Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    На этом все, прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-3!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Резиуан Мирзов! Побежали всей командой в атаку хозяева, проспав контратаку. Мирзов дотащил мяч до штрафной, обыграл защитника и пробил низом в дальний угол, без шансов для Климовича.
    90'
    Слишком долго вводил мяч в игру из-за боковой линии Айртон. Получил защитник желтую карточку за задержку времени.
  • 90'
    Диагональным пасом Куат запускал по правой бровке Малых, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    90'
    Отлично сместился с фланга в штрафную соперника Мирзов и вывел пасом Соболева на свободное пространство, но форвард находился в офсайде.
    90'
    Со штрафного решился на удар Джикия. Мяч полетел в дальний угол, но вытянулся в струну Климович и перевел сферу на угловой.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Получил по ногам Ещенко на чужой половине поля от Куата. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Спартака".
  • 88'
    Черных получил мяч перед штрафной соперника и попытался пробить по воротам, но нарушил он правила в борьбе против Мирзова.
  • 87'
    Прошел по флангу Малых и подал на линию вратарской, но Максименко на выходе забрал мяч в свои руки.
  • 86'
    С угла поля навесил Зотов на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой выбил мяч подальше Ещенко.
  • 85'
    Пробил головой с линии вратарской Куат после подачи с фланга от Черных, но точно в руки голкиперу полетел мяч.
  • 84'
    Сместился с фланга в штрафную Зотов и пробил по воротам, но в самоотверженном подкате заблокировал сферу Маслов.
      83'
      Мишкич подхватил мяч на правой бровке и тут же подал в штрафную, куда набежал Черных и пробил головой, но в фантастическом прыжке свою команду выручил Максименко.
    • 82'
      Мягко забросил в штрафную Зотов на ход Малых, который пробил головой на дальней штанге, но в створ ворот не попал.
    • 81'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Мишкич. Здесь упал в борьбе с защитником Фамейе, но пенальти судья не стал назначать в этом эпизоде.
      80'
      Еще одна замена произошла в составе хозяев. Вместо Джордже Деспотовича свое игровое время получил Мамаду Силла.
      79'
      На фланге подхватил мяч Терехов и тут же подал в центр штрафной, куда вбежал Деспотович и пробил головой в дальний угол. Лишь перекладина спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
    • 78'
      Пауза в матче. Получил повреждение в верховой борьбе Соболев. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
    • 77'
      С фланга забросил Ещенко в штрафную на Ларссона, но тому пробить по воротам не позволил Радакович.
      76'
      Замена теперь уже в составе "Оренбурга". Вместо Рикарду Алвеша на поле появился Фёдор Черных.
    • 75'
      На фланге Ещенко получил по ногам от Малых. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу москвичей.
      74'
      Двойная замена произошла в составе "Спартака". Вместо Бакаева и Понсе шанс проявить себя получили Мирзов и Мельгарехо.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джордан Ларссон! Взял инициативу на себя Джикия, протащил мяч к штрафной соперника и покатил на Ларссона, который пробил точно в дальний угол. Прыжок Климовича лишь добавил эффектности этому голу.
    • 72'
      Джикия навесил в штрафную, где после серии рикошетов мяч получил Ларссон и упал на газон, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 71'
      Пробивал головой Фамейе с линии вратарской после навеса с фланга в исполнении Малых, но точно в руки Максименко полетела сфера.
    • 70'
      Мягко забросил Ларссон в штрафную, куда врывался Бакаев, но мяч в последний момент перехватил Терехов.
    • 69'
      С правого фланга навесил в штрафную Терехов на ход Алвешу, но прочитал грамотно эпизод Максименко и забрал мяч в свои руки.
      68'
      Хорошая контратака прошла у хозяев, протащил мяч в штрафную Фамейе и покатил на свободного Деспотовича, но тот в ближнем бою не смог переиграть вышедшего из ворот Максименко.
    • 67'
      С левого фланга в одно касание навесил Куат в штрафную, где пробил головой Деспотович, но мяч полетел крайне неточно.
    • 66'
      Долго контролируют мяч на чужой половине поля москвичи, но по-настоящему опасных моментов мы пока не видим.
    • 65'
      С правого фланга навесил Алвеш на дальнюю штангу, куда ворвался Фамейе и пробил головой, но точно в руки Максименко.
    • 64'
      Айртон нашел разрезным пасом в штрафной соперника Понсе, но удар последнего накрыли защитники.
    • 63'
      В верховой борьбе против Деспотовича придержал за футболку соперника Соболев. Судья назначил штрафной для хозяев.
      62'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Николая Рассказова игру продолжать будет Андрей Ещенко.
    • 61'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Айртон и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел Понсе подставить ногу.
    • 60'
      С угла поля навесил Маслов  на ближнюю штангу, где пытался пробить головой Понсе, но проиграл он борьбу Малых.
      59'
      С правого фланга подавал на дальнюю штангу Бакаев. Мяч свалился с ноги и едва не залетел под перекладину, но Климович смог перевести на угловой в прыжке.
      58'
      Откровенно сбивал Бакаева на своей половине поля Мишкич. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Оренбурга".
    • 57'
      Ворвался Зотов на скорости в чужую штрафную, обыгрался в стеночку с партнером, после чего пробил по воротам. но угодил в защитника.
    • 56'
      Алвеш вырезал идеальный пас в штрафную на Фамейе, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 55'
      Мягко забросил Бакаев в штрафную на Ларссона, но вышел из ворот Климович и кулаками вынес мяч подальше.
    • 54'
      Куат перед чужой штрафной подхватил сферу и сбросил на Алвеша, но тот немного не докрутил в ближний угол, мяч прошел рядом со штангой.
    • 53'
      Ворвался в штрафную соперника Зотов и покатил поперек на Мишкича, но удар последнего заблокировал Рассказов.
    • 52'
      Отличным пасом Фамейе вывел на ударную позицию Мишкича, но тот в одно касание отправил мяч на трибуны.
    • 51'
      В верховой борьбе против Ларссона подтолкнул соперника в псину Аюпов. Штрафной удар исполнят гости.
    • 50'
      Мягко подал Мишкич в штрафную соперника, где был Деспотович один, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
      49'
      Получил мяч в штрафной соперника Фамейе и пяткой сбросил на ход Малых, но того опередил Рассказов и вынес на очередной угловой.
    • 48'
      С угла поля подал Алвеш на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Куат, но нарушил он правила в борьбе против Жиго.
    • 47'
      Длинным пасом Аюпов забросил по флангу на Фамейе, но того опередил Айртон и вынес мяч за лицевую линию.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья футболистов на перерыв. Обменялись забитыми голами команды в первом тайме!
      45'
      Терехов получил отложенную желтую карточку за фол против Понсе. Позволил судья доиграть эпизод, после чего показал "горчичник".
    • 45'
      Накрутил соперника перед чужой штрафной Ларссон и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и оказался в руках голкипера.
      45'
      Слишком активно высказывал Тедеско недовольство действиями арбитра, за что тут же получил желтую карточку.
      45'
      Тонко отдавал в штрафную Бакаев на ход Соболеву, которого сбивал Терехов, но арбитр не стал назначать пенальти, зафиксировав офсайд.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма три минуты.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Эсекель Понсе! Подал в штрафную Бакаев с левого фланга. Здесь выиграл верх Соболев и сбросил головой на дальнюю штангу, где в падении с двух метров вколотил сферу в сетку Понсе.
      44'
      Бакаев ушел от опеки по флангу и прострелил вдоль ворот, но от ноги Радаковича мяч полетел на угловой.
    • 43'
      Прорывался по флангу Зотов, обыграл двоих соперников, но далеко отпустил от себя сферу, которая выкатилась за пределы поля.
    • 42'
      Мог убегать на ворота соперника Фамейе после заброса от Аюпова, но тот не смог оторваться от Маслова и потерял мяч.
    • 41'
      Пробивал головой Ларссон после навеса с фланга от Бакаева. Мяч полетел под перекладину, но Климович смог перевести его на угловой.
    • 40'
      От левой бровки прострелил в штрафную Бакаев под удар Кралу, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 39'
      Длинный пас исполнил Жигго в чужую штрафную, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча Понсе.
    • 38'
      Фамейе отдавал в разрез в штрафную на Малых, но вовремя вернулся в оборону Жиго и не позволил оппоненту пробить по воротам.
    • 37'
      В верховой борьбе против Терехова подтолкнул соперника в спину Понсе. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
      36'
      Очередной заброс по флангу исполнял Аюпов на ход Малых, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 35'
      Прорвался по флангу Алвеш и отдал разрезной пас в штрафную на Фамейе, но тот не понял задумку партнера и не пошел на мяч.
    • 34'
      Длинным пасом Аюпов запустил по флангу Алвеша, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 33'
      Еще одна остановка в нашей игре. На газон присел Куат после столкновения с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 32'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Алвеш. Здесь выиграл верх Радакович и пробил головой, но мяч полетел выше ворот.
    • 31'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Фамейе. Медики уже вышли на помощь футболисту "Оренбурга".
      30'
      Получил по ногам Фамейе перед чужой штрафной от Маслова. Заслуженная желтая карточка была показана защитнику.
      29'
      Прорвался на скорости к штрафной соперника Бакаев и смог протолкнуть мяч на Рассказова, но тот оказался в офсайде.
    • 28'
      Накрутил соперника на фланге Айртон и подал в штрафную, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел в руки Климовичу.
    • 27'
      Терехов с левого фланга забросил на ход Фамейе в чужую штрафную, но прочитал эпизод Максименко и оказался первым на мяче.
    • 26'
      Успокоилась игра в последние минуты. Контролируют мяч на своей половине поля москвичи, но без особого продвижения вперед.
    • 25'
      Длинный заброс исполнил Куат в чужую штрафную, но не понял партнера Деспотович и не откликнулся на этот пас.
    • 24'
      С угла поля навесил Бакаев на дальнюю штангу, куда набегал Айртон, но его удар в касание оказался крайне неточным.
    • 23'
      Забросил Аюпов в штрафную соперника, куда врывался Деспотович, но нарушил он правила в борьбе против Жиго.
    • 22'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Соболев после заброса от Айртона, но пробить по воротам ему не удалось в борьбе против Аюпова.
    • 21'
      Ларссон по флангу забросил на ход Соболеву, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Терехов.
    • 20'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Мишкич, но точность на этот раз подвела игрока "Оренбурга".
    • 19'
      Получил по ногам Терехов после подката от Рассказова. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джоэль Фамейе! После подачи с углового мяч заметался по штрафной и прилетел к Фамейе, который был совсем один на линии вратарской и без особых проблем головой вколотил сферу уже в пустые ворота.
      17'
      Выскакивал один на один с голкипером Деспотович после изумительного паса от Мишкича, но пробил точно по центру, позволив Максименко отбить мяч ногами.
    • 16'
      Ушел от соперника по левой бровке Айртон и подал в центр штрафной, но здесь спокойно на выходе Климович перехватил сферу.
    • 15'
      Разрезным пасом Аюпов выводил на ворота соперника Фамейе, но в последний момент этот пас перехватил Маслов.
    • 14'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Алвеш. Здесь готов был пробить головой Терехов, но проиграл он верховую борьбу Рассказову.
      13'
      Мишкич длинным пасом запустил в чужую штрафную Деспотовича, но в последний момент Жиго в подкате не позволил пробить форварду, переведя на угловой.
    • 12'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Алвеш и тут же пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 11'
      Аюпов убежал по флангу и навесил в штрафную, где после серии рикошетов пробил Деспотович, но мяч заблокировали защитники.
    • 10'
      На линии чужой штрафной выиграл верх Понсе и сбросил головой на Соболева, но тому пробить не позволил Радакович.
    • 9'
      Подключился по правому флангу Мишкич и от лицевой линии прострелил в штрафную, но здесь Деспотовичу пробить не позволил Жиго.
    • 8'
      Зацепился за мяч Фамейе перед чужой штрафной и сбросил под удар Деспотовичу, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 7'
      С угла поля Алвеш навесил на ближнюю штангу, где пробил с лету Куат, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      6'
      Забросил по флангу Алвеш на ход Малых, но того опередил Айртон и выбил мяч за лицевую линию.
      5'
      Мог убегать на ворота соперника Деспотович после заброса от Мишкича, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 4'
      Прорвался по левой бровке Фамейе и прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 3'
      Забросил Крал в штрафную, куда ворвался Бакаев и головой сбросил на ход Понсе, но на выходе Климович перехватил сферу.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе красно-белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
      45'
      Терехов Сергей получил желтую карточку от судьи
      45'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Г О О О О Л - Понсе Эсекель бьет в цель!
      29'
      Маслов Павел получил желтую карточку от судьи
      17'
      Г О О О О Л - Фамейе Джоэль бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 1:3 Спартак Москва онлайн