Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Без особых проблем "Манчестер Юнайтед" дома разгромил "Шеффилд Юнайтед". Героем матча стал Марсьяль, который сумел отличится трижды. "Клинки"  провели ужасный поединок, так и не сумев ничего создать у ворот соперника. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-0!
    90'
    Снова хорошая возможность была у Перейры. Оказался он в штрафной с мячом после заброса от Мактоминея, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
  • 90'
    Тонко вырезал Мата в штрафную,куда ворвался Перейра, но пробить ему не позволил в последний момент в подкате Башам.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Перейра с углового навесил на ближнюю штангу, но здесь был один только Робинсон, который головой вынес мяч подальше.
  • 88'
    С левого фланга навесил Шоу в штрафную, где был совсем один Игало, но не смог он обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
  • 87'
    Мягко забросил Живкович в штрафную, куда ворвался Башам, но не смог он пробить в борьбе против Линделофа.
  • 86'
    Отобрал мяч в центре поля Макбарни и сразу же забросил вперед на Живковича, но тому не позволил пробить по воротам Магуайр.
  • 85'
    Подхватил мяч на углу штрафной Уан-Биссака и тут же прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге немного не успел подставить ногу Игало.
  • 84'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной, обыграл финтом защитника. но далеко отпустил от себя сферу, которая вылетела за пределы поля.
  • 83'
    Покатил вдоль линии штрафной Живкович под удар Макбарни, но выстрел последнего оказался несильным и особых проблем Де Хеа не принес.
  • 82'
    Получил по ногам Макбарни в центре поля от Маты. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "клинков".
    80'
    И следом еще одна замена в составе "красных дьяволов". Вместо Бруну Фернандеша на поле появился  Дэниэл Джеймс.
    79'
    Сразу четыре человека одновременно решил поменять Сульшер. Вместо Марсьяля, Погба, Рэшфорда, Гринвуда игру продолжат Игало, Мата, Перейра и Мактоминай.
    • 78'
      По флангу Стивенс отдавал на ход Живковичу, но тому не удалось на скорости оторваться от Уан-Биссаки.
    • 77'
      Теперь уже точно некуда торопиться хозяевам, счет их вполне устраивает, так что можно спокойно контролировать мяч на своей половине поля.
    • 76'
      Длинный заброс исполнил в штрафную соперника Ландстрем, но здесь в борьбе с двумя защитниками у Макбарни не было ни единого шанса.
    • 3 гола - хет-трик!
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Антони Марсьяль! Идеальный пас вырезал в штрафную соперника Рэшфорд на ход Марсьялю, который выскочил один на один с голкипером и эффектно перебросил вышедшего из ворот Мура.
    • 73'
      Ничего не смогли извлечь из углового гости. После подачу на дальнюю штангу спокойно головой выбил подальше Магуайр.
      72'
      С левого фланга Робинсон подал в штрафную, но здесь выиграл верх Шоу и вынес мяч головой за лицевую линию.
    • 71'
      Обыграл защитника перед чужой штрафной Гринвуд и пробил с дальней дистанции, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 70'
      Прорывался по флангу Гринвуд и отдал в центр под удар Погба, но тому в последний момент в подкате не позволил пробить Ландстрем.
    • 69'
      Пауза очередная в нашем поединке. Снова у игроков есть возможность немного отдохнуть и перевести дух.
      67'
      Прорывался по флангу Ландстрем, но получил по ногам от Шоу. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку нарушитель.
    • 66'
      Диагональ исполнял Шоу на левый фланг, куда забегал Гринвуд, но перехватил мяч Ландстрем и вынес его в аут.
      65'
      Замена произошла в составе "Шеффилда". Вместо Дэвида Макголдрика на поле появился Рицхайро Живкович.
    • 64'
      Шоу навесил с углового на дальнюю штангу, где пробивал головой Магуайр, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      63'
      Отдавал Рэшфорд в штрафную на ход Шоу в чужую штрафную, но того опередил Бэлдок и вынес мяч на угловой.
    • 62'
      Красивым финтом ушел от соперника Погба, ворвался в штрафную и покатил под удар Марсьялю, но выстрел последнего получился неточным.
    • 61'
      Мягко забросил Погба в штрафную, куда ворвался Фернандеш, но затянул он с ударом и в итоге подарил мяч защитнику.
    • 60'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Фернандеш, но здесь выше всех прыгнул Робинсон и вынес мяч на фланг.
    • 59'
      Мог выскакивать Макголдрик на ворота соперника после заброса от Берге, но проиграл он скоростную дуэль Магуайру и потерял мяч.
    • 58'
      Сместился с фланга в центр Шоу и отдал отличный пас в штрафную на Марсьяля, но в последний момент сферу перехватил Башам.
    • 57'
      Мог выскакивать на ворота Рэшфорд после заброса от Погба, но прочитал эпизод Мур и спокойно перехватил этот пас.
      56'
      Неожиданным пасом Погба разрезал все оборону гостей и вывел на удар Гринвуда, но после выстрела последнего мяч полетел рядом со штангой.
    • 55'
      Очередная подача с фланга от Уана-Биссаки закончилась ничем. Борьбу за мяч выиграл Робинсон и вынес его подальше.
    • 54'
      Убежал по флангу от соперника Уан-Биссака и попробовал прострелить в штрафную, но от ноги Стивенса мяч полетел в аут.
    • 53'
      В медленном темпе начался второй тайм нашего поединка. Игра проходит в центре поля без особой остроты у ворот.
      52'
      С левого фланга Гринвуд на дальнюю штангу подал, но здесь Башам не стал рисковать и выбил мяч за лицевую линию.
    • 51'
      С угла поля навесил Флек на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч ногой далеко в центр поля Матич.
      50'
      Башам запустил пасом по флангу Бэлдока, который тут же подал в штрафную, но здесь Уан-Биссака головой вынес мяч на угловой.
    • 49'
      Длинный пас исполнил Линделоф в чужую штрафную на Марсьяля, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Мура.
    • 48'
      Со штрафного навесил Фернандеш на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Магуайр, но нарушил он правила в борьбе с Робинсоном.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве у "Шеффилд Юнайтед". Вместо Муссе и Норвуда на второй тайм вышли Макбарни и Берге.
      46'
      Футболисты уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество добыли себе в первом тайме подопечные Сульшера!
    • 45'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Фернандеш и сбросил назад под удар Гринвуду, но выстрел последнего особых проблем Муру не принес.
    • 45'
      Забрасывал Стивенс по флангу на Макголдрика, но того корпусом Линделоф вытеснил вместе с мячом за пределы поля.
      45'
      Компенсировал арбитр к времени первого тайма три минуты.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Антони Марсьяль! расшатал на правой бровке соперника Уан-Биссака и от лицевой линии прострелил в центр штрафной, где был совсем один Марсьяль. В одно касание пробил Антони низом точно в ближний угол.
    • 44'
      Мягко забросил в штрафную Погба в направлении Рэшфорда, но тот не смог пробить головой в верховой борьбе против Джагелки.
    • 43'
      В разрез отдавал Уан-Биссака в штрафную на ход Погба. но того опередил Робинсон и спокойно вынес мяч в аут.
    • 42'
      С правого фланга Ландстрем забросил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Линделоф и вынес мяч головой подальше.
    • 41'
      Погба в центре поля буквально "снес" Ландстрема. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 40'
      Затянулась пауза. Медики попытались вернуть в игру футболиста, который вроде немного расходился и уже просится на поле.
      39'
      На ровном месте упал на газон в центре поля Муссе. снял бутсу футболист, держась за голеностопный сустав. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    • 38'
      С угла поля на дальнюю штангу навесил Норвуд, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      37'
      Снова простреливал в штрафную Стивенс от лицевой линии на Макголдрика, но у того из-под ног в подкате Матич вынес мяч на угловой.
    • 36'
      Пауза в матче. Оказался на газоне после столкновения с соперником Фернандеш. Медики пытаются поставить на ноги игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 35'
      По флангу отдавал Уан-Биссака на ход Гринвуду, но того опередил Стивенс и вынес мяч в подкате за боковую линию.
      34'
      Стивенс низом прострелил с фланга в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Магуайр и вынес его на угловой.
    • 33'
      Из-за боковой Башам далеко вбросил в чужую штрафную, где головой пробивал Муссе, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 32'
      На чужой половине поля Марсьяль в подкате сбил Бэлдока. Судья все видел и зафиксировал фол в атаке.
    • 31'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Марсьяль и попытался пробить с разворота, но накрыл в подкате сферу Джагелка.
    • 30'
      Решися на дальний удар из-за пределов штрафной площади Ландстрем, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 29'
      С левого фланга навесил Стивенс в центр штрафной, куда врывался Макголдрик, но до мяча ему не позволил добраться Магуайр.
    • 27'
      Диагональный пас вырезал Норвуд на ход Стивенсу, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить  мяч в пределах поля.
    • 26'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам немного передохнуть и попить воды. Жарко сегодня в Англии, не совсем футбольная погода.
    • 25'
      Мягко забросил фернандеш в штрафную, куда ворвался Рэшфорд, но в последний момент мяч перехватил Джагелка.
    • 24'
      Длинный пас исполнил в штрафную Погба с правого фланга, но мяч до Марсьяля не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Робинсон.
      23'
      С углового в очередной раз подал Фернандеш на линию вратарской, где пробил головой Магуайр. Мяч полетел точно в дальнюю девятку и оказался в сетке, но арбитр отменил гол, зафиксировав фол в атаке.
    • 22'
      Отлично вырезал Погба в штрафную, куда ворвался Рэшфорд, но в самый ответственный момент форвард махнул мимо мяча.
    • 21'
      Нашел Погба тонким пасом Фернандеша перед чужой штрафной. Португалец вторым касанием пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 20'
      С угла поля Фернандеш навесил в центр штрафной, но здесь в борьбе с Башамом нарушил правила Погба.
    • 19'
      Со штрафного закручивал Фернандеш под перекладину, но Мур прочитал эпизод и кулаками вынес мяч за лицевую линию.
    • 18'
      Придержал руками Бэлдок на фланге Шоу. Все видел арбитр и назначил опасный стандарт для "красных дьяволов".
    • 17'
      В верховой борьбе против Магуайра подтолкнул соперника в спину Муссе. Фол в атаке зафиксировал арбитр в этом эпизоде.
    • 16'
      Диагональным пасом Погба искал на правой бровке Гринвуда, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 15'
      После паса от Бэлдока навесил в штрафную соперника Башам, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 14'
      Магуайр со своей половины поля искал в чужой штрафной Марсьяля, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Джагелке.
      13'
      Поймали соперника на контратаке "красные дьяволы". Фернандеш вывел на ворота Марсьяля, но тот не стал бить, а отдал поперек на Рэшфорда, но удар последнего в одно касание по пустым воротам оказался крайне неточным.
    • 12'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля хозяева. даже центр с мячом не дают они перейти "клинкам".
    • 11'
      Сместился Рэшфорд с фланга к линии штрафной, убрал финтом защитника и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Джагелке.
    • 10'
      Длинный заброс исполнил Стивенс по флангу в направлении Макголдрика, но тому не хватило скорости, чтобы оторваться от Уан-Биссаки.
    • 9'
      Тонким пасом Фернандеш выводил на ворота соперника Марсьяля, но вышел из ворот Мур и оказался первым на мяче.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Антони Марсьяль! Догнал мяч у лицевой линии Рэшфорд, выдержал паузу и прострелил на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Марсьяль и в падении вколотил мяч точно между ног голкиперу.
    • 7'
      С углового навесил Фернандеш на дальнюю штангу, где пробил головой Магуайр, но мяч застрял в гуще защитников.
      6'
      С правого фланга сместился в штрафную Марсьяль и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги Робинсона мяч полетел на угловой.
    • 5'
      Погба забросил в штрафную соперника в направлении Рэшфорда, но того опередил Башам и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 4'
      На скорости протащил мяч Гринвуд по флангу, сместился в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      3'
      В разрез отдавал пас Ландстрем на ход Бэлдоку, но тот не выдержал линию защитников и оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы. Активнее встречу начали "клинки".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:0 Шеффилд Юнайтед онлайн