19' Желтая карточка
Жемалетдинов Рифат
41' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
45' Вторая желтая карточка
52' Желтая карточка
Мурило Серкейра
57' Желтая карточка
Малых Андрей
58' Вторая желтая карточка
64' Желтая карточка
Силла Мамаду
70' Желтая карточка
Фамейе Джоэль
71' Желтая карточка
Аюпов Тимур
79' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
80' Желтая карточка
Зотов Георгий
84' Вторая желтая карточка
Радакович Урош
1:0
90' Не забитый пенальти
Эдер Лопеш
90'+7

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Локомотив" дома минимально обыграл "Оренбург". Команды провели фантастический матч, в котором было все: три красные карточки, нереализованный пенальти, множество желтых, отмененные голы и еще много голевых моментов, а так же интрига до самой последней секунды. Такие поединки никого не оставляют равнодушным. Наша трансляция на этом окончена. Для вас работал Федосов Дмитрий!
  • Видеоповтор
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    Замена произошла в составе "Локомотива". Вместо Жоау Мариу доигрывать поединок будет Брайн Идову.
    90'
    Оспаривал решение арбитра длительное время Радаккович. Это надоело Судье, который показал футболисту желтую карточку.
  • Не забитый пенальти
    90'
    Нет гола! Эдер с одиннадцатиметровой отметки пробил крайне неудачно. отправив мяч намного выше перекладины.
    90'
    Вот это да, после просмотра видеоповтора судья изменил свое решение по моменту с Миранчуком и назначил пенальти в ворота "Оренбурга".
    90'
    Убежал в контратаку по флангу Фамейе, прорвался к чужой штрафной и покатил поперек на Силла, который вколотил сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    На всех парах врывался в штрафную соперника Миранчук, но упал на газон в столкновении с защитником, но судья не стал назначать пенальти.
  • 88'
    Прорвался к штрафной соперника Зотов и пробил с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 87'
    Успокоилась игра в последние минуты. Москвичи пытаются подержать мяч в центре поля, сбить атакующий запал соперника.
  • 86'
    Дальний заброс исполнял Баринов в направлении Миранчука, но тот не смог выиграть борьбу сразу у двоих защитников.
  • Жёлтая и сразу красная
    84'
    А вот и в меньшинстве остались оренбуржцы. Теперь уже малых схлопотал вторую желтую карточку за откровенную игру рукой и покинул поле.
    82'
    Отличный момент был сейчас у Мариу. Выскакивал он один на один с голкипером после обрезки защитника, обыграл Климовича и пробил по воротам, но угодил в перекладину.
      81'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Тимура Аюпова шанс проявить себя получил Андреа Чуканов.
      80'
      Зотов сбивал соперника в центре поля, срывая перспективную контратаку. такое обычно наказывается желтой карточкой.
      79'
      Еще одна желтая карточка в нашем поединке. Теперь уже игрок "Локомотива" наказан за грубый фол в центре поля, "отличился" Баринов.
    • 78'
      Мариу со штрафного попытался закрутить под перекладину. Мяч полетел слишком сильно и выше ворот.
    • 77'
      Получил по ногам от Аюпова перед чужой штрафной Эдер. Так и до второго удаления в составе гостей недалеко.
    • 76'
      С углового Мариу навесил на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Эдер, но не дотянулся до мяча.
    • 75'
      Сместился с фланга в штрафную Миранчук и попытался закрутить в дальний угол, но Климович справился с этим выстрелом.
    • 74'
      Навесил с правого фланга в штрафную Игнатьев, но никого из партнеров там не оказалось. Будет удар от ворот.
      73'
      Очередная желтая карточка в нашем матче. Аюпов на этот раз нарушил правила в центре поля против Крыховяка.
    • 71'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Радакович. Мяч полетел сильно под перекладину, но стал легкой добычей для голкипера.
    • 70'
      Забросил в штрафную соперника Миранчук на ход Баринову, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      69'
      Крыховяку наступил на ногу в центральном круге Фамейе. Судья без особых раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 68'
      Ушел от опеки по флангу Зотов и навесил на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Фамейе.
    • 67'
      В разрез отдавал Баринов на ход Эдеру в чужую штрафную, но здесь первым на мяче оказался вышедший из ворот Климович.
    • 65'
      Пауза в матче. Получил серьезное повреждение в прошлом эпизоде Гилерме. Медики долгое время не могут поставить на ноги голкипера.
      64'
      Откровенно грубо налетел Силла прямой ногой в ногу Гилерме. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
      63'
      Замена произошла в составе "Оренбурга". Вместо Фёдора Черных игру продолжать будет Данил Липовой.
    • 62'
      Странный эпизод произошел сейчас на поле. Судья после просмотра VAR отменил пенальти, но вот желтая карточка Мишкичу за фол осталась в силе. Составы команд равны.
      61'
      Судья пересмотрел эпизод на повторе и решил изменить свое решение. Не будут исполнять пенальти москвичи.
      60'
      Так же вторую желтую получил Мишкич в этом эпизоде. Составы команд уровнялись. Сложно теперь будет "Оренбургу".
      59'
      Навесил в центр штрафной Мариу. Здесь после серии рикошетов мяч подхватил Крыховяк, но тут же получил в подкате от Мишкича. Это пенальти!
      58'
      Получил Мариу на фланге сзади по ногам от Малых. Расценил это нарушение правил арбитр на желтую карточку.
    • 57'
      С левого фланга Зотов подавал на дальнюю штангу, но не хватило скорости Силла, чтобы замкнуть этот пас.
    • 56'
      Снова подавал со штрафного Мариу на одиннадцатиметровую отметку, где пробил головой Чорлука, но не попал он в створ ворот.
    • 55'
      Мягко забросил Силла в штрафную в направлении Фамейе, но у того буквально с головы сферу снял на выходе Гилерме.
      54'
      Откровенно сбивал Зотова на фланге в подкате Мурило. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку защитник.
    • 53'
      Со штрафного навесил Мариу на дальнюю штангу, но не смог ударить головой в борьбе с защитником Эдер.
    • 52'
      Получил по ногам Эдер перед чужой штрафной от Мишкича. Аккуратнее нужно играть Даниэлю, ведь у него уже есть "горчичник".
    • 51'
      Ушел от опеки по правой бровке Силла и прострелил вдоль ворот, но немного не успел подставить ногу на дальней штанге Черных.
    • 50'
      Получил мяч на фланге Малых и навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось. Будет удар от ворот.
      49'
      С угла поля навесил Алвеш на дальнюю штангу, где головой пробил Силла. Мяч полетел под перекладину, но в красивом прыжке Гилерме отбил сферу в сторону.
      48'
      Забросил в штрафную соперника Силла на ход Фамейе, но того опередил Чорлука и вынес мяч на угловой.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Оренбурга". Вместо Виталия Шахова на второй тайм вышел Джоэль Фамейе.
      46'
      Команды появились на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. После первого тайма минимальный перевес имеют москвичи!
      45'
      Грубо пошел в подкат в центре поля Жемалетдинов против Шахова. Судья не стал долго думать и показал желтую карточку, которая стала для футболиста "Локомотива" второй.
    • 45'
      Откровенно доигрывают команды первый тайм. Хозяева держат мяч в центре поля, а оренбуржцы и не пытаются его отобрать.
    • 45'
      Мог убегать на ворота Миранчук после тонкого паса от Баринова, но не хватило скорости Алексею, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Налетел на Миранчука на фланге Черных. Можно было показать желтую карточку, но судья ограничился устным прежупреждением.
    • 43'
      Мягко забросил Баринов в штрафную на Жемалетдинова, который неожиданно пробил пяткой, но заблокировали мяч защитники.
      42'
      В центре поля Мишкич заехал сзади по ногам Мариу. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 41'
      Убежал в контратаку по левой бровке Черных, сместился в штрафную и пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 40'
      Мариу в разрез отдавал в штрафную на ход Миранчуку, но того Сиваков грамотно оттеснил корпусом от мяча.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Алексей Миранчук! Сбросил головой в чужой штрафной Эдер на Жемалетдинова, который прошел вдоль ворот и оставил мяч Миранчуку, который с ходу пробил точно в ближнюю девятку, без шансов для голкипера.
    • 38'
      Обыгрался Крыховяк в стеночку с Игнатьевым перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но мяч полетел далеко на трибуны.
    • 37'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Эдер и пробил с разворота, но угодил точно в корпус защитнику.
    • 36'
      С левого фланга навесил Мариу на ближний угол вратарской, но здесь Радакович спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 35'
      Пробил головой Эдер после навеса с углового на ближнюю штангу, но в створ ворот попасть форварду не удалось.
    • 34'
      Чорлука разрезным пасом нашел в штрафной Эдера, который сбросил под удар Баринову, но выстрел последнего Сиваков накрыл в подкате.
    • 33'
      С фланга навесил Баринов в штрафную, куда ворвался Эдер и пробил головой, но немного выше перекладины полетела сфера.
    • 32'
      Долго катают мяч на чужой половине поля футболисты "Локомотива", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 30'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Алвеш оказался на газоне и не может самостоятельно встать на ноги.
    • 29'
      Рыбус от лицевой линии подал в центр штрафной, где должен был замыкать Миранчук, но махнул он мимо мяча.
    • 28'
      С правого фланга навесил Игнатьев в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить головой не сумел Жемалетдинов.
    • 27'
      В верховой борьбе против Жемалетдинова подтолкнул в спину соперника Малых. Штрафной удар исполнят москвичи.
    • 26'
      Жемалетдинов на скорости убежал по правому флангу и прострелил под удар Крыховяку, но того от мяча оттеснил корпусом Аюпов.
    • 25'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Крыховяк и тут же пробил по воротам, но точности этому выстрелу не хватило.
    • 24'
      Навесил со штрафного Алвеш на дальнюю штангу, где выиграл верх Шахов и пробил головой, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 23'
      Руками придержал на фланге Алвеша перед своей штрафной Миранчук. Стандартное положение будут исполнять гости.
    • 22'
      С правого фланга Алвеш сбросил в центр на Силла, который пробил с разворота, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 21'
      Акция в благодарность медицинских работников продолжилась и в нашей игре. Ровно на двадцатой минуте футболисты и болельщики стоя аплодировали всем тем, кто помогал людям в это тяжелое время пандемии.
      20'
      Жемалетдинов в центре поля руками уложил на газон Черных. Судья назначил штрафной удар в пользу "Оренбурга" и показал желтую карточку.
    • 19'
      Длинный заброс исполнил Аюпов в штрафную на ход Силла, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 18'
      Зацепился на фланге за мяч Рыбус и прострелил в центр под удар Баринову, но тому пробить не позволил Радакович.
    • 17'
      Выиграл верх на чужой половине поля Силла и сбросил головой на ход Алвешу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
      16'
      Забросил в штрафную соперника Жемалетдинов на ход Миранчуку, который сбросил на Эдера, но форвард с линии вратарской пробил выше перекладины.
    • 15'
      Простреливал с правого фланга Баринов в центр штрафной на ход миранчуку, но тому пробить по воротам не получилось в борьбе с защитником.
    • 14'
      Со штрафного навесил Крыховяк подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Игнатьев, но проиграл он борьбу за мяч Мишкичу.
    • 12'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться и проводить атаки большим числом.
    • 11'
      Пробивал Чорлука головой с угла вратарской после навеса с углового в исполнении Миранчука, но мяч полетел выше перекладины.
    • 10'
      Длинный заброс Алвеш исполнил в штрафную на Силла, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 9'
      С углового навесил Алвеш на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Мурило и спокойно выбил мяч головой на фланг.
    • 8'
      Отобрал мяч Мишкич в центре поля и тут же забросил вперед на Силла, но тому убежать на ворота в подкате не позволил Чорлука.
    • 7'
      Перекинул через бедро Крыховяк в центре поля Силла. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 6'
      Со штрафного Мариу попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    • 5'
      Перед своей штрафной сбил Жемалетдинова в подкате Радакович. Опасный стандарт будут исполнять хозяева.
    • 4'
      Получил по ногам Крыховяк в центре поля от Мишкича. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 3'
      Прорвался по правому флангу Жемалетдинов и прострелил в штрафную, где пробил вторым касанием Миранчук, но мяч прилетел точно в руки Климовичу.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее встречу начали москвичи.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Локомотива"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Оренбург онлайн