Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • В выездном поединке "Манчестер Юнайтед" разгромил "Астон Виллу". Подопечные Сульшера полностью переиграли соперника и заслуженно победили, а могли забивать и больше. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
  • 90'
    На скорости сместился с фланга в штрафную Рэшфорд и пробил по воротам. В последний момент этот выстрел в подкате накрыл Хаус.
  • 90'
    Тонкий пас вновь выдал Погба в штрафную на Рэшфорда, который пробил в касание, но угодил точно в вышедшего из ворот Рейну.
  • 90'
    На чужой половине поля Джеймс заехал по ногам Грилишу на фланге. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Астон Виллы".
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени добавил арбитр.
    89'
    Запустил Рэшфорд пасом в штрафную Шоу, который прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 88'
    Мог выскакивать на ворота Дэвис после заброса от Грилиша, но прочитал эпизод Де Хеа и отвел угрозу от своих ворот.
    87'
    Отложенную желтую карточку получил Фред за фол против Грилиша на фланге. Судья позволил доиграть эпизод, после чего наказал игрока.
  • 86'
    Дальний заброс исполнил Накамба в штрафную на Васильева, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Магуайру.
    85'
    Очередная замена произошла в нашем поединке. Вместо Дугласа Соареса свое игровое время получил Индиана Васильев.
  • 84'
    С углового навесил Грилиш на дальнюю штангу, но грамотно на выходе отыграл Де Хеа и забрал мяч в свои руки.
  • 83'
    Догнал мяч у лицевой линии Дуглас и подал на дальнюю штангу. Здесь пробил вторым касанием Хурихан, но угодил в спину защитнику.
  • 82'
    Со штрафного пробил по воротам Рэшфорд, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    81'
    Перед своей штрафной откровенно в подкате Накамба сбивал Джеймса. Заслуженная желтая карточка.
    • 80'
      Погба протащил мяч к штрафной и выдал под удар Джеймсу, который пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
      78'
      Очередная двойная замена в составе гостей. Вместо Марсьяля и Гринвуда доигрывать будут Игало и Джеймс.
    • 77'
      Уильямс запустил пасом в штрафную Погба, который прострелил поперек на Марсьяля, но тому пробить не позволил Хаус.
    • 76'
      С углового навесил Рэшфорд на линию вратарской, но здесь хаус прыгнул выше всех и вынес мяч головой на фланг.
    • 75'
      Грилиш ушел финтом от соперника на фланге и прострелил низом в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 74'
      Диагональный пас исполнил Уильямс на фланг, куда забегал Гринвуд, но его грамотно от мяча оттеснил корпусом Мингс.
    • 73'
      Подхватил мяч на фланге Погба и тут же подал в штрафную, но здесь пробить головой Рэшфорду не позволил Мингс.
    • 72'
      Долго кружат возле чужой штрафной гости, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
      71'
      Еще одна замена у "красных дьяволов". Вместо Бруну Фернандеша шанс проявить себя получил Фред.
    • 70'
      А вот и вторая в нашем матче пауза. Дал возможность судья футболистам попить воды и немного отдохнуть.
    • 69'
      Подхватил сферу на фланге Фернандеш и покатил низом в штрафную, но здесь Рейна оказался первым на мяче.
    • 68'
      Тонко вырезал Хаус на фланг, куда забегал Накамба, но оттеснил его корпусом от мяча Уильямс и выбил сферу в аут.
      67'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Уана-Биссаки и Матича на поле вышли Уильямс и Мактоминай.
    • 66'
      Накрутил на фланге защитника Грилиш, сместился в центр и пробил в дальний угол, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 65'
      Тонко вырезал Погба в штрафную, куда забегал Марсьяль, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Мингс.
    • 64'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Грилиш. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 63'
      С левого фланга навесил Хурихан на дальнюю штангу, но вышел из ворот Де Хеа и перехватил этот пас.
    • 62'
      В центре поля получил по ногам Хурихан от Погба. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      61'
      Тонким пасом Фернандеш запустил в штрафную соперника Марсьяля, который пробил с острого угла. Мяч угодил в перекладину, затем в штангу и вылетел в поле.
      59'
      А вот и первая замена в нашем поединке и сразу тройная. Вместо Эль-Гази, Саматты и Макгинна играть будут Хурихан, Накамба и Дэвис.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Поль Погба! С угла поля Фернанлеш покатил низом на линию штрафной, где был совсем один Погба, который вторым касанием пробил по воротам. Мяч полетел точно в ближний нижний угол.
    • 57'
      Выскакивал на ворота соперника Марсьяль после заброса от Погба, но в последний момент Конса в подкате вынес на угловой.
      56'
      Погба нашел пасом Рэшфорда, который пробил с линии штрафной. Мяч оказался в сетке, но гол был отменен. Все тот же Погба оказался на линии мяча и закрыл обзор Рейне, находясь в офсайде.
    • 55'
      Мяч в чужой штрафной получил Трезеге и откатил назад под удар Макгинну, но выстрел последнего не стал проблемой для Де Хеа.
    • 54'
      Мягко забросил в штрафную Погба на ход Гринвуду, но того грамотно корпусом от мяча сумел оттеснить Трезеге.
      53'
      Руками хватал Конса на фланге соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 52'
      С углового навесил Фернандеш на дальнюю штангу, но уверенно на выходе сыграл Рейна и забрал мяч в руки.
    • 51'
      В верховой борьбе в центре поля Трезеге подтолкнул руками в спину Матича. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 50'
      Вновь подал с фланга Рэшфорд в штрафную, но на этот раз верх выиграл Мингс и вынес мяч головой.
    • 49'
      Догнал мяч у лицевой линии Рэшфорд, расшатал защитника и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Уан-Биссака, но рядом со штангой.
    • 48'
      С левого фланга Макгинн навесил в центр штрафной, где пытался пробить головой Саматта, но не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.
    • 47'
      Убежал по правой бровке Уан-Биссака и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество после первого тайма имеют гости!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Мэйсон Гринвуд! Поймали соперника на контратаке манкунианцы. Зацепился за мяч Марсьяль перед чужой штрафной и покатил поперек на Гринвуда, который мощно пробил из-за пределов штрафной точно в ближний нижний угол.
      45'
      Грубо сбил на фланге Грилиша в подкате Матич. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 45'
      Убегал в контратаку по правой бровке Фернандеш и забросил в штрафную на Марсьяля, но вышел из ворот Рейна и забрал мяч в свои руки.
    • 45'
      Теперь уже сам Шоу прорвался по флангу и навесил на дальнюю штангу, где был совсем один Фернандеш, но его удар головой явно нуждался в точности.
    • 45'
      Отлично вырезал в штрафную Погба на вбегавшего Шоу, но тот не смог остановить мяч как следует и подарил его защитникам.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
    • 44'
      Забросил по флангу Уан-Биссака на ход Гринвуду, но того опередил Тейлор и в подкате вынес мяч за боковую линию.
    • 43'
      В разрез отдавал Фернандеш в штрафную, куда забегал Марсьяль, но в последний момент мяч перехватил в подкате Хаус.
    • 42'
      Со штрафного Макгинн подал на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить головой Хаус в борьбе против Погба.
      41'
      Грубо прыгнул в подкат Уан-Биссака в ногу сопернику на фланге. Заслуженная желтая карточка для игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 40'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Саматта и сбросил назад под удар Макгинну, но выстрел последнего заблокировал Матич.
    • 39'
      На скорости прорвался Рэшфорд в чужую штрафную, где упал на газон после контакта с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 38'
      Придержал руками за футболку Фернандеш в верховой борьбе против Макгинна. Штрафной удар исполнят хозяева.
      37'
      Протащил мяч по центру к штрафной Гринвуд, обыграл троих защитников и пробил в нижний угол. Вытянулся в струну Рейна и смог спасти свою команду.
    • 36'
      Сместился с левого фланга в центр Марсьяль и с линии штрафной пробил в дальний угол, но справился без труда Рейна.
    • 35'
      Ушел от опеки на фланге Эль-Гази и подал на ближнюю штангу, но здесь пробить Грилишу не позволил Шоу.
    • 34'
      Пауза в матче. на ровном месте оказался на газоне Макгинн. Потребуется медицинская помощь игроку "Астон Виллы".
    • 33'
      Убежал по флангу Конса и попытался прострелить в штрафную, но мяч от спины защитника полетел в аут.
    • 32'
      Мог убегать на ворота соперника Марсьяль после заброса от Погба, но вышел из ворот Рейна и оказался первым на мяче.
    • 31'
      Теперь уже Макгинн исполнил диагональ в штрафную на Трезеге, но тот не смог оторваться от Магуайра и потерял мяч.
    • 30'
      С углового навесил в центр штрафной Фернандеш, но здесь спокойно головой вынес сферу подальше Мингс.
      29'
      Забрасывал в штрафную соперника с фланга Шоу, но здесь пробить Марсьялю не позволил Хаус, выбив мяч на угловой.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Бруну Фернандеш! Сам пострадавший решил исполнять пенальти. Пробил Фернандеш уверенно точно в левый нижний от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
      27'
      Покатил Марсьяль поперек штрафной на Фернандеша, которого сбил в подкате Конса. Судья указал на точку, это пенальти!
      26'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Трезеге, прошел к штрафной и пробил по воротам. Лишь штанга спасла сейчас "красных дьяволов" от пропущенного гола.
    • 25'
      Традиционная для матчей АПЛ пауза на водопой. Есть возможность у футболистов перевести дух.
    • 24'
      Диагональный пас исполнял в штрафную на Марсьяля, но тот не понял задумки партнера и не смог догнать мяч.
    • 23'
      В медленном темпе прошел старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, ведь цена ошибки может быть слишком высока.
    • 22'
      Мог убегать на ворота Марсьяль после заброса от Матича, но его опередил Мингс и оттеснил соперника корпусом от мяча.
    • 21'
      Диагональный пас исполнил Грилиш в штрафную, куда врывался Трезеге, но не смог пробить он в падении, махнув мимо мяча.
    • 20'
      Прорвался по правому флангу Конса и подал на дальний угол вратарской, где с лету пробил Грилиш, но немного не точно.
    • 19'
      С угла поля навесил Грилиш на линию вратарской, но вышел из ворот Де Хеа и вынес мяч кулаками в аут.
      18'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Тейлор, но здесь Шоу вынес мяч спокойно головой на угловой.
    • 17'
      Ушел от опеки по флангу Гринвуд и забросил вперед на Марсьяля, но тот не смог оторваться от Хауса и потерял мяч.
    • 16'
      Диагональный пас исполнил Погба на правый фланг, куда забегал Уан-Биссака, но в последний момент Тейлор вынес сферу в аут.
    • 15'
      Получил по ногам в центре поля Погба от Макгинна. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      С правого фланга сумел выполнить прострелил в штрафную Погба. Здесь после серии рикошетов пробивал Рэшфорд, но угодил в защитника.
    • 13'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную Грилиш. Здесь пробил в одно касание Саматта, но крайне неточно.
    • 12'
      Со штрафного пробил в ближний угол Дуглас, но мяч рикошетом от стенки вылетел за боковую линию.
    • 11'
      Получил по ногам Эль-Гази перед чужой штрафной от Фернандеша. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Астон Виллы".
    • 10'
      С угла поля навесил Макгинн на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Шоу и вынес мяч головой подальше.
      9'
      Дуглас навесил в район угла вратарской на ход Трезеге, но того опередил Линделоф и вынес мяч на угловой.
    • 8'
      Получил мяч на фланге Фернандеш и тут же покатил в штрафную на Марсьяля, но тот не смог остановить сферу и подарил ее защитнику.
      7'
      Прокатил с правого фланга в штрафную Эль-Гази на ход Саматте, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Матич разрезным пасом запустил по левой бровке Фернандеша, но в последний момент этот заброс перехватил Конса.
    • 5'
      Красиво пяткой Фернандеш сбросил в штрафную под удар Гринвуду, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 4'
      Протащил мяч по правой бровке Гринвуд и прострелил низом в штрафную, но здесь в аут спокойно выбил Хаус.
    • 3'
      Длинный пас исполнил со своей половины поля Линделоф на ход Марсьялю, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Мингсу.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-голубых цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:3 Манчестер Юнайтед онлайн