Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • На своем поле "Манчестер Юнайтед" уверенно разгромил "Борнмут" и вышел на четвертое место в турнирной таблице. Пропустив первыми, манкунианцы лишь раззадорились и сумели не только сравнять счет, а и вколотить в ворота соперника пять мячей. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Следите за АПЛ вместе с нашим порталом!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 5-2!
    90'
    Прорвался по центру мимо двоих защитников Фред и пробил из пределов штрафной. Пришлось Ремсдейлу постараться, чтобы потащить мяч из-под перекладины.
  • 90'
    Мягко забросил Фернандеш в штрафную, куда врывался Игало, но его грамотно корпусом к мячу не пустил Келли.
  • 90'
    Сместился Фернандеш с фланга в центр и пробил в дальнюю девятку, но намертво зафиксировал мяч в своих руках Ремсдейл.
    90'
    Со штрафного отлично подкрутил Погба в ближнюю девятку. В невероятном прыжке Ремсдейл сумел дотянуться до мяча и отбил его в сторону.
  • 90'
    Получил перед чужой штрафной по ногам Джеймс от Гослинга. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    90'
    Осталось командам играть сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    В верховой борьбе Погба в центре поля снес Гослинга. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Борнмута".
  • 88'
    С правого фланга забрасывал в район одиннадцатиметровой отметки Уан-Биссака, но здесь Аке головой вынес мяч в аут.
    87'
    Идеальным пасом Фернандеш вывел на ворота соперника Игало, который эффектно перебросил Ремсдейла, но не попал в створ ворот.
  • 86'
    Обокрал соперника на фланге Мата, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. С линии вратарской пытался пробить Игало, но проиграл он силовую борьбу защитнику.
    85'
    После отличной диагонали от Маты ворвался в штрафную Шоу и пробил с острого угла, но Ремсдейл выставил руку и смог отбить сферу в сторону.
  • 84'
    Мог убегать Кинг на ворота соперника после заброса от Стэйси, но теперь уже Де Хеа грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.
  • 83'
    Мягко забросил Джеймс в штрафную, куда врывался Мата, но прочитал эпизод Ремсдейл и перехватил этот пас.
      82'
      Двойная замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Рэшфорда и Марсьяля на поле вышли Мата и Игало.
    • 81'
      С левого фланга теперь уже подал Джеймс на дальнюю штангу, где пытался пробить Рэшфорд, но махнул мимо мяча.
      80'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Марсьяль и пробил с острого угла, но Келли перевел на угловой в подкате.
    • 79'
      Подключил Фернандеш пасом к атаке Рэшфорда по флангу. Маркус прострелил в касание вдоль ворот, но никто из партнеров так и не сумел пробить по воротам.
      78'
      Теперь уже замена провел Эдди Хау. Вместо Адама Смита доигрывать поединок будет Джек Стэйси.
      77'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кинг и головой сбросил на ход Гослингу, но тому пробить не позволил Магуайр, выбив на угловой.
      76'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Мэйсона Гринвуда свое игровое время получил Даниэл Джеймс.
    • 75'
      После навеса с углового от Фернандеша пробивал головой Гринвуд. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 74'
      После скидки от Рэшфорда пробил с ходу Марсьяль с лини штрафной. Рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 73'
      Взял инициативу на себя Марсьяль и попытался прорваться в штрафную мимо двоих защитников, но в подкате остановил его Аке.
    • 72'
      Тонко отдавал Фернандеш в штрафную на ход Марсьялю, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Келли.
    • 70'
      Вторая пауза в сегодняшнем поединке связанная с жарой. Есть возможность у футболистов попить воды и немного отдохнуть.
      69'
      Забросил в штрафную Гослинг на ход Кингу, который мог убегать на ворота, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 68'
      С левого фланга Уилсон навесил в центр штрафной, но здесь пробить головой Кингу не позволил в верховой борьбе Байи.
      67'
      Ответная замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Неманьи Матича шанс проявить себя получил Фред.
      66'
      Тройная замена произошла в составе "Борнмута". Вместо Кука, Соланке та Станисласа игру продолжат Уилсон, Гослинг и Биллинг.
      65'
      С правого фланга прострелил низом в штрафную Уан-Биссака. Здесь сыграл на опережение Рэшфорд и в падении вколотил мяч в сетку. Правда гол был отменен из-за офсайда.
    • 64'
      Никуда не торопятся хозяева, держат они мяч в центре поля, пытаясь выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 63'
      Мягко забросил в штрафную Станислас на ход Кингу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 62'
      С углового навесил Смит на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Соланке, но проиграл он борьбу за мяч Матичу.
    • 61'
      Длинный заброс исполнил Аке по флангу на ход Смиту, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Шоу.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Бруну Фернандеш! Очередной красивейший гол был забит в нашем матче. Со штрафного Фернандеш пробил по воротам. Мяч перелетел стенку и оказался точно в дальнем углу. Прыжок Ремсдейлу лишь добавил красоты этому голу.
    • 59'
      Уложил руками Келли на газон Марсьяля перед своей штрафной. Отличный шанс на гол со стандарта будет у хозяев.
    • 58'
      Обыгрался в стеночку Погба с Гринвудом перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но угодил точно в корпус Аке.
    • 57'
      Убежал по правой бровке Уан-Биссака и подал на линию вратарской, но здесь Келли вынес мяч головой на фланг.
    • 56'
      Разрезным пасом Рэшфорд запустил в штрафную Гринвуда, но тот наступил на мяч и в итоге так и не смог пробить по воротам.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Мэйсон Гринвуд! Обрезались гости на своей половине поля, подарив мяч Гринвуду, который ворвался в штрафную, расшатал защитника и пробил точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
    • 54'
      С левого фланга прострелил Шоу в центр штрафной, где пытался пробить Рэшфорд, но проиграл он борьбу за мяч Аке.
    • 53'
      Контролируют мяч в центре поля манкунианцы, пытаются они сбить атакующий запал соперника и успокоить игру.
      51'
      Отличная контратака прошла у гостей. Ворвался в штрафную соперника Кинг, но вместо удара, отдал на ход Донджуме, который в касание отправил сферу в сетку. Гол был отменен из-за офсайда.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Джошуа Кинг! Отлично пробил на силу Кинг с "точки" в правую от себя девятку. Как ни старался Де Хеа, дотянуться до мяча ему не удалось.
      49'
      После заброса штрафную Байи подыграл себе рукой в попытке остановить мяч. Судья назначил пенальти. Не успел Байи толком выйти на поле, как уже привез.
      48'
      Отличная атака прошла у гостей. Пробил по воротам с линии штрафной Соланке. Мяч полетел в дальний угол, но угодил в штангу, куда прилетело и добивание от Данджумы.
      47'
      По одной замене в перерыве провели оба наставника. Вместо Брукса вышел Данджума, а вместо Линделофа - Байи.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма комфортное преимущество имеют манкунианцы!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Антони Марсьяль! Получил мяч на правой бровке Марсьяль, сместился в центр, накрутил финтом защитника и пробил по воротам. По невероятной траектории сфера залетела точно в дальнюю девятку. Красотища!
    • 45'
      Фернандеш отличным пасом запустил в штрафную соперника Шоу, который пробил низом в ближний угол. Лишь штанга выручила сейчас гостей от пропущенного гола.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Отличным пасом Рико нашел в чужой штрафной Станисласа, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 43'
      С угла поля последовала подача от Станисласа на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой на фланг мяч вернул Уан-Биссака.
      42'
      Накрутил соперника в чужой штрафной Кинг и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги Линделофа мяч полетел на угловой.
    • 41'
      Тонкий пас в штрафную вырезал Лерма на ход Соланке, который пробивал с разворота, но на пути мяча оказался защитник.
    • 40'
      С левого фланга Рико простреливал в центр штрафной на ход Кингу, но тому пробить не позволил в последний момент Шоу.
    • 39'
      Успокоилась игра в последние минуты. Хозяева держат мяч в центре поля и не торопятся бежать в атаку. Счет теперь та их устраивает.
    • 38'
      Длинный заброс исполнял Линделоф со своей половины поля в штрафную, но Ремсдейл на выходе перехватил этот пас.
      37'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Брукс и сбросил тут же в штрафную на Соланке, который отправил сферу в сетку. Гол был отменен из-за явного офсайда.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Маркус Рэшфорд! Уверенно исполнил Рэшфорд одиннадцатиметровый удар. Мяч полетел точно в нижний правый угол и стал недосягаемым для Ремсдейла.
      35'
      После подачи с угла поля сбросил головой в центр штрафной Марсьяль. Мяч угодил в руку Смиту, после чего судья назначил пенальти!
      34'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Рэшфорд. Мяч угодил в спину Келли и полетел на угловой.
      33'
      В грубейшем подкате Лерма откровенно "скосил" Марсьяля. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 32'
      Убежал по флангу Станислас, сместился в штрафную и попытался закрутить в дальний угол, но угодил точно в Линделофа.
    • 31'
      Длинный заброс Матич исполнил на фланг, куда врывался Рэшфорд, но его опередил Рико и вынес мяч головой в аут.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Мэйсон Гринвуд! Сместился с правого фланга вдоль линии штрафной Фернандеш и покатил поперек на Гринвуда, который вторым касанием пробил по воротам. Мяч рикошетом от руки Ремсдейла залетел точно под перекладину.
    • 29'
      Мягко забрасывал Станислас с фланга в штрафную, куда врывался Соланке, но без особых проблем мяч перехватил Линделоф.
    • 28'
      Убежал в контратаку по флангу Кинг и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Соланке не позволил Магуайр.
    • 27'
      Оказался на левом фланге с мячом Матич и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 26'
      Традиционная пауза на водопой была объявлена арбитром. Есть возможность у футболистов перевести дух.
    • 25'
      Пробивал с дальней дистанции Станислас в ближний угол, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 24'
      Со штрафного Кук навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь без особых проблем вынес сферу головой Матич.
    • 23'
      Выиграл верховую борьбу в чужой штрафной Рэшфорд и головой сбросил на ход Гринвуду, но надежно на выходе сыграл Ремсдейл и не позволил пробить.
    • 22'
      Выиграл подбор Шоу возле чужой штрафной и вторым касанием пробил по воротам, но заблокировали мяч в подкате защитники.
      21'
      Ушел от опеки по флангу Уан-Биссака и подал в штрафную, но от ноги Станисласа мяч полетел на очережной угловой.
    • 20'
      После навеса с угла поля от Фернандеша пробил головой Линделоф. Мяч полетел намного выше перекладины.
      19'
      Со штрафного пробил Рэшфорд точно в дальний угол. В красивом прыжке Ремсдейл смог перевести мяч на угловой.
    • 18'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Погба и вынудил нарушить правила Лерму. Опасный стандарт будет в распоряжении "красных дьяволов".
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жуниор Станислас! Неожиданно вышли вперед гости. Смит подал с фланга в штрафную, где пробил с ходу Станислас. Мяч от ноги защитника вернулся к Станисласу, который финтом уложил на газон Магуайра и с острого угла отправил мяч мимо Де Хеа точно в сетку.
    • 15'
      С фланга прострелил в штрафную Уан-Биссака. Здесь после серии рикошетов мяч подхватил Линделоф и пробил по воротам, но угодил в Рико.
    • 14'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Матич и тут же отдал в штрафную, но здесь пробить Марсьялю не позволил Аке.
    • 13'
      Догнал мяч Фернандеш на фланге и тут же подал в центр штрафной, но здесь в падении головой сферу вынес Смит.
    • 12'
      Снова Погба разрезным пасом искал в штрафной Гринвуда, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Келли.
      11'
      Выскакивал один на один с голкипером Фернандеш после заброса от Рэшфорда, но перебросил не только Ремсдейла, а и ворота..
    • 10'
      Мягко забросил Погба в штрафную, куда вбегал Гринвуд, но на выходе перехватил мяч Ремсдейл.
    • 9'
      В верховой борьбе против Погба подтолкнул в спину соперника Келли. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 8'
      Прорвался на скорости в штрафную соперника Фернандеш и пробил с острого угла, но мяч полетел точно в руки Ремсдейлу.
    • 7'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Аке и бросил головой под удар Соланке, но тому пробить в подкате не позволил Магуайр.
    • 6'
      С левого фланга Станислас прострелил в штрафную, но мяч угодил в спину защитнику и полетел в аут.
    • 5'
      Погба отдавал в разрез пас в штрафную на Марсьяля, но в последний момент мяч перехватил в подкате Аке.
    • 4'
      Длинный пас исполнил Магуайр на правый фланг, куда врывался Гринвуд, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 3'
      Навесил с левого фланга Шоу на дальнюю штангу, куда вбежал Уан-Биссака и пробил с лету, но крайне неточно.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе голубой комплект формы. Активнее встречу начали манкунианцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 5:2 Борнмут онлайн