Тур: 22. Стадион: .
0'
0:1
34' Гол в свои ворота
Песьяков Сергей
53' Желтая карточка
Хаджикадунич Деннис
1:3
63' Пенальти
Попов Ивелин
86' Желтая карточка
Норманн Матиас
Баринов Дмитрий
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)

Звучит финальный свисток.
    90'
    Баринов в центре поля грубовато завалил на газон Норманна и получил за это жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле появился Александр Долгов.
    88'
    Подошёл к мячу Миранчук и мощно пробил по воротам, перекинув стенку, но попал в перекладину, классный удар.
    87'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Хорена Байрамяна на поле появился Александр Саплинов.
    86'
    Миранчук прорывался к чужим воротам, а его грубовато сбил вблизи своей штрафной Норманн и получил за это жёлтую карточку.
  • 85'
    Да, не удаётся ростовчанам организовать финального штурма, пока что уверенно обороняются футболисты "Локомотива".
  • 84'
    А вот и Идову включился в игру и классно сыграл на перехвате на правом фланге, но затем выполнил неточную передачу в центре поля Миранчук.
  • 83'
    Чернов с левого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, классно там сыграл на перехвате Крыховяк, а затем ещё и сохранил мяч в окружении трёх соперников.
    82'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Рифата Жемалетдинова на поле появился Брайан Идову.
  • 81'
    Стоит отметить, что не делает перестановок в составе Валерий Карпин, кажется, что начинает уставать "Ростов", а "Локомотив" наоборот выглядит свежо.
  • 80'
    Эдер классно сыграл на подборе вблизи собственных ворот, а затем ещё и вынудил нарушить на себе правила Норманна.
    • 79'
      Ерёменко выполнил длинный перевод на левый фланг на Попова, который в касание пытался сбросить мяч в штрафную, но попал в Игнатьева.
      78'
      Пошла подача на дальнюю штангу, выиграл там верховую борьбу Байрамян и скинул мяч в центр, но там был лишь Магкеев.
      77'
      Угловой заработали хозяева. Вывели на удар Ерёменко, а Роман мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но попал в Баринова, еще один корнер будет.
    • 76'
      Крыховяк крайне неудачно забросил мяч на левый фланг, не удалось там добраться до этой передачи Рыбусю, необязательная потеря.
    • 75'
      Большими силами идут вперёд футболисты "Локомотива", рискуют они таким образом пропустить контратаку на свои ворота.
      74'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Жоау Мариу на поле появился Станислав Магкеев.
    • 73'
      Ерёменко с левого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, добрался там до мяча Козлов, но головой пробил неопасно.
    • 72'
      Эдер с правого фланга ворвался в чужую штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, а затем ещё и нарушил правила на Осипенко.
    • 71'
      Норманн прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но получилось точно в руки Гилерме.
    • 70'
      Заброс вперёд в направлении Шомуродова, но вовремя вышел из ворот Гилерме и спокойно опередил нападающего "Ростова".
    • 69'
      Активно начали играть после пропущенного гола гости. Вот и сейчас с левого фланга прострелил в чужую штрафную Рыбус, но получилось неопасно.
    • 68'
      Крыховяк в центре поля здорово сыграл на опережение, а затем ещё и грамотно подставился под фол от Шомуродова. Мастер!
    • 67'
      Ух! Жемалетдинов мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
    • 66'
      Жемалетдинов отобрал мяч у чужой штрафной и сразу же сыграл на Баринова, который мощно пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 65'
      Да, времени остаётся ещё много, интересно, как же отреагирует на пропущенный мяч "Локомотив", хозяева-то будут и дальше атаковать.
    • 64'
      Продолжает атаковать "Ростов"! Чернов в очередной раз с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но вновь никто из его партнёров до мяча не добрался.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!!! Попов!!! Такое не берётся! Подошёл к мячу Попов и пробил в правый верхний угол, Гилерме угадал, но не спас.
      62'
      Пенальти в ворота "Локомотива"! Байрамян покатил мяч в штрафную на Зайнутдинова, которого завалил на газон Крыховяк, абсолютно необязательный фол.
      61'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась. А вот гости могли убежать в контратаку, но Эдер промедлил с передачей в центре поля.
    • 60'
      Норманн решился на удар по воротам метров с сорока, но блокирует этот выстрел Кверквелия, угловой будет.
    • 59'
      Жоау Мариу сыграл в "стеночку" с Эдером и внешней стороной стопы выполнял передачу налево на Рыбуся, но получилось неточно.
    • 58'
      Ерёменко остроумно забросил мяч в штрафную на Норманна, но тут как тут около него оказался Жемеладтинов и не позволил пробить сопернику.
    • 57'
      Ерёменко выполнил перевод на левый фланг на Чернова, а Евгений прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 56'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот контратаку гостям организовать не удалось, неудачно сыграл Миранчук.
    • 55'
      Жемалетдинов на правом фланге завалил на газон Чернова, сразу же извинился перед соперником Рифат, штрафной будет.
      54'
      Жоау Мариу в центре поля сыграл на Эдера, которому сзади грубо наступил на ногу Хаджикадунич, жёлтая карточка защитнику "Ростова".
    • 53'
      Миранчук прорвался со своей половины поля до чужой штрафной, выполнил передачу на Эдера, но португалец неаккуратно обработал мяч.
    • 52'
      Стандарт заработали хозяева. Попов выполнил подачу на ближнюю штангу, где надёжно сыграл Кверквелия и выбил мяч.
    • 51'
      Байрамян покатил мяч в штрафную на Шомуродова, а тот прострелил вдоль ворот на Зайнутдинова, которому не позволили пробить по воротам.
      50'
      Пошла подача на ближнюю штангу с правого фланга, скидывал оттуда мяч дальше Хаджикадунич, но получилось безадрсено.
    • 49'
      Ерёменко покатил мяч в штрафную на Попова, а Ивелин прострелил вдоль ворот, но попал в Крыховяка, угловой будет.
    • 48'
      Жемалетдинов получил мяч в чужой штрафной и сразу же пробил в ближний угол, но попал лишь в сетку с внешней стороны.
    • 47'
      Ерёменко выполнил перевод на левый фланг на Чернова, а тот прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:3.
    • 44'
      Ерёменко с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу на Байрамяна, но здорово сыграл на перехвате Игнатьев.
      43'
      И могли ещё забивать гости! Миранчук в одиночку прорвался к чужой штрафной, обыграл Осипенко и с правой ноги пробил в штангу.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!!! Крыховяк!!! Вот это да! Быстрая атака "Локомотива", в результате которой Рыбус прострелил с левого фланга вдоль ворот, мяч дошёл до Крыховяка, который с близкой дистанции расстрелял ворота "Ростова".
    • 41'
      Миранчук отобрал мяч вблизи чужой штрафной, сыграл на Жоау Мариу, но вот обратная передача португальца оказалась неточной.
    • 40'
      Ещё одну контратаку могли организовать футболисты "Локомотива", но передача Миранчука на Эдера оказалась неточной.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Жемалетдинов!!! Крыховяк выполнил передачу под удар Жемалетдинову, а Рифат из-за пределов штрафной пробил в дальний угол, мяч, рикошетом от защитника, залетел в сетку.
    • 38'
      Козлов с правого фланга прострелил в штрафную "Локомотива", принял там мяч на грудь Шомуродов, но отпустил его слишком далеко от себя.
    • 37'
      Норманн со своей половины поля выполнил передачу низом вперёд, мяч прошёл сквозь всех игроков и прилетел в руки Гилерме.
    • 36'
      Хаджикадунич выполнил крайне неточную передачу в центре поля, в результате чего была возможность убежать в контратаку у Жемалетдинова, но Рифат спешить не стал.
    • 35'
      И ведь гораздо сильнее играли футболисты "Ростова" весь первый тайм, но так бывает, это футбол, одна атака может перевернуть всё.
      34'
      АВТОГОЛ!!! 0:1!!!! Песьяков в свои ворота!!! Вот как бывает! Крыховяк решился на удар с дальней дистанции, мяч попал в штангу и отскочил в спину к Песьякову, от которой залетел ворота.
    • 33'
      Теперь уже Козлов сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной, получилось точно в руки Гилерме.
    • 32'
      Продолжают атаковать ростовчане, пошёл заброс на дальнюю штангу ворот "Локомотива" на Козлова, который скинул мяч на Попова, но удар Ивелина был заблокирован.
    • 31'
      Зайнутдинов пытался прорваться к штрафной "Локомотива", но завалил его на газон Баринов, а сам Дмитрий считает, что сыграл в рамках правил.
      30'
      Чернов из центра поля выполнил передачу вперёд на Байрамяна, но полузащитник "Ростова" оказался в положении "вне игры".
    • 29'
      Быстрая контратака "Локомотива", Жемалетдинов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а там оставили совсем одного Жоау Мариу, но португалец пробил мимо ворот.
    • 28'
      Игнатьев с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, где принял мяч Рыбус, а затем мощно выстрелил мимо ворот.
    • 27'
      А вот и первая за долгое время атака "Локомотива", Игнатьев с правого фланга выполнил передачу в штрафную на Эдера, но португальцу пробить не позволили.
    • 26'
      Ерёменко подхватил мяч вблизи штрафной "Локомотива" и сразу же пробил по воротам, но получилось крайне неудачно.
    • 25'
      Миранчук нарушил правила в верховой борьбе против Норманна, недоволен решением арбитра Алексей.
    • 24'
      Попов со стандарта выполнил подачу в штрафную "Локомотива", но там выше всех выпрыгнул Кверквелия и выбил мяч.
    • 23'
      Да уж, очень активно начали первую половину тайма футболисты "Ростова", ничего не могут противопоставить сопернику гости.
    • 22'
      И вновь позволяют пробить по своим воротам футболисты "Локомотива" хозяевам. Это Шомуродов плотно выстрелил из-за пределов штрафной, Гилерме на месте.
    • 21'
      Классный перевод в штрафную "Локомотива" на Козлова, а тот принял мяч и сразу прострелил вдоль ворот, но получилось неопасно.
    • 20'
      Норманн выполнил длинную диагональ на правый фланг в направлении Козлова, но отлично играет на опережение Рыбус.
    • 19'
      Очередная атака "Ростова", в ходе которой выполнил подачу с левого фланга в чужую штрафную Чернов, но получилось точно в руки Гилерме.
    • 18'
      Миранчук выкатил мяч под удар Крыховяку, а поляк выстрелил метров с сорока, но получилось точно в руки Песьякову.
      17'
      Разыграли стандарт хозяева, а далее пошла подача с правого фланга в штрафную на Шомуродова, но Элдор оказался в положении "вне игры".
      16'
      И вновь опасно у ворот гостей! Ерёменко классно забросил мяч в штрафную на Шомуродова, а тот в касание пробил в ближний угол, выручает свою команду Гилерме.
    • 15'
      Ерёменко забросил мяч налево на Байрамяна, а Хорен обыграл Игнатьева и прострелил вдоль ворот, здорово играет на перехвате Баринов.
      14'
      Повезло "Локомотиву"! Козлов с правого фланга выполнил подачу в штрафную гостей на Попова, а тот головой пробил в перекладину, на подборе нарушил правила на Хёведесе Шомуродов.
    • 13'
      Чернов протащил мяч по левому флангу и оттуда выполнил заброс в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 12'
      Жемалетдинов перехватил мяч в центре поля, дошёл до чужой штрафной и выполнил передачу в направлении Миранчука, но получилось неточно.
    • 11'
      Длинный заброс вперёд от Козлова на Зайнутдинова, но грамотно поставил спину сопернику Рыбус и проводил мяч за лицевую линию.
    • 10'
      И продолжают атаковать ростовчане, Норманн с правого фланга ворвался в штрафную "Локомотива" и пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 9'
      Попов взял инициативу на себя, обыграл Баринова и метров с тридцати мощно пробил по воротам, но получилось точно в руки Гилерме.
    • 8'
      Попов со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, пошла оттуда скидка дальше, а там выскочил из-за спин защитников Норманн, но головой пробил неопасно.
    • 7'
      Отобрали мяч у чужой штрафной хозяева, в результате чего пошёл прострел с правого фланга от Козлова, но надёжно играет Крыховяк.
    • 6'
      Попов со штрафного выполнил подачу на ближнюю штангу, но там здорово сыграл головой Хёведес и выбил мяч подальше от ворот.
    • 5'
      Баринов неаккуратно сыграл в отборе против Байрамяна на своей половине поля и нарушил правила на сопернике, опасный стандарт будет.
    • 4'
      Крыховяк со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд к чужой штрафной на Эдера, но там здорово сыграл на опережение Хаджикадунич.
    • 3'
      А вот и первая атака "Локомотива", через правый фланг пытался прорваться Игнатьев, но переусердствовал и нарушил правила.
    • 2'
      Байрамян покатил мяч на левый фланг на Зайнутдинова, а тот выполнил подачу в центр штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Г О О О О Л - Крыховяк Гжегож бьет в цель!
      38'
      Г О О О О Л - Жемалетдинов Рифат бьет в цель!
      34'
      ГООООООООЛ - Песьяков Сергей очень расстроена, так как забила в свои ворота!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 1:3 Локомотив Москва онлайн