Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Матч окончен! "Ахмат" и "Сочи" победителя выявить не сумели - боевая ничья 1:1.
  • 90'
    ОПАСНО! Последовал удар по воротам - Джанаев отбил мяч перед собой, но на добивании никто из грозненцев сыграть не успел.
  • 90'
    Штрафной удар ахматовцы заработали на левом фланге атаки возле линии штрафной площади. Это последний шанс вырвать победу.
  • 90'
    Вторая замена в составе "Ахмата": вместо Бернарда Бериши на поле вышел Евгений Харин.
  • 90'
    Бериша пробивал от левого угла штрафной площади, но мяч свалился с ноги и получился прострел, который головой замыкал Мбенг, но в створ ворот не попал.
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Мбенг сразу же нарушил правила в борьбе за мяч на чужой половине поля. Сочинцы не торопятся вводить мяч в игру.
  • 88'
    Первая замена в составе "Ахмата": вместо Андреса Понсе на поле вышел Аблае Мбенг.
  • 87'
    Обрезались сочинцы и едва не нарвались на разящий контрвыпад, но прорывавшийся в атаку игрок "Сочи" слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 86'
    Попытка забросить мяч на левый край атаки на Беришу закончилась неудачей - игровой снаряд улетел за лицевую линию поля.
  • 85'
    Продолжают ахматовцы катать мяч поперёк поля в центральной зоне без какого-либо продвижения вперёд.
  • 84'
    Роши пострадал в одном из очередных игровых единоборств. Нужно ему немного времени, чтобы прийти в себя.
  • 83'
    В невысоком темпе проходит у нас концовка матча. По всей видимости, "Ахмат" также не намерен рисковать в стремлении вырвать победу.
    • 82'
      Первая замена в составе "Сочи": вместо Антона Заболотного на поле вышел Александр Карапетян.
    • 81'
      Бериша вошёл в штрафную площадку соперника по левому краю, но выйти на ударную позицию или сделать точный пас в центр он не сумелю
    • 80'
      Исмаэлу удалось совершить рейд через центральную ось и коварно пробивал он метров с 23-х, однако Джанаеву удалось парировать мяч перед собой, после чего подстраховали вратаря защитники "Сочи".
    • 79'
      Мостовой решился на дальний неподготовленный удар, отправив в итоге мяч высокой на трибуны.
    • 78'
      Всё чаще игроки обеих команд допускают ошибки в простых ситуациях. Физическая усталость сказывается, по всей видимости.
    • 76'
      Угловой удалось заработать сочинцам после срезки Нижича. Со стандарта последовала подача в район 11-метровой отметки, но попытка удара по воротам Городова была блокирована.
    • 75'
      Интересно, что по-прежнему молчат тренеры команд, не решаясь на какие-либо кадровые перестановки на поле.
    • 74'
      Джанаев долго готовился к вводу мяча в игру ударом от ворот, решив перед ударом попить водички. Думаю, сочинцы всё-таки согласны на ничью в этом матче. По крайней мере рисковать в атаке гости точно не будут при ничейном счёте.
    • 73'
      Мостовой пытался с правого фланга протиснуться в штрафную площадь хозяев, но оттеснил его от мяча соперник, после чего Андрей нарушил правила.
    • 72'
      После подачи углового сочинцы недалеко отбили мяч, и с 22-х метров по воротам с ходу пробивал Ненахов - над воротами. Сложно было Максиму пробить лучше, так как он не имел возможности положить корпус.
    • 71'
      ОПАСНО! Прошла передача на правый край штрафной площади гостей на Понсе, который мощно пробивал из-под защитника под ближнюю штангу, но Джанаев не дрогнул и парировал мяч на угловой.
    • 70'
      Гости в ответной атаке заработали угловой на левом фланге, после подачи которой была скидка мяча прямо в руки Городову.
    • 69'
      Берише, наконец, удалось совершить проход с левого фланга в штрафную площадку - проскочил он мимо двух соперников и пробивал из-под третьего, но слабовато получилось и прямо в Джанаева.
    • 68'
      Очень сложно что-то придумать в атаке грозненцам - перекрыты все зоны подступов к воротам Джанаева.
    • 67'
      Сочинцы всей командой обосновались на своей половине поля в эти минуты, надёжно держа позиционную защиту.
    • 66'
      "Нужен гол!" - скандируют болельщики на трибунах, прекрасно понимая, насколько важно в этом матче заработать полноценные 3 очка.
    • 65'
      Вовсю разминаются запасные игроки обеих команд - приближается время первых замен в нашем матче.
    • 64'
      Роши с мячом набрал крейсерскую скорость по правому флангу, но выполнить прострел ему не удалось - поскользнулся 21-й номер "Ахмата" у лицевой линии.
    • 63'
      Сочинцы стараются прессинговать соперников на чужой половине поля, но особой пользы это им не приносит.
    • 62'
      Как и в первом тайме, мяч лучше держится в ногах "Ахмата", но теперь уже хозяевам не удаётся так просто подбираться к владениям Сослана Джанаева.
    • 61'
      После второй кряду подачи углового сочинцы отбили мяч в центральную зону. Подбор остался за командой Игоря Шалимова.
    • 60'
      Видеоассистенты арбитра подробно отсмотрели предыдущий эпизод на предмет игры рукой защитника "Сочи", но повода для назначения пенальти не увидели.
    • 59'
      Угловой на правом фланге заработали "бело-зелёные", стараниями Роши. От флажка последовала подача на ближнюю штангу, но соперники отбили мяч на ещё один угловой.
    • 58'
      Заброс следовал на левый край штрафной площади на забегание Бериши, но там чётко разобрались защитники гостей.
    • 57'
      Иванов пасовал на правый край штрафной площади, откуда пробивал Роши, но под выстрел успех броситься один из защитников "Сочи".
    • 56'
      Обе команды ведут борьбу за выживание, поэтому ничья их вряд ли может сегодня устроить. Особенно это касается грозненцев, которые на 4 очка отстают от "Сочи".
    • 55'
      "Ахмат" постепенно возвращает себе игровое и территориальное преимущество.
    • 54'
      Сперва справа, а затем слева прошли прострельные передачи в штрафную площадь гостей. В итоге по воротам в касание пробивал Глушаков, но слабовато получилось, да ещё и прямо в то место, где находился Джанаев.
    • 53'
      Особое внимание сочинцы во втором тайме уделяют нейтрализации Бериши, которого полностью лишили пространства.
    • 52'
      Принялись катать мяч поперёк поля ахматовцы. Но после перерыва им уже тяжеловато пересечь даже центральную линию.
    • 51'
      Слишком сильном подача со стандарта получилось, и кручёный мяч вылетел за лицевую линию на противоположном фланге.
    • 50'
      Угловой гости заработали на правом фланге атаки. Большие силы сочинцев подтягиваются в чужую штрафную площадку.
    • 49'
      "Ахмат, Ахмат" - скандируют болельщики на трибунах. Хорошая поддержка сегодня у грозненцев, пусть даже и болельщиков на стадионе присутствует немного.
    • 48'
      Сочинцы во втором тайме пытаются играть первым номером. До перерыва они были не против работать только на контратаках.
    • 47'
      В невысоком темпе возобновилась игра. Идёт борьба за инициативу в центре поля.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Ничья пока что в Грозном. Отдыхаем...
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НИКИТА БУРМИСТРОВ!!!
      Отбили мяч грозненцы из штрафной площади после заброса с левого фланга, но недалеко, и Бурмистров с 24-х метров шикарно поймал мяч на ногу с лёта. Несмотря на то, что мяч полетел не в самый угол, Городов в броске не смог спасти свою команду, так как начал реагировать с небольшим опозданием.
    • 45'
      Бериша с левого фланга в привычном стиле смещался в штрафную площадку, но на этот раз соперники сумели его оттеснить от мяча, после чего косовар нарушил правила, прихватив одного из оппонентов руками.
    • 45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Понсе в быстрой атаке хозяев порвался по правому краю в штрафную площадку, и под прессингом опекуна пробивал по воротам, однако мяч свалился с ноги и улетел по направлению к угловому флажку.
    • 43'
      Сочинцы отбились после подачи корнера и имели шанс провести разящую контратаку, но слишком тяжело как-то они бегут под конец тайма.
    • 42'
      Богосавац подключился в атаку, сместился слева в штрафную площадку и пробивал по воротам - мяч рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой.
    • 41'
      Лучше сегодня "Ахмат" выглядел в первом тайме, и, как по мне, заслуженно ведёт в счёте. Сочинцам нужно прибавлять, чтобы что-то изменить.
    • 40'
      Хорош сегодня Глушаков. Очень много его на поле. Практически во всех зонах появляется Денис, помогая своей команде сохранять мяч под контролем.
    • 39'
      Бериша с левого фланга сместился к углу штрафной площади и пробивал в дальний угол - промах. Глушаков в прыжке пытался подправить мяч в ворота, но не достал.
    • 38'
      Заболотный падал неподалёку от чужой штрафной площади, но свистка не прозвучало. Высказывает теперь форвард своё недовольство Сергею Карасёву.
    • 37'
      Маргасову понадобилась медицинская помощь. Но вроде бы поднимается он на ноги с намерением продолжить встречу.
    • 36'
      Очень грубо Понсе в центре поля пошёл в подкат против Маргасова, за что должен был получать жёлтую карточку, как по мне, но этого не произошло.
    • 35'
      Сочинцы пошли в атаку, заработали штрафной удар в глубине поля, но после подачи в штрафную площадку защитники "Ахмата" разрядили обстановку у своих ворот.
    • 34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС ГЛУШАКОВ!!!
      Активность Бериши всё-таки принесла свои плоды. Потанцевал он с мячом на левом краю атаки, запутав соперников, после чего выполнил передачу в центр, где Глушаков, воспользовавшись грубой позиционной ошибкой защитника, принял мяч, и вторым касанием вколотил его в ворота.
    • 33'
      Заброс из глубины поля на левый край штрафной площади хозяев прошёл на Кругового, который пытался головой спросить мяч в центр, но не вышло - мяч отскочил за лицевую линию.
    • 32'
      Иванов беспардонно съездил сопернику по ногам в районе центральной линии, за что тут же получил жёлтую карточку.
    • 31'
      Длинный заброс направо на Роши прошёл, который качнул соперника и подал мяч в район 11-метровой отметки, но там были только чужие.
    • 30'
      Практически все атаки "Ахмата" строятся через Беришу, но тот уже начинает уставать. Попытался сейчас косовар снова накрутить соперника, но потерял мяч.
    • 29'
      На правом фланге атаки отобрали мяч за счёт прессинга сочинцы, но подача в центр была блокирована - мяч рикошетом от ноги защитника приземлился в руки Городову.
      28'
      Бериша, казалось, обокрал на левом фланге атаки Маргасова, но судья зафиксировал фол со стороны ахматовца, а тот спорить не стал.
      27'
      Вернулся в игру Бериша и совершил новый скоростной проход с левого фланга в штрафную площадку. На этот раз эпизод завершал сам Бернард, пробивал в ближний нижний угол, но Джанаев не дрогнул.
    • 26'
      Бурмистров решился на удар метров с 35-ти, но заблокировал мяч один из защитников "Ахмата", располагавшийся у линии штрафной площади.
      25'
      Левым флангом атаку провели сочинцы с точной подачей в штрафную площадку на Кокорина. Александр принял мяч на грудь и попытался пробить через себя, но слабовато получилось и Городов намертво поймал мяч в руки.
      24'
      Начали бить по ногам моторного Беришу соперники, чтобы охладить его пыл. Понадобилась медицинская помощь косовару.
      23'
      ОПАСНО! Бериша с левого фланга вошёл в штрафную площадку, накрутил двоих и выдал пас правее на свободного Роши, который с семи метров пальнул над крестовиной.
      22'
      Роши с правого фланга вошёл в штрафную площадку и пробил с острого угла в сетку со внешней стороны ворот. Глушаков, ждавший прострельной передачи в центре, высказывает товарищу своё недовольство.
    • 21'
      Почти половина тайма позади. Небогат наш матч на опасные моменты как у одних, так и у других ворот. Будем надеяться, что команды всё же порадуют нас яркими комбинациями и неординарными действиями.
      20'
      Глушаков попытался навязать борьбу сопернику на левом фланге атаки, но прозвучал свисток, справедливо зафиксировавший офсайд у Дениса.
    • 19'
      Сочинцы пока в атаке себя не могут никак проявить. В основном их попытки контрвыпадов начинаются забросами в направлении Заболотного и тут же заканчиваются.
      18'
      Первый угловой на правом фланге заработали грозненцы, но подали его безуспешно. Контратаку тут же провели гости, но до акцентированного удара она не дошла.
    • 17'
      На левом фланге Бериша продолжает обострять игру: накрутил он троих после чего сбросил мяч на Богосаваца, который в касание подавал в центр, но Понсе до мяча не допрыгнул.
    • 16'
      Снова длинный перевод следовал налево в направлении Бериши, но на этот раз слишком сильно получилось - мяч вылетел за боковую линию.
      15'
      Бериша сместился в центр с левого фланга и пробивал правой ногой метров с 28-ми, но на пару метров выше перекладины мяч пролетел.
    • 14'
      Интересно, что в предыдущем эпизоде, арбитру начали жаловаться именно защитники "Сочи". Видимо, требовали они жёлтую карточку за симуляцию для Понсе.
      13'
      С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадь гостей на Понсе, который падал в окружении троих соперников, но свисток судьи промолчал.
      12'
      Со штрафного удара последовала планирующая подача во вратарскую площадь, но Джанаев без проблем отбил мяч на противоположный фланг кулаком.
      11'
      Классный длинный пас прошёл на Беришу на левый фланг атаки, который на приёме ловко обыграл Маргасова, но тут же был сбит. Тимофей получил жёлтую карточку за свой фол.
    • 11'
      Пасуются хозяева поперёк поля в центральной зоне. Игроки "Сочи" неохотно идут в командный прессинг.
      10'
      На левом фланге штрафной удар заработали сочинцы. Мяч был подан верхом в штрафную площадку, но в воздухе надёжно сумели сыграть защитники "Ахмата".
    • 9'
      Затяжную позиционную атаку провели сейчас сочинцы, сумев даже проникнуть в чужую штрафную площадку, но возможности для удара по воротам так никто и не нашёл.
    • 8'
      Букмекеры перед матчем не видели фаворита в этом матче, предлагая практически одинаковые коэффициенты на победу каждой из команд. На гостей коэффициент был даже чуть-чуть ниже.
    • 7'
      Взвинчивают темп постепенно хозяева поля, стараясь растягивать по ширине массированные оборонительные порядки "Сочи".
      6'
      ОПАСНО! Глушаков принял мяч на левом фланге атаки, промчался до лицевой линии и подавал в центр точно на голову Понсе, но венесуэлец головой пробил над перекладиной.
    • 5'
      Перехватили гости мяч и тут же запустили его длинным пасом к чужой штрафной площади на забегание Заболотному, но чётко в обороне отыграл Семёнов, головой сбросив мяч на партнёра по команде.
    • 4'
      Сочинцы пока не стремятся форсировать события на поле, привыкая к газону и присматриваясь к сопернику. Мячом пока владеют только ахматовцы.
    • 3'
      Немногочисленные болельщики на трибунах весьма активно ведут себя с первых минут матча, пытаясь создать более-менее футбольную атмосферу.
    • 2'
      Роши в первой атаке хозяев сразу забросил диагональную подачу в штрафную площадку, но там никого из его партнёров по команде не было.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч первыми разыграли футболисты "Ахмата".
      45'
      Г О О О О Л - Бурмистров Никита бьет в цель!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      33'
      Г О О О О Л - Глушаков Денис бьет в цель!
      31'
      Иванов Олег получил желтую карточку от судьи
      10'
      Маргасов Тимофей получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Сочи онлайн