Понсе Эсекель
27' Желтая карточка
Магкеев Станислав
1:0
42' Красная карточка
Тедеско Доменико
1:1
43' Пенальти
Миранчук Алексей
Бакаев Зелимхан
Джикия Георгий
90'+3

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Спасибо всем за внимание! Это был очень горячий матч! Увидимся уже завтра!
    90'
    Максименко не ошибся у ворот, начав возиться с мячом. И тут же двойная замена у хозяев: Ещенко - Рассказов, Мирзов - Понсе. Вот такие рокировки, чтобы потянуть время. Соглашается на ничью "Спартак".
  • 90'
    Мариу пробил по воротам издали, мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
    90'
    Две минуты добавлено.
    90'
    Джикия запрещённым приёмом остановил Алексея Миранчука, заехав шипами в ногу. Тут же жёлтая карточка от Лапочкина. Всё по делу.
    88'
    Жемалетдинов бил по воротам, получилось опасно, но мимо.  Рыбчинский вышел на поле вместо Антона Миранчука.
  • 87'
    Умяров низом покатил мяч в штрафной на Ларссона, тот пробил по воротам боком бутсы, получится что-то путное из этого не могло, поэтому Коченков забрал в руки.
  • 86'
    Николич уже не садится, чувствуется, что игра вступила в свою решающую стадию.
  • 85'
    Жемалетдинов пробил по воротам, мяч вновь пролетел далеко от створа. Максименко введёт от ворот.
  • 83'
    Чорлука и Понсе столкнулись у бровки, Ведрану нужна помощь после произошедшего стыка. Николич пошёл выяснять отношения с судьёй.
  • 82'
    Говорили мы про дальние удары, а вот издали никто не хочет бить, что странно. Обе команды зачастую просто закатить хотят мяч.
    81'
    Голевой момент!!! Эдер покатил низом в штрафной площади на Алексея Миранчука, который закручивал мяч в дальний нижний угол от вратаря, но пролетело рядом со штангой!
  • 80'
    Сколько же Соболев ждал этой паузы, чтобы выйти на поле? Минут пять как минимум.
    79'
    Бакаев покинул поле, уступив своё место Соболеву.
    • 78'
      Ошиблись в итоге гости, "Спартак" провёл атаку, Айртон навесил в штрафную, оттуда последовал вынос и последующий удар в сторону трибун.
    • 77'
      "Локомотив" уже две минуты просто перепасовывается и ищет лазейки, за этим можно смотреть вечно.
    • 75'
      Бакаев не сумел обработать мяч в атаке, что поставило на ней крест. А могли в этом эпизоде спартаковцы убежать.
    • 74'
      Магкеев справа закинул мяч в штрафную, где не было никого из партнёров.
    • 73'
      Умяров решил реабилитироваться, завалившись в чужой штрафной. Арбитр никак не отреагировал на этот эпизод. Протестовать Наиль не стал.
      72'
      Угловой - тут всё как обычно, ничего нового, ничего обостряющего.
      71'
      Ларссон откликнулся на передачу Рассказова справа, но Мурило успел поставить ногу и выбить после удара Джордана на угловой! Какой красивейший момент!
    • 70'
      Чорлука издали пробил по воротам, на эту передачу просто никто не побежал, да и сам пас на ход смотрелся так себе. Да, Соболев выйдет.
    • 69'
      Жемалетдинов пробил по воротам после того, как его первый удар перед самой линией штрафной был заблокирован. Получилось по воробьям, но смотрелось очень красиво!
    • 67'
      Александр Соболев разминается, он сейчас точно усилит игру "Спартака", чем же на это будет отвечать Николич? Ничья - не предел мечтаний для "железнодорожников".
    • 66'
      В центре поля в последние минуты проводят команды, всё очень медленно стало. Видно, что игроки заметно подустали, но "Спартак" всё же веселее смотрится.
    • 65'
      Эдер получил повреждение на бровке после очередного жёсткого подката, если не ошибаюсь, то это Игнатьев успел чисто выбить мяч из ног.
    • 64'
      Максименко сыграл на опережении, забрав мяч в руки после скидки во вратарскую.
    • 63'
      Вроде как страсти у нас поутихли, все участники сегодняшнего матча успокоились. Как же всё нервно у нас было в предыдущие минуты.
      61'
      Угловой подал московский "Локомотив", Чорлука выпрыгнул выше всех и пробил головой, но мимо цели.
    • 60'
      Капитан "Спартака" показал, что готов играть и вернулся на поле.
    • 59'
      Кутепов готовится выйти на поле, Джикия, заметно прихрамывая, ушёл за пределы поля. Потребуется ли рокировка?
      58'
      Джикия получил повреждение, ему оказывают помощь, а остальные футболисты решили попить воды. Игроки "Спартака" получают советы от тренерского штаба.
    • 57'
      Жемалетдинов едва сейчас не накрутил справа двух оппонентов, очень красиво мог прокинуть он мяч, но двери перед ним закрылись раньше, чем ожидал футболист.
    • 56'
      Ларссон подыграл себе рукой, на трибунах свист. На повторе видно, что на самом деле спартаковец коснулся футбольного снаряда запрещённой частью тела.
    • 55'
      Николич довольно спокойно смотрит за происходящим на поле. А его "Локомотив", похоже, смог немного подсушить игру, отведя её от ворот.
    • 54'
      Эмоции как-то надо погасить. Если так пойдёт дальше, то кто-то из футболистов "Спартака" может сорваться прямо на поле, но на текущий момент к судье вопросов нет.
    • 53'
      Коченков сыграл сейчас в мяч, потом в него влетел Айртон. Отлетел за пределы лицевой линии спартаковец, едва не показав кульбит, но это не пенальти же. Но все спартаковцы против судьи, на трибунах свист.
    • 52'
      Мариу сейчас неудачно подал мяч с закруткой, потом отработал в обороне, не дав развиться быстрой атаке.
      51'
      Под Эдера грубо подкатились около угла штрафной справа, опасный стандарт заработал "Локомотив".
    • 50'
      Тактика на второй тайм предельна понятна - "Локомотив" будет уповать на контратаки, ожидая, когда "Спартак" начнёт подседать. Что же предпримут хозяева поля сейчас?
    • 48'
      Болельщики "Спартака" продолжают активно поддерживать свою команду. Клуб отвечает взаимностью - очень хорошо смотрится на старте "Спартак".
      47'
      Куликов покинул поле,  Жемалетдинов появился. Эта замена от Николича в перерыве. Всё понятно, надо было остудить пыл Даниила, он мог доиграться до второй жёлтой, да и ошибок много делал.
      46'
    • Свистят болельщики в сторону бригады арбитров, "Локомотив" заметно задержался в раздевалки. Минуты на 3-4 как минимум.
      Свисток на перерыв!
      45'
      Бакаев получил жёлтую карточку, он пропустит следующий матч.
    • 44'
      Опасный штрафной заработал "Спартак", Ларссон пробил со стандарта, но попал в стенку!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИРАНЧУК!!! Развёл Алексей по углам мяч и вратаря.
      42'
      Тедеско получил красную карточку! Очень долго орал наставник на судей, потом начал толкаться с резервным и получил сразу два предупреждения подряд, увидев перед глазами красную карточку! Пока уходил - успел натолкаться наставник "красно-белых". Это точно дисквалификация не на одну игру, друзья. Это ужас, а не поведение. Ещё и оттолкнул двоих сотрудников стадиона, зарядив по монитору ВАР.
      41'
      Пенальти в ворота "Спартака"! Алексей Миранчук сейчас смещался к лицевой линии, его прихватили за майку и отправила на газон. Но и Алексей прихватывал за майку, обоюдно. Умяров в любом случае нагрешил тут, упустив Миранчука.
    • 40'
      Ну что? Кто ждал такого начала? Я - нет. "Спартак" выглядит сегодня очень вдохновлённым, а вот "Локомотив" напоминает как раз "Спартак" в предыдущих играх.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПОНСЕ!!! Айртон слева выполнил ювелирную подачу в штрафную площадь, где выше всех выпрыгнул Понсе, положив мяч как на бильярде - аккуратно в нижний уголок. Никто не дёрнулся даже.
    • 36'
      "Локомотив" из каждого эпизода с аутом выжимает максимум - очень растягивают время гости, чтобы перевести дух.
      33'
      Айртон пробил по воротам слева, Игнатьев пропустил в домик, но после его рикошета гостям скорее повезло, что случился угловой, а не что-то пострашнее. Угловой ничего спартаковцам не принёс.
    • 32'
      Антон Миранчук теперь попробовал пробить после подачи и отскока пяткой по воротам с угла вратарской, но игрок "Спартака" успел перевести на ещё один угловой, уже с другого фланга будет подача.
      31'
      Алексей Миранчук очень долго думал, но пробил с левой по воротам, заработав угловой. Удар был из пределов штрафной слева.
    • 29'
      Бакаев опять вырвался на оперативный простор и пробил по воротам, Коченков успел выручить. Как же Зелимхан хорош сегодня!
    • 28'
      Самое интересно в том, что все нарушения правил и жёлтые карточки происходят примерно в одной зоне. Вот такие наблюдения.
      27'
      Магкеев получил жёлтую карточку, напрыгнув на Бакаева в центре поля. Потом ещё и за волосы его прихватил - куда это годится? Жёлтая карточка!
    • 25'
      В ответ "Спартак" эффектно провёл контратаку через центр, слева из штрафной последовал пас на линию вратарской, где в прыжке Коченков забрал мяч! Нереально эффектно!
    • 24'
      С запозданием показал боковой нам, что офсайд, но Эдер всё равно замешкался и не смог выйти один на один с Максименко.
    • 23'
      В атаке у гостей не клеится вообще ничего. Одни потери. Сейчас просто необходимо Николичу перестраивать своих подопечных, а то это печально может всё завершиться.
    • 22'
      Мурило не позволил Бакаеву вырваться на оперативный простор справа после передачи из глубины. Классно всё-таки "Спартак" смотрится на правом крайке.
    • 21'
      Разыграли "красно-белые" угловой, последовала подача во вратарскую, Коченков сыграл уверенно на перехвате.
    • 20'
      Только я про это вам рассказал, как последовал заброс в штрафную "Спартака", Максименко здорово сыграл на выходе, намертво забрав мяч в руки.
    • 19'
      Самое интересное, что "Локомотив" не может просто пройти центр поля, не дают спартаковцы вольготно чувствовать себя оппоненту.
    • 17'
      Все футболки уже полностью промокли, настоящий ливень у нас. Умяров подал мяч с углового в район вратарской, оттуда последовал вынос.
    • 16'
      Коченков забрал мяч в руки и не стал вводить его сразу в игру, требуется сбить этот тем, что набрали оппоненты.
    • 14'
      "Спартак" продолжает играть первым номером, но у хозяев поля практически нет работы через левый край.
    • 13'
      Понсе теперь уже прибег к фокусам в центре поля, дав по ноге Эдеру. Зачем? Там всего лишь была борьба, не более - никаких перспектив у "Спартака" не прочерчивалось.
    • 12'
      Коллеги подсказывают, что на нашем с вами матче присутствует Юрий Сёмин. Если честно - неожиданно!
    • 10'
      Антон Миранчук оказался в чужой штрафной, даже у вратарской с мячом был один из братьев, но пробить ему не дали. А "свеча", запущенная в небо, не принесла никаких дивидендов гостям.
    • 9'
      Ничего интересного не получилось у "Спартака" со стандартом, а в ответ на ворота мог выйти Алексей Миранчук, но ему банально не хватило сил, чтобы дойти до точки удара.
      8'
      А вот теперь Куликов проиграл свою позицию Бакаеву, Зелимхан попытался отправиться в прорыв, но получил по ногам. Не было тут вариантов, эта карточка полностью заслуженная. Вторая у "Локомотива"!
    • 7'
      Ларсон получил мяч в штрафной, пробил на силу по центру ворот: Коченков отразил перед собой, а потом успел выйти и накрыть мяч.
    • 6'
      Бакаев классно вошёл в штрафную справа, качнул одного соперника, но пройти второго не получилось. Давят хозяева поля.
    • 5'
      Крал подключился к атаке, получил мяч от Рассказова и всё - от ворот. "Спартак" пытается завладеть инициативой.
    • 4'
      Марко Николич развёл руками. Даже наставник "железнодорожников" развёл руками в стороны, потому что не может понять посыл этого нарушения правил.
      3'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче: Рыбус просто в грубейшем подкате срезал в центре поля Понсе. Зачем? Не ясно, но фол просто грубейший. Жёлтая карточка!
      2'
      Первую опасную атаку провёл "Локомотив": Мариу без проблем убрал одного соперника на замахе, потом второго просто ложным движение, но удар заблокировали. Опасный момент, кстати. Угловой не дал никакого профита гостям.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Локомотив Москва онлайн