49' Желтая карточка
Терентьев Денис
59' Желтая карточка
Калинин Игорь
64' Вторая желтая карточка
64' Желтая карточка
Йокич Боян
71' Желтая карточка
Бумаль Майега Петрус
79' Желтая карточка
Пуцко Александр
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Уфы" смогли уйти от поражения в матче 26-го тура чемпионата России. "Урал" играя в большинстве слишком уж сильно "сел" к своим воротам, мы говорили, что "Уфе" не нужно давать шансы на спасение, но команда из Екатеринбурга сыграла слишком пассивно и в итоге получила гол в свои ворота уже в компенсированное время. После этого матча "Уфа" набрала 33 очка и вышла на чистое шестое место в турнирной таблице. "Урал" в свою очередь набрал 32 очка и теперь команда из Екатеринбурга делит 7-9 места с московскими "Спартаком" и "Динамо".
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Терентьев!!! Фомин выполнил передачу к штрафной площади на ход Табидзе, Джамал быстро отдал передачу к левому углу штрафной площади, а Круговой выполнил прострел в центр штрафной на Терентьева, Денис в касание пробил под правый угол ворот, Годзюр не смог спасти свою команду.
    90'
    Очередной угловой у ворот "Урала" "Уфа" разыграла неудачно, стандарты в конце встречи перестали работать у хозяев поля.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Фомин выполнил подачу в центр штрафной площади, Емельянов головой выбил мяч в аут.
    90'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо получившего небольшое повреждение Отмана Эль Кабира на поле вышел Николай Золотов.
  • 89'
    Эль Кабир попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Отман пробросил мяч мимо Урунова, но переиграть Табидзе ему уже не удалось.
    88'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Андрей Панюков.
    87'
    Урунов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Урала" и в итоге Остон нарушил правила против Калинина.
  • 86'
    Урунов прошёл вперёд по правому флангу, а затем Остон выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Калинину, что позволило Годзюру сыграть на выходе и без особого труда его выловить.
    85'
    Круговой нарушил правила против Ефремова в центре поля. "Урал" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    84'
    Защитник "Уфы" Александр Пуцко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бикфалви.
  • 83'
    Круговой выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Годзюр сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    82'
    И ещё одну замену провёл Вадим Евсеев. Вместо Артёма Голубева на поле вышел Азер Алиев.
    81'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Алексея Никитина на поле вышел Данил Круговой.
      80'
      Никитин и Голубев через правый фланг доставили мяч к центру штрафной площади, Фомин обработал его, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      "Урал" после забитого мяча пытается поиграть по счёту, но подпускать "Уфу" к своей штрафной площади всё же не самое лучшее решение.
      78'
      Аугустыняк в центре поля жёстко сыграл против Агаларова. Сергей Лапочкин на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 77'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на Голубева, Калинин оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Годзюру.
    • 76'
      Урунов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Вилюшем Остон сыграл неудачно и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      75'
      Полузащитник "Урала" Петрус Бумаль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Агаларова.
    • 74'
      Фомин пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел относительно рядом со штангой, но Годзюр всё контролировал.
    • 73'
      Ефремов выполнил передачу на ход Кулакову по правому флангу, Денис пройдя немного вперёд выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у капитана "Урала" и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      72'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Александр Пуцко.
      71'
      Капитан "Уфы" Боян Йокич также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Эль Кабир!!! Отман Эль Кабир со стандарта здорово пробил в левый угол ворот, мяч полетел точно под штангу, Беленов даже не прыгнул.
      69'
      Удаление в составе "Уфы"! Бумаль из центра поля выполнил заброс к линии штрафной "Уфы", Неделчару в борьбе за верховой мяч влетел в Бикфалви, Сергей Лапочкин дал свисток и показал вторую жёлтую карточку центральному защитнику хозяев поля.
      68'
      Угловой в свою очередь игроки "Урала" разыграли в очередной раз крайне неудачно, футболисты "Уфы" сразу же выбили мяч в центр поля.
    • 67'
      Калинин с левого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу к правому углу штрафной площади, но Егорычев и Ефремов пошли в прессинг и в итоге заставили Йокича выбить мяч на угловой.
      66'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ловро Бизяка на поле вышел Гамид Агаларов.
    • 65'
      Фомин со стандарта выполнил передачу к линии штрафной площади, Кротов сразу же пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Урала".
      64'
      Фланговый защитник "Урала" Игорь Калинин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Голубева.
      63'
      Угловой у ворот "Уфы". Эль Кабир выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      62'
      И вторую замену проводит клуб из Екатеринбурга. Вместо Михала Кухарчика на поле вышел Рафал Аугустыняк.
      61'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Юрия Бавина на поле вышел Дмитрий Ефремов.
      60'
      Угловой у ворот "Урала" вновь. Фомин выполнил подачу в центр штрафной площади, Бизяк неплохо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      59'
      Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев получил жёлтую карточку за неспортивно поведение.
    • 58'
      Эль Кабир попытался развить контратаку через правый фланг, Вадим Евсеев при этом быстро сделал пару шагов к границе технической зоны и тем самым главный тренер "Уфы" "подрезал" траекторию игрока "Урала".
      57'
      Угловой у ворот "Урала". Фомин выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Бизяк слабо пробил по воротам, мяч попал в защитника клуба из Екатеринбурга.
      56'
      Терентьев на правом фланге получил мяч от Голубева, затем Денис обыграл Бумаля и пробил в левый угол ворот от правого угла штрафной площади, Годзюр в прыжке достал до мяча, а затем тот попал в перекладину и отскочил к левому углу штрафной площади.
      55'
      Бумаль в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Терентьева. Игроки "Уфы" не смогли быстро разыграть стандарт.
      54'
      Фомин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилюш занял грамотную позицию и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 53'
      Кротов вновь попытался войти в штрафную площадь "Урала", но на этот раз Вячеслав не смог оторваться от Бумаля, который при этом всё же выбил мяч на угловой.
      52'
      Полузащитник "Уфы" Денис Терентьев получил жёлтую карточку за грубую игру в центе поля против Калинина.
    • 51'
      Кротов вошёл в штрафную площадь "Урала", в борьбе с Бумалем Вячеслав пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 50'
      Терентьев с правого фланга на этот раз выполнил прострел к правому углу вратарской, Йокич под прессингом защитников "Урала" так и не смог найти возможности для удара по воротам.
    • 49'
      Кротов из центра поля на этот раз выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Емельянову пришлось выбивать мяч в аут.
    • 48'
      Терентьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Кротова, Вилюш оказался первым на мяче.
      47'
      В составе "Уфы" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Сухова на поле вышел Денис Терентьев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли кто-то сейчас начать играть более ярко выраженным первым номером, по такой игре даже один единственный забитый мяч может оказаться победным, командам об этом забывать не нужно.
      Фомин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" достаточно уверенно отбились, а затем Сергей Лапочкин сразу же дал свисток на перерыв. "Уфа" и "Урал" показывают пока достаточно равный футбол, а поэтому счёт 0:0 является закономерным. Будем надеяться, что во второй половине матча команды начнут активнее играть в атаке, чтобы мы с вами всё же увидели забитые мячи.
    • 45'
      Йокич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Бумаля и ушёл на угловой.
    • 45'
      Кротов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру и достаточно слабо, Годзюр с ним справился без особого труда.
      45'
      Урунов в борьбе за мяч на половине поля "Урала" на правом фланге нарушил правила против Калинина.
      45'
      Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Фомин из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Кротову, Емельянов не смог перехватить мяч, пришлось Годзюру выбегать за пределы штрафной площади и выбивать мяч к правому флангу.
    • 43'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Бикфалви, Беленов прочитал момент и при игре на выходе перехватил мяч.
      42'
      Центральный защитник "Уфы" Йонуц Неделчару получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч.
    • 41'
      Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в руки Беленову.
      40'
      Кухарчик с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      39'
      Бикфалви выиграл борьбу за мяч в центре поля, а затем Эрик сбросил его на ход Эль Кабиру по левому флангу, Отман от штрафной площади выполнил подачу к правому её углу, Егорычев в борьбе с Йокичем головой пробил в левый угол ворот, Табидзе подстраховал Беленова и выбил мяч на угловой.
      38'
      Ещё один угловой заработал "Урал". Кухарчик выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с соперником головой пробил под левый угол ворот, мяч полетел под перекладину, но достаточно медленно, Беленов успел переместиться и выловить его.
      37'
      Угловой у ворот "Уфы". Эль Кабир выполнил подачу к линии вратарской, Бизяк головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 36'
      Кухарчик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Егорычев в борьбе с защитниками "Уфы" смог головой лишь ткнуть мяч в сторону Беленова.
      35'
      Форвард "Уфы" Остон Урунов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Калинина.
    • 34'
      Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Годзюр с ним справился без всяких проблем.
    • 33'
      Сухов вновь неплохо поработал на правом фланге, Бумаль при этом выбил мяч в аут.
    • 32'
      Из центра поля последовала неплохая передача к левому углу штрафной площади "Уфы" на ход Эль Кабиру, но Беленов вовремя вышел из ворот и в итоге оказался первым на мяче.
      31'
      Фомин решил разыграть угловой, через некоторое время Урунов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Сухов совершил неплохой проход вперёд по правому флангу, Бавину в подкате пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 29'
      Бавин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Уфы".
    • 28'
      Кухарчик попытался отыграться с Кулаковым и пробежаться вперёд по правому флангу, Михал действительно пробежался, но вот у Дениса пас вышел не самым лучшим, мяч ушёл в аут.
    • 27'
      Через левый фланг атаки у "Уфы" также перестали получаться, Бизяк в последние минуты достаточно редко цепляется за мяч.
    • 26'
      "Уфа" перехватила контроль над мячом, но пока пройти дальше центра поля команде Вадима Евсеева достаточно трудно.
    • 25'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кухарчик далее выполнил передачу под удар Кулакову, капитан "Урала" пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      24'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Егорычев оторвался от Неделчару и головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      23'
      Сухов в борьбе с Эль Кабиром на правом фланге оказался на газоне, Сергей Лапочкин вновь показал, что нужно играть дальше.
    • 22'
      Временами "Урал" старается использовать высокий прессинг, но при этом защитники "Уфы" регулярно готовы отыграться с Беленовым, который хорошо играет ногами.
      21'
      Йокич оказался под прессингом на левом фланге и сразу же выполнил передачу вперёд на Бизяка, который при этом забрался в офсайд.
    • 20'
      Урунов сместился к правому флангу, но выполнить точную передачу на Сухова к правому углу штрафной площади Остон не смог, мяч был перехвачен Калининым.
    • 19'
      Не хотят команды увеличивать темп игры, но мы все хорошо знаем, что "Уфа" в высоком темпе практически никогда и не играет.
    • 18'
      Беленов из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на правый фланг, Вилюша никто не прессинговал, но защитник "Урала" решил не рисковать и головой выбил мяч в аут.
    • 17'
      "Уфа" также попыталась провести атаку через длинный заброс вперёд, но мяч полетел слишком сильно, Урунов не смог побороться за него, а Кулаков дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 16'
      Из центра поля последовал ещё один заброс в штрафную площадь "Уфы", Егорычев в борьбе с Никитиным не смог зацепиться за мяч.
      15'
      Бумаль из центра поля выполнил передачу на ход Бикфалви по правому флангу, Эрик в борьбе с Табидзе оказался на газоне, судьи показали, что нарушений правил не было.
      14'
      Фомин в центре поля нарушил правила против Кухарчика. Игроки "Урала" также достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 13'
      Егорычев из аута на правом фланге неплохо выбросил мяч на ход Кухарчику, но Михал не смог обыграть Никитина и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      12'
      Бавин на правом фланге на половине поля нарушил правила против Урунова. Сам Остон достаточно быстро разыграл стандарт с партнёрами по команде.
    • 11'
      Темп матча у нас достаточно средний, ему ещё также мешают регулярные мелкие фолы, которые футболисты совершают.
    • 10'
      Кулаков прошёл вперёд по правому флангу, получил пас от Бикфалви, а затем Денис выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Кухарчик в падении головой пробил в ближний угол ворот, Беленов успел переместиться и намертво поймать мяч.
      9'
      Сухов в центре поля нарушил правила против Эль Кабира. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      8'
      Кротов в борьбе за мяч на правом фланге подыграл себе рукой, боковой арбитр сразу же сделал отмашку, а Сергей Лапочкин дал свисток в пользу "Урала".
      7'
      Сергей Лапочкин показывает, что нужно играть дальше, повторы показали, что по большей части сам Кротов потерял равновесие, а поэтому даже сам Вячеслав не просил пенальти.
      6'
      Сергей Лапочкин решил сам пойти посмотреть повтор момента, очень нервное начало матча получается для "Урала".
    • 5'
      В первой же паузе Сергей Лапочкин стал ждать подсказки от судей из комнаты VAR, момент во вратарской "Урала" был спорным, но всё же на пенальти падение Кротова не особо тянуло.
      4'
      Бизяк прошёл вперёд по левому флангу, затем уже вместе с Уруновым и Фоминым мяч был доведён до вратарской, где уже Кротов в борьбе с Бавиным оказался на газоне, Сергей Лапочкин оставил этот эпизод без особого внимания.
    • 3'
      Не сразу "Уфа" и "Урал" смогли начать игру, произошла небольшая заминка, но наконец-то Сергей Лапочкин дал официальный старт матчу.
    • 2'
      Стадион "Нефтяник" заполнен достаточно хорошо, болельщики "Уфы" сразу же погнали свою команду вперёд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. "Уфа" и "Урал" являются достаточно равными между собой соперниками, будем надеяться, что оба клуба покажут нам хороший футбол и по итогу порадуют несколькими забитыми мячами.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      39'
      Неделчару Ионуц получил желтую карточку от судьи
      33'
      Урунов Остон получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:1 Урал онлайн