Тур: 32. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис
0'
1:0
33' Undefined phrase: football_event_
Кейн Гарри
39' Желтая карточка
Норвуд Оливер
2:0
69' Гол
Муссе Ли
89' Желтая карточка
Макбарни Оливер
3:1
90' Гол
Кейн Гарри
90'+5

Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Тоттенхэм" на выезде уступил "Шеффилд Юнайтед" 1:3. Можно сказать, что команда Жозе Моуринью лишилась уже практически всех шансов побороться за Лигу Европы, в последних турах наверстать столь большое отставание будет практически нереально. После этого матча "Шеффилд Юнайтед" набрал 47 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице, а "Тоттенхэм" с 45-ю очками опустился на девятую позицию.
  • 90'
    Моура с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Иган головой выбил мяч в аут.
    90'
    Ло Чельсо в центре поля нарушил правила против Муссе. Джованни пытается ещё регулярно спорить с соперниками, лучше бы он себя в игровом качестве проявлял.
    90'
    В составе "Шеффилд Юнайтед" произошла замена. Вместо Оливера Макбарни на поле вышел Кирон Фриман.
    90'
    Четыре минуты добавил Крис Кавана к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Кейн!!! Ламела выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Сону, кореец оторвался от Берге и сразу же отдал передачу к линии вратарской на Кейна, который в касание отправил мяч в правый угол ворот.
    88'
    Форвард "Шеффилд Юнайтед" Оливер Макабарни получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    87'
    Санчес в центре поля нарушил правила против Муссе. "Шеффилд" уже традиционно не стал торопиться при розыгрыше мяча.
  • 86'
    Провальный матч получается для "Тоттенхэма", сложно сказать, что команду будет ждать дальше.
    85'
    Угловой у ворот "Шеффилда". Сон закрутил мяч на ближнюю штангу, хозяева поля и на этот раз очень уверенно отбились.
    84'
    Г-О-ОО-Л-! 3:0!!! Макбарни!!! Бэлдер протащил мяч вперёд по правому флангу, а затем Джордж выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Берге, Сандер ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Макбарни смог позиционно выиграть у Санчеса и удачно подставив ногу Оливер отправил мяч в правый угол ворот.
  • 83'
    Моура с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Башам выиграл верховую борьбу за мяч.
    82'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Бена Дэвиса на поле вышел Ян Вертонген.
  • 81'
    Дайер в борьбе с Макбарни поставил хороший корпус на правом фланге и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    80'
    Моура с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кейн в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Игана.
    • 79'
      Макбарни в борьбе с Дайером сбросил головой мяч к правому углу вратарской, Муссе не стал бороться за мяч, Оливер остался этим недоволен.
      78'
      Н'Домбеле выполнил прекрасный пас в центр штрафной площади на Кейна, но Гарри оказался в офсайде.
    • 77'
      Продолжает "Шеффилд Юнайтед" спокойно играть по счёту, видимо сегодня даже ничью "Тоттенхэм" не получит.
    • 76'
      Алли выполнил передачу к линии штрафной площади, Кейн в борьбе с Башамом не смог зацепиться за мяч.
      75'
      И ещё одну замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Мусса Сиссоко на поле вышел Деле Алли.
      74'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Сержа Орье на поле вышел Тангай Н'Домбеле.
    • 73'
      С такой игрой "Тоттенхэму" нечего делать даже в Лиге Европы, так что впереди перестройка у "шпор" будет продолжаться уже во внутреннем первенстве.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Муссе!!! Макбарни в центре поля под прессингом смог протолкнуть мяч на левый фланг, там при входе в штрафную площадь здорово отыгрался Стивенс с Осборном, а затем Энда ушёл к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Муссе совсем никто не держал и ему лишь оставалось подставить ногу.
    • 70'
      Макбарни попытался пройти вперёд по правому флангу, но переиграть Дайера Оливер не смог.
    • 69'
      Моура выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Орье, Робинсон в очередной раз прочитал момент и перехватил мяч.
    • 68'
      Орье с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, на этот раз мяч легко перехватил Робинсон.
      67'
      Дайер огрел по ногам на левом фланге Муссе. "Шеффилд" конечно же не будет спешить при розыгрыше мяча.
      66'
      Осборн в борьбе за мяч в центре поля сыграл опасно против Сиссоко, Крис Кавана дал свисток в пользу "Тоттенхэма".
    • 65'
      Дэвис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иган головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      В составе "Шеффилд Юнайтед" произошла замена. Вместо Дэвида Макголдрика на поле вышел Ли Муссе.
      63'
      Бэлдок вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Джордж выполнил передачу на Берге, который выполнил прострел во вратарскую, Льорис при игре на выходе выбил мяч совсем недалеко, но Осборну играть на добивании от левого угла вратарской было неудобно, пришлось Бену скатывать мяч под удар Макголдрику, а Дэвид не попал в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      62'
      Дайер в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Макбарни.
    • 61'
      Дэвис с левого фланга выполнил прострел к правом углу штрафной площади, Норвуд сыграл в подкате, а Хендерсон совершил рывок и у лицевой линии накрыл мяч, даже углового на этот раз не смог заработать "Тоттенхэм".
    • 60'
      Сон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Моура затылком пытался сбросить мяч в центр штрафной площади, игроки "Шеффилда" спокойно перехватили его.
      59'
      Осборн на правом фланге нарушил правила против Орье. "Тоттенхэм" тщательно готовится к стандарту.
      58'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Стевена Бергвейна на поле вышел Эрик Ламела.
      57'
      Башам разогнал атаку через правый фланг, а затем Крис выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Макбарни оказался в офсайде.
    • 56'
      Дэвис с левого фланга выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Бергвейн при всём желании не смог бы догнать мяч, его при игре на выходе забрал Хендерсон.
    • 55'
      Бергвейн на этот раз сместился на правый фланг, прострел Стевена к линии вратарской был перехвачен Башамом.
    • 54'
      Бергвейн не смог должным образом набрать скорость в центре поля, но и передача у Стевена на левый фланг на Кейна не прошла, Иган перехватил мяч.
      53'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Норвуд закрутил мяч к ближней штанге, Льорис сыграл надёжно и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 52'
      Игроки "Шеффилда" неплохо разыграли стандарт у штрафной площади "Тоттенхэма", но заброс к правому углу вратарской на Робинсона получился слишком сильным, Льорис перехватил его при игре на выходе.
      51'
      Ло Чельсо выполнил заброс к линии штрафной площади на Бергвейна, Стевен в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой, Крис Кавана всё видел и дал свисток в пользу "Шеффилда".
      50'
      Берге на правом фланге у штрафной площади "Тоттенхэма" зацепил Сиссоко. Сам Мусса быстро разыграл стандарт.
      49'
      Ло Чельсо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел не очень хорошо, "Шеффилд Юнайтед" уверенно отбился при этом стандарте.
    • 48'
      Моура прорвался к правому углу штрафной площади, а затем Лукас выполнил прострел к линии вратарской, Стивенс сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      47'
      Макбарни перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Тоттенхэма" и в итоге нарушил правила против Дайера.
      46'
      Начинается второй тайм. "Тоттенхэм" наверняка сейчас будет играть первым номером более активно, "Шеффилд Юнайтед" любит играть от обороны, шансы для проведения контратак у хозяев поля безусловно будут, а поэтому команда Криса Уайлдера вполне может также рассчитывать и на второй забитый мяч.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Тоттенхэм" на выезде достаточно неожиданно уступает "Шеффилд Юнайтед" 0:1. По игре команда Жозе Моуринью смотрится лучше своего соперника, но вот с реализацией немногочисленных моментов дела пока лучше всё же обстоят у хозяев поля. Да, Жозе Моуринью может уповать и на отменённый гол "Тоттенхэма", но этот момент уже давно заигран, во втором тайме "шпорам" нужно забивать как минимум два гола, чтобы добиться своей цели в этом противостоянии.
      45'
      Угловой у ворот "Шеффилда". Ло Чельсо выполнил подачу к правому углу вратарской, Моура головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Три минуты добавил Крис Кавана к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Тоттенхэм" активно давит на ворота "Шеффилд Юнайтед", но при этом пока больше ничего опасного создать в атаке команда Моуринью не может.
      43'
      Бэлдок в центре поля нарушил правила против Бергвейна в борьбе за верховой мяч. "Тоттенхэм" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 42'
      Сон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес не смог головой пробить по воротам, в целом "Шеффилд Юнайтед" достаточно уверенно отбился при этом стандарте.
      41'
      Норвуд в борьбе за верховой мяч на левом фланге нарушил правила против Сона. Ещё один неплохой стандарт заработал "Тоттенхэм".
      40'
      Ло Чельсо с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Стивенс не самым лучшим образом сыграл головой, но затем из ворот вышел Хендерсон, который кулаком выбил мяч на левый фланг.
    • 39'
      Ло Чельсо со стандарта пробил по воротам, мяч задел Норвуда, который стоял в "стенке" и ушёл на угловой.
      38'
      Полузащитник "Шеффилд Юнайтед" Оливер Норвуд получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Моуры.
    • 37'
      "Шеффилд" теперь сразу же начал играть по счёту, очень важно хозяевам поля не пропустить до перерыва.
    • 36'
      Более интересным матч у нас теперь становится, "Тоттенхэму" теперь ещё активнее нужно идти вперёд, напоминаем, что сегодня лондонскому клубу нужна только победа.
      35'
      Сразу же "Тоттенхэм" забил ответный мяч, который был отменён после просмотра VAR. Санчес из глубины поля выполнил длинную передачу вперёд, Кейн выиграл верховую борьбу у Робинсона, а затем уже Моура сместился в центр с правого фланга, у штрафной площади Лукаса зацепили соперники, бразилец упал, при этом в него мячом пробил Иган, мяч попал в руку Моуре, отскочил к Кейну, который затем уже переиграл Хендерсона. Крис Кавана гол отменил.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Берге!!! Стивенс и Берге с левого фланга довели мяч до правого фланга, там Бэлдок и Башам удачно разыграли небольшую комбинацию между собой, а затем Крис выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Берге, Сандер обработал мяч, а затем он точно пробил в левый угол ворот, Ло Чельсо не смог накрыть мяч, а Льорис уже ничем не смог помочь своей команде.
    • Дождь
      33'
      В Шеффилде пошёл довольно приличный дождь, команды поэтому как раз и стараются бить по воротам из-за пределов штрафной площади регулярно, но пока это не особо им помогает.
    • 32'
      Кейн со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      31'
      Макголдрик на своей половине поля нарушил правила против Моуры. "Тоттенхэм" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 30'
      Бергвейн на этот раз прорвался вперёд по левому флангу, а затем Стевен выполнил передачу в центр штрафной площади, Моура сбросил мяч немного назад на Сиссоко, Мусса в касание пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Хендерсон с ним легко справился.
    • 29'
      Сон с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного выше головы Кейна полетел мяч, а так бы момент мог стать голевым.
      28'
      Макголдрик перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Тоттенхэма" и в итоге нарушил правила против Ло Чельсо.
    • 27'
      Не самый яркий футбол у нас получается сегодня, но с участием "Шеффилда" сейчас ждать какого-то особенного футбола нельзя.
      26'
      В Шеффилде сегодня совсем не жарко, но Крис Кавана дал небольшую паузу игрокам, чтобы они могли попить воды и перевести дух.
      25'
      Сиссоко, Сон и Бергвейн разогнали атаку в центре поля, мяч был довольно быстро доставлен до Кейна, Гарри вошёл в штрафную площадь и с правого её угла пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 24'
      Стивенс из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Макбарни, Санчес оказался первым на мяче.
    • 23'
      Макголдрик получил мяч на правом фланге, но переиграть Ло Чельсо ему не удалось, мяч был упущен в аут.
    • 22'
      Дэвис выполнил заброс на ход Сону по левому флангу, Башам оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      21'
      Норвуд на своей половине поля сыграл жёстко против Ло Чельсо, но Крис Кавана показал, что всё было в рамках правил.
      20'
      Макбарни немного прихрамывает при рывке, видимо пока он попытается разбегаться, но может и замена потребоваться через несколько минут.
    • 19'
      Орье отыгрался в центре поля с Бергвейном, а затем Серж прорвался по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Башам не смог перехватить мяч, но и Сон в свою очередь не смог подстроиться под отскок, мяч от ноги корейца полетел точно в руки Хендерсону.
    • 18'
      Игроки "Тоттенхэма" решили пока выдержать небольшую паузу, гости катают мяч в центре поля.
    • 17'
      Орье с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 16'
      Стивенс выполнил плохую передачу на Робинсона, который хотел пройти вперёд по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 15'
      Макбарни с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу к правому углу вратарской на Башама, Льорис вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 14'
      Кейн пока старается играть оттянутого форварда, но далеко не всегда при этом у партнёров по команде появляются свободные зоны для рывка.
      13'
      Норвуд из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Бэлдоку, Джордж оказался в офсайде.
    • 12'
      Сиссоко протащил мяч по центру к линии штрафной площади, затем Мусса выполнил слишком слабую передачу на Бергвейна, Стевен успел лишь протолкнуть его в надежде, что получится ответный пас, но мяч в итоге перехватил Иган.
    • 11'
      Иган из глубины поля выполнил передачу на ход Бэлдоку по правому флангу, мяч и на этот раз полетел слишком сильно, Джордж не смог сохранить его в игре.
    • 10'
      Санчес из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Кейну, мяч полетел слишком сильно, Гарри не смог его обработать и на этот раз.
    • 9'
      Макголдрик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел практически точно по центру, Льорис вновь без проблем разобрался с мячом.
      8'
      Сон с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Дайер головой сбросил мяч к правой штанге, Сиссоко совсем немного не успел к моменту, чтобы отправить мяч в сетку ворот.
    • 7'
      Сон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Берге и ушёл на угловой.
    • 6'
      Берге подхватил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Сандера и ушёл за лицевую линию поля.
    • 5'
      Стивенс с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Дайер выиграл верховую борьбу за мяч и головой выбил его к правому флангу.
    • 4'
      Орье выполнил передачу на ход Кейну из центра поля, Гарри в борьбе с Иганом неудачно поставил ногу, мяч в итоге полетел в руки Хендерсону.
    • 3'
      Бэлдок сместился в центр с правого фланга, а затем Джордж пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Льорис сыграл надёжно и уверенно поймал мяч.
    • 2'
      Стивенс выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Тоттенхэма", мяч полетел слишком сильно для Макбарнии в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Тоттенхэм" продолжает попытки побороться за место в Лиге Европы на следующий сезон, но отставание от шестого места достаточно большое, а поэтому только победа оставит "шпор" в погоне за "Вулверхэмптоном" и "Манчестер Юнайтед".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 3:1 Тоттенхэм онлайн