10' Желтая карточка
Чистяков Дмитрий
22' Желтая карточка
Гацкан Александр
25' Красная карточка
Полуяхтов Владимир
39' Желтая карточка
Глушенков Максим
40' Желтая карточка
Норманн Матиас
Ведерников Данила
54' Вторая желтая карточка
56' Желтая карточка
Чичерин Никита
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Крылья Советов" под руководством Андрея Талалаева во второй раз подряд играют вничью. Сегодня удаления спутали все карты "Крыльям Советов" и "Ростову", а поэтому ничья для обеих команд является не самым плохим исходом. После этого матча "Ростов" набрал 43 очка и продолжил идти на четвёртом месте в турнирной таблице. "Крылья Советов" в свою очередь набрали 24 очка и остались на пятнадцатой строчке в турнирной таблице.
  • 90'
    Гацкан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно в руки Песьякову.
  • 90'
    Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Евгений Чернов не дал Лысцову головой пробить по воротам.
    90'
    Попович с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Ерёменко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Зиньковский с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Антон выполнил передачу к линии вратарской, Осипенко выбил мяч на угловой.
    90'
    Норманн на правом фланге нарушил правила против Чичерина. "Крылья Советов" долго разыгрывали стандарт.
  • 90'
    Смирнов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лысцов головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Песьякову.
  • 90'
    Чичерин сместился немного в центр с правого фланга, а затем Никита пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Пять минут добавил Николай Волошин к основному времени матча.
    89'
    Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    88'
    И последнюю замену провёл Валерий Карпин. Вместо Алексея Ионова на поле вышел Александр Долгов.
    87'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Данил Глебов.
  • 86'
    Чичерин при движении к мячу неумышленно наступил на ногу Мамаеву, благо обошлось без повреждений.
  • 85'
    Евгений Чернов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Смирнова и улетел в аут.
  • 84'
    Смирнов прошёл вперёд по правому флангу, а затем Данила выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Тимофееву, чтобы головой пробить по воротам.
    • 83'
      Попович выполнил передачу на ход Комбарову по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 82'
      Данила Смирнов дебютирует в основном составе "Крыльев Советов", посмотрим, как он проведёт последние минуты этого непросто матча.
      81'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дмитрия Кабутова на поле вышел Данила Смирнов.
      80'
      Кабутов вернулся в игру, но после попытки совершить рывок по левому флангу Дмитрий показал, что ему нужна замена.
    • 79'
      Евгений Чернов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Чичерин сыграл немного нерасторопно, пришлось защитнику "Крыльев Советов" затем выбивать мяч в аут.
    • 78'
      Никита Чернов здорово прочитал передачу на Ионова, в падении головой центральный защитник "Крыльев Советов" отправил мяч в руки Фролову.
      77'
      У Дмитрия Кабутова начинает сводить ноги, вышли на поле врачи "Крыльев Советов", пауза в игре.
    • 76'
      Байрамян при проходе вперёд по правому флангу удачно отыгрался с Ионовым, но затем Хорен не смог выполнить точную передачу в центр штрафной площади, Гацкан перехватил мяч.
    • 75'
      Кабутов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Осипенко оказался первым на мяче.
      74'
      Тимофеев в центре поля нарушил правила против Норманна. Быстро разыграть стандарт Артём сопернику не дал.
      73'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Данилы Прошлякова на поле вышел Роман Ерёменко.
      72'
      Комбаров со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      71'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Максим Глушенкова на поле вышел Денис Попович.
      70'
      Прошляков на своей половине поля нарушил правила против Зиньковского. "Крылья Советов" заработали довольно опасный стандарт.
    • 69'
      Зиньковский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      68'
      Байрамян на левом фланге огрел по ногам Кабутова. Теперь уже "Крылья Советов" готовятся к стандарту.
    • 67'
      Попов со стандарта выполнил очередную подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, игроки "Крыльев Советов" дали ему уйти за лицевую линию поля.
      66'
      Никита Чернов на своей половине поля нарушил правила против Прошлякова. "Ростов" заработал довольно неплохой стандарт.
      65'
      Зиньковский в центре поля нарушил правила против Норманна. "Ростов" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 64'
      Тимофеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Артём ковырнул газон, попытка в итоге вышла крайне скверной.
    • 63'
      Байрамян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Попов в борьбе с Лысцовым головой не смог пробить по воротам, мяч в итоге прилетел в руки Фролову.
      62'
      Евгений Чернов с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 61'
      Ионов после прохода по левому флангу выполнил подачу к правому углу вратарской, Фролов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на угловой.
      60'
      Евгений Чернов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Норманн и Ионов довели мяч до Мамаева, который пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 59'
      Попов со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Лысцов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      58'
      Защитник "Крыльев Советов" Никита Чичерин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Попова.
    • 57'
      Неожиданно уравнялись шансы "Крыльев Советов" и "Ростова", очень непредсказуемая получается игра в Самаре.
      56'
      Удаление в составе "Ростова"! Ведерников в центре поля опасно сыграл против Чернова, который сам опускал голову, но Николай Волошин дал свисток в пользу самарского клуба, а затем показал защитнику "Ростова" вторую жёлтую карточку.
      55'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Деяна Радонича на поле вышел Антон Зиньковский.
    • 54'
      Байрамян в очередной раз с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Ведерникову для удара по воротам.
      53'
      Норманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под правый угол, Фролов в прыжке отбил его на правый фланг.
    • 52'
      Байрамян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Прошлякову не дали пробить по воротам.
      51'
      Евгений Чернов прошёл вперёд по левому флангу, но в борьбе с Глушенковым у штрафной площади "Крыльев Советов" игрок "Ростова" подыграл себе рукой, Николай Волошин всё видел и дал свисток в пользу самарского клуба.
    • 50'
      "Ростов" второй тайм ожидаемо начинает с атак, "Крылья Советов" привычно продолжают выжидать свой момент для проведения контратаки.
      49'
      Байрамян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Прошляков в борьбе с Никитой Черновым на смог головой пробить по воротам, но с левого угла штрафной площади по воротам пробил Евгений Чернов, мяч пролетел над перекладиной.
      48'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Попов выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки самарского клуба сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 47'
      Попов с левого фланга выполнил заброс к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      46'
      Начинается второй тайм. "Крылья Советов" сейчас и дальше вынуждены будут играть от обороны и ждать своего шанса на контратаках, ситуация для самарского клуба непростая, но всё же при поддержке своих болельщиков можно попытаться удержать ничейный результат.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Крылья Советов" и "Ростов" играют между собой вничью 0:0. Самарский клуб в середине первого тайма остался в меньшинстве после прямого удаления Владимира Полухятова. Посмотрим, сможет ли во второй половине матча "Ростов" додавить на выезде "Крылья Советов" и набрать заветные три очка.
    • 45'
      Мамаев выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кабутов выиграл борьбу за мяч у Ведерникова.
      45'
      Защитник "Ростова" Данила Ведерников получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на правом углу штрафной площади "Крыльев Советов" против Комбарова.
      45'
      Три минуты добавил Николай Волошин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Комбаров со стандарта низом отправил мяч под левый угол ворот, мяч попал в Мамаева.
      44'
      Попов на своей половине поля нарушил правил против Глушенкова. "Крылья Советов" заработали неплохой стандарт.
      43'
      Ионов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Байрамян в борьбе за мяч нарушил правила против Чернова.
    • 42'
      Ведеринков с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Чичерин оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Фролову.
      41'
      Теперь уже полузащитник "Ростова" Матиас Норманн получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Крыльев Советов" против Радонича.
      40'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Максим Глушенков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Байрамяна.
    • 39'
      Комбаров прошёл вперёд по правому флангу, а затем Дмитрий выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Глушенков обработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, Песьяков был на месте.
    • 38'
      Попов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Прошлякова, Лысцов оказался первым на мяче.
      37'
      Норманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фролов изначально отбил мяч перед собой, но затем Евгений успел исправить свою ошибку, а иначе на добивании сыграл бы Мамаев.
    • 36'
      Первый тайм постепенно подходит к концу, "Крылья Советов" стали играть от обороны, но теперь это уже совсем неудивительно.
      35'
      Осипенко в борьбе за верховой мяч на половине поля "Крыльев Советов" нарушил правила против Тимофеева.
    • 34'
      Осипенко пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Крыльев Советов".
      33'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Дмитрия Чистякова на поле вышел Данила Ведерников.
      32'
      Попов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам "Крыльев Советов" удалось отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 31'
      Норманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гацкана и ушёл на угловой.
    • 30'
      Уже с врачами на скамейке запасных сидит Дмитрий Чистяков, для него этот сезон может быть и вовсе закончен.
      29'
      Паузу дал Николай Волошин футболистам. В Самаре сегодня жарко, а поэтому в середине таймов есть пауза на водопой.
      28'
      Дмитрий Чистяков видимо не сможет вернуться в игру, всё же без травмы у защитника "Ростова" не обошлось.
    • 27'
      Что же, шансы на победу у "Ростова" сегодня заметно возросли, посмотрим, как "Крылья Советов" будут действовать дальше в меньшинстве.
    • 26'
      Попов неудачно разыграл стандарт, Глушенков перехватил мяч, но развить контратаку Максим не смог.
      25'
      Удаление в составе "Крыльев Советов". Николай Волошин после просмотра повтора показал справедливую красную карточку Владимиру Полухятову, защитник "Крыльев Советов" играл с риском нанести серьёзную травму сопернику.
      24'
      Николай Волошин проконсультировался с судьями из комнаты VAR, а затем сам отправился смотреть повтор момента.
      23'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Гацкан получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      22'
      Полуяхтов у своей штрафной площади очень жёстко сыграл против Чистякова, всё было на грани перелома.
      21'
      Кабутов в борьбе за мяч на половине поля "Ростова" в подкате нарушил правила против Попова.
    • 20'
      Полуяхтов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Чистякова.
    • 19'
      Достаточно много мелких фолов у нас в игре. Пока обе команды при этом показывают достаточно неплохой футбол.
      18'
      Чернов на этот раз нарушил правила в центре поля против Радонича. Игроки "Крыльев Советов" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 17'
      Фролов выбивая мяч из своей штрафной площади попал в Прошлякова, защитники "Крыльев Советов" успели подстраховать своего голкипера.
    • 16'
      Чистяков прошёл вперёд по правому флангу, а затем Дмитрий выполнил подачу к линии штрафной площади, Тимофеев выбил мяч в аут.
      15'
      Комбаров с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Чернов головой сбросил мяч к левой штанге, никто из партнёров по команде не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 14'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Чистякова и ушёл на угловой.
      13'
      Из центра поля последовала передача на ход Ионову по левому флангу, Алексей оказался в офсайде.
    • 12'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Комбаров сбрасывал мяч во вратарскую на Радонича, но Деян в борьбе с соперниками не смог добраться до мяча.
      11'
      Защитник "Ростова" Дмитрий Чистяков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Радонича.
      10'
      Гацкан в центре поля нарушил правила против Байрамяна. Игроки "Ростова" достаточно быстро разыграли стандарт.
      9'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской, Фролов сыграл на выходе и забрал мяч в руки, также Прошляков нарушил правила против голкипера самарского клуба.
    • 8'
      Попов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Крыльев Советов".
      7'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Радонич в борьбе с соперником не смог подставить ногу, но Песьякову всё равно пришлось постараться, чтобы спасти свою команду.
      6'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу вратарской, Байрамян сбросил мяч в центр штрафной площади на Ионова, Алексей сам не смог пробить по воротам, но с линии штрафной площади неплохо пробил по воротам Попов, мяч пролетел над перекладиной.
    • 5'
      Попов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Крыльев Советов" оказались первыми на мяче.
    • 4'
      Ионов на этот раз прошёл вперёд по правому флангу, а затем Алексей выполнил передачу в центр штрафной площади, Мамаев не смог подстроиться под мяч и завершить момент ударом по воротам.
    • 3'
      Ионов перехватил мяч на половине поля "Крыльев Советов", но затем Алексей выполнил далеко не самую лучшую передачу на ход Мамаеву.
    • 2'
      "Крылья Советов" чуть активнее начинают этот матч, но пока к штрафной площади "Ростова" подобраться команде Андрея Талалаева достаточно проблематично.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. "Ростов" бьётся за третье место в турнирной таблице, есть шанс даже обойти "Краснодар" и попасть в Лигу чемпионов, а "Крылья Советов" ведут борьбу за выживание. Борьба сегодня будет насыщенной, обе команды остро нуждаются в очках.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:0 Ростов онлайн