Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Кристал Пэлас" над "Борнмутом". будем надеяться на возрождение "вишенок" и что они успеют спастись и не вылетят в этом сезоне.
  • 90'
    Заха от центрального круга шёл к штрафной "Борнмута" вместе с Аке, пытался пробить по воротам в дальний угол и мяч от пятки Аке полетел за пределы поля!
  • 90'
    Кук выполнил подачу в штрафную площадь, Аке переправлял мяч в сторону ворот "Кристал Пэласа", но никого из партнёров там не оказалось.
    90'
    Куйяте требует к себе внимание, Льюис Кук ему локтем по лицу прошёлся.
  • 90'
    Гуаита выпрыгнул около 11-метровой отметки и снял мяч с головы Уилсона.
  • 90'
    Заха прострелил с правого фланга в штрафную, но вышло немного неточно и мяч выкатился за пределы поля.
    90'
    Шесть минут добавляет главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Айю подхватил мяч на правой бровке, подержал его снова возле углового флажка и через соперника отправил сферу за боковую линию.
    88'
    Ещё одна замена в составе "Кристал Пэлас": Жайро Ридевальд меняет Джеймса Макартура.
    87'
    Куйяте разыграл угловой с Заха, после чего тот начал танцевать около углового флажка, поставив корпус.
  • 86'
    Продолжают перекатывать игровой снаряд "орлы", не рискуют они навешивать в штрафную "Борнмута" и катают мяч накоротке.
    85'
    Стив Кук получает жёлтую карточку за жёсткий подкат против Айю.
  • 84'
    Аке вбросил мяч из-за боковой линии в центр штрафной, откуда Уилсон переправлял мяч головой в сторону ворот, но мяч вылетел за пределы поля над каркасом.
  • 83'
    Станислас пробил по воротам со стандарта, но не поднял мяч на хорошую высоту и круглый попадает в игроков, которые находились в стенке.
      82'
      Около радиуса штрафной "орлов" на поле оказался Уилсон, против него сфолил Патрик ван Анхольт.
    • 81'
      Эдди Хау спокойно наблюдает за игрой от бровки, после водопоя в первом тайме, когда он что-то активно подсказывал игрокам, похоже у него пропала уверенность в победе сегодня.
    • 80'
      Стэйси выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где мяч прилетел точно в Уорда.
    • 79'
      Айю выполнил резанную передачу в штрафную "Борнмута", но мяч покатился за предела поля ещё перед воротами.
    • 78'
      Стэйси пошёл в лицевую, напали на него трое соперников, но он умудрился сохранить мяч и сыграл на край штрафной, откуда Станислас пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 77'
      Ван Анхольт выигрывает единоборство у Соланке, играет на Кэхилла, который сильным ударом отправляет мяч в сторону центрального круга.
    • 76'
      Игроки "орлов" не дают гостям разворачивать игру около своей штрафной площади и позволяют им катать мяч только около центрального круга.
      75'
      Вторая перестановка в составе "Кристал Пэласа": Андрос Таунсенд появляется на поле вместо Кристиана Бентеке.
    • 74'
      Стаснислас рвался вперёд по правому флангу в атаку, но под мяч подкатился Ван Анхольт и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      73'
      После подачи в штрафную Бентеке сбросил мяч на Кэхилла, который в касание с 11-метровой отметки пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины!
      72'
      Заха с двоими справился довольно легко на левой бровке, против него сфолил Станислас на центральной линии.
      71'
      Уорд срубил на левой бровке прорыв Адама Смита и получает за это жёлтую карточку.
    • 70'
      Лерма ошибся в центре поля, Айю побежал вперёд по правому флангу, стянул на себя двоих соперников и Аке сумел перехватить игровой снаряд.
    • 69'
      Кук выполнил подачу на линию штрафной площади, где легко с мячом разбирается Ван Анхольт.
    • 68'
      Защитники "Борнмута" продолжают контролировать игровой снаряд около своей штрафной площади, с трудом они уже переходят даже центральный круг.
    • 67'
      Соланке пробежал по левому краю, нанёс удар по воротам метров с тридцати, поспешил и вышло очень неточно.
      66'
      Кук получил предупреждение за фол в центре поля.
    • 65'
      До сих пор Аке не вернулся на поле, пока он находится около скамейки запасных и ему оказывают помощь.
      64'
      А вот и замена в составе "Кристал Пэласа": Джеймс Маккарти заменил Луку Миливоевича.
      63'
      Оказывают помощь Аке, в моменте удара головой он задел голову Кэхилла.
      62'
      После подачи с углового Аке выиграл верховое единоборство у Киэхилла, пробил головой по воротам, но Гуаита оказался на месте.
      61'
      Третья замена в составе "Борнмута": Дэвид Брукс покидает поле, а выходит вместо него Жуниор Станислас.
    • 60'
      Защитники "орлов" решили взять футбольный снаряд под свой контроль, отходят они к воротам Гуаита.
    • 59'
      Лерма в своей штрафной площади ускользнул из-под прессинга двух соперников, сыграл направо на Брукса и дальше у него игрок "Крисла Пэласа" выбил сферу за боковую линию.
    • 58'
      Кук забросил мяч на правый край штрафной Стэйси, который головой скинул мяч в лицевую и дальше выпустил его за пределы поля.
    • 57'
      Соланке сыграл в стенку с Уилсоном, который пошёл в лицевую, но Ван Анхольт перехватить снаряд и через соперника отправил круглого за боковую линию.
    • 56'
      Лерма выполнил заброс на левый фланг Бруксу, который пошёл в штрафную и Уорд сумел выбить в подкате мяч за пределы поля.
    • 55'
      Лерма отбросил мяч назад на Кука, который пошёл вперёд, но его накрывает Бентеке и мешает сделать точный пас вперёд.
    • 55'
      Теперь Кук выполнил подачу в штрафную площадь "Кристал Пэласа", но Соланке теперь забрался в положение "вне игры".
    • 54'
      Кук подключился в атаку, нанёс удар по воротам метров с двадцати пяти, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 53'
      Соланке получил мяч на правой бровке, на него насели сразу два соперника, но он смог заработать аут для своей команды.
    • 53'
      Брукс сыграл на подключившегося в атаку Аке, который возле края штрафной после контакта с соперником оказался на газоне, но арбитр на это никак не отреагировал.
    • 52'
      Брукс пробежал по левому флангу, прострелил в штрафную на Уилсона, но мяч до последнего не дошёл.
      51'
      Вторая замена в составе "Борнмута": Доминик Соланке заменил Джошуа Кинга.
      50'
      После просмотра повтора эпизода принято решение, что фол на красную карточку не тянет.
      49'
      Джошуа Кинг серьёзно пострадал после подката прямой ногой от Кэхилла, арбитры пересматривают этот момент по ВАР на предмет красной карточки.
    • 48'
      Кэхилл выполнил перевод на левую бровку Куйяте, но он остался без поддержки и сыграл назад.
      47'
      Первая замена в перерыве состоялась в составе "Борнмута": Арно Данджума вышел на поле вместо Гарри Уилсона.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Кэхилл выполнил подачу со своей половине поля вперёд, мяч попал в голову Кука и потом полетел в сторону Ремсдейла.
      45'
      Снова игра остановлена, Адам Смит срезал в центре поля Заха и получил за это предупреждение.
    • 45'
      Стэйси подключился в атаку, пошёл в лицевую и прострелил вдоль ворот, но Ван Анхольт в подкате переводит сферу за пределы поля.
      45'
      Ещё две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
      45'
      Джордан Айю получает жёлтую карточку за фол против Лермы в центре поля.
    • 44'
      Джошуа выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
      43'
      Лерма просит передачу на правой бровке, получает мяч и против него снова фолил Заха.
      42'
      Брукс выполнил снова подачу с углового с левого фланга и игроки "орлов" выбивают сферу на противоположную бровку в аут.
      41'
      Смит выполнил подачу на ближнюю штангу, Гуаита выходил на мяч, а его партнёр срезал мяч в сторону собственных ворот, но повезло, что круглый вылетел за пределы поля, а был у "Кристал Пэласа" - это Бентеке.
    • 40'
      Аке выполнил подачу на правый край штрафной площади Уилсону, но Ван Анхольт оказался быстрее и отправил игровой снаряд за пределы поля.
      39'
      Айю снова фолит на чужой половине поля против Адама Смита, схватит его сзади за спину.
    • 38'
      Кэхилл сыграл вперёд на Заха, но тот не рискует обострять игру и сыграл понадёжней назад.
    • 37'
      Куйяте прошёл по правому флангу вперёд, выполнил подачу в центр штрафной, где Кук в борьбе с Бентеке выбивает сферу за пределы поля.
      36'
      Брукс с правой бровки выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Скотт Данн выбил сферу за пределы поля.
    • 35'
      Брукс попробовал прострелить с правого фланга в штрафную и мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    • 34'
      Брукс здорово ушёл на правой бровке от Макартура, прострелил в штрафную на Уилсона, но гости сумели перехватить сферу.
    • 33'
      Совсем ничего пока не получается у игроков "Борнмута" впереди, доиграть бы им до перерыва без пропущенных мячей и тогда это уже будет неплохим результатом.
    • 32'
      Брукс сыграл в одно касание с Лерма, после чего мяч был потерян, но Лерма отборолся до конца и нанёс удар по воротам и круглый пролетел над перекладиной.
    • 31'
      Бентеке в центре поля выиграл верховое единоборство, но затем Лерма завладел мячом.
    • 30'
      Смит и Кук пытались что-то придумать на левой бровке, но в итоге пришлось последнему отдавать мяч назад своим партнёрам.
    • 29'
      Снова защитники "Борнмута" взяли игровой снаряд под свой контроль, но последнего паса и удара не хватает хозяевам на протяжении всего сезона.
    • 28'
      Уилсон здорово подстроился под мяч, послал мяч в центр штрафной "Кристал Пэласа", куда врывался Джошуа Кинг, но ему поставил корпус Кэхилл и выбил сферу на брвоку.
      27'
      Кук сыграл направо на Уилсона, который пытался рвануть вперёд по бровке, но Миливоевич совершил тактический фол и прервал атаку "вишенок".
    • 26'
      С лёгкостью перехватывает игровой снаряд Макартур на левой бровке и после этого играет назад на своих защитников.
    • 25'
      Минутка водопоя у нас, Эдди Хау пользуется моментом и пихает своим игроками по-поводу невзрачного начала встречи.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДЖОРДАН АЙЮ!!! Передача вразрез от Заха с левого фланга в центр, откуда Айю в касание переправляет мяч в сетку ворот.
    • 23'
      Ван Анхольт выполнил подачу в центр штрафной, откуда Аке выбил сферу в сторону центрального круга на Макартура.
    • 22'
      Бентеке сбросил мяч в угловой флаг налево Макартура, который ушёл из-под прессинга и сыграл чуть назад на партнёра.
      21'
      Джошуа Кинг в борьбе за мяч около штрафной "орлов" сыграл по ноге Куйяте и арбитр зафиксировал фол.
    • 20'
      Миливоевич снова решается на удар по воротам метров с тридцати, но выходит на сей раз выше перекладины! Пока это самый бьющий игрок в матче.
    • 19'
      Бентеке сыграл на Уорда, который набирал скорость по правому флангу и сыграл в центр на Миливоевича.
      18'
      Айю в штрафной площади "Борнмута" подкатился под соперника и арбитр зафиксировал фол.
      17'
      Брукс выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Уилсон головой пробил по воротам, но получилось на метр выше перекладины.
    • 16'
      Джошуа Кинг выполнил проникающий пас на Уилсона, который не сумел разобраться с мячом и Кэхилл сильным ударом отправил снаряд за пределы поля на угловой.
    • 15'
      После пропущенного мяча больше стали "вишенки" двигать мяч на половине поля соперника, правда пока только с фланга на фланг около центрального круга.
    • 14'
      Смит побежал вперёд, сместился в центр с левого фланга и под прессингом соперника пришлось играть ему назад.
    • 13'
      Макартур выполнил подачу в центр штрафной, куда выходит самый молодой голкипер в этом сезоне АПЛ Ремсдейл и в прыжке забирает игровой снаряд.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУКА МИЛИВОЕВИЧ!!! Миливоевич ударом со стандарта отправил мяч выше стенки и от перекладины влетает в сетку ворот!
      11'
      Снова активность Заха мы видим, который рвался вперёд с мячом и возле кромки штрафной против него сфолил Брукс.
    • 10'
      Макартур с угла штрафной сыграл на край Заха, который продвинулся на пару метров с мячом к воротам, пробил и круглый пролетел над перекладиной!
      9'
      Заха в борьбе за мяч налетел на Лерму около центрального круга и арбитр зафиксировал фол.
    • 8'
      Лерма здорово перехватил мяч около своей штрафной площади, пошёл вперёд, от центрального круга сделал передачу направо и вышло неточно.
    • 7'
      Бентеке отошёл за пределы штрафной, принял мяч спиной к воротам, но затем потерял игровой снаряд.
    • 6'
      Игроки "Кристал Пэлас" решили теперь немного подержать игровой снаряд около центрального круга.
    • 5'
      Брукс удивительную технику продемонстрировал, прошёл он по лицевой с правого фланга, но вместе с мячом на мгновение он вышел за пределы поля.
    • 4'
      Гуаита угодил под прессинг  Джошуа Кинга и пришлось ему просто выбивать мяч из своей вратарской в аут, лишь бы не срезать снаряд.
    • 3'
      Защитники "Борнмута" наконец смогли взять мяч под контроль, Смит пошёл в прорыв по левому флангу, сместился в центр и Уорд выбил сферу сильным ударом в аут.
    • 2'
      Кэхилл сделал передачу вперёд на Бентеке, который пяткой пытался переправить мяч на левую бровку из центрального круга, но не получился у него этот финт.
    • 1'
      Ван Анхольт подключился в атаку, пробросил мяч к углу штрафной, но хозяева выбили сферу в сторону центра поля.
      1'
      Матч стартовал.
    • С составами "Борнмут" и "Кристал Пэлас" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Анонс
      "Борнмут" рассчитывает сегодня одержать первую победу в пяти матчах. Последний раз "вишенки" брали очки 1 февраля у "Астон Виллы". "Кристал Пэлас" находится на 11-м месте и будет стремиться победить в четвёртый раз подряд, после трёх побед кряду со счётом 1:0. Дэвид Брукс полностью восстановился и готов сегодня выйти на поле у "Борнмута" впервые в этом сезоне. С другой стороны, как сказал Эдди Хау уже точно не поможет команде Райан Фрейзер. У "Кристал Пэлас"  сегодня сможет выйти на поле тройка игроков в лице Джеймса Томкинса, Джеффри Шлуппа и Мартина Келли. Несколько слов о статической информации: Каллум Уилсон забил 3 мяча в последних 6 матчах английской Премьер-лиги, после 15 матчей без голов. После победы "Борнмута" над "Челси" со счётом 1:0 в декабре, "вишни" набрали всего 8 очков в последних 12 матчах (2 победы, 2 ничьи, 8 поражений). Все 8 очков "Борнмут" завоевал у себя дома. 8 голов в английской Премьер-лиги Джордана Аью принесли "Кристал Пэлас" 14 очков, пять из голов были победными. Три гола Патрика ван Аанхольта в английской Премьер-лиге против "Борнмута" - наилучший результат в его карьере против одной из команд.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 30-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Виталити" в Борнмуте, вместимостью 11700 мест, лицом к лицу сойдутся "Борнмут" и "Кристал Пэлас". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Стюарт Атвеллом. Помощники судьи - Константин Хатцидакис, Саймон Лонг; резервный арбитр - Тим Робинсон. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 0:2 Кристал Пэлас онлайн