Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Матч окончен! "Локомотив" обыграл в Казани "Рубин" со счётом 2:0. Дубль в этом матче оформил Алексей Миранчук.
    90'
    Времени почти не остаётся, но хозяева не сдаются. Заработали они угловой на левом фланге, но после его подачи Эдер надёжно отыграл в воздухе у своих ворот.
  • 90'
    Поаплодировать нужно "Рубину" за второй тайм. Команда Леонида Слуцкого здорово сражалась и создавала моменты у ворот Гилерме, но удача сегодня не на стороне казанцев.
    90'
    Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Жоау Мариу на поле вышел Брайн Идову.
    90'
    Игнатьев получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля, который не помог сорвать атаку "Рубина".
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    После передачи с левого фланга в касание по воротам с линии штрафной площади пробивал Коновалов, но в ворота немного не попал.
    88'
    ОПАСНО!!! Это, наверное, был последний шанс "Рубина" вернуться в игру. После подачи углового Гилерме ошибся на выходе и с линии вратарской по осиротевшим воротам пробивал головой Уремович, однако перекладина сыграла за "Локомотив".
    87'
    Самошников в одном из игровых моментов неумышленно наступил на ногу Владиславу Игнатьеву. Извинился нарушитель, игра продолжается.
    86'
    Вторая замена в составе "Локомотива": вместо Ведрана Чорлуки на поле вышел Соломон Кверквелия.
    85'
    После проникающей передачи из глубины поля Игнатьев пробивал в дальний угол, но Гилерме совершил великолепный сэйв. Через секунду прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд у Игнатьева.
  • 84'
    Снова под конец тайма прибавляет в темпе "Локомотив", который очень хорошо готов в физическом плане.
    83'
    Контратаку провели гости в ходе которой с левого фланга прошла прострельная передача в центр, и после рикошета из полукружия штрафной площади пробивал Мариу - выше ворот.
      82'
      ОПАСНО! Аут на левом фланге заработали казанцы и после далёкого вбрасывания с лёту по воротам пробивал Марков - над "девяткой" мяч просвистел.
      81'
      Подача со стандарта следовала в район вратарской площади хозяев, где не по правилам сыграли против Дюпину, который шёл на перехват.
      80'
      Эдер на чужой половине поля классно поставил корпус и заработал штрафной удар для своей команды.
      79'
      Первая замена в составе "Локомотива" произошла: вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Антон Миранчук.
    • 78'
      Всё меньше времени остаётся до конца матча, но "Рубин" продолжает изо всех сил напирать на ворота "Локомотива".
      77'
      Угловой на правом фланге разыграли казанцы, но после подачи в штрафную площадку защитники "Локо" отбили мяч на безопасное расстояние.
      76'
      Баринов в центральной зоне пошёл в подкат на соперника. Ноги оппонента Дмитрий не коснулся, но за умысел судья показал ему жёлтую карточку.
      75'
      Последняя замена в составе "Рубина" произошла: вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Евгений Марков.
      74'
      Мариу, владея мячом, отмахнулся от соперника, за что немедленно увидел перед собой жёлтый свет.
    • 73'
      С правого фланга подача в штрафную площадку следовала на Эдера, но слишком высокой она получилась - португалец не имел шансов добраться до игрового снаряда.
    • 72'
      Долгое время уже гости держат мяч под контролем. С каждой минутой победа московской команды приближается к тому, чтобы стать реальностью.
      71'
      Вертикальная передача следовала на Эдера, которого, как мне показалось, Старфельт придерживал руками, но свисток судьи промолчал.
    • 70'
      Даже имея возможности для контратак, "Локомотив" в последнее время сосредоточен только на том, чтобы подольше подержать мяч в ногах и немного сбить темп матча.
    • 69'
      Кварацхелия пытался за счёт дриблинга сместиться с левого фланга в штрафную площадку, но не вышел у него замысел - мяч потерян.
    • 68'
      Уремович подключился в атаку по своему правому флангу и подавал мяч в штрафную площадку, но "железнодорожникам" удалось отбиться в аут.
      67'
      Подача углового с правого фланга не принесла угрозы воротам "Локомотива". Защитники гостей вынесли мяч и получили возможность немного передохнуть.
      66'
      ОПАСНО! После подачи штрафного удара мяч дошёл до правого угла вратарской площади, где сразу три игрока "Рубина" хотели пробить, но из-за этой неразберихи Гилерме успел максимально сократить угол обстрела и спасти свою команду.
      65'
      Макаров на правом фланге получил болезненный удар по ногам от Рыбуса. Поляк пытался возмущаться, но договорился лишь до жёлтой карточки.
      64'
      Двойная замена в составе "Рубина": вместо Дарко Йевтича и Павла Могилевца на поле вышли Зурико Давиташвили и Игорь Коновалов.
    • 63'
      "Рубин" продолжает пытаться работать в прессинге, но некоторые игроки уже начали тяжеловато дышать. Слишком высокий темп хозяева взяли с первых минут второго тайма.
    • 62'
      Пытаются успокоить игру москвичи поперечными передачами на своей половине поля.
      61'
      После подачи углового с левого фланга головой по воротам гостей пробивал Старфельт, но мяч полетел над перекладиной.
    • 60'
      Очередной проход слева совершил Кварацхелия, но на этот раз его попытка прострельной передачи в центр была блокирована.
      59'
      Подача ещё одного углового ничем интересным у ворот "Локомотива" не закончилась. Мяч уже в центральной зоне.
      58'
      Накоротке разыграли корнер хозяева, после чего Самошников выполнял диагональную подачу, которая едва не превратилась в точный удар в дальний верхний угол, но Гилерме в броске отбил мяч.
      57'
      Уремович заработал штрафной удар для своей команды на месте правого вингера. Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади, но защитники "Локо" отбились на угловой.
      56'
      ОПАСНО! Кварацхелия совершил прорыв по левому флангу и здорово простреливал вдоль ворот, но Игнатьеву не хватило каких-то сантиметров чтобы в падении переправить мяч в ворота.
      55'
      Первая замена произошла в составе "Рубина": вместо горячего Солтмурада Бакаева в игру вступил Денис Макаров.
      54'
      Йевтич получил жёлтую карточку за то, что откровенно руками повалил на газон убегающего соперника.
    • 53'
      "Рубин" сегодня откровенно разочаровывает, что касается игры в обороне.
      52'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга Миранчук пробивал в касание в противоход Дюпину, но немного не попал в створ ворот.
      51'
      В первой атаке гостей Мариу вошёл с правого фланга в штрафную площадку и мощно пробивал по воротам, но Дюпин кулаками парировал мяч.
      50'
      Бакаев переусердствовал в прессинге и нарушил правила. Нужно быть аккуратней Солтмураду, так как одна жёлтая карточка у него в пассиве уже имеется.
    • 49'
      Заряженными вышли на второй тайм "рубиновые". Чувствуется в их действиях желание и вера в то, что этот матч ещё можно спасти.
    • 48'
      Подача с углового следовала на дальнюю штангу, где были сразу двое игроков казанской команды, но Гилерме дотянулся до мяча, отбив его на противоположный фланг.
      47'
      Бакаев сразу создал движение на правом фланге атаки "Рубина" и заработал для своей команды угловой.
      46'
      Первый тайм окончен! "Локомотив" уверенно на классе разбирается с "Рубином" со счётом 2:0.
    • 45'
      Ничего не будет добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Стараются прибавить под конец тайма "железнодорожники", у которых, по всей видимости, осталось больше физических сил.
      43'
      ОПАСНО!!! Миранчук сыграл на правый край штрафной площади на Мариу, который в окружении троих соперников технично пробил в дальний угол - штанга спасла "Рубин" от третьего пропущенного гола.
    • 42'
      Бакаев снова продемонстрировал дриблинг на правом фланге и простреливал в штрафную площадку, но мяч попал в защитника.
    • 41'
      На левом фланге теперь активничал Кварацхелия, но его подача в штрафную площадку получилась неважной.
      40'
      Кварацхелия протащил мяч через центральную ось и пробивал по воротам в борьбе с соперником метров с 23-х - правее и выше ворот мяч полетел.
    • 39'
      Нервничают футболисты "Рубина", у которых мало что получается в атаке. Да и в защите команда Слуцкого наделала уже солидное количество ошибок.
      37'
      Угловой казанцы с левого фланга подали на дальний край штрафной площади, а оттуда сразу последовала скидка во вратарскую площадь, но там уверенно сработал Гилерме.
      36'
      Бакаев эффектно обыграл двух соперников на правом фланге и выполнил подачу в штрафную площадку, где мяч дошёл до Самошникова, но его мощный удар по воротам был заблокирован.
      36'
    • Дождь
      35'
      Дождь пошёл в Казани, но не замечает его Леонид Слуцкий, который ходит туда-сюда по своей технической зоне.
      34'
      Угловой с правого фланга подали гости, а атака вторым темпом закончилась дальним неточным ударом от Крыховяка.
      33'
      Правым флангом контратаку провели казанцы, но после подачи в штрафную площадку защитники "Локо" отбились. На подборе оказался Миранчук, против которого нарушили правила.
      32'
      Миранчук уже на хет-трик замахивается. После подачи с левого фланга Алексей пробивал головой по воротам соперника,  но это не его сильная сторона - удар получился слабым и неточным.
    • 31'
      В сложнейшем положении оказывается "Рубин", провалив середину первого тайма. Очень непросто будет отыграть два гола в матче с "железнодорожниками".
    • 30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
      Великолепный мощный удар с точки не оставил никаких шансов Дюпину на спасение ворот.
      29'
      Рыбчинский получил мяч на левом краю штрафной площади и, недолго думая, пробил по воротам. Мяч попал в руку Старфельту, который получил жёлтую карточку.
      29'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РУБИНА"!
    • 28'
      Пошли в высокий прессинг казанцы, но их коллективный прессинг выглядит недостаточно плотным и организованным.
    • 27'
      Левым флангом пытались атаку соорудить хозяева поля, но ничего интересного придумать не удалось - мяч был упущен за лицевую линию.
    • 26'
      "Локомотив" старается продолжать владеть мячом после первого гола в этом матче. "Рубину" снова нужно прибавлять в темпе, чтобы переводить игру ближе к чужой штрафной площади.
    • 25'
      Занервничал у кромки поля Леонид Слуцкий. Вроде бы ничего не предвещало беды, но его команда пропустила гол из-за недостаточно плотных действий против соперников у своих владений.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
      Эдер поборолся за мяч у чужой штрафной площади, после чего Рыбчинский короткий пас отдал на Миранчука в полукружие штрафной площади, а Алексею никто не помешал прицельно пробить в левый нижний угол ворот.
    • 22'
      Постепенно казанцы начинают всё глубже оттягиваться на свою половину поля, предоставляя гостям больше пространства в центре поля.
    • 21'
      Левым флангом ответили хозяева поля, откуда следовала подача в направлении Игнатьева, который пытался из сложного положения пробить через себя - не получилось.
      20'
      С правого фланга у "Локо" следовала подача на Эдера, но тот до мяча не добрался. Тем не менее эпизод был доведён до логического завершения - набежавший Рыбчинский с ходу пробивал с левого края штрафной площади, но послал мяч над перекладиной.
    • 19'
      До матча букмекеры видели "Локомотив" небольшим фаворитом этого матча. Также аналитики предсказывали не слишком результативный матч в Казани.
      18'
      Стандарты в нашем матче пока не приводят к голевым моментам. Отбились москвичи и попытались убежать в контратаку, но её сорвал Бакаев, за что получил жёлтую карточку.
      17'
      Кварацхелия с левого края сместился в центр и пробивал по воротам метров с 24-х, но мяч задел ногу защитника и снова ушёл на угловой.
    • 16'
      Отбились казанцы после подачи углового у своих ворот. Атака гостей вторым темпом также не привела к какой-нибудь остроте.
      15'
      "Железнодорожники" оперативно сравняли счёт по угловым, также заработав корнер справа.
    • 14'
      После розыгрыша стандарта следовала подача на дальнюю штангу, но там Гилерме снял мяч с головы соперника, спешившего на замыкание.
      13'
      Стараниями Бакаева "Рубин" заработал первый угловой на правом фланге. Солтмурад злится на себя, считая, что мог извлечь из этого эпизода нечто большее.
    • 12'
      Попытка контратаки "Локо" завершилась неудачей - мяч был упущен за лицевую линию поля на левом краю атаки.
    • 11'
      Москвичи пока не пытаются противопоставить соперникам свой высокий темп, ожидая, когда стартовая активность "Рубина" сойдёт на нет.
      10'
      Заставили "рубиновые" ошибиться соперников и тут же из полукружия штрафной площади пробивал Бакаев, но недостаточно сильно получилось, и Гилерме справился с угрозой.
    • 9'
      Постепенно захватывают территориальное преимущество в центре хозяева поля. Прессингуют они соперников высоко на чужой половине поля.
    • 8'
      Активно стараются вести себя немногочисленные болельщики на трибунах "Казань Арены".
      7'
      ОПАСНО! Казанцы в своей первой атаке заработали штрафной удар на левом фланге атаки, после подачи которого головой пробивал Сантос - рядом с дальней штангой мяч прошёл.
    • 6'
      "Локомотив" провёл первую атаку в матче правым флангом, но пока что гостям удалось отметиться лишь заработанным аутом.
    • 5'
      Идёт борьба за контроль мяча в центре поля. Много ошибаются футболисты из-за стартового сумбура.
    • 3'
      Встреча началась в спокойном ритме - никто не пытается ошарашить соперника взрывным началом.
    • 2'
      В традиционной бордовой форме на игру вышел "Рубин". "Локомотив" выбрал на матч белый комплект формы.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:2 Локомотив Москва онлайн