Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" на выезде сыграл вничью с "Уфой" 0:0. Данная ничья позволила команде Леонида Слуцкого набрать 27 очков и ещё на шаг отдалиться от зоны вылета, где сейчас располагаются "Оренбург" и "Крылья Советов", у обеих команд по 23 очка. "Уфа" в свою очередь набрала 32 очка и теперь команда Вадима Евсеева делит 6-7 места с московским "Спартаком".
    90'
    Фомин с углового также выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Рубина" пришлось постараться, но всё же они и здесь смогли отвести угрозу от своих ворот.
    90'
    Угловой у ворот "Рубина". Фомин выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки казанского клуба выбили мяч за пределы штрафной площади, Терентьев пробил в левый угол ворот, случился небольшой рикошет, будет ещё один корнер.
    90'
    Три минуты добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
    90'
    И ещё одна замена в составе казанского клуба. Вместо Игоря Коновалова на поле вышел Павел Могилевец.
    90'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Зурико Давиташвили на поле вышел Евгений Марков.
    89'
    И ещё одну замену провёл Вадим Евсеев. Вместо Остона Урунова на поле вышел Николай Гиоргобиани.
    88'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Александра Сухова на поле вышел Данил Круговой.
    87'
    Самошников в центре поля нарушил правила против Урунова. "Уфа" не спешит разыгрывать мяч.
  • 86'
    Абильдгор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Неделчару.
    85'
    Фомин со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел неплохо, но Дюпин также сыграл здорово, в прыжке Юрий намертво поймал мяч.
    84'
    Фланговый защитник "Рубина" Илья Самошников получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Алиева.
  • 83'
    Йевтич прошёл вперёд по центру, а затем Дарко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и улетел в сторону от левого угла.
    82'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Николай Поярков.
  • 81'
    Никитин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 80'
      Фомин со стандарта закрутил мяч к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      79'
      Бакаев на левом фланге нарушил правила против Алиева. "Уфа" заработала неплохой стандарт.
    • 78'
      Йевтич пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов без проблем поймал мяч, который достаточно слабо полетел к нему в руки.
      77'
      Капитан "Рубина" Филип Уремович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 76'
      Сухов после прохода по правому флангу выполнил подачу к левому углу вратарской, Дюпин в очередной раз легко перехватил мяч при игре на выходе.
      75'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Артёма Голубева на поле вышел Денис Терентьев.
      74'
      Давиташвили с углового выполнил подачу во вратарскую, Табидзе удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      73'
      И сразу вторую замену проводит Леонид Слуцкий. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Дарко Йевтич.
      72'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дениса Макарова на поле вышел Солтмурад Бакаев.
    • 71'
      Кварацхелия неплохо поработал на левом фланге и в борьбе с Суховым Хвича заработал угловой для "Рубина".
      70'
      Карп пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин в прыжке отбил мяч на Самошникова.
    • 69'
      Сухов с правого фланга вновь выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин сыграл на выходе и уверенно забрал мяч в руки.
    • 68'
      Коновалов выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Давиташвили, мяч полетел слишком сильно, Зурико не смог за него зацепиться.
    • 67'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Урунов в борьбе с Самошниковым не смог головой пробить по воротам.
      66'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Ловро Бизяк.
    • 65'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Хвича успешно раскачал Неделчару, а затем пробил в правый угол ворот, вновь мяч полетел слабо, Беленов сложился и легко поймал его.
    • 64'
      Игнатьев со стандарта пробил под левый угол ворот, мяч полетел низом, но Беленов всё контролировал, голкипер "Уфы" уверенно поймал мяч.
      63'
      Урунов на своей половине поля нарушил правила против Коновалова. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
      62'
      Голубев в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" нарушил правила против Абильдгора.
      61'
      Давиташвили с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сантос головой пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от правого угла.
    • 60'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарскую, Неделчару удачно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 59'
      Макаров попытался ещё раз пройти вперёд по правому флангу, но его успешно накрыл Алиев и выбил мяч в аут.
      58'
      Сухов на правом фланге успешно обыграл Зуева, а затем Даниил выполнил подачу к линии вратарской, Фомин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Уремовича.
    • 57'
      В составе "Уфы" уже была готова замена, но Неделчару показал, что ему не нужна замена, Йокич остался на скамейке запасных.
    • 56'
      Макаров с правого фланга сместился в центр, а затем Денис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и практически точно по центру, Беленов с ним легко справился.
    • 55'
      Табидзе пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      54'
      Давиташвили за счёт активного прессинга смог на половине поля "Уфы" перехватить мяч у Карпа, а затем удар по воротам от линии штрафной площади нанёс Кварацхелия, мяч пролетел над перекладиной.
      53'
      Фомин в центре поля нарушил правила против Коновалова. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 52'
      Кварацхелия прошёл вперёд по левому флангу, а затем Хвича выполнил простел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      51'
      Карп пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч неудобно полетел для Дюпина, пришлось голкиперу "Рубина" отбивать его к правому углу штрафной.
      50'
      Самошников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Макаров головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      Кротов при смещении к правому углу штрафной площади "Рубина" попытался отыграться с Фоминым, но ответный пас от Даниила оказался неточным.
      48'
      Коновалов перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля "Уфы", правила были нарушены против Никита.
    • 47'
      С задержкой начался второй тайм, есть в Уфе проблемы с VAR.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Рубин" во второй половине матча, повторимся, что сегодня команде Леонида Слуцкого нужно набирать очки, а если в Уфе не забить первым, затем против команды Вадима Евсеева может быть значительно сложнее.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Уфа" и "Рубин" играют между собой вничью 0:0. По игре в атаке активнее выглядит команда Вадима Евсеева, но под конец первой половины матча и казанский клуб смог напомнить о себе. Будем во втором тайме ждать более активной игры в атаке от обеих команд, ну и конечно же забитых мячей.
      45'
      Одну минуту добавил Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
      45'
      На этот раз с углового последовала подача в центр штрафной площади, игроки "Уфы" выбили мяч не очень далеко, но при этом удар Давиташвили из-за пределов штрафной площади был блокирован.
      45'
      Абильдгор с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Фомин выиграл верховую борьбу за мяч, но Даниил вынужден был вновь выбивать мяч на угловой.
      45'
      Макаров с правого угла штрафной площади здорово закрутил мяч под левый угол ворот, Беленов в прыжке смог перевести его на угловой.
    • 44'
      Самошников от углового флажка на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Беленов вышел из ворот и без особого труда перехватил мяч.
    • 43'
      Самошников на правом фланге ушёл от Алиева, но его прострел к линии вратарской был перехвачен защитниками "Уфы".
    • 42'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Дюпин в очередной раз уверенно сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч.
    • 41'
      Фомин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сантоса и улетел на правый фланг.
    • 40'
      Игнатьев пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, Беленов успел переместиться и в прыжке накрыть мяч.
      39'
      Абильдгор с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Уфы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      38'
      Игроки "Рубина" разыграли угловой, ничего особо интересного казанский клуб изначально придумать не смог, но затем гости заработали ещё один корнер.
      37'
      Кварацхелия пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      36'
      Кварацхелия перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Уфы" и в итоге нарушил правила против Фомина.
    • 35'
      Макаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин выиграл борьбу за мяч у Игнатьева.
    • 34'
      Алиев с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Голубев не самым лучшим образом подставил ногу, но в итоге у него получилась скидка немного назад на Сухова, который в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 33'
      Следующий матч против "Урала" Карп вынужден будет пропустить из-за дисквалификации.
      32'
      Полузащитник "Уфы" Кэтэлин Карп получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Игнатьева.
      31'
      Форвард "Уфы" Вячеслав Кротов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кварацхелии.
      30'
      Давиташвили в центре поля нарушил правила против Карпа. Игроки "Уфы" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 29'
      Табидзе с левого фланга выполнил длинную передачу на правый угол штрафной площади, Зуев выиграл борьбу за мяч у Сухова.
    • 28'
      Алиев попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Макаров и выбил мяч в аут.
      27'
      Защитник "Уфы" Йонуц Неделчару получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кварацхелии.
    • 26'
      Уремович допустил грубую ошибку на своей половине поля, "Уфа" сразу же провела ещё одну атаку. Урунов выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Голубев пробил по воротам, но Сантос успел сыграть в подкате и накрыть мяч.
      25'
      Урунов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" и в итоге нарушил правила против Абильдгора.
    • 24'
      Карп пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно по центру, Дюпин был на месте.
    • 23'
      Алиев выполнил передачу к левому углу вратарской, Голубев сыграл слишком рискованно, передача пяткой во вратарскую оказалась неточной.
      22'
      Фомин пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      21'
      Фомин в центре поля нарушил правила против Макарова. "Рубин" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 20'
      Неделчару пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и на этот раз.
    • 19'
      Макаров с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Денис выполнил подачу к левому углу вратарской, Сухов грамотно сыграл головой и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 18'
      Фомин со стандарта решил пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      17'
      Абильдгор на своей половине поля нарушил правила против Кротова. "Уфа" продолжает зарабатывать неплохие стандарты.
    • 16'
      Алиев с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Урунов не смог головой пробить по воротам, а затем мяч уже спокойно забрал Дюпин.
      15'
      Абильдгор в центре поля нарушил правила против Урунова. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Зуев ошибся с переводом на правый фланг, мяч полетел слишком высоко, Макаров не смог сохранить его в игре.
    • 13'
      Алиев и Кротов на этот раз не поняли друг друга на левом фланге у штрафной площади "Рубина", мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 12'
      Алиев прошёл вперёд по левому флангу, а затем Азер выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" оказались первыми на мяче.
    • 11'
      Карп на этот раз решил забросить мяч к линии вратарской, для Кротова мяч полетел слишком высоко, а вот Дюпин при игре на выходе его достаточно легко перехватил.
    • 10'
      В очередной раз из центра поля последовала передача на ход Кротову к штрафной площади "Рубина", Вячеслав не смог убежать от Сантоса и Уремовича, мяч в итоге форвард "Уфы" потерял. Передачу на этот раз отдавал Карп.
    • 9'
      Фомин со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Урунов головой сбросил мяч к правой штанге, Дюпин грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      8'
      Зуев на правом фланге нарушил правила против Сухова. "Уфа" заработала ещё один неплохой стандарт.
      7'
      Фомин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин неплохо выпрыгнул, но удар головой под левый угол ворот у него получился достаточно слабым, Дюпин легко с ним справился.
    • 6'
      Из центра поля последовала неплохая передача к правому углу штрафной площади "Рубина" на ход Кротова, но Вячеслава смог нагнать Уремович, который вновь вынужден был выбить мяч на угловой.
      5'
      Фомин в центре поля нарушил правила против Макарова, не удалось "Рубину" быстро провести ответную атаку.
      4'
      Угловой у ворот "Рубина". Фомин выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки казанского клуба сыграли внимательно и сразу же перехватили мяч.
    • 3'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади, Никитин грамотно поставил корпус Давиташвили и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 2'
      Болельщики "Уфы" сразу же активно погнали свою команду вперёд, сама же игра начинается достаточно спокойно, "Рубин" держит мяч в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Рубину" в Уфе нужно зацепиться за очки, "Оренбург" в очередной раз получил техническое поражение, а поэтому команде Леонида Слуцкого нужно этим воспользоваться и оторваться от зоны вылета.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      28'
      Карп Кэтэлин получил желтую карточку от судьи
      26'
      Кротов Вячеслав получил желтую карточку от судьи
      22'
      Неделчару Ионуц получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 0:0 Рубин онлайн