81' Желтая карточка
Иванов Олег
82' Желтая карточка
Игнатьев Владислав
84' Красная карточка
Кверквелия Соломон
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Смотрите видео гола Эдера:
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Миранчук подхватил мяч у своей штрафной, дошёл до чужой половины поля, сыграл на Рыбчинкского, а тот выполнил неточную передачу.
  • 90'
    Визеу пытался обострить ситуацию на левом фланге, обыграл он Игнатьева и выполнил подачу в центр штрафной, но уверенно сыграл на выходе Гилерме.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    С правого фланга пошла подача в штрафную "Локомотива", выиграл там верховую борьбу Мбенг, но головой пробил точно в руки Гилерме.
  • 88'
    Вот это матч у нас! Столько всех происходит, хотя счёт минимальный, но темп и событийность зашкаливают, интересно смотреть.
    87'
    И тут же замена в составе "Локомотива". Вместо Эдера на поле появился Мурило.
    86'
    Замена в составе "Ахмата". Аблай Мбенг появился на поле вместо Исмаэла.
    84'
    Вот это да! Визеу подошёл к мячу и пробил по центру, Гилерме завалился в левый угол, но оставил ногу и спас свою команду.
    83'
    Пенальти и красная карточка Кверквелии! Визеу пробил по воротам, мяч отскочил в перекладину, добивал дальше Харин, но попал в руку Кверквелии.
  • 82'
    Гораздо больше владеют мячом в последние минуты матча футболисты "Ахмата", но вот не удаётся им даже приблизиться к чужой штрафной.
    81'
    Игнатьев в центре поля очень грубо влетел в подкате сзади в ноги Раванелли и получил от арбитра за это жёлтую карточку.
    80'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Жоау Мариу на поле появился Дмитрий Рыбчинский.
    • 79'
      Жоау Мариу и Ненахов столкнулись в верховой борьбе в центре поля, появляются медицинский бригады клубов на поле.
    • 78'
      Жемалетдинов с правого фланга врывался в штрафную "Ахмата", но обыграть Богосаваца ему не удалось, надёжно сыграл серб.
      77'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось, а затем оказался в положении "вне игры" Харин.
      76'
      Замена в составе "Ахмата". Вместо Дениса Глушакова на поле появился Раванелли.
      75'
      Жоау Мариу получил жёлтую карточку за споры с арбитром, недоволен чем-то был португальский полузащитник "Локомотива".
    • 74'
      Свистят болельщики "Локомотива", слишком прижалась к своим воротам их команда, а ведь счёт-то довольно-таки скользкий.
    • 73'
      Харин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу ворот "Локомотива", но никого из партнёров там не оказалось.
      72'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Ведрана Чорлуки на поле появился Мацей Рыбус.
      71'
      Визеу в центре поля очень грубо въехал в ноги Крыховяку и получил за это заслуженную жёлтую карточку.
      70'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на дальнюю штангу, сначала был заблокирован удар Глушакова, а затем ещё и Исмаэлю не позволили пробить.
      69'
      Магкеев в центре поля завалил на газон Исмаэла и получил за это жёлтую карточку, сорвал контратаку соперника футболист "Локомотива".
    • 68'
      Очередная классная проникающая передача от Игнатьева на Жемалетдинова, а Рифат прострелил в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 67'
      Миранчук от центрального круга протащил мяч до чужой штрафной, а затем выполнил неточную передачу на Жоау Мариу.
      66'
      Замена в составе "Ахмата". Вместо Андреса Понсе на поле появился Фелипе Визеу.
      65'
      Как опасно! С правого фланга пошла подача в штрафную "Локомотива", пробивал оттуда головой Понсе, совсем немного не попал в створ.
      64'
      С левого фланга пошла подача на ближнюю штангу ворот "Локомотива", а там надёжно сыграл Эдер и выбил мяч подальше от собственных владений.
    • 63'
      Уж очень активно начали вторую половину встречи хозяева, удалось сейчас отодвинуть игру от своих ворот "Ахмату", заработали они угловой.
    • 62'
      Жемалетдинов с правого фланга ворвался в штрафную "Ахмата", но в чистейшем подкате останавливает Рифата Богосавац.
    • 61'
      Глушаков выполнил заброс в штрафную "Локомотива" на Понсе, но опередил нападающего Гилерме, вовремя вышедший из ворот.
      60'
      Длинная передача от Миранчука на Эдера, который выскочил на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у португальца.
      59'
      Миранчук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Магкеев, но пробил неопасно.
    • 58'
      Жемалетдинов с правого фланга ворвался в чужую штрафную, а затем простреливал на Эдера, но попал в Семёнова.
    • 57'
      Игнатьев получил мяч на правом фланге атаки, а там завалил его на газон Харин, подсказывают Владиславу со скамейки, что не нужно никуда торопиться.
    • 56'
      Жоау Мариу выкатил мяч под удар Крыховяку, а тот пробивал в дальний угол, но в створ немного не попал, очень неплохо было.
    • 55'
      И вновь с левого фланга выполнил подачу в штрафную Хёведеса, выскочил с ленточки Городов и спокойно забрал мяч в руки.
    • 54'
      Эдер покатил мяч налево на Хёведеса, а немец выполнил подачу в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Городов и разрядил ситуацию.
      53'
      Миранчук в центре поля ушёл от Исмаэла, а полузащитник "Ахмата" зацепил Алексея и получил за это жёлтую карточку.
    • 52'
      Игнатьев выполнил длинную передачу вперёд на Эдера, который в касание из-за пределов штрафной пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 51'
      Богосавац в центре поля выполнил передачу на Иванова, которого подтолкнул в спину Магкеев, арбитр всё прекрасно видел.
      50'
      Крыховяк выполнил проникающую передачу в штрафную гостей на Эдера, но португалец находился в положении "вне игры".
    • 49'
      Игнатьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной "Ахмата", но там не позволили пробить по воротам Эдеру.
    • 48'
      И вновь Миранчук пытался обострить ситуацию, на этот раз с правого фланга врывался он в чужую штрафную, но обыграть Глушакова не смог.
    • 47'
      Миранчук с левого фланга очень опасно низом прострелил вдоль ворот, мяч дошёл до Игнатьева, а Владислав пробил сильно выше створа.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
    • 45'
      Крыховяк выполнил передачу в штрафную на Жоау Мариу, а португалец прострелил вдоль ворот, но вовремя вышел из ворот Городов и добрался до мяча.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      Иванов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной "Локомотива", а там выиграл верховую борьбу Понсе, но в створ не попал.
    • 43'
      Глушаков из-за пределов штрафной пробил по воротам "Локомотива", переводит Гилерме мяч через перекладину.
    • 42'
      Расположились на чужой половине поля футболисты "Ахмата", но вот ничего опасного создать им не удаётся, даже до удара дело довести не получается.
    • 41'
      Ненахов подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, но там надёжно играет Квирквелия.
    • 40'
      Два раза применялась система ВАР в нашем матче, оба раза решение было принято не в пользу "Локомотива", но таковы правила.
    • 39'
      Показали несколько повторов, довольно-таки спорный эпизод, кажется, что было движение рукой со стороны Силвы.
    • 38'
      Арбитр посмотрел видеоповтор на момент пенальти в ворота "Ахмата", но решил, что неумышленно играл рукой футболист гостей.
    • 37'
      Сам Жоау Мариу и решился выполнять стандарт, но попал в соперника, который в одиночку стоял в стенке, будет угловой.
    • 36'
      Длинный перевод на левый фланг на Жоау Мариу, который красиво обыграл Ненахова, а затем получил по ногам, опасный стандарт будет.
    • 35'
      Жемалетдинов в центре поля принял мяч на грудь и тут же завалил его на газон Харин, извиняется перед соперником Евгений.
    • 34'
      Мариу пытался в одиночку прорваться по левому флангу, догнал его Глушаков и прекрасно сыграл в отборе.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Эдер!!! А этот гол точно никто не отменит! Миранчук с правого фланга покатил мяч в штрафную на Эдера, который спокойно пробил в левый нижний угол, никто португальцу даже не мешал.
    • 32'
      Крыховяк покатил мяч в штрафную на Эдера, который красиво развернулся, но не менее классно сыграл в отборе Семёнов.
    • 31'
      Иванов на своей половине поля закрыл мяч корпусом, пытался у него отобрать мяч Эдер, но переусердствовал, нарушив правила на Олеге.
    • 30'
      Кверквелия выполнил длинный перевод на левый фланг на Хёведеса, который выиграл верховую борьбу у Ильина и скинул мяч назад.
    • 29'
      Перекатывают мяч в центре поля футболисты "Ахмата", но вот обострить ситуацию у них не получается, надёжно обороняются хозяева.
    • 28'
      Успокоилась игра в последние несколько минут, а ведь до этого довольно-таки высокий темп взяли команды, интересный матч.
    • 27'
      Миранчук не глядя покатил мяч на левый фланг, ждал он, что подключится в эту зону Крыховяк, но поляк туда не побежал.
    • 26'
      Ненахов присел на газон и держится за колено, но не потребовалось даже медицинской помощи, самостоятельно поднялся.
      25'
      Пошла подача с углового на ближнюю штангу ворот "Локомотива". но никто из игроков атаки там до мяча не добрался.
      24'
      Как же опасно! Иванов забросил мяч в штрафную на Ненахова, а тот пробил в касание с близкой дистанции, каким-то чудом выручает свою команду Гилерме.
    • 22'
      Миранчук покатил мяч в штрафную на Жемалетдинова, который прострелил на Эдера, мяч отскочил к Крыховяку, который подработал себе рукой, а затем поразил чужие ворота, арбитр засчитал взятие ворот, а после подсказки ассистентов отменил.
    • 21'
      Жоау Мариу выполнил неточную передачу у чужой штрафной, пошёл сразу же заброс вперёд на Понсе, которого опередил Кверквелия.
    • 20'
      Миранчук решился на удар с довольно-таки дальней дистанции, но мяч пролетел чуть правее штанги, неплохо было.
    • 19'
      Хёведес с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но не удалось там добраться до мяча Жемалетдинову.
    • 18'
      Глушаков мягко забросил мяч в штрафную хозяев на Понсе, но вовремя выскочил из ворот Гилерме и опередил нападающего.
    • 17'
      Жемалетдинов потерял мяч вблизи собственной штрафной, могли наказать за это соперника гости, но передача Глушакова оказалась неточной.
      16'
      Опасно! Жемалетдинов красиво обыграл на правом фланге Богасаваца и прострелил на дальнюю штангу, откуда пробивал Жоау Мариу, но в створ не попал.
      15'
      Второй угловой ничем опасным не закончился, а вот "железнодорожники" едва не организовали острую контратаку, но остановил её Ненахов.
      14'
      Угловой заработали гости. Исмаэл выполнил передачу на ближнюю штангу, откуда пробивал Харин, но попал в голову Хёведесу.
    • 13'
      Глушаков с левого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, добрался там до мяча Харин, но головой пробил мимо ворот.
    • 12'
      Игнатьев вблизи своей штрафной грамотно выбил мяч в Харина, таким образом не позволив заработать тому угловой удар.
    • 11'
      Силве досталось в центре поля по ногам от Крыховяка, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 10'
      Ненахов лежит на газоне, оказывают помощь правому защитнику "Ахмата", но продолжить игру он сможет, самостоятельно поднялся с газона Максим.
    • 9'
      Магкеев выполнил передачу на Жоау Мариу, который попытался ворваться в штрафную, но сразу трое соперников было перед ним, ничего сделать не получилось.
    • 8'
      Жоау Мариу покатил мяч в центр на Крыховяка, а Гжегож сразу же пробил по воротам, но попал в спину Глушакову.
    • 7'
      Ильин из центра поля выполнил передачу на правый фланг на Ненахова, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча защитник "Ахмата".
    • 6'
      Крыховяк решился на удар из-за пределов штрафной с левой ноги, но мяч пролетел гораздо выше створа "Ахмата".
    • 5'
      Миранчук здорово обыграл Глушакова в центре поля и покатил мяч на правый фланг на Игнатьева, но Владислав решил не обострять ситуацию.
    • 4'
      Стоит отметить, что не будет сегодня на тренерской скамейке "Локомотива" Юрия Сёмина, дисквалифицирован он за удаление в прошлом туре.
    • 3'
      Харин в ответной атаке с левого фланга выполнил подачу в штрафную москвичей, но никто из его партнёров там до мяча не добрался.
    • 2'
      И сразу же опасная атака "Локомотива". Эдер с правого фланга прострелил в штрафную на Миранчука, а Алексей на замахе убрал соперника, но вот пробить забыл.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      32'
      Г О О О О Л - Эдер Лопеш бьет в цель!
      22'
      Г О О О О Л - Крыховяк Гжегож бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Ахмат онлайн