Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелом для себя поединке "Зенит" на выезде одолел "Тамбов", забив решающий гол уже в добавленное время. Достойное сопротивление чемпиону оказали "волки" и были близки к ничьей, но немного не повезло. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До Скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
    90'
    В центре поля в грубом подкате Филин снес соперника. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Магомеда Оздоева свое игровое время получил Александр Ерохин.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Эмилиано Ригони! Неудачно вынес мяч из своей штрафной Грицаенко головой точно на ногу Ригони, который с разворота пробил низом. Мяч полетел точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С углового навесил Дуглас на дальнюю штангу. где мог пробивать Дзюба, но не дотянулся до мяча в борьбе против Грицаенко.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Валерий Чуперка! Уверенно исполнил пенальти Чуперка, пробив сильно в нижний левый от себя угол. Как ни старался дотянуться до мяча Лунёв, спасти свою команду ему не удалось.
    87'
    Навесил Шляков с фланга в центр штрафной, где Ракицкий подтолкнул в спину Федчука. Судья без раздумий указал на "точку". Это пенальти!
  • 86'
    Мягко забросил Федчук в штрафную на Шлякова, который готов был пробивать головой, но проиграл борьбу за мяч Ракицкому.
  • 85'
    С угла поля навесил Шляков в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Чуперке не позволил Осорио.
    84'
    Убежал по правой бровке Шляков и навесил на линию вратарской, но вовремя вернулся в оборону Смольников и вынес мяч на угловой.
  • 83'
    Забросил Ракицкий в штрафную соперника на Ригони, но тот проиграл верховую борьбу за мяч и не сумел пробить.
  • 82'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Мелкадзе и головой сбросил на ход Обухову, но сделал это с нарушением правил.
    81'
    Ответная замена двойная в составе "Зенита". Вместо Караваева и Малкома играть будут Смольников и Осорио.
      80'
      Замена снова произошла в составе "Тамбова". Вместо Михаила Костюкова продолжать игру будет Артём Федчук.
    • 79'
      Долго кружат возле чужой штрафной петербуржцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
      77'
      Прорвался по левой бровке Сутормин и забросил на ход Ригони, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 76'
      Пробивал головой Обухов с одиннадцатиметровой отметки после подачи от Шлякова, но мяч полетел слабо и оказался в руках Лунёва.
      75'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Антона Килина шанс проявить себя получил Александр Каплиенко.
    • 74'
      С угла поля навесил в центр штрафной Чуперка, но вышел из ворот Лунёв и спокойно забрал мяч в руки.
      73'
      Ворвался в штрафную соперника Мелкадзе и прострелил вдоль ворот на Шлякова, но того опередил Дуглас и вынес на угловой.
    • 72'
      После подачи с углового от Костюкова мяч заметался по штрафной и прилетел к Кабахидзе, но выстрел у последнего получился крайне неудачным.
    • 71'
      С угла поля навесил Дуглас на дальнюю штангу, где пробил головой Иванович, но гораздо выше перекладины.
    • 70'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Костюков и сбросил на Обухова, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 69'
      Навесил Ригони с фланга в штрафную, куда вбежал Дзюба, но пробить ему в верховой борьбе помешал Филин.
      68'
      Ответная двойная замена в составе "Зенита". Вместо Кузяева и Азмуна игру продолжать будут Сутормин и Ригони.
      67'
      Забросил по флангу Оздоев в штрафную, куда врывался Дзюба, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
      66'
      А вот и первая замена в нашей игре, еще и двойная. Вместо Рыбина и Карасёва на поле появились Кабахидзе и Шляков.
    • 65'
      Теперь уже похожий эпизод произошел в штрафной хозяев. Дзюба упал после подката от Грицаенко. Судья и тут не стал останавливать игру.
    • 64'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Чуперка и упал в борьбе с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 63'
      Малком отдавал в штрафную в разрез на ход Оздоеву, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 62'
      Мягко забросил в штрафную Кузяев на ход Азмуну, но того опередил Филин и вынес мяч за боковую линию.
    • 61'
      Дуглас подал в штрафную с фланга. Здесь пытался пробить головой Дзюба, но нарушил он правила в борьбе против Грицаенко.
    • 60'
      Нашел пасом Карасёв перед чужой штрафной Мелкадзе, который пробил с двадцати метров, но снова точно в руки Лунёву.
    • 59'
      Отличный скрытый пас выдал Азмун в штрафную на ход Малкому, но тому в последний момент не позволил пробить Филин.
    • 58'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Азмун и с разворота побил по воротам, но угодил в корпус защитнику.
    • 57'
      Рыбин с правого фланга навесил в центр штрафной, где пытался пробить Килин, но не дотянулся он до мяча в борьбе с защитником.
    • 56'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Мелкадзе и пробил по воротам в борьбе с защитником. Точно в руки Лунёву прилетела сфера.
    • 55'
      Оказался с мячом на фланге Дзюба и навесил в центр штрафной, где пробил головой Азмун, но крайне неудачно.
    • 54'
      Прошел по флангу Кузяев и выполнил заброс на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 53'
      На всех парах прорвался в штрафную с фланга Дуглас и прострелил поперек на Дзюбу, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Карасёв.
    • 52'
      Подбор выиграл у чужой штрафной Оздоев и с ходу пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 51'
      С углового навесил Дуглас на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Филин и головой вынес мяч далеко в центр поля.
      50'
      Тонко в штрафную Дзюба вырезал на ход Кузяеву, но рикошетом  от ноги Грицаенко мяч полетел на угловой.
    • 49'
      С правого фланга подавал в штрафную Карасёв. Здесь пытался пробить головой Обухов, но проиграл борьбу за мяч Ивановичу.
    • 48'
      Азмун головой смог сбросить мяч в штрафную на Дзюбу, но тому пробить в касание не позволил Грицаенко.
    • 47'
      Сместился Дуглас с фланга в центр и пробил по воротам метров с двадцати, но заблокировали этот выстрел защитники.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья компенсировать к времени первого тайма ничего не стал. Отправил он команды на перерыв!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Сердар Азмун! С правого фланга Малком исполнил очередной навес в штрафную, где головой Дзюба сбросил на Азмуна. Сердар в борьбе с защитником сумел в падении вколотить сферу точно под перекладину.
    • 44'
      Прорвался по правому флангу Малком и подал на дальнюю штангу, но здесь замкнуть головой Дзюбе не позволил Грицаенко.
    • 43'
      В верховой борьбе против Оздоева получил локтем по затылку Мелкадзе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 42'
      Диагональный пас исполнял Юрганов на левый фланг, куда врывался Килин, но его опередил Караваев и вынес мяч в аут.
    • 41'
      Красивым финтом Рыбин ушел от соперника на фланге и покатил под удар Чуперке. Мяч после выстрела Валерия полетел рядом с дальней штангой.
    • 40'
      Мог выскакивать на ворота Костюков после заброса от Грицаенко, но в последний момент Ракицкий перехватил мяч в подкате.
    • 39'
      С правого фланга навесил Карасёв в центр штрафной, но здесь выиграл верх Дзюба и вынес мяч головой в аут.
    • 38'
      Тонко отдавал Дугла в штрафную на Азмуна, который мог убегать один на один с голкипером, но проиграл скоростную дуэль Филину.
    • 37'
      Подхватил мяч Караваев на фланге и тут же навесил в штрафную, где пробил головой Азмун, но рядом со штангой.
    • 36'
      Навесил Ракицкий в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь был один Филин, который вынес мяч в аут.
    • 35'
      С левого фланга Дуглас подавал в штрафную, но здесь Грицаенко спокойно вынес сферу далеко в центр поля.
    • 34'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, присматривая друг к другу.
    • 33'
      С углового простреливал низом в штрафную Кузяев. Здесь пробил с ходу Малком, но выше перекладины.
    • 32'
      Покатил Кузяев низом в штрафную на Оздоева, но тот вместо удара покатил мяч поперек на Азмуна, правда этот пас перехватил Филин.
    • 31'
      Малком подал в штрафную с фланга. Здесь после серии рикошетов пробивал по воротам Дзюба, но точно в Шелию.
    • 30'
      Догнал мяч у лицевой линии Кузяев и тут же прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Ракицкий, не увидев продолжения атаки, решил пробить с дальней дистанции. Крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 28'
      Получил мяч перед чужой штрафной Мелкадзе и пробил тут же в ближний угол, но рядом со штангой полетела сфера.
    • 27'
      Мягко забрасывал Мелкадзе в штрафную, куда на всех парах мчался Обухов, но первым на мяче оказался Ракицкий.
    • 26'
      Выиграл верх на чужой половине поля Дзюба и головой сбросил на Малкома, но того от мяча корпусом оттеснил Филин.
    • 25'
      С фланга Дуглас подавал в штрафную на Дзюбу, но того опередил Чуперка и вынес мяч за боковую линию.
    • 24'
      Красивым финтом ушел от соперника на фланге Мелкадзе и тут же забросил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 23'
      Мягко забросил Ракицкий в штрафную на Дзюбу, но тому пробить по воротам не позволил в верховой борьбе Грицаенко.
    • 22'
      Зацепился за мяч Азмун на линии штрафной и сбросил под удар Кузяеву. С выстрелом последнего справился Шелия, а после справился еще и с добиванием от Азмуна.
    • 21'
      Обыгрался Мелкадзе в чужой штрафной в стеночку с Обуховым, после чего пробил по воротам, но угодил в спину защитнику.
    • 20'
      Оздоев с фланга низом покатил в штрафную, где Кузяев сбросил под удар Малкому, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 19'
      С левого фланга сместился в штрафную Дуглас и пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 18'
      С левого фланга Дзюба подал в центр штрафной, где пытался пробить головой Азмун, но немного не дотянулся до мяча.
    • 17'
      Тонко в разрез отдавал Барриос в штрафную на ход Дзюбе, но в последний момент этот пас перехватил Филин.
    • 16'
      Грицаенко длинным пасом искал на чужой половине поля Обухова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 15'
      Выиграл подбор перед чужой штрафной Дуглас и пробил по воротам, но сфера свалилась с ноги и отправилась на трибуны.
    • 14'
      Малком покатил вдоль линии штрафной под удар Оздоеву, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 13'
      Накрутил соперника на фланге Малком и прострелил низом в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
      12'
      В центре поля откровенно грубо сыграл Чуперка в ногу Азмуну. Заслуженная желтая карточка для игрока "Тамбова".
    • 11'
      Дзюба зацепился за мяч в чужой штрафной и с разворота пробил по воротам, но в подкате заблокировал этот удар Юрганов.
    • 10'
      Разрезным пасом Оздоев выводил на ворота соперника Азмуна, но Шелия вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 9'
      Пробивал головой с одиннадцатиметровой отметки Азмун после заброса от Малкома, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 8'
      Рыбин на дальнюю штангу навесил, где подхватил мяч Килин и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 7'
      С правого фланга навесил Караваев в центр штрафной, но Шелия прочитал эпизод и перехватил этот пас.
    • 6'
      На скорости ушел от соперника по флангу Килин и прострелил вдоль ворот, но еще в полете вылетела сфера за лицевую линию.
    • 5'
      Длинный пас исполнил Ракицкий на правый фланг, куда врывался Караваев, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 4'
      С правого фланга навесил Костюков в штрафную, где пытался пробить головой Обухов, но проиграл он борьбу за мяч Ракицкому.
      3'
      Ворвался на скорости в чужую штрафную Азмун после заброса от Оздоева и с острого угла пробил по воротам, но Шелия выручил свою команду на выходе.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали петербуржцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
      12'
      Чуперка Валерий получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nizhny Novgorod Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 1:2 Зенит онлайн