Тур: 23. Стадион: .
10:1
0'
1:1
7' Гол в свои ворота
Абрамов Владимир
26' Желтая карточка
Гирнык Кирилл
2:1
26' Не забитый пенальти
Заболотный Антон
38' Желтая карточка
Маргасов Тимофей
42' Желтая карточка
Бурмистров Никита
43' Желтая карточка
Топурия Тамаз
62' Желтая карточка
Горелов Павел
8:1
9:1
90'+2

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Ничего не стал компенсировать судья к времени матча. Прозвучал финальный свисток. Игра завершилась со счетом 10-1!
  • 89'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Мостовой, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч. который стал легкой добычей для голкипера.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 10-1! Никита Колдунов! Вот и дебютант РПЛ забил свой гол. Решился он на дальний удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел точно в ближний нижний угол и оказался в сетке.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 9-1! Дмитрий Полоз! Вырезал Колдунов отличный пас в штрафную на Полоза, который избежал офсайда и выскочил один на один с голкипером. Без труда форвард переиграл Попова, пробив вратарю между ног.
  • 86'
    Сместился вдоль линии штрафной Боковой и попытался закрутить в дальний угол, но угодил в защитника.
  • 85'
    Разрезным пасом Заика запустил по флангу Колдунова. но того опереди Абрамов, поставил корпус и отобрал мяч.
  • 83'
    Красивым финтом Мостовой ушел от защитника и прострелил под удар Полозу, но с выстрелом последнего справился Попов.
    82'
    Замена произошла в составе "Ростова". Вместо Никиты Куприянова игру продолжать будет Максим Ставцев.
    81'
    Со штрафного Каштан навесил на ближнюю штангу, но здесь спокойно Мевля вынес мяч за лицевую линию головой.
  • 80'
    По ногам от Бокового получил на фланге Каштан. Опасный штрафной и шанс на гол будет в распоряжении гостей.
  • 79'
    Протащил мяч в штрафную Мостовой с фланга и покатил поперек под удар Колдунову, но в последний момент этот пас перехватил Кочканян.
  • 77'
    С правого фланга навесил Заика в центр штрафной, но там никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    76'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 8-1! Дмитрий Полоз! Сместился с правого фланга к линии штрафной площади и красивым обводящим ударом отправил мяч в сетку. Прыжек Попова лишь добавил эффектности этому голу.
    • 75'
      Колдунов после прострела Полоза пробивал с одиннадцатиметровой отметки, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел выше перекладины.
      74'
      Замена в составе ростовской команды. Вместо Никиты Куприянова игру продолжать будет Никита Каштан.
    • 73'
      Вывел Колдунов в штрафную соперника пасом Полоза, который пробил низом в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
      72'
      Теперь уже Хромов мог убегать на ворота после заброса от Абрамаова, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
      71'
      Снова отличный шанс был у Милютина. Сбрасывал головой на дальнюю штангу Полоз, где был только Милютин, но тот умудрился с метра головой пробить выше перекладины.
      70'
      Двойная замена очередная у сочинцев. Вместо Кокорина и Бурмистрова доигрывать будут Колдунов и Боковой.
    • 69'
      Пробивал по воротам с линии штрафной после подачи с углового Бурмистров, но снова свое мастерство показал Попов.
      68'
      Прорывался по флангу Полоз, но напоролся на Абрамова, который в чистейшем подкате вынес мяч на угловой.
    • 67'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Полоз и пробил по воротам. Точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 66'
      С угла поля навесил Бурмистров на дальний угол вратарской, где пробил головой Имбула, но крайне неточно.
    • 65'
      Снова грубо нарушил правила Горелов в центральном кругу. Аккуратнее нужно играть Павлу, ведь у него уже есть карточка.
      64'
      Налетел на соперника в центре поля Горелов и заехал тому по ногам. Заслуженная желтая карточка для игрока "Ростова".
      63'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Гирнык у Милютина, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      62'
      Ответная замена от ростовчан. Вместо Тамаза Топурии свое время в высшем дивизионе получил Иван Комаров.
      61'
      Двойная замена произошла в составе "Сочи". Вместо Заболотного и Маргасова на поле появились Полоз и Имбула.
    • 60'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Горелов. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 59'
      Получил по спине в верховой борьбе Гирнык от Набиуллина. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 58'
      И сразу же Милютин имел шанс отличится. Пробивал он с угла вратарской после навеса с углового, но мяч полетел выше ворот.
      57'
      Замена теперь уже в составе сочинцев. Вместо Ивана Новосельцева дебютирует в РПЛ Вадим Милютин.
    • 56'
      Набиуллин с левого фланга сместился в центр, обыграл защитника и пробил в бижний угол, но ногами отбил Попов на очередной угловой.
      55'
      Замена произошла в составе "Ростова". Вместо Никиты Колотиевского свое игровое время получил Алексей Корниенко.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-1! Иван Новосельцев! После навеса с углового от Бурмистрова пробил головой Заболотный. Отбил перед собой в прыжке Попов, но точно на Новосельцева, который головой вколотил сферу уже в пустые ворота.
      53'
      Очередной заброс от Бурмистрова мог завершится ударом Кокорина, но тот проиграл борьбу за мяч Абрамову, который вынес мяч на угловой.
    • 3 гола - хет-трик!
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-1! Александр Кокорин! Разыграли угловой хозяева. Последовал прострел в штрафную, где Мевля пропустил мяч между ног, дезориентировав защитников и голкипера и позволив отличится Кокорину.
    • 51'
      После серии рикошетов в чужой штрафной пробил головой Заболотный, но снова отличное спасение мы увидели в исполнении Попова.
    • 50'
      Маргасов с правого фланга навесил в центр штрафной. Здесь выиграл верх Абрамов и вынес мяч далеко в центр поля.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Антон Заболотный! Обрезался на своей половине поля Рогава, подарив мяч Заболотному, который прошел к штрафной и пробил низом точно в ближний угол, без шансов для Попова. Обидный гол пропустили ростовчане.
      47'
      Замена произошла в составе "Ростова" в перерыве. Вместо Романа Романова на второй тайм вышел Сергей Кочканян.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв. Самоотверженно защищались ростовчане, но все же не сумели выстоять и в концовке тайма посыпались!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Антон Заболотный! Убежал по правой бровке Заика и подал в штрафную, где был совсем один Заболотный, который пробил в падении "боковыми ножницами". Рикошетом о газон сфера залетела точно под перекладину.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Александр Кокорин! прорвался на скорости в штрафную соперника Кокорин и с острого угла пробил низом. Попов не был готов к такому и пропустил мяч между ног. Из самой не очевидной позиции сумели все же забить сочинцы.
      43'
      Топурия теперь уже хватал руками на фланге Набиуллина. Судья был последователен и здесь также показал "горчичник".
      42'
      Грубо в подкат Бурмистров пошел в центре поля в ноги Рогаве. Не стал терпеть такого арбитр и тут же показал желтую карточку.
      41'
      Маргасов с фланга навесил в центр штрафной, где и Заболотный и Кокорин пытались затолкать мяч в сетку, но сначала Попов, а после перекладина пришла на помощь гостям.
    • 40'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Мостовой в борьбе с Рогавой, но пробить ему не удалось. Судья зафиксировал фол в атаке.
      39'
      Маргасов на фланге откровенно в подкате сбивал Колотиевского. За срыв контратаки получил игрок "Сочи" желтую карточку.
    • 38'
      Навесил с углового Бурмистров на дальнюю штангу, где Заболотный головой сбросил в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
      37'
      Заболотный прошел в штрафную соперника и покатил под удар Набиуллину, но выстрел последнего перевел на угловой Романов.
      36'
      Прошел по флангу Заика и подал в штрафную, где в падении через себя пробил по воротам Кокорин, но чудо реакции продемонстрировал Попов и отбил мяч ногой.
    • 35'
      Набиуллин подключился к атаке своей команды по флангу и подал в штрафную, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 33'
      отобрал мяч в центре поля Горелов и тут же забросил в чужую штрафную, но никого из партнеров там не оказалось. Нужно возвращаться назад ростовчанам.
    • 32'
      После навеса с углового от Бурмистрова мог замыкать на дальней штанге Набиуллин, но буквально с головы у него мяч снял Попов.
    • 31'
      Выскакивал на ворота соперника Заболотный после заброса от Маргасова, но вышел за пределы штрафной Попов и вынес мяч ногами в аут.
      30'
      Вернулся в игру голкипер и тут же показал свое мастерство. Бурмистров издали пробил под перекладину, но красивейший сейв исполнил Попов.
    • 29'
      Пауза в матче. Упал на газон Попов и с поднятой рукой попросил медицинской помощи. Похоже, на мышечную травму.
    • 28'
      Маргасов прошел по правой бровке и навесил на ближнюю штангу, но здесь Абрамов спокойно вынес мяч далеко в центр поля.
      27'
      Нет гола! Заболотный с пенальти пробил несильно в нижний правый от себя угол. Прочитал эпизод Попов и без особых проблем перевел мяч на угловой. Какой же красавец этот молодой голкипер!
      26'
      Еще и желтую карточку показал судья Гирныку в моменте с пенальти. Действительно грубо сыграл футболист "Ростова".
      25'
      В грубом подкате Гирнык сбил в своей штрафной Мостового. Судья без раздумий указал на "точку", это пенальти!
      24'
      На всех парах промчался мимо защитников по флангу Набиуллин, сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол, но успел сложиться Попов и отбил мяч в сторону, а дальше подстраховали защитники.
    • 23'
      Придержал руками Горелова центре поля Мостовой. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 22'
      Подал на дальнюю штангу с левого фланга Набиуллин. Здесь пытался пробить головой Заика, но нарушил правила в борьбе с Гореловым.
    • 21'
      Игроки и болельщики нашего поединка так же присоединились к акции "спасибо врачам", которая будет проходить в каждой игре тура РПЛ.
    • 20'
      В верховой борьбе против Мостового подтолкнул в спину соперника Гирнык. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 19'
      Получил мяч у боковой линии Абрамов и тут же подал на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 18'
      Прошел по флангу Куприянов и подал в центр штрафной, но здесь Романов немного не дотянулся до мяча.
    • 17'
      Ворвался в штрафную соперника Кокорин после паса от Мостового, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Александр Кокорин! Поймали соперника на контратаке хозяева. Разрезным пасом Бурмистров вывел Кокорина один на один с голкипером. Много времени было у Александра, который выдержал паузу, прицелился и пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для Попова.
    • 15'
      После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной и едва не залетел в ворота, но все же от ноги Маргасова полетел рядом со штангой.
      14'
      Простреливал с правого фланга Маргасов в центр под удар Мостовому, который стрельнул в нижний угол, но вытянулся в струну Попов и перевел сферу на угловой.
    • 13'
      Диагональный пас исполнил Бурмистров на правый фланг, куда врывался Кокорин, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в поле.
    • 12'
      Ворвался в штрафную Набиуллин после паса от Заболотного и прострелил тут же вдоль ворот, но от ноги Рогавы мяч полетел в аут.
    • 12'
      Тонко отдавал в штрафную Кокорин на ход Набиуллину, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 11'
      Догнал мяч Мостовой у лицевой линии и прострелил вдоль ворот в направлении Заболотного, но перехватил этот пас Попов.
    • 10'
      С углового навесил Бурмистров на дальнюю штангу, где Новосельцев сбросил в центр, но пробить здесь Заболотному так и не удалось.
      9'
      Пробил со штрафного низом Кокорин. Мяч рикошетом от стенки едва не залетел в ближний угол, но все же прошел рядом со штангой.
    • 8'
      Перед своей штрафной Рогава уложил на газон Мостового. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Сочи".
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Андрей Мостовой! Сместился с фланга в штрафную Мостовой и с острого угла пробил по воротам. Попытался Попов на выходе спасти свою команду, но от его руки мяч влетел в сетку. Рогава так же не смог вынести сферу с линии, лишь сильнее вколотив ее в сетку.
    • 6'
      В верховой борьбе против Колотиевского получил локтем по затылку Заболотный. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 5'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Новосельцев. Мяч свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
    • 4'
      Получил по ногам Абрамов на фланге от Мостового. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 3'
      Хозяева будут играть сегодня в бело-синих цветах, гости выбрали себе сине-желтый комплект формы. Сразу же в атаку бросились сочинцы.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Роман Романов! Вот это да, молодые ростовские ребята вышли вперед. Зацепился за мяч в штрафной соперника Хромов и сбросил назад под удар Романову, который в касание стрельнул точно в нижний угол.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
      45'
      Г О О О О Л - Заболотный Антон бьет в цель!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Г О О О О Л - Кокорин Александр бьет в цель!
      43'
      Tamaz Topuria получил желтую карточку от судьи
      42'
      Бурмистров Никита получил желтую карточку от судьи
      38'
      Маргасов Тимофей получил желтую карточку от судьи
      26'
      ПРОМАХ - Заболотный Антон бьет пенальти, но не забивает!
      26'
      Kirill Girnyk получил желтую карточку от судьи
      15'
      7'
      ГООООООООЛ - Vladimir Abramov очень расстроена, так как забила в свои ворота!
      1'
      Г О О О О Л - Roman Romanov бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 10:1 Ростов онлайн