48' Желтая карточка
Подберёзкин Вячеслав
52' Желтая карточка
Игнатьев Иван
55' Вторая желтая карточка
65' Желтая карточка
Ткачёв Сергей
79' Желтая карточка
Давиташвили Зурико
Чаушич Горан
90'+5

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" в матче 22-го тура чемпионата России на выезде неожиданно переиграл тульский "Арсенал" 1:0. Команда Леонида Слуцкого большую часть второго тайма играла в меньшинстве, но всё же она смогла выстоять и набрать важные три очка в борьбе за выживание. Благодаря этому успеху "Рубин" набрал 23 очка и догнал "Оренбург", который располагается на 11-ой позиции в турнирной таблице. "Оренбург" сегодня днём на своём поле проиграл московскому "Спартаку" 1:3. Тульский "Спартак" с 28-ю очками в итоге остался делить 7-8 позиции.
  • 90'
    Костадинов с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Луценко головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Ковалёв не смог добраться до мяча, в итоге его при игре на выходе забрал Дюпин.
    90'
    Полузащитник "Арсенала" Горан Чаушич в центре поля не успел за Давиташвили и в итоге получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Йевтич решил чуть ли не из центра поля пробить по воротам, мяч ожидаемо ушёл сильно в сторону от цели.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Арсенала". Йевтич и Бакаев разыграли корнер между собой, максимально стараются "убивать" уже время игроки казанского клуба.
    88'
    В составе "Рубина" произошла последняя замена. Вместо Игоря Коновалова на поле вышел Павел Могилевец.
    87'
    Угловой у ворот "Арсенала". Йевтич выполнил подачу к линии вратарской, Ткачёв вместе с Чаушичем выбили мяч к центру поля.
    86'
    Костадинов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ткачёв оказался в офсайде.
  • 85'
    Йевтич со стандарта с правого фланга выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади, Бакаев обработал мяч и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    84'
    Комбаров после прохода по правому флангу выполнил подачу в центр штрафной площади, Чаушич головой пробил в правый угол ворот, мяч пошёл с отскоком от газона, но Дюпин в два приёма смог его зафиксировать.
    83'
    Полузащитник "Рубина" Зурико Давиташвили получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Комбарова.
    82'
    Угловой у ворот "Рубина". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    81'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Даниила Лесового на поле вышел Ламек Банда.
      80'
      Комбаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      Давиташвили на своей половине поля в борьбе с Костадиновым подыграл себе рукой, Сергей Лапочкин дал свисток в пользу "Арсенала". Игроки тульского клуба на этот раз решили просто разыграть мяч.
      78'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Дарко Йевтич.
      77'
      Угловой у ворот "Рубина". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за верховой мяч Григалава нарушил правила против Подберёзкина.
      76'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Солтмурад Бакаев.
    • 75'
      Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Костадинов головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Дюпину.
      74'
      Давиташвили на правом фланге у своей штрафной площади зацепил Ковалёва. Очередной шанс для "Арсенала" сравнять счёт в матче.
    • 73'
      Комбаров и Чаушич поочерёдно пытались забросить мяч в штрафную площадь, но защитники "Рубина" пока выигрывают весь воздух.
    • 72'
      Ткачёв со стандарта дважды пробил по воротам, Старфельт и Абильдгор удачно подставились под мяч.
      71'
      Старфельт у своей штрафной площади на этот раз зацепил Ткачёва. Игроки "Арсенала" заработали ещё один очень опасный стандарт.
      70'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Юрий Ковалёв.
      69'
      Игнатьев в центре поля нарушил правила против Григалавы в борьбе за верховой мяч. "Арсеналу" не удалось быстро разыграть мяч.
    • 68'
      Комбаров прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Дюпин в борьбе с Луценко не смог забрать мяч в руки, но своего голкипера успешно подстраховали партнёры по команде.
      67'
      Игрок "Арсенала" Сергей Ткачёв получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Коновалова.
      66'
      Ткачёв со стандарта пытался закрутить мяч в левый угол ворот, где был Дюпин, мяч пролетел рядом со штангой.
      65'
      Старфельт у своей штрафной площади нарушил правила против Луценко. "Арсенал" заработал очень опасный стандарт.
    • 64'
      Ткачёв на левом фланге при входе в штрафную площадь ушёл от Уремовича, но затем Сергей выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, Кангва не мог добраться до мяча.
      63'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Денисова на поле вышел Кирилл Комбаров.
      62'
      Кангва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чаушич головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 61'
      Кангва с правого фланга продолжает грузить мячи в центр штрафной площади, Дюпин уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 60'
      Кангва с правого фланга сместился к линии штрафной площади, Эванс затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ткачёв в борьбе со Старфкльтом зацепился за мяч, а затем в падении пробил в ближний угол ворот, Дюпин без особого труда поймал мяч.
      59'
      Кангва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко в борьбе за верховой мяч опасно сыграл против Подберёзкина.
      58'
      Удаление в составе "Рубина"! Денис Макаров при смещении с правого фланга в штрафную площадь слишком сильно отпустил от себя мяч, затем уже игрок казанского клуба грубо сыграл против Григалавы, Сергей Лапочкин не стал церемониться и показал вторую жёлтую карточку.
    • 57'
      Кангва с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Уремович оказался первым на мяче.
    • 56'
      Кангва прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Коновалова, затем задел Эванса и только после этого ушёл в аут.
      55'
      Форвард "Рубина" Иван Игнатьев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чаушича.
      54'
      Луценко перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Рубина" и в итоге нарушил правила против Уремовича.
    • 53'
      Подберёзкин с левого фланга забросил мяч к линии вратарской на ход Игнатьеву, Григалава оказался первым на мяче и выбил его на правый фланг.
    • 52'
      Кангва прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Дюпин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      50'
      Теперь уже капитан "Рубина" Вячеслав Подберёзкин получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Альвареса.
    • 49'
      Давиташвили со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      48'
      Фланговый защитник "Арсенала" Александр Денисов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Зуева.
    • 47'
      Ткачёв пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин намертво поймал мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как будет действовать сейчас "Арсенал", "Рубин" должен перейти на игру от обороны, что казанский клуб умеет и более-менее любит. Посмотрим, что придумает команда Игоря Черевченко, чтобы исправить положение в этом противостоянии.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" на выезде с минимальным счётом переигрывает тульский "Арсенал". В первой половине матча "Арсенал" и "Рубин" показали довольно бодрый футбол, который также был насыщен неплохими моментами, будем надеяться, что во втором тайме "Арсенал" попытается ещё больше добавить в атаке, чтобы в итоге также порадовать своих болельщиков забитым мячом.
      45'
      Угловой у ворот "Рубина". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев головой пробил в левый угол ворот, мяч на этот раз довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      45'
      Полузащитник "Рубина" Денис Макаров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лесового.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Давиташвили!!! Абильдгор забросил мяч к правому флангу, Григалава неудачно сыграл головой и сбросил мяч на Игнатьева, Иван быстро обработал мяч и перебросил мяч через Денисова к линии штрафной площади, Давиташвили зацепился за мяч также успешно, а затем Зурико очень хорошо пробил в правый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
    • 44'
      Зуев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Беляев очень хорошо корпусом оттёр соперника от мяча и дал ему уйти за лицеву линию поля.
      43'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Уремович пробил в правый угол ворот из-за её пределов, мяч улетел в сторону от цели.
    • 42'
      Макаров выполнил заброс в центр штрафной площади на Давиташвили, Зурико обработал мяч, но Денисов удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 41'
      Ткачёв активно прессинговал Данченко на левом фланге у штрафной площади "Рубина", Олег удачно пробил в соперника, мяч от Сергея в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 40'
      Поднялся Костадинов, всё нормально с игроком тульского клуба, готов он продолжать игру.
      39'
      Давиташвили в центре поля жёстко сыграл против Костадинова. Вышли на поле врачи "Арсенала", небольшая пауза в игре.
      38'
      Ткачёв на левом фланге у штрафной площади "Рубина" огрел по ногам Данченко, Сергей Лапочкин всё видел и справедливо дал свисток в пользу казанского клуба.
    • 37'
      Много стало идти забросов в штрафную площадь обеих команд, но пока толку от этого совсем мало, это больше разминка для голкиперов.
    • 36'
      Ткачёв выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Лесовому, Старфельт грамотно поставил корпус, что позволило Дюпину сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
      35'
      Зуев теперь уже перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Костадинова.
    • 34'
      Давиташвили попытался пройти вперёд по левому флангу, Денисов сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 33'
      С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Рубина" на Луценко, Дюпин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Кангва выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Чаушичу, Горан слишком далеко отпустил от себя мяч, Старфельт успел выбить мяч из-под ног соперника, мяч попал в лицо Эвансу и ушёл за лицевую линию поля.
    • 31'
      Давиташвили с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади на Игнатьева, Беляев спокойно выбил мяч в центр поля.
      30'
      Лесовой с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко удачно выпрыгнули хорошо головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 29'
      Лесовой попытался с левого фланга войти в штрафную площадь с левого фланга, Данченко удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 28'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь казанский клуб смог отбиться без особого труда.
      27'
      Макаров в борьбе за мяч на левом фланге на своей половине поля подыграл себе рукой, Сергей Лапочкин всё видел и дал свисток в пользу "Арсенала".
    • 26'
      Денисов с правого фланга попытался выполнить перевод к левому углу штрафной площади на Альвареса, Данченко сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 25'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      24'
      Макаров на своей половине поля нарушил правила против активного Лесового. "Арсенал" готовится к очередному стандарту.
    • 23'
      Данченко на этот раз выполнил передачу на ход Макарову по правому флангу, мяч вновь полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 22'
      Давиташвили с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 21'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Рубина", Дюпин спокойно вышел из ворот и забрал мяч.
      20'
      Ткачёв с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, игроки "Рубина" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 19'
      Лесовой прошёл вперёд по левому флангу, а затем Даниил выполнил прострел в центр штрафной площади, Коновалов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      18'
      Уремович из центра поля выполнил передачу на ход Давиташвили по левому флангу, Зурико забрался в офсайд и не стал бороться за мяч.
    • 17'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Абильдгор головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      16'
      Данченко на левом фланге зацепил Альвареса. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
      15'
      Абильдгор в центре поля нарушил правила против Лесового. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Левашов из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, игроки "Рубина" его перехватили, Данченко не стал рисковать и головой сбросил мяч в руки Дюпину.
    • 13'
      Подберёзкин пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      12'
      Игнатьев в борьбе за мяч зацепил Левашова, немного времени голкипер "Арсенала" полежал на газоне, но он готов продолжать игру.
      11'
      Данченко из центра поля забросил мяч на правый угол штрафной площади, Игнатьев слишком далеко отпустил от себя мяч при обработке, Левашов в итоге успел сыграть на выходе и перехватить мяч.
      10'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" не смогли выбить мяч, в итоге Лесовой смог доставить мяч до Костадинова, Георги пробил в левый угол ворот, Дюпин здорово сложился и отбил мяч на левый фланг.
      9'
      Лесовой совершил хороший рывок по левому флангу, затем Даниил обыграл Уремовича и выполнил передачу немного назад на Чаушича, Горан пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • Дождь
      8'
      Сегодня в Туле дует довольно сильный ветер, плюс идёт неприятный дождь, для голкиперов этот фактор особенно неприятный.
    • 7'
      Кангва с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Постепенно "Арсенал" на своём поле начинает играть первым номером, но обороняться "Рубин" также умеет довольно неплохо.
      5'
      Абильдгор на половине поля "Арсенала" жёстко сыграл против Григалавы. Сергей Лапочкин пока решил лишь устно предупредить игрока "Рубина".
    • 4'
      Игроки "Рубина" пока больше времени проводят с мячом, но дальше центра поля казанскому клубу пройти довольно трудно.
    • 3'
      Данченко попытался отправить в проход по правому флангу Подберёзкина, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 2'
      Центральные трибуны в Туле сегодня заполнены неплохо, будем надеяться, что "Арсенал" и "Рубин" покажут нам в этот воскресный вечер интересный матч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня казанскому "Рубину" обязательно нужно стараться набирать очки в Туле, а иначе команда Леонида Слуцкого рискует увязнуть в зоне вылета.
      45'
      Макаров Денис получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Г О О О О Л - Давиташвили Зурико бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 0:1 Рубин онлайн