Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Самарские "Крылья Советов" в матче 27-го тура чемпионата России в Туле одержали крайне важную для себя волевую победу над "Арсеналом" 4:2. Данный успех позволил команде Андрея Талалаева набрать 27 очков и уже вплотную приблизиться к "Тамбову", который идёт на 14-м месте в турнирной таблице. "Арсенал" в свою очередь с 31 очком остался на десятой строчке в таблице.
  • 90'
    Радонич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Пантелеев со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" уверенно отбились при этом стандарте.
    90'
    Кингс и Эванс Кангва на левом фланге при входе в штрафную площадь разыграли между собой отличную комбинацию, её ударом по воротам завершал Эванс, могло быть крайне опасно, но мяч в итоге полетел точно во Фролова.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дениса Поповича на поле вышел Паул-Виорел Антон.
    90'
    Пять минут добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
  • 90'
    Попович по центру разогнал атаку своей команды, а затем Денис выполнил передачу в центр штрафной площади на Радонича, удар Деяна в подкате заблокировал Довбня.
    90'
    Угловой у ворот "Крыльев Советов". Пантелеев выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Беляев головой сбросил мяч в центр, Луценко быстро отдал передачу к правому углу штрафной площади на Денисова, а Александр пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Игоря Горбатенко на поле вышел Владислав Пантелеев.
    88'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дмитрия Кабутова на поле вышел Дмитрий Молчанов.
  • 87'
    Горбатенко со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч на этот раз полетел слишком высоко, Луценко не смог до него добраться.
    86'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Владислав Тюрин.
  • 85'
    Никита Чернов из-за перебора жёлтых карточек не сможет помочь своей команде в матче против московского "Динамо".
    84'
    Центральный защитник "Крыльев Советов" Никита Чернов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ломовицкого.
  • 83'
    Горбатенко с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, Тимофеев удачно подставил ногу, а затем мяч у лицевой лини уже накрыл Фролов.
      82'
      Чаушич в центре поля нарушил правила против Радонича. Игроки "Крыльев Советов" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 81'
      В пятом матче подряд забивает Евгений Луценко, очень хорошо выступает форвард "Арсенала" после возобновления чемпионата России.
      80'
      Г-О-О-О-Л! 2:4!!! Луценко!!! Кингс Кангва выиграл борьбу за мяч в центре поля и отдал передачу на ход Эвансу Кангва, Эванс на левом фланге ушёл от Чичерина, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко удачно выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, Фролов уже ничем не мог помочь своей команде.
    • 79'
      Совсем во втором тайме у "Арсенала" не идёт игра, видимо после окончания нынешнего сезона тульский клуб будет искать нового главного тренера.
      78'
      Третья замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Георги Костадинова на поле вышел Кингс Кангва.
      77'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Даниила Лесового на поле вышел Эванс Кангва.
      76'
      Горбатенко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Денисов головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 75'
      Хлусевич на правом фланге обыграл Комбарова, но затем на правом углу штрафной площади Даниила накрыл Зиньковский, мяч был выбит на угловой.
    • 74'
      Горбатенко попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Лысцов вновь выиграл борьбу за мяч.
    • 73'
      Из центра поля последовала на этот раз слишком сильная передача на ход Радоничу, Деян никак не мог побороться за мяч.
      72'
      Дал Михаил Вилков ещё немного времени футболистам и во втором тайме, вновь они попили воды. Теперь уже "Крылья Советов" могут спокойно вести матч к победе.
    • 71'
      Провальный матч получается у "Арсенала" при своих болельщиках, всё, что не пропустил тульский клуб в матче с "Динамо", вернулось уже сегодня.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 1:4!! Радонич!!! Попович с углового выполнил подачу к правой штанге, Радонич выиграл верховую борьбу за мяч у Костадинова и головой Деян отправил мяч в ближний угол ворот.
    • 69'
      Зиньковский вошёл в штрафную площадь с левого фланга в очередной раз, от лицевой линии Антон выполнил прострел во вратарскую, Денисов сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 68'
      Из глубины поля последовала передача на ход Луценко по правой половине поля, Лысцов догнал форварда "Арсенала" и достаточно легко перехватил у него мяч.
      67'
      Зиньковский с левого фланга сместился в центр, а затем Антон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      Горбатенко вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Комбаровым Игорь потерял мяч.
      65'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Максима Глушенкова на поле вышел Деян Радонич.
      64'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Глушенков!!! Зиньковский получил мяч на левом фланге после перевода из центра поля, Антон очень удачно сыграл, при входе в штрафную площадь он обыграл Хлусевича и Денисова, а затем Зиньковский выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Глушенкова, Максим в касание пробил в правый угол ворот, Шамов не смог спасти свою команду.
    • 63'
      После забитого мяча "Крылья Советов" продолжают стараться играть первым номером, это абсолютно правильно.
      62'
      За свой фол на Гацкане полузащитник "Арсенала" Горан Чаушич получил жёлтую карточку, следующий матч против "Тамбова" он также должен будет пропустить.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Попович!!! Глушенков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шамов был на месте. Вскоре уже "Арсенал" провёл контратаку, но Михаил Вилков не зафиксировал нарушения правил со стороны Чичерина против Горбатенко у своей штрафной площади. Следом самарский клуб провёл свою атаку, которая позволила заработать хороший стандарт, Чаушич в подкате сбил Гацкана. Попович со стандарта отлично пробил в левый угол ворот, мяч задел штангу и оказался в сетке, Шамов был бессилен.
      60'
      Попович на этот раз разыграл угловой с Зиньковским более удачно, после небольшой комбинации Антон выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      59'
      Попович разыграл угловой с Зиньковским, а затем Антон с левого фланга вновь попытался войти в штрафную площадь, Ломовицкий выбил мяч на угловой.
    • 58'
      Зиньковский вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с соперниками Антон заработал угловой для своей команды.
    • 57'
      Комбаров с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Ломовицкий оказался первым на мяче и головой сбросил мяч на партнёра по команде.
    • 56'
      Горбатенко со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Гацкан у своей штрафной площади нарушил правила против Лесового. "Арсенал" заработал довольно опасный стандарт.
      54'
      Полузащитник "Арсенала" Георги Костадинов получил жёлтую карточку за отмашку рукой в центре поля, досталось по лицу Тимофееву.
      53'
      Повтор показал, что Александр Денисов не играл рукой, а поэтому Михаил Вилков абсолютно верно не назначил пенальти. Игра продолжается.
    • Видеоповтор
      52'
      Судьи из комнаты VAR смотрят момент на предмет возможной игры рукой Денисовым при игре в подкате.
    • 51'
      Комбаров с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Денисов сыграл в подкате и тем самым побежал Дмитрию завершить момент ударом по воротам.
    • 50'
      Зиньковский с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, Кабутов не смог за него побороться.
    • 49'
      Стандарт самарский клуб на этот раз решил разыграть, но видно, что пока начало второго тайма остаётся именно за гостями.
      48'
      Костадинов на своей половине поля нарушил правила против Поповича. Игроки "Крыльев Советов" заработали достаточно неплохой стандарт.
      47'
      В составе "Арсенала" после перерыва произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Горан Чаушич.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Арсенал" сейчас вновь начать играть первым номером. Напоминаем, что "Крыльям Советов" в этот вечер нужна только победа, а иначе борьба за выживание для самарского клуба может закончиться крайне неудачно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на своём поле играет вничью с самарскими "Крыльями Советов" 1:1. Арсенал неплохо начал матч, но после быстрого забитого мяча зачем-то слишком низко сел к своим воротам, в конце первого тайма "Крылья Советов" заслуженно отыгрались. По динамике матч проходит неплохо, будем надеяться, что во втором тайме оба клуба продолжат активно создавать моменты в атаке и в итоге бы ещё увидим хотя бы один забитый мяч.
      45'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Арсенала", Глушенков забрался в офсайд.
    • 45'
      Хлусевич вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Комбаровым Даниил упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 45'
      Попович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком высоко, Лысцов не смог головой пробить по воротам.
      45'
      Три минуты добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Глушенков вошёл в штрафную площадь, а затем с левого угла Максим пробил по воротам, мяч попал в Денисова и ушёл на угловой.
    • 44'
      Из-за перебора жёлтых карточек Даниил Лесовой пропустит следующий матч против "Тамбова".
    • 43'
      Ломовицкий сместился в центр с левого фланга, но в окружении трёх соперников Александр потерял мяч.
      42'
      В продолжении момента на левом углу штрафной площади "Крыльев Советов" Даниил Лесовой в борьбе с Кабутовым оказался на газоне, Михаил Вилков показал игроку "Арсенала" жёлтую карточку за симуляцию.
      41'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Луценко головой пробил по воротам, перекладина спасла "Крылья Советов" от второго пропущенного мяча.
      40'
      Центральный защитник "Крыльев Советов" Виталий Лысцов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Ткачёва.
    • 39'
      Говорили мы, что "Арсенал" слишком низко опустился к своим воротам, слишком многое Тула позволяла своему сопернику, "Крылья Советов" заслуженно забили ответный мяч.
      38'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Лысцов!!! Глушенков разыграл угловой с Поповичем, а затем Денис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лысцов оторвался от Беляева и головой пробил точно в правый угол ворот, Шамов был бессилен.
    • 37'
      Гацкан с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Шамов ошибся при игре на выходе, но Егора подстраховал Хлусевич, который выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Чичерин из аута с правого фланга выбросил мяч мяч к линии штрафной площади, игроки "Арсенала" после длительной борьбы вновь отправили мяч в аут.
    • 35'
      Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, но в целом "Крылья Советов" выглядят достаточно неплохо, они вполне могут сегодня забить хотя бы один мяч.
    • 34'
      Глушенков пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 33'
      Комбаров со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел достаточно низко, игроки "Арсенала" его перехватили без всякого труда.
      32'
      Капитан "Крыльев Советов" Дмитрий Комбаров получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      31'
      Попович выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Арсенала", Кабутов в борьбе с Ломовицким оказался на газоне, Михаил Вилков показал, что будет удар от ворот.
      30'
      Чичерин с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Кабутов головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 29'
      Чичерин с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Крыльев Советов", там были только игроки самарского клуба.
    • 27'
      Лесовой попытался сам пройти вперёд по левому флангу, нескольких соперников Даниил смог пройти, но затем уже Чичерин мяч всё же перехватил.
      26'
      Гацкан в центре поля нарушил правила против Лесового. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 25'
      Зиньковский с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Глушенков в борьбе с Беляевым не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 24'
      В центр поля вновь у нас отошла игра, но тульскому "Арсеналу" никак не удаётся вернуть контроль над мячом.
      23'
      Михаил Вилков дал небольшую паузу футболистам, они могут попить воды и перевести дух. В Туле сегодня вечером также достаточно жарко.
    • 22'
      Зиньковский при проходе вперёд по левому флангу удачно обыграл Денисова, но при этом Антон слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
    • 21'
      Комбаров сместился в центр с левого фланга, но в итоге Дмитрий передержал мяч и благополучно его потерял.
    • 20'
      Ткачёв выполнил очень непростую для себя передачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел не очень хорошо, Комбаров в итоге его перехватил.
      19'
      Зиньковский с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Тимофеев удачно подкараулил отскок, затем Артём пошёл к левому углу вратарской, игрок "Крыльев Советов" при сближении с Шамовым сразу же рухнул на газон и получил справедливую жёлтую карточку за симуляцию.
    • 18'
      "Арсенал" слишком увлёкся при игре от обороны, нужно как-то команде Сергея Подпалого на своём поле играть более уверенно, а не просто ждать возможности для контратаки.
      17'
      Угловой у ворот "Арсенала". Попович выполнил подачу во вратарскую, Шамов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Болельщики "Арсенала" активно гонят свою команду вперёд, они ждут и второго забитого мяча в ворота Фролова.
    • 15'
      "Крылья Советов" стали больше времени проводить с мячом, но пока атаки у самарского клуба получаются достаточно плохо.
      14'
      Вновь угловой у ворот "Арсенала". Комбаров выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 13'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, могло быть достаточно опасно, но довести атаку до удара по воротам самарскому клубу пока никак не получается.
      12'
      Луценко в борьбе за мяч с Черновым у штрафной площади "Крыльев Советов" подыграл себе рукой, Михаил Вилков дал свисток в пользу самарского клуба.
      11'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Никита Чичерин получил жёлтую карточку за грубую игру против Ломовицкого в центре поля.
    • 10'
      Комбаров с правого фланга на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Арсенала" оказались первыми на мяче.
      9'
      Угловой у ворот "Арсенала". Комбаров выполнил подачу к правому углу вратарской, Денисов головой выбил мяч на правый фланг.
    • 8'
      Очень удачное начало получается для тульского "Арсенала", "Крылья Советов" теперь уже также должны прибавлять в атаке.
      7'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Денисов!!! Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Костадинов и Беляев не смогли как следует пробить по воротам, но зато из центра штрафной площади после отскока здорово в левый угол ворот пробил Денисов, Фролов был бессилен.
      6'
      Попович на правом фланге нарушил правила против Ткачёва. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
      5'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Горбатенко выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      4'
      Кабутов в борьбе за мяч с Довбней на правом фланге оказался на газоне, боковой арбитр показал, что будет аут в пользу тульского клуба.
    • 3'
      Лесовой слева сделал передачу в штрафную площадь, на этот раз гола головой не получилось у Луценко.
    • 2'
      После опасной игры и спорного мяча игроки самарской команды вернулись мяч футболистам "крыльев Советов".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Только что в Нижнем Новгороде "Ахмат" переиграл "Тамбов", а поэтому теперь "Крыльям Советов" в Туле также нужно набирать три очка, но переиграть крепкий "Арсенал" будет достаточно проблематично.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:4 Крылья Советов онлайн