Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Грозненский "Ахмат" в 25-м туре чемпионата России на выезде одержал уверенную победу над тульским "Арсеналом" 3:1. Кризис у команды Андрея Черевченко продолжается, она потерпела уже пятое поражение подряд. Пока "Арсенал" с 28-ю очками делит 10-11 места с "Сочи", но "Сочи" свой матч в этом туре ещё не играл, совсем скоро на своём поле этой команде предстоит сразиться с московским "Динамо". "Ахмат" в свою очередь набрал 27 очков и теперь грозненский клуб делит 12-13 места с казанским "Рубином".
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Луценко!!! Семёнов ошибся с передачей в центр поля из глубины, Кангва перехватил мяч, а затем выполнил передачу на ход Горбатенко, Игорь по центру прошёл к линии штрафной площади, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной, оттуда в левый угол ворот в касание здорово пробил Луценко, теперь уже и Городов вынужден был капитулировать.
    90'
    Три минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
  • 89'
    Доигрывают этот матч уже команды, "Ахмат" контролирует мяч в центре поля.
    88'
    Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Роши!!! Митришев, Раванелли и Везу на левом фланге у штрафной площади разыграли неплохую комбинацию, казалось, что Хагуш уже перехватил мяч, но партнёры по команде ему так и не помогли, в итоге отскок подхватил Роши, который затем с левого угла штрафной площади здорово пробил в правый угол ворот, Лодыгин был бессилен.
  • 87'
    Ничего в атаке у "Арсенала" не получается толкового, видимо спасти этот матч команда Игоря Черевченко уже не сможет.
    86'
    Горбатенко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч в очередной раз.
  • 85'
    Горбатенко с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Ненаховым заработал угловой для своей команды.
    84'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Евгения Харина на поле вышел Магомед Митришев.
  • 83'

Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Володько в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.

82'

Угловой у ворот «Ахмата». Горбатенко выполнил подачу в центр штрафной площади, «Ахмат» уверенно отбился при этом стандарте.

• 81'
    Горбатенко здорово сыграл на правом углу штрафной площади "Ахмата", Игорь накрутил нескольких соперников, но его удар по воротам в итоге заблокировал Исмаэл.
    80'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Олега Иванова на поле вышел Раванелли.
    79'
    Роши в центре поля нарушил правила против Володько. Игроки "Арсенала" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 78'
    Хагуш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лесовой головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, Городов без всякого труда поймал его.
    • 77'
      Ковалёв совершил хороший рывок по правому флангу, но его прострел к правому углу вратарской оказался безадресным.
      76'
      Фланговый защитник "Ахмата" Максим Ненахов получил небольшое повреждение, но пока он не просит замену.
    • 75'
      Горбатенко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Нижича.
    • 74'
      Володько выполнил слишком сильную передачу на ход Ломовицкому к левому углу штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      73'
      И последняя замена произошла в составе тульского клуба. Вместо Виктора Альвареса на поле вышел Максим Володько.
      72'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Даниила Лесового на поле вышел Александр Ломовицкий.
      71'
      Капитан "Ахмата" Олег Иванов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ковалёва.
      70'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Андреса Понсе на поле вышел Фелипе Визеу.
      69'
      Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Арсенала" против Денисова.
      68'
      Харин с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Понсе в борьбе с Беляевым нарушил правила.
    • 67'
      Богосавац в очередной раз попытался пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз переиграть Хагуша Мирослав не смог.
    • 66'
      Богосавац выполнил передачу на ход Харину по правому флангу, Евгений от лицевой линии выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч перелетел Понсе, но и Альварес сыграл неудачно, пришлось защитнику "Арсенала" выбивать мяч в аут.
    • 65'
      Горбатенко выполнил передачу на ход Ковалёву по правому флангу, Богосавац сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 64'
      Игроки "Арсенала" намного больше времени проводят с мячом, но всё же тульскому клубу пора забивать, времени на спасение матча остаётся всё меньше.
      63'
      Харин в борьбе за мяч на левом фланге нарушил правила против Хагуша, пока Василий Казарцев не собирается показывать вторую жёлтую карточку игроку "Ахмата".
      62'
      Ковалёв по центру протащил мяч к линии штрафной площади, а затем Юрий выполнил передачу на левый её угол, Лесовой пробил в ближний угол ворот, Городов ногой отвёл угрозу от своих владений.
    • 61'
      Иванов выполнил передачу на ход Роши по правому флангу, Одисе сместился к штрафной площади и выполнил ответную передачу на Олега, Иванов решил в касание пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      60'
      Беляев в центре поля нарушил правил против Иванова. Игроки "Ахмата" достаточно быстро разыграли стандарт.
      59'
      Хагуш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался у ворот "Ахмата", игроки "Арсенала" показывали, что была игра рукой со стороны одного из игроков гостей, но Василий Казарцев свистка не дал, а грозненский клуб в итоге отбился.
      58'
      Третья замена произошла в составе тульского клуба. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Юрий Ковалёв.
      57'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Горана Чаушича на поле вышел Игорь Горбатенко.
    • 56'
      Кингс Кангва вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Ненаховым он заработал угловой для своей команды.
      55'
      Лесовой разогнал контратаку через левый фланг, а затем Даниил выполнил передачу к правому углу вратарской, Луценко обработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Игра у нас пока перешла в центр поля, пока "Ахмат" уверенно контролирует мяч, у гостей действительно получается игра по счёту.
      53'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Кингс Кангва.
    • 52'
      На этот раз последовала передача к левому углу штрафной площади на ход Роши, Лодыгин уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      51'
      Богосавац с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Понсе головой пробил под перекладину, Лодыгин в прыжке потащил очень непростой мяч.
    • 50'
      "Ахмат" мог провести неплохую контратаку, но Иванов из центра поля выполнил неудачную передачу на ход Харину.
    • 49'
      Кангва с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Ткачёва, Сергей не смог сам пробить по воротам, но и его передачу на Чаушича также перехватили.
      48'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Исмаэл без всякого труда выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 47'
      Кангва прошёл вперёд по правому флангу, а затем Эванс выполнил подачу к правому углу вратарской, Глушаков не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. "Ахмат" наверняка и дальше сейчас продолжит играть по счёту, "Арсеналу" важно как можно быстрее забить первый тайм, чтобы у тульского клуба было значительно больше шансов на положительный исход в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ахмат" на выезде достаточно неожиданно переигрывает "Арсенал" 2:0. После двух забитых мячей команда Игоря Шалимова стала играть по счёту, пока у неё это получается более-менее неплохо, но при этом "Арсенал" в атаке смотрится также довольно прилично, во втором тайме тульский клуб хотя бы один мяч, но должен забить.
    • 45'
      Кангва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко в борьбе с Семёновым не смог зацепиться за мяч, вновь будет удар от ворот.
      45'
      Две минуты добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Лесовой со стандарта с левого фланга попытался закрутить мяч к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      43'
      Лесовой прошёл вперёд по левому флангу, а затем Даниил выполнил подачу к линии вратарской, Луценко головой пробил под правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      42'
      Харин в центре поля совершил накладку в борьбе с Хагушем. Евгению нужно быть осторожнее, а иначе он может получить и вторую жёлтую карточку.
      41'
      Хагуш пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 40'
      Хагуш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Семёнов не очень удачно сыграл головой и выбил мяч на левый угол штрафной, где оказался Лесовой, но сам же Андрей смог заблокировать удар Даниила.
    • 39'
      Кангва с правого фланга вошёл в штрафную площадь, казалось, что Богосавац уже перехватил мяч у Эванса, но при этом затем Мирослав в своей штрафной потерял контроль над мячом, едва Луценко не пробил по воротам с правого угла вратарской, но Евгений так и не смог подстроиться под мяч, будет удар от ворот.
      38'
      Понсе перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Беляева.
      37'
      Угловой у ворот "Ахмата". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники грозненского клуба выбили мяч не очень далеко, Кангва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 36'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      35'
      Полузащитник "Ахмата" Мирослав Богосавац получил жёлтую карточку за грубую игру против Кангва на правом фланге.
    • 34'
      Чуть ранее в штрафной площади "Ахмата" также возник опасный момент. Ненахов при перехвате мяча неудачно сыграл головой и невольно сбросил его на Луценко, Евгений сразу же пробил по воротам, но при этом попал в ногу Ненахова.
    • 33'
      Ткачёв пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 32'
      Глушаков выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Харин в борьбе с Хагушем не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      31'
      Роши совершил неплохой рывок по правому флангу, а затем Одисе у штрафной площади "Арсенала" попытался отыграться с Ивановым, но при ответной передаче Олега Роши уже оказался в офсайде.
      30'
      Кангва с правого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Эванс пробил по воротам, мяч полетел практически по центру, что позволило Городову спасти свою команду.
      29'
      Харин в борьбе за мяч на левом фланге теперь наступил на пятку Хагушу, но это был игровой момент, Василий Казарцев здесь уже разобрался в эпизоде.
      28'
      Василий Казарцев решил показать жёлтую карточку и Евгению Харину, но при этом полузащитник "Ахмата" совсем не собирался устраивать конфликт, а Хагуш взял и пнул его.
      27'
      Фланговый защитник "Арсенала" Анри Хагуш получил жёлтую карточку за неспортивное поведение в борьбе с Хариным.
      26'
      Ненахов и Исмаэл в центре поля затолкали Лесового. Игроки "Арсенала" достаточно быстро разыграли стандарт.
      25'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Роши!!! Одисе Роши с "точки" уверенно пробил низом в правый угол ворот, Лодыгин гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      24'
      Пенальти назначается в ворота "Арсенала"! Роши выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Беляев в борьбе с Понсе неудачно подставил ногу и в итоге Максим сбил форварда "Ахмата", Василий Казарцев сразу дал свисток и указал на "точку".
    • 23'
      Хагуш пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      22'
      Ткачёв с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Глушаков головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      21'
      Ткачёв с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, на этот раз мяч полетел к линии штрафной, Альварес пробил по воротам, Семёнов занял удачную позицию, Андрей подставил голову и отправил мяч на повторный корнер.
    • 20'
      Лесовой прорвался к штрафной площади по левому флангу, в борьбе с Ненаховым Даниил заработал угловой для своей команды.
      19'
      Угловой у ворот "Ахмата". Ткачёв выполнил подачу к правому углу штрафной площади, там совсем никого не оказалось.
      18'
      Полузащитник "Арсенала" Георги Костадинов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Ахмата".
      17'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Харин!!! "Ахмат" провёл удачную контратаку и в итоге открыл счёт в матче. Роши со своей половины поля выполнил передачу на Иванова, Олег в свою очередь с правого фланга отдал передачу к линии штрафной площади на Понсе, а Андрес заметил подключение Харина и отдал ему точную передачу на ход, Евгений вышел на рандеву с Лодыгиным и уверенно перебросил мяч через голкипера "Арсенала".
    • 16'
      Лесовой выполнил передачу к линии штрафной площади, Чаушич долго подбирал ногу, не успел Горан завершить момент ударом по воротам.
      15'
      Угловой у ворот "Ахмата". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Чаушич в борьбе с защитниками грозненского клуба не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      Харин в очередной раз ошибся после прохода по левому флангу, на этот раз Хагуш перехватил передачу Евгения к линии штрафной площади на Иванова.
    • 13'
      Ткачёв выполнил передачу на ход Кангва по правому флангу, показалось, что Сергей показывал партнёру по команде, что с ответной передачей не нужно спешить, однако Эванс всё же отдал пас к правому углу штрафной площади, Ткачёв в борьбе с Глушаковым смог заработать лишь аут.
    • 12'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Арсенала", Лодыгин вновь вовремя вышел из ворот и оказался на мяче раньше Роши.
    • 11'
      Харин с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но Евгений явно передержал мяч и в борьбе с Хагушем он его в итоге потерял.
    • 10'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      9'
      Харин в борьбе за верховой мяч на правом фланге нарушил правила против Костадинова. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    • 8'
      Семёнов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Харин сбрасывал мяч к линии вратарской, Лодыгин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 7'
      В борьбе с Луценко получил повреждение Нижич, вышли на поле врачи "Ахмата", после паузы Зоран поднялся, вроде бы он готов продолжить игру.
      6'
      Нижич в борьбе за верховой мяч неудачно упал на газон, держится за заднюю поверхность бедра игрок "Ахмата", пауза в игре.
    • 5'
      Кангва с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Богосаваца и улетел в аут.
    • 4'
      На этот раз уже Лесовой попытался убежать вперёд по левому флангу, но в борьбе с Ненаховым Даниил также упустил мяч в аут.
    • 3'
      "Арсенал" также пока старается организовывать атаки через длинные передачи вперёд, но сейчас заброс на ход Луценко по левому флангу получился совсем неудачным, мяч улетел в аут.
    • 2'
      Семёнов выполнил заброс на левый фланг на ход Харину, Евгения накрыл Хагуш и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас ждёт очень интересная и непредсказуемая игра. В общей сумме "Арсенал" потерпел уже четыре поражения подряд, сегодня команде Игоря Черевченко нужно набирать очки и прерывать неудачную серию, а иначе тульский клуб может выпасть из первой десятки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:3 Ахмат онлайн