Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Звучит финальный свисток. "Уфа" на выезде одержала волевую победу над "Ростовом" 2:1 и набрала очень важные три очка в борьбе за место в Лиге Европы. Благодаря этому успеху "Уфа" набрала 39 очков и закрепилась на шестом месте в турнирной таблице, а "Ростов" с 43 баллами остался на пятой позиции.
    90'
    Угловой у ворот "Уфы". Мамаев выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, в штрафную площадь пришёл даже Песьяков, но в итоге Сергея в борьбе за мяч подтолкнул Логашов, после этого "Уфа" могла провести хорошую контратаку, но Урунов ошибся с передачей из центра поля.
    90'
    Норманн выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Глебов оказался в офсайде.
  • 90'
    Игроки "Уфы" решили на этот раз разыграть стандарт, но в итоге ничего интересного гости далее так придумать и не смогли.
    90'
    Логашов на левом фланге нарушил правила против Козлова. "Уфа" вновь готовится к стандарту.
    90'
    Шесть минут добавил Алексей Еськов к основному времени матча.
    90'
    Форвард "Ростова" Данила Прошляков получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Уфы" против Аликина.
    89'
    Полузащитник "Ростова" Матиас Норманн также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Норвежец немного повздорил с Алиевым.
    88'
    Урунов с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Козлов в борьбе с Хаджикадуничем не смог пробить по воротам, а затем уже форвард "Уфы" Азер Алиев получил жёлтую карточку за фол против Песьякова.
    87'
    Ещё одна замена произошла в составе "Ростова". Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Данила Прошляков.
  • 86'
    Круговой со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, ничего интересного игроки "Уфы" так создать и не смогли, скидка к правому углу вратарской оказалась неудачной, там был только Песьяков.
    85'
    Полузащитник "Ростова" Данил Глебов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Урунова.
    84'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Элдора Шомуродова на поле вышел Александр Саплинов.
    83'
    Мамаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, на этот раз Хаджикадунич в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    82'
    Угловой у ворот "Уфы". Мамаев выполнил подачу в центр штрафной площади, Хаджикадунич в борьбе в борьбе с соперниками не смог точно пробить в правый угол ворот, но будет повторный корнер.
    • 81'
      Глебов с левого фланга выполнил прострел во вратарскую, Беленов при перехвате сыграл не самым лучшим образом, но своего голкипера успели подстраховать защитники "Уфы".
    • 80'
      Глебов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      79'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Кротов!!! Фомин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин и Табидзе помешали друг другу пробить по воротам, "Ростов" мог провести контратаку, но игроки "Уфы" совершили обратный перехват в центру поля. Далее Фомин прошёл вперёд по правому флангу, а затем Даниил выполнил передачу в центр штрафной площади, Никитин в борьбе с Норманном не смог пробить по воротам, но Алексей уже сидя на газоне смог протолкнуть мяч на набегающего Кротова, который в касание с линии вратарской вколотил его под перекладину.
      78'
      Фомин с углового покатил мяч к правому углу штрафной площади, Урунов качнул соперника и от лицевой линии выполнил передачу во вратарскую, мяч попал в Шомуродова и ушёл на повторный корнер.
    • 77'
      Кротов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел игрока "Ростова" и ушёл на угловой.
    • 76'
      Чернов со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      75'
      Урунов на своей половине поля нарушил правила против Мамаева. "Ростов" заработал неплохой стандарт.
      74'
      Валерий Карпин провёл вторую замену. Вместо Хорена Байрамяна на поле вышел Арсений Логашов.
      73'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Данил Глебов.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Фомин!!! Даниил Фомин с "точки" пробил практически точно по центру, Песьяков гадал и в итоге прыгнул в левый угол ворот.
      71'
      После подсказки от судей из комнаты VAR Алексей Еськов сам посмотрел момент и в итоге назначил пенальти в ворота "Ростова". Данный пенальти назначен справедливо. Фланговый защитник "Ростова" Хорен Байрамян также получил жёлтую карточку за свой фол против Кругового.
      70'
      Козлов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Голубев быстро перевёл мяч в центр штрафной на Кругового, где его сбил Байрамян, Алексей Еськов показал, что нужно играть дальше.
    • 69'
      Байрамян с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Никитин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      68'
      Третья замена произошла в составе "Уфы". Вместо Александра Сухова на поле вышел Остон Урунов.
      67'
      Вторую замену провёл Вадим Евсеев. Вместо Гамида Агаларова на поле вышел Андрей Козлов.
      66'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Николая Гиоргобиани на поле вышел Вячеслав Кротов.
      65'
      Защитник "Уфы" Джемал Табидзе получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 64'
      Ионов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Алексей выполнил передачу немного назад к линии штрафной, Зайнутдинов в касание пробил по воротам, мяч попал в Никитина.
      63'
      Последовала сейчас неплохая передача к левому углу штрафной площади "Уфы" на Ионова, но Алексей забрался в офсайд.
      62'
      Попов разыграл угловой с Ионовым, а затем Ивелин выполнил передачу немного назад на Чернова, Евгений с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мамаев головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 61'
      Чернов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сухова и ушёл на угловой.
      60'
      Табидзе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Попова.
      59'
      Ионов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Аликину, но Павел также прижал её к корпусу, а поэтому и здесь никакого пенальти не будет.
      58'
      Шомуродов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Уфы", правила были нарушены против Никитина.
    • 57'
      Фомин со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Песьяков сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к левому углу штрафной площади, где был Попов.
      56'
      Байрамян на левом фланге нарушил правила против Гиоргобиани. "Уфа" заработала неплохой стандарт.
    • 55'
      Круговой с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      54'
      Фомин смог выполнить передачу к правому углу штрафной площади, Сухов свою очередь сместился в центр и пробил по воротам, мяч задел руку Хаджикадунича, но Алексей Еськов показал, что будет угловой, рука была прижата к корпусу.
      53'
      Ионов вошёл в штрафну площадь, сместился к правому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу вратарской на Мамаева, Павел сразу же пробил по воротам, Беленов ногой отбил очень непростой мяч.
    • 52'
      Алиев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Никитин подключился к атаке, Алексей в касание пробил под правый угол ворот, мяч полетел слишком слабо, Песьяков был на месте.
    • 51'
      Круговой с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Ростова", вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 50'
      Голубев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Агаларов в борьбе с Осипенко не смог зацепиться за мяч.
      49'
      Табидзе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Зайнутдинова.
      48'
      Агаларов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 47'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Мамаев сбросил мяч на Шомуродова, который сразу же пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Беленову.
      46'
      Начинается второй тайм. "Ростов" наверняка сейчас будет уже больше играть по счёту и больше рассчитывать на позиционные атаки или стандарты. Раскрываться команде Валерия Карпина нет смысла, да и "Уфа" уже показала, что временами она вполне может проводить неплохие атаки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ростов" на своём паоле переигрывает "Уфу" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил центральный защитник Деннис Хаджикадунич. В целом у нас пока получается достаточно неплохая игра, будем ждать продолжения и более активной игры в атаке от команды Вадима Евсеева.
      45'
      Круговой с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Алиев головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Капитан "Ростова" Ивелин Попов получил жёлтую карточку за опасную игру против Голубева на половине поля "Уфы".
      45'
      Три минуты добавил Алексей Еськов к основному времени первого тайма.
      44'
      Фомин выполнил передачу к линии штрафной площади, Алиев пробил в правый угол ворот, Песьяков сыграл надёжно и намертво поймал мяч в прыжке.
    • 43'
      Чернов из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Мамаеву, мяч полетел слишком сильно, Павел никак не мог за него зацепиться.
    • 42'
      Сухов из аута с правого фланга вбросил мяч к правому углу штрафной площади "Ростова", Гиоргобиани в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • Видеоповтор
      41'
      Теперь уже Алексей Еськов слушает подсказки из комнаты VAR, минимальное касание было между Табидзе и Шомуродовым, но всё же было принято решение не назначать пенальти.
      40'
      Шомуродов в борьбе за мяч с Табидзе на левом углу штрафной площади оказался на газоне, Алексей Еськов оставил этот эпизод без внимания.
    • 39'
      Попов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 38'
      У Агаларова сегодня в атаке игра совсем не идёт, уже после перерыва Вадим Евсеев может провести замену.
      37'
      Алиев с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Песьяков при игре на выходе перехватил мяч, а затем Агаларов нарушил правила против Хаджикадунича.
    • 36'
      Гиоргобиани пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ростова".
    • 35'
      Круговой вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Данил выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Чернов головой выбил мяч на правый фланг.
    • 34'
      Гиоргобиани совершил хороший проход вперёд по левому флангу, а затем Николай выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Агаларов неудачно подставил ногу и отправил мяч за лицевую линию поля.
    • 33'
      Сухов пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Песьяков успел переместиться в правый угол ворот и накрыть мяч.
      32'
      Угловой у ворот "Ростова". Фомин выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 31'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Деннис Хаджикадунич забил свой первый гол в Премьер-лиге. Мы же теперь будем ждать более активной игры от "Уфы" в атаке.
      29'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Хаджикадунич!!! Чернов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хаджикадунич удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в левую девятку.
    • 28'
      Чернов из аута с левого фланга вбросил мяч практически к левому углу вратарской, Мамаев зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Никитина и ушёл на угловой.
      27'
      Алексей Еськов дал небольшую паузу футболистам, они могут попить воды и перевести дух. В Ростове-на-Дону в последние дни стоит очень сильная жара.
    • 26'
      Всё нормально с Агаларовым, после паузы Гамид показал, что он готов продолжить матч.
      25'
      В борьбе с Осипенко Агаларов также получил по лицу, вышли на поле врачи "Уфы", пауза в игре.
      24'
      Гиоргобиани с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Агаларов в борьбе с Осипенко головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 23'
      Норманн пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 22'
      Попов пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Уфы", которую грамотно выстроил Беленов.
      21'
      Никитин у своей штрафной площади нарушил правила против Зайнутдинова. "Ростов" заработал очень опасный стандарт.
      20'
      Голубев в борьбе с Осипенко на правом фланге у штрафной площади "Ростова" оказался на газоне, боковой арбитр показал, что будет удар от ворот.
    • 19'
      Байрамян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зайнутдинов головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Беленову.
    • 18'
      Алиев из аута на правом фланге вбросил мяч к штрафной площади на Голубева, Артём в борьбе с защитниками "Ростова" не смог зацепиться за него, будет удар от ворот.
      17'
      Норманн на половине поля "Уфы" нарушил правила против Агаларова.
      16'
      Угловой у ворот "Уфы". Игроки "Ростова" решили разыграть стандарт, но попытка оказалась крайне неудачной, гости сразу же выбили мяч в аут.
    • 15'
      Сухов прошёл вперёд по правому флангу, а затем Александр выполнил прострел в центр штрафной площади, Осипенко оказался первым на мяче.
    • 14'
      Ионов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      13'
      Круговой в центре поля огрел по ногам Зайнутдинова. "Уфа" регулярно совершает мелкие фолы, чтобы сбивать атакующий темп "Ростова".
      12'
      Чернов с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 11'
      Норманн выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч заметался у вратарской "Уфы", Сухову пришлось выбивать его на угловой.
      10'
      Агаларов в центре поля нарушил правила против Норманна. "Ростов" на этот раз не смог быстро разыграть стандарт.
    • 9'
      Норманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 8'
      Чернов получил передачу от Ионова к лицевой линии, с левого фланга Евгений выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Гиоргобиани в борьбе с Байрамяном на левом фланге оказался на газоне, Алексей Еськов показал, что должен быть аут в пользу "Ростова".
    • 6'
      Зайнутдинов пробил в левый угол ворот в борьбе с соперниками, мяч улетел в сторону от цели.
    • 5'
      Норманн из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Попову по левому флангу, Ивелин догнал мяч, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Уфы" оказались первыми на мяче.
    • 4'
      Фомин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Песьяков уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
      3'
      Норманн на правом фланге нарушил правила против Голубева. "Уфа" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 2'
      Сухов попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Попов и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Ростову" на своём поле обязательно нужно побежать "Уфу", чтобы не отставать от московского ЦСКА, который сегодня ранее на выезде разгромил "Оренбург". Мы знаем, что "Уфа" достаточно неуступчивая команда, а поэтому справится с ней подопечным Валерия Карпина будет весьма непросто.
      45'
      Попов Ивелин получил желтую карточку от судьи
      45'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
      45'
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      27'
      Г О О О О Л - Хаджикадунич Деннис бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 1:2 Уфа онлайн