонсо с левого фланга прострелил за пределы штрафной площади и Аспиликуэта пробивал в касание с левой ноги - над левой "девяткой" мяч просвистел.
    • 66'
      Взяли снова мяч под свой контроль лондонцы, но принялись просто катать его поперёк поля в центральной зоне.
      65'
      Угловой с левого фланга подали гости, но "синие" максимально внимательно действуют при стандартных положениях у своих ворот.
      64'
      Ковачич в жёстком подкате сыграл в ноги Кантуэллу, за что также получил жёлтую карточку.
    • 63'
      В позиционную атаку перешли сейчас гости, не встречая никакого прессинга со стороны хозяев поля.
    • 62'
      Подача со штрафного удара следовала в гущу набегающих футболистов, но один из "пенсионеров" сумел там выпрыгнуть выше всех.
      61'
      В контратаку правым флангом мчались "канарейки", и её совсем нечистым подкатом сорвал Зума. Счёт по жёлтым карточкам в матче сравнялся.
    • 60'
      Едва не доигрались сейчас защитники "Челси" с Кепой в перепасовку в своей штрафной площади - Дрмич был близок к тому, чтобы перехватить мяч.
      59'
      Кантуэлл в центре поля опоздал с подкатом и сыграл в кость Лофтусу-Чику. Первая жёлтая карточка заслуженно показана в этой встрече.
    • 58'
      За кромкой поля разминается большая группа запасных игроков "Норвича". Посмотрим, сможет ли Даниэль Фарке чем-то удивить сегодня "Челси".
    • 57'
      Лондонцам желательно, конечно, забить второй гол для спокойствия, иначе какая-нибудь шальная контратака может лишить их двух драгоценных очков.
    • 56'
      Обрезались в центре поля лондонцы и гости силами троих игроков побежали в контратаку. Маклин пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но лишь проверил на прочность Рюдигера.
    • 55'
      Пулишич вытащил на себя всю оборону соперника, после чего пытался отдать направо на свободного Лофтуса-Чика, но не прошёл замысел.
      54'
      После подачи углового справа головой по воротам гостей пробивал Жиру, но мяч улетел на пару метров правее цели.
      53'
      Виллиан отобрал мяч на чужой половине поля, пробежал немного вперёд и пробивал по воротам с 24-х метров - мяч задел ногу защитников и полетел над перекладиной.
    • 52'
      Попытались убежать в контратаку несколько "канареек". Удалось добежать до правого фланга атаки и сделать прострельную передачу в центр, но там был только Кепа.
    • 51'
      Снова защитники "Челси" решили привлечь к перепасовке Кепу, чтобы вратарь не задремал в своей штрафной площади.
    • 50'
      Фрэнк Лэмпард достаточно спокойным сейчас выглядит на своём месте. Никакой контригры "Норвич" его команде не навязывает, так что переживать действительно незачем.
    • 49'
      Виллиан не в первый раз уже за сегодня неидеально обрабатывает мяч. В этом случае всё закончилось потерей игрового снаряда.
      48'
      Угловой на правом фланге хозяева заработали стараниями Виллиана. Сам бразилец и выполнил подачу стандарта, и головой из центра штрафной площади пробивал Рюдигер - на трибуны мяч улетел.
    • 47'
      Заброс следовал на забегание Пулишичу в штрафную площадку, но слишком сильным он получился и Крул оказался первым на мяче.
      46'
      Первый тайм окончен! "Челси" ведёт с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Оливье Жиру!!!
      И всё-таки забили "синие" на последних секундах первого тайма. Пулишич на левом фланге накрутил соперника и правой ногой мягко подал на линию вратарской площади, откуда Жиру головой пробил точно в цель.
    • 45'
      Виллиан на левом фланге попытался раскачать защитника, но в итоге банально прострелил во вратарскую площадь точно на Крула.
    • 45'
      Фрэнк Лэмпард явно расстроен игрой своей команды в первом тайме. Нет сомнений, что ему будет что сказать своим подопечным в перерыве.
      45'
      Три минуты компенсировано.
    • 44'
      Красиво пытались комбинировать накоротке лондонцы у входа в чужую штрафную площадку, но снова всё закончилось ошибкой Жиру. Не идёт откровенно игра у французского атлета.
    • 43'
      За счёт скорости терзает "Челси" оборонительные порядки соперника. С левого фланга снова прошла прострельная передача в штрафную площадку на Жиру, но у того снова удар не получился.
      42'
      Отбились "канарейки" после подачи углового, после чего ещё и выиграли борьбу за подбор. Попытались "синие" быстро отобрать мяч, но сумели лишь нарушить правила.
      41'
      Алонсо пробивал из-за пределов штрафной площади в касание после скидки Виллиана - мяч задел защитника и ушёл на очередной угловой.
      40'
      Включились лондонцы ближе к концовке тайма. Угловой с левого фланга был теперь подан, но "Норвичу" удалось отбиться.
    • 39'
      Статистика по ударам по воротам на данный момент - 8:0. В створ ворот лондонцам удалось попасть только дважды.
      38'
      ОПАСНО! После подачи корнера справа Зума головой пробивал из центра штрафной площади в противоход вратарю, но мяч пролетел рядом со штангой.
      37'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга мяч прилетел в ноги Пулишичу, который с 11-метровой отметки пробивал с разворота под перекладину - Крул кончиками пальцев потащил мяч на угловой.
      36'
      ОПАСНО! Угловой на левом фланге заработали хозяева: Виллиан подал на ближний угол вратарской площади на Аспиликуэту, который перевёл мяч на дальнюю штангу, которую замыкал Лофтус-Чик, но практически с нулевого угла забить было сложно.
    • 35'
      С левого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку на Жиру, который в касание тонко пяткой пасовал дальше, но это стало сюрпризом больше для партнёров по команде, нежели для соперников.
    • 34'
      Снова банальный заброс следовал в направлении Жиру, но на этот раз Оливье вчистую проиграл силовую борьбу одному из соперников.
      33'
      Вывели Клозе за пределы поля. Учитывая, что парень с каждым шагом хромает всё меньше, думаю, что он будет способен продолжить матч.
      32'
      Больно досталось защитнику "Норвича" в предыдущем эпизоде - пришлось вызывать ему на помощь медиков.
      31'
      Пулишич пошёл в дриблинг через центральную ось в чужую штрафную площадку, но далеко отпустил от себя мяч и в подкате в итоге сыграл в ногу Клозе.
      30'
      Пока только фланговые защитники "Челси" проявляют активность. Аспиликуэта с правого фланга прострелил в штрафную площадку точно на Жиру, но удар у француза в касание совсем не получился - свалился мяч с его ноги.
    • 29'
      "Норвич" после потери мяча соперниками не ощущает прессинга со стороны хозяев поля. Тем не менее сейчас подопечные Даниэля Фарке ошиблись в простой ситуации, выпустив мяч за боковую линию.
      28'
      Алонсо подключился вперёд по левому флангу и прострелил в штрафную площадь на Пулишича, который пробивал в касание, но мяч лишь задел слегка сетку со внешней стороны ворот.
    • 27'
      Обрезались лондонцы в центральной зоне, но "канарейки" почему-то не среагировали на эпизод и в контратаку никто не побежал.
      26'
      Минутную паузу на водопой объявил главный арбитр матча. Хотя многие футболисты не успели толком вспотеть, настолько невысок взятый командами темп.
      25'
      Кантуэлл получил какое-то повреждение в центре поля, но также он не обращается за медицинской помощью, понимая, что боль скоро отступит.
    • 24'
      Кепа сегодня откровенно скучает в своей штрафной площади, хотя мяч он уже успел попробовать - пару раз защитники сделали на него пас во время перепасовок поперёк поля.
    • 23'
      Очень компактно держит оборону "Норвич". Только за счёт скорости можно будет раскачать их редуты, либо кто-то из "канареек" допустит грубую ошибку у своих владений.
    • 22'
      Заброс из глубины поля прошёл на Жиру, который под прессингом двух опекунов ворвался в штрафную площадку и совершил тычок по воротам - прямо в Крула.
    • 21'
      Лондонцы, видимо, хотят победить сегодня на классе в эконом-режиме, так как через пять дней их ожидает полуфинал Кубка Англии, где предстоит сыграть с "Манчестер Сити".
    • 20'
      Половина тайма уже позади, а голевыми моментами у ворот Крула пока и не пахнет. Но всё может случиться внезапно, когда "Челси" соизволит взвинтить темп.
      19'
      Игру рукой зафиксировали в атаке у Ковачича. Хорват недоволен решением арбитра, показывая, что мяч попал ему в плечо.
    • 18'
      Всё нормально с американцем - не пришлось даже на поле приглашать медицинскую бригаду. Немного прихрамывает Кристиан, но скоро это пройдёт.
      17'
      Прошла вертикальная передача на левый край штрафной площади на Пулишича, который сошёлся в жёстком единоборстве с соперником и получил небольшое повреждение.
    • 16'
      Перешли сейчас гости на чужую половину поля большими силами, но какой-либо агрессии в атаке не проявляют, просто пасуясь поперёк поля.
    • 15'
      Лофтус-Чик задумал обыграться в "стеночку" с Жиру, но отдал слишком слабый пас, который был перехвачен одним из соперников.
    • 14'
      При этом гости изредка пытаются организовывать контратаки небольшими силами, но, разумеется, особой угрозы они для "пенсионеров" не представляют.
    • 13'
      Максимально просто "канарейки" действуют в обороне, не стесняясь играть просто на вынос.
    • 12'
      Длинный заброс следовал на левый фланг атаки на забегание Алонсо, но того успели блокировать защитники, выбив мяч в аут.
    • 11'
      Темп игры пока что остаётся в целом невысоким. Лондонцы не торопятся подключать максимальные скорости.
    • 9'
      Большое преимущество на стороне "Челси" в дебюте матча наблюдается, но это и ожидалось букмекерами, которые оценивали победу хозяев в этой встрече мизерным коэффициентом 1.12.
    • 8'
      Из глубины поля последовал заброс к линии штрафной площади на Жиру, который пытался головой сбросить мяч на Лофтуса-Чика, но получилось неточно.
      7'
      Угловой на правом фланге заработала команда Фрэнка Лэмпарда. Подача от флажка следовала на ближнюю штангу, но там защитники "Норвича" уверенно разобрались в ситуации.
    • 6'
      Алонсо теперь совершил рейд в атаку по левому флангу и мощно простреливал вдоль ворот, но на замыкание никто из его партнёров не успел.
    • 5'
      Осели уже "канарейки" всем составом на своей половине поля, перестав изображать видимость высокого командного прессинга.
    • 4'
      Аспиликуэта подключился вперёд по правому флангу и выполнял подачу в штрафную площадку на набегающего Лофтуса-Чика, но тот головой пробил неудачно - несильно и неточно.
    • 3'
      Виллиан попытался разогнать первую атаку хозяев правым флангом, но она ничем интересным не закончилась.
    • 2'
      "Норвич" сразу пытается удивить фаворита, работая в высоком командном прессинге. Лондонцы явно не настроены на ударное начало.
      1'
      Матч начался! Гости разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:0 Норвич онлайн