65' Желтая карточка
Бауэр Роберт
70' Желтая карточка
Комбаров Кирилл
74' Вторая желтая карточка
81' Желтая карточка
Фамейе Джоэль
Аюпов Тимур
90'+3

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)

Звучит финальный свисток.
    90'
    Аюпов в верховой борьбе с Кангва неаккуратно сыграл локтем, за что и получил заслуженную жёлтую карточку от арбитра.
    90'
    К основному времени матча добавлено две минуты.
    89'
    Сразу несколько возможностей было у хозяев, чтобы протолкнуть мяч в ворота, сначала у Деспотовича был шанс, затем у Фамейе, а потом уже Рогич пробил из-за пределов штрафной, но в створ не попал.
  • 88'
    Сиваков подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробивал головой Черных, но в створ не попал.
    87'
    Черевченко получает жёлтую карточку от арбитра, очень недоволен он тем, что не остановил арбитр игру после падения на газон Кангва.
    86'
    Замена в составе гостей. Вместо Рикарду Алвеша на поле появился Фёдор Черных.
    85'
    Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, лежит тем временем на газоне Эванс Кангва и держится за заднюю поверхность бедра.
  • 84'
    Аюпов здорово прорвался по правому флангу, выполнил подачу в штрафную на Алвеша, который скинул мяч на Деспотовича, но удар нападающего был заблокирован, угловой будет.
  • 83'
    Комбаров со своей половины поля выполнил заброс к штрафной "Оренбурга" на Луценко, но Евгений до мяча не добрался.
  • 82'
    Длинная передача от Терехова на Алвеша, которого опередил Беляев, а затем ещё и нарушил правила в атаке футболист "Оренбурга".
  • 81'
    Перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Арсенала", но не удаётся им даже приблизиться к чужой штрафной.
  • 80'
    Рогич выполнил неудачную передачу в центре поля на Алвеша, перехватил мяч Ломовицкий и едва не убежал в опасную контратаку.
    79'
    Замена в составе гостей. Вместо Сергея Ткачёва на поле появился Эванс Кангва.
    • 78'
      Теперь уже совсем мало шансов у гостей, не сказать, что сильно хуже они сегодня играли, но в обороне слишком много ошибок у туляков.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Деспотович!!! А вот и дубль! Малых с правого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, откуда пробил головой в дальний угол Деспотович, голкипер не выручил.
      76'
      Угловой заработали хозяева. Алвеш выполнил подачу на ближнюю штангу, попал там мяч в Деспотовича, но пробить ему не удалось.
    • 75'
      И так уступают в счёте гости, а теперь ещё и в меньшинстве играть, это, конечно же, ничего ещё не значит, но отыграться будет очень сложно.
      74'
      Фамейе в очередной раз на левом фланге обыграл Бауэра, а немец сфолил и получил за это жёлтую карточку, которая стала для него второй - это удаление!
      73'
      Угловой заработали туляки. Пошла подача от Ткачёва на дальнюю штангу, но там надежно сыграл Терехов и выбил мяч.
    • 72'
      Заработали стандарт на правом фланге гости. Комбаров выполнил подачу на дальнюю штангу, добрался там до мяча Беляев, но пробить по воротам не удалось.
    • 71'
      Сиваков выполнил передачу в штрафную "Арсенала" на Фамейе, не смог прервать этот заброс Альварес, в результате чего пробивал в ближний угол Джоэль, но попал в сетку с внешней стороны.
      70'
      Терехов на левом фланге здорово обыграл Комбарова, а Кирилл его грубовато сбил и получил за это от арбитра жёлтую карточку.
    • 69'
      Малых со своей половины поля выполнил длинный заброс вперёд в направлении Деспотовича, но опережает нападающего Беляев.
    • 67'
      Терехов из-за боковой линии забросил мяч в штрафную площадь "Арсенала", но до мяча никто из его партнёров не добрался.
      66'
      Алвеш выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Радакович, но головой пробил в перекладину! Очень опасно было!
      65'
      Длинная передача на левый фланг на Фамейе, который красиво ушёл от Бауэра, а защитник вынужден был фолить и получил за это жёлтую карточку.
      64'
      Замена в составе "Оренбурга". Вместо Исламбека Куата на поле появился Филип Рогич.
    • 63'
      Долго комбинировали в чужой штрафной хозяева, в результате чего оказался на ударной позиции Терехов, но его удар был заблокирован.
    • 62'
      Алвеш красиво развернулся на правом фланге, обыграл Ткачёва, но догнал его Сергей и отобрал мяч у футболиста "Оренбурга".
    • 61'
      Бауэр выполнил неточную передачу в центре поля, в результате чего прорвался к чужим воротам Деспотович, но пробил в защитника.
      60'
      Замена в составе "Оренбурга". Вместо Мамаду Силла на поле появился Джоэль Фамейе.
      59'
      Малых прорвался по правому флангу и покатил мяч на дальнюю штангу, где совсем один оказался Терехов, но пробил сильно выше створа.
    • 58'
      Малых покатил мяч направо на Деспотовича, а нападающий выполнил подачу в центр штрафной, но там надёжно сыграл Беляев.
      57'
      Опасно! Комбаров с левого фланга выполнил заброс в штрафную на Чаушича, который принял мяч на грудь, а вторым касанием пробил выше створа.
    • 56'
      Аюпов здорово сыграл в отборе вблизи собственной штрафной, а затем выполнил длинный заброс в зону, в которой никого из партнёров не оказалось.
    • 55'
      Ткачев оказался на газоне после единоборства с Радаковичем, но арбитр показывает, что нужно подниматься полузащитнику гостей.
      54'
      Угловой заработали гости. Ткачев выкатил мяч под удар Альваресу, его выстрел футболиста "Арсенала" был заблокирован.
    • 53'
      Силла на левом фланге одним движением красиво обыграл Комбарова, а затем выполнил передачу на Деспотовича, но мяч до нападающего не дошёл.
    • 52'
      Силла вступил в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал, завалил на газон Бауэра.
      51'
      Кангва убегал в контратаку, а его завалил на газон Куат, арбитр моментально показал жёлтую карточку полузащитнику хозяев.
      50'
      Мишкич в чистом подкате выбил мяч у Ломовицкого, а далее наступил Александр на ногу своему сопернику, за что и получил жёлтую карточку.
      49'
      Ничем опасным подача со штрафного не закончилась, затем ещё и угловой Ткачев исполнил, вновь не дошло дело до удара.
    • 48'
      Радакович недалеко от собственной штрафной завалил на газон Луценко, довольно-таки опасный стандарт заработали гости.
      47'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Даниила Лесового на поле появился Александр Ломовицкий.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      44'
      А вот и жёлтая карточка, это Чаушич неосторожно сыграл в верховой борьбе против Мишкича, арбитр всё прекрасно видел.
    • 43'
      Чаушич здорово сыграл на перехвате в центре поля, а далее сделал передачу на левый фланг на Лесового, который потерял мяч.
    • 42'
      Силла прорывался по левому флангу, "поехала" у него нога, очень неприятно это выглядело, сразу же медицинская бригада появляется на поле.
    • 41'
      Здорово сегодня играют в защите хозяева поля, нету возможностей у гостей создать опасные моменты, хотя атакуют они большими силами.
      40'
      А вот и контратака хозяев, прорвался по левому флангу Терехов и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там надёжно сыграл Кангва.
      39'
      Ткачев выполнил подачу в центр штрафной, выбил оттуда мяч Малых, на подборе первым оказался Чаушич, но пробил мимо створа.
    • 38'
      Лесовой покатил мяч в штрафную на Луценко, здорово Евгений развернулся и сразу же прострелил вдоль ворот, удалось заработать лишь угловой.
    • 37'
      Лесовой получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, но попал точно в спину Малых.
    • 36'
      Мишкич покатил мяч направо на Алвеша, а тот выполнил подачу на дальнюю штангу, пробивал оттуда по воротам Деспотович, но в створ не попал.
    • 35'
      Куат вместе с Деспотовичем отобрали мяч у Чаушича вблизи штрафной "Арсенала", но ничего опасного создать не удалось.
    • 34'
      Луценко вступил в прессинг голкипера "Оренбурга" и вынудил Климовича вынести мяч далеко за боковую линию.
    • 33'
      Отодвинули игру от своих ворот в последние минуты футболисты "Оренбурга", большими силами они атакуют, но создать моментов не удаётся.
    • 32'
      Алвеш с левого фланга выполнял подачу в штрафную "Арсенала", но успел заблокировать этот прострел Комбаров.
    • 31'
      Длинная передача вперёд на Деспотовича, но вовремя вышел из ворот Левашов и опередил нападающего "Оренбурга".
    • 30'
      Алвеш протащил мяч по правому флангу и выполнял подачу в центр штрафной "Арсенала", но получилось точно в руки Левашову.
    • 29'
      Григалава со своей половины поля выполнял длинную передачу вперёд на Лесового, но получилось крайне неточно, мяч ушёл за боковую линию.
    • 28'
      Лесовой пытался убежать в контратаку по левому флангу, но подтолкнул его в рамках правил Деспотович и остановил прорыв соперника.
      27'
      Неплохо! Луценко и Ткачёв обыгрались на подступах к штрафной "Оренбурга", а затем пробил по воротам Евгений, но получилось точно в руки Климовичу.
    • 26'
      Ткачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, оставили там совсем одного Чаушича, но футболист "Арсенала" головой пробил мимо створа.
    • 25'
      Альварес выполнил с левого фланга передачу в центр на Лесового, а того сбил Малых, перспективный стандарт будет.
    • 23'
      В последние минут семь владеют преимуществом гости, вынуждены они идти вперёд после пропущенного гола.
    • 22'
      Отскочил мяч в штрафной "Оренбурга" к Комбарову, который выполнил передачу чуть назад на Лесового, но Даниилу пробить не позволили.
      21'
      И вновь Ткачёв выполнил подачу, но на этот раз в центр штрафной, добрался там до мяча Луценко, но его удар был заблокирован Деспотовичем.
      20'
      Ткачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, но там был лишь Радакович, очередной угловой будет.
    • 19'
      Альварес покатил мяч в штрафную на Ткачёва, прострел которого был заблокирован, но угловой заработать всё же удалось.
    • 18'
      И вот включились в прессинг на чужой половине поля футболисты "Оренбурга", но переусердствовал Мишкич, нарушив правила на Чаушиче.
    • 17'
      Опустились глубоко в оборону хозяева, позволяют они владеть мячом футболистам "Арсенала", впрочем это никаких преимуществ тулякам не даёт.
      16'
      Григалава локтем грубо влетел в затылок Деспотовичу и получил за это абсолютно заслуженную жёлтую карточку.
      16'
      И могли сравнивать счёт гости. Пошла подача с правого фланга на Луценко, который головой пробивал в правый угол, спасает свою команду Климович.
    • 15'
      И ведь похожая ошибка была и в прошлом туре в матче против "Сочи", стоит задуматься наставнику тульского "Арсенала".
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Деспотович!!! Вот это ошибка! Беляев откатил мяч назад на Левашова, а тот долго принимал решение, подбежал к нему Деспотович, отобрал мяч и закатил его в пустые ворота.
    • 13'
      И вновь Лесовой активен на левом фланге, попытался он прорваться к чужой штрафной, но здорово против него сыграл в отборе Малых.
    • 12'
      Ткачев выполнил заброс в штрафную хозяев на Луценко, а тот прострелил вдоль ворот, но вовремя вышел из створа Климович и спокойно забрал мяч.
    • 11'
      Деспотович получил мяч на чужой половине поля, а затем выполнил длинный заброс на левый фланг, но получилось крайне неточно.
    • 10'
      А вот это было неплохо! Отскочил мяч вблизи штрафной гостей к Алвешу, а тот сразу же пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 9'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Арсенала", но там не удалось добраться до мяча Деспотовичу.
    • 8'
      Григалава оказался на газоне в центре поля после единоборства с Малых, арбитр не зафиксировал нарушения правил, но игру остановил.
      7'
      Ткачев выполнил подачу на ближнюю штангу, а там надежно сыграл Скилла и спокойно выбил мяч подальше от собственных ворот.
    • 6'
      Длинная передача на Луценко, который не смог убежать от Радаковича, но вот угловой заработать нападающему удалось.
    • 5'
      Многовато брака в первые минуты встречи, преимуществом владеют хозяева, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 4'
      Лесовой на левом фланге попытался обыграть Малых, но сделать этого не смог, показывает партнёру Луценко, что можно было бы и с ним обыграться.
    • 3'
      Первый удар по воротам в нашей игре, это Мишкич пробивал из-за пределов штрафной, но мяч пролетел гораздо выше створа.
    • 2'
      И сразу же довольно-таки жёсткое столкновение произошло между Деспотовичем и Альваресом на половине поля гостей, но выхода медицинских бригад не потребовалось.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Чаушич Горан получил желтую карточку от судьи
      16'
      Григалава Гиа получил желтую карточку от судьи
      13'
      Г О О О О Л - Деспотович Джордже бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 2:0 Арсенал Тула онлайн