Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" на своём поле одержал минимальную победу над многострадальным "Оренбургом". Сегодня единственный мяч забил Денис Макаров, данный гол стал для него первым в Премьер-лиге. Благодаря этому успеху команда Леонида Слуцкого набрала 30 очков и теперь она делит 11-12 места с "Сочи". "Оренбург" в свою очередь с 23 очками остался на последнем месте в турнирной таблице, спастись от вылета в ФНЛ подопечным Константина Парамонова будет крайне тяжело.
    90'
    Марков в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Зотова.
  • 90'
    Кулишев прошёл вперёд по правому флангу, а затем Артём выполнил подачу в центр штрафной площади, Старфельт оказался первым на мяче.
  • 90'
    Макаров прошёл вперёд по правому флангу, но у штрафной площади Дениса в подкате накрыл Сиваков, который в итоге выбил мяч в аут.
  • 90'
    Завершается наша игра, "Оренбург" сегодня имел неплохие моменты, но забить команда Константина Парамонова так и не смогла, "Рубин" же при посредственном футболе все же набирает три очка.
    90'
    Защитник "Рубина" Карл Старфельт получил жёлтую карточку за грубую игру против Хорошкова на половине поля "Оренбурга".
    90'
    Пять минут добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
  • 90'
    Хорошую комбинацию удалось разыграть игрокам "Рубина", Макаров мог оформлять дубль, но Денис с правого угла штрафной площади почему-то не решился на удар по воротам, а его прострел к линии вратарской уже завершить никто не успел.
    90'
    В составе "Оренбурга" произошла последняя замена. Вместо Фёдора Черных на поле вышел Данил Хорошков.
  • 90'
    Чуканов со стандарта решил пробить по воротам на исполнение, но закрутить мяч в дальний от Дюпина угол ворот Андреа не смог, голкипер "Рубина" с ним в итоге справился без всякого труда.
    90'
    Фланговый защитник "Рубина" Илья Самошников получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Липового.
    89'
    И ещё одна замена в составе "Рубина". Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Солтмурад Бакаев.
    88'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Дмитрий Тарасов.
    87'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Жига Шкофлека на поле вышел Даниил Криворучко.
    86'
    Йевтич с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Абильдгор головой пробил в ближний угол ворот, Климович успел переместиться и намертво поймать мяч.
      85'
      И ещё одну замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Евгений Марков.
      84'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Игоря Коновалова на поле вышел Павел Могилевец.
    • 83'
      Макаров вошёл в штрафную площадь, а затем Денис с правого её угла пробил по воротам, Терехов подставил ногу и отправил мяч на угловой.
      82'
      После консультации с судьями из комнаты VAR Кирилл Левников принял решение не засчитывать гол, всё же Шкофлек активно участвовал в эпизоде, а поэтому зафиксирован офсайд.
      81'
      Чуканов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкофлек был в офсайде, но в итоге он не смог головой пробить по воротам, а мяч в правый угол ворот отправил Сиваков, который был в правильном положении, Кирилл Левников совещается с судьями из комнаты VAR.
      80'
      Самошников на левом фланге нарушил правила против Липового. "Рубин" вновь начинает "чудить".
    • 79'
      Сиваков со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      Сантос на своей половине поля нарушил правила против Бидловского. "Оренбург" заработал относительно неплохой стандарт.
      77'
      Фланговый защитник "Оренбурга" Георгий Зотов получил жёлтую карточку за грубую игру против Игнатьева на половине поля "Рубина".
      76'
      Терехов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Абильдгор в прыжке головой выбил мяч в аут.
      75'
      Чуканов с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Шахов в борьбе с Сантосом заработал повторный корнер для "Оренбурга".
    • 74'
      Шкофлек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Абильдгора и ушёл на угловой.
      73'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Эдуарда Готлиба на поле вышел Давид Бидловский.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Макаров!!! Кварацхелия с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Хвича выполнил подачу в центр штрафной площади, Йевтич не смог головой пробить по воротам, но зато на правом углу вратарской на мяч удачно набежал Денис Макаров, который точным ударом наконец-то открыл счёт в матче.
    • 71'
      Самошников на правом фланге отыгрался с Макаровым, Денис выполнил подачу к линии вратарской, Сиваков головой выбил мяч в аут.
      70'
      Йевтич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Климович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      69'
      Кварацхелия сместился в центр с левого фланга, а затем Хвича пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Климович в прыжке перевёл мяч на угловой.
      68'
      Игнатьев с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной площади, Кварацхелия головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      67'
      Йевтич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сиваков головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 66'
      Кварацхелия разогнал атаку своей команды по левому флангу, а затем Хвича выполнил передачу на Йевтича, Дарко выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Зотова и ушёл на угловой.
      65'
      Угловой у ворот "Рубина". Терехов выполнил подачу к левому углу вратарской, Кулишев головой пробил по воротам, Дюпин спас свою команду, а затем игроки казанского клуба выбили мяч к центру поля.
    • 64'
      Готлиб возвращается в игру, никто пока у "Оренбурга" из числа запасных на поле выходить не собирается.
      63'
      Абильдгор в центре поля нарушил правила против Зотова. Вновь у "Рубина" разладилась игра.
      62'
      У Эдуарда Готлиба стало сильно сводить ноги, вышли на поле врачи "Оренбурга", видимо настало время и гостям подумать о первой замене в этой встрече.
      61'
      Коновалов в центре поля нарушил правила против Липового. "Оренбург" достаточно быстро разыграл стандарт.
      60'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Зурико Давиташвили на поле вышел Денис Макаров.
      59'
      Самошников с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Илья выполнил прострел к правому углу вратарской, Йевтич в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 58'
      Кварацхелия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 57'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 56'
      Кулишев из центра поля выполнил слишком сильную передачу к линии штрафной площади "Рубина", вновь Дюпину пришлось сыграть на выходе.
    • 55'
      Пабло Сантос чувствует себя нормально, центральный защитник "Рубина" всё же избежал повреждения по ходу первого тайма.
    • 54'
      Терехов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сантос оказался первым на мяче.
    • 53'
      Черных на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Рубина", а после этого его спокойно подобрал Дюпин.
    • 52'
      Йевтич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Оренбурга".
    • 51'
      Кварацхелия в свою очередь попытался пройти вперёд по левому флангу, в борьбе с Шаховым Хвича также упустил мяч в аут.
    • 50'
      Черных попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Давиташвили Фёдор упустил мяч в аут.
      49'
      Коновалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      48'
      Йевтич с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Черных головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 47'
      Зуев прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Кулишева и ушёл на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Леонид Слуцкий, чтобы "Рубин" начал всё же играть первым номером на своём поле, также интересно посмотреть и на "Оренбург". Напоминаем, что у команды Константина Парамонова практически нет замен, во второй половине матча это обязательно скажется.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Оренбург" и "Рубин" в целом показали далеко не самый плохой футбол, но пока у обеих команд есть проблема с реализацией моментов. Команда Леонида Слуцкого сегодня играет при этом достаточно пассивно, если она продолжит также скромно действовать на своём поле, сегодня можно и вовсе проиграть.
    • 45'
      Коновалов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зуев головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Угловой у ворот "Рубина". Терехов выполнил подачу к левому углу вратарской, Кулишев в борьбе с Абильдгором не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      45'
      Две минуты добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Рубина". Чуканов выполнил подачу в центр штрафной площади, Шахову не дали как следует головой пробить по воротам, но Кирилл Левников на этот раз вместо повторного корнера почему-то назначил удар от ворот.
      43'
      Кварацхелия получил по ногам в борьбе с Черновым, Кирилл Левников не дал свистка на этот раз.
      42'
      Йевтич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Оренбурга" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
      41'
      Кварацхелия с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Хвича пробил в ближний угол ворот, Климович спас свою команду, а затем уже Сиваков выбил мяч на угловой.
      40'
      Липовой в центре поля нарушил правила против Зуева. "Рубину" не удалось быстро разыграть стандарт.
      39'
      Пабло Сантос стал немного прихрамывать, быть может после первого тайма центральный защитник "Рубина" будет заменён.
    • 38'
      Черных оступился при попытке совершить рывок по левому флангу, Самошников этим воспользовался и перехватил мяч.
    • 37'
      Зуев сместился в центр с левого фланга, а затем Александр пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      36'
      Кварацехиля при входе в штрафную площадь с левого фланга на этот раз удачно отыгрался с Йевтичем, а затем Хвича сместился в центр и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      35'
      Терехов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" выбили мяч не очень далеко, Чуканов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 34'
      Зотов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Старфельта и ушёл на угловой.
      33'
      Чуканов перехватил мяч в центре поля у Йевтича, а затем Андреа выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Липовой раскачал Сантоса и пробил по воротам, мяч задел ногу Абильдгора и полетел под правый угол ворот, Дюпин успел сложиться и спасти свою команду.
    • 32'
      Из центра поля последовала безадресная передача к левому углу штрафной площади, Дюпин сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 31'
      "Оренбург" очень прилично смотрится по ходу первого тайма, "Рубин" же пока оставляет совсем странное впечатление о себе.
    • 30'
      Коновалов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Готлиб оказался первым на мяче.
      29'
      Угловой у ворот "Рубина". Чуканов выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиваков головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 28'
      Активный Липовой вновь попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз Зуев не дал себя переиграть, мяч был выбит в аут.
    • 27'
      Липовой с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Данил выполнил передачу к линии вратарской, игроки "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч в очередной раз.
    • 26'
      Шахов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Липовой догнал мяч, но затем точную передачу в центр штрафной площади ему выполнить не удалось.
      25'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Сантос головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      24'
      Кирилл Левников дал небольшую паузу футболистам, они могут попить воды, в Казани даже вечером всё же достаточно жарко. Кварацхелия также получил небольшую помощь от врачей "Рубина" за это время.
      23'
      Полузащитник "Оренбурга" Артём Кулишев получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кварацхелии.
    • 22'
      Самошников неудачно сыграл на правом фланге при подключении к атаке, Илья сыграл неудачно при обработке мяча и в итоге упустил его в аут.
      21'
      Черных выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кулишев оказался в офсайде.
      20'
      С угловыми у "Оренбурга" пока дела идут неважно, очередной стандарт завершился потерей мяча.
    • 19'
      Терехов из аута выбросил мяч к левому углу вратарской, Старфельт головой выбил мяч не очень далеко, Зотов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Рубина" и ушёл на угловой.
    • 18'
      Черных совершил очередной рывок по левому флангу, на этот раз против Фёдора грамотно сыграл Самошников, который в подкате выбил мяч в аут.
      17'
      Йевтич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Оренбурга" и в итоге нарушил правила против Зотова.
      16'
      Черных вновь прошёл вперёд по левому флангу, а затем Фёдор выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч удачно для "Оренбурга" задел ногу Старфельта, Липовой в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом с левой штангой.
      15'
      Терехов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 14'
      Черных вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Самошниковым заработал угловой для своей команды.
    • 13'
      Давиташвили протащил мяч по центру к линии штрафной площади, но всё же Зурико передержал мяч, а затем его потерял.
      12'
      Абильдгор в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Кулишева.
    • 11'
      Кварацхелия попытался отыграться с Йевтичем при входе в штрафную площадь с левого фланга, но Дарко ответный пас выполнил слишком сильно, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 10'
      "Оренбург" старается играть исключительно на контратаках, но даже так выдержать весь матч футболистам будет крайне непросто, а с заменами у гостей большие проблемы.
    • 9'
      Абильдгор с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Кулишев выиграл верховую борьбу за мяч.
      8'
      Коновалов выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Оренбурга", Игнатьев забрался в офсайд.
    • 7'
      Игнатьев выполнил передачу на ход Давиташвили к правому углу штрафной площади, Зурико пробил в ближний угол ворот, Климович был на месте.
    • 6'
      Зуев пока никак не может найти свою игру, сейчас на левом фланге при развитии атаки Александр упустил мяч в аут.
      5'
      Зотов в центре поля нарушил правила против Кварацхелии. Игроки "Рубина" также не стали спешить при розыгрыше стандарта.
      4'
      Чуканов с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Рубина" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 3'
      Кулишев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Зуев сыграл не очень удачно, мяч ушёл на угловой.
    • 2'
      Игра начинается достаточно спокойно, пока "Рубин" и "Оренбург" поочерёдно контролируют мяч в центре поля, команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Рубин" сегодня имеет отличное преимущество перед "Оренбургом", который толком не тренировался, пропустил несколько последних матчей из-за COVID-19, а также буквально перед матчем прилетел в Казань. Сегодня команда Леонида Слуцкого на своём поле обязана побеждать.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      22'
      Кулишев Артём получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Оренбург онлайн