0'
17' Желтая карточка
Кварацхелия Хвича
0:1
45' Вторая желтая карточка
48' Желтая карточка
Сантос Пабло
54' Желтая карточка
Кабутов Дмитрий
62' Желтая карточка
Зиньковский Антон
72' Желтая карточка
Коновалов Игорь
80' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Глушенков Максим
Антон Паул
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Прозвучал финальный свисток! "Крылья Советов" одолели в гостях казанский "Рубин". При Леониде Слуцком команда терпит первое поражение в чемпионате.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    Антон за срыв атаки получает карточку желтого цвета.
    90'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Поповича на поле Дмитрия Комбаров появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    90'
    Три минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    ОПАСНО! Макаров получил мяч на подступах к штрафной, после чего нанес выстрел по рамке "Крыльев". Мяч прямо в руки голкиперу самарцев прилетел.
  • 88'
    "Рубин" пытается надавить на оборону соперник, чаще бьет по воротам самарской команды, однако пока это не приносит никаких дивидендов "рубиновым".
    87'
    ОПАСНО! Макаров с левого фланга в центр сместился, после чего выполнил он удар в правый нижний угол, и сфера просвистела рядом со стойкой!
    85'
    Абильдгор на поле вместо Сантоса появляется у "Рубина". Леонид Слуцкий выпускает на газон очередного футболиста.
    84'
    Глушенков получает карточку желтого цвета за снов оппонента в районе центрального круга.
  • 83'
    Любопытно, что Зиньковский пока не покинул пределы футбольного газона. Перед выходом из подтрибунного помещения расположился игрок. Никто замечания ему не делает.
  • 82'
    На половине поля "Рубина" завязалась борьба. Последовала передача в центр штрафной самарцев, где Коновалов до сферы не добрался.
  • 81'
    Менее десяти минут основного времени остается играть соперникам. Удастся ли "Рубину" спастись в этом поединке? Время еще остается у казанцев, по крайней мере.
    79'
    Зиньковский получил вторую карточку желтого цвета. Лишь после продолжительно паузы он был наказан красной карточкой. Судья просто забыл, что у игрока уже есть в пассиве один "горчичник".
    78'
    Угловой удар заработали футболисты "Крыльев". Разыграли самарцы штрафной удар на правом фланге, и Игнатьев там сбил соперника, ударив ему сзади по ногам.
  • 77'
    Данченко отметился красивыми финтами на своей половине поля. Трех игроков обыграл и отдал передачу на Коновалова, который отпустил мяч от себя слишком далеко, позволив овладеть сферой сопернику.
    • 76'
      Макаров получил снаряд в центре штрафной, после чего нанес после смещения удар в дальний угол. Мяч попал в защитника соперника, после чего оказался в руках голкипера.
      75'
      Сегодня в программе очередного тура РПЛ состоятся еще две встречи чемпионата России. "Сочи" на своем поле сыграет с "Уралом", после чего вечером "Локомотив" на своей арене встретится с "Ахматом".
    • 74'
      Еще раз сфолил Коновалов. Повезло, что не показал рефери ему вторую карточку желтого цвета. Вообще могли вдевятером остаться сейчас казанцы.
      73'
      Коновалов сорвал атаку соперника, за что тут же получил карточку желтого цвета.
    • 71'
      Давиташвили снова перемудрил перед воротам соперника. Слишком долго он подбирал ногу для удара, но так и не сумел пробить. Потеряли право атаковать футболисты "Рубина".
      70'
      На, Дюпин просто красавец! В двух подряд эпизодах он свою команду выручил. Далее даже два угловых подали игроки самарского коллектива, но ни один из них не был опасным.
      69'
      МОМЕНТ! ДЮПИН! Просто спасает он свою команду сейчас! Сперва Глушенков с линии штрафной посылал сферу в правую "девятку", и кипер хозяев перевел сферу на угловой. На добивании играл уже Попович, и с его выстрелом вратарь также справился.
    • 67'
      Давиташвили протащил снаряд по центру, после чего выполнил прострел в центр, где никого из партнеров в тот момент не оказалось. Очередная потеря.
    • 66'
      Угловой пытался заработать Зиньковский, но выполнил он прострел прямо в своего игрока, от которого сфера ушла за лицевую линию. Удар от ворот.
      65'
      Угловой удар на правом фланге заработали "рубиновые". Коновалов выполнил подачу на дальнюю штангу. Грудью Сантос пытался отправить сферу в сетку, но не сумел прошить кипера на "ленточке".
      64'
      Зиньковский зарядил по ногам убегающему Данченко, за что получил от рефери карточку желтого цвета. Заслуженное наказание на все 100%.
      62'
      Макаров вместо Йевтича на поле появился.
    • 61'
      В чужой штрафной Зиньковский оказался. Под правую ногу перекладывал он снаряд, но передержал сферу, позволив сопернику настигнуть себя и снаряд отобрать.
    • 60'
      Классно продирался Давиташвили к воротам соперника, после чего с правого фланга выполнял прострел на дальний угол штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 58'
      Тут же Глушенков с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной "рубиновых". Спокойно играет на выходе голкипер казанцев Дюпин, который забирает сферу в свои перчатки, успевая растолкать и своих, и чужих.
    • 57'
      Вместо Кабутова на поле Глушенков появился. Первая ротация на сегодня, кстати говоря.
    • 56'
      Замена в составе "Крыльев" готовится тем временем. Судя по всему, Кабутов пределы поля покинет. Из соображений безопасности его главный тренер самарцев заменит.
    • 55'
      Кабутов за задержку игры получает от судьи карточку желтого цвета. Многовато фолов для начала первого тайма. Но желтые карточки судья сегодня показывает исключительно обоснованные.
    • 54'
      Да, "вне игры" рефери определяет у Радонича. Можно выдохнуть Слуцкому. Встречу соперники продолжат у нас в Казани после беседы с арбитром.
    • 53'
      Да, будет просматривать предыдущий эпизод главный арбитр встречи. Как по мне, Радонич действительно в офсайде находился. Но какое решение примет бригада судей?
    • 52'
      Офсайд! Забивают второй мяч гости. Радонич после скидки на линию вратарской оказался во "вне игры". Буквально на несколько сантиметров в офсайде оказался футболист "Крыльев Советов". Быть может, эпизод просмотреть стоит?
    • 51'
      Сантос успевает к мячу и выбивает сферу за боковую линию.  Самарцы сейчас играют значительно активнее.
    • 49'
      Пытаются игроки "Рубина" хоть что-то у ворот соперника организовать, но пока ничего толком у казанского коллектива не получается. Слишком много потерь мяча, да и отсутствие одного игрока сказывается.
    • 48'
      Сантос дернул за руку Радонича, набиравшего ход по центру. В итоге в адрес игрока "Рубина" прилетела карточка желтого цвета. Заслуженное наказание.
    • 47'
      Две желтых карточки получили футболисты в этой встрече, и трансформировали они в одну красную карточку для Кварацхелии.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в Казани тем временем. В перерыве, судя по всему, замен не случилось у нас. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока "Крылья Советов".
    • 45'
      Данченко выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но там никого не оказалось из партнеров. Зато Игнатьев в попытке вернуть сферу своей команде нарушает правила на левой бровке.
    • 45'
      Кварацхелия бросился в грубый подкат в ноги сопернику, получив вторую карточку желтого цвета. Удаление, ведь за "горчичников" следует красный цвет.
    • 45'
      Подвел свою команду, конечно, удалившийся игрок.  Как теперь спасаться "Рубину"? Пропустили казанцы гол в концовке первого тайма, да еще и в меньшинстве оказались.
    • 45'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Рубина". Последовал навес с правого фланга. Мяч снова выбили на угловой самарцы.
    • 45'
      Да, целых шесть минут добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Подустали уже соперники, но придется им на поле задержаться, поскольку добавит рефери к основному времени первого тайма немало времени.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОПОВИЧ! 0:1!
      Радонич сделал классный пас на Поповича, который вышел по центру на свидание с голкипером и красиво его перебросил. Начало положено!
    • 42'
      Сантос с дальней дистанции нанес удар по воротам противника, но не сумел он попасть в цель. Рядом с перекладиной сфера прошла.
    • 41'
      5 минут до перерыва остается. Скорости и без того были у нас низкими на протяжении всего первого тайма, а тут и вовсе в центре поля встали игроки.
    • 39'
      Кварацхелия выполнил подачу с левого фланга на Давиташвили, который до мяча добежать не сумел упустив его за лицевую линию.
    • 38'
      Кварацхелия не сумел сохранить мяч в своих ногах. Упустил он в итоге сферу за боковую линию. Как-то совсем не торопятся самарцы вводить мяч в игру.
    • 37'
      Как ни в чем ни бывало по полю передвигаются футболисты "Рубина". Как будто и не забивали они гол, который отменили чуть ранее.
    • 35'
      Угловой удар заработали футболисты "Рубина". Последовала подача с правого фланга в центр штрафной. Кварацхелия до мяча не добирается.
    • 34'
      Интересно, что отменяет гол судья. Неужели офсайд? Честно говоря, мне не показалось, что было "вне игры". Но у судьи было свое мнение на этот эпизод.
    • 33'
      Пока не продолжается встреча. Отправился смотреть видеоповтор сам главный арбитр встречи. Ждем сурового вердикта рефери.
    • 32'
      Вот так, в один миг Сантос превратился из антигероя в героя встречи. Кстати говоря, судья пока не разрешает встречу продолжить. Будет просмотр эпизода на предмет офсайда. Или фола?
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНТОС! 1:0!
      Открывает счет "Рубин"! Первый гол казанцев при Слуцком. С левой бровки от Йевтича последовал навес в центр. Сантосу никто не мешал пробить головой с 6-ти метров точно в левый от себя угол! Все-таки гол не засчитан после просмотра эпизода. Офсайд.
    • 30'
      Зуев технично сыграл на левом фланге. Сумел он от защитника уйти на левой бровке, после чего получил удар по ногам. Штрафной удар исполнят казанцы. Последует подача с левой бровки.
    • 29'
      Божович поулыбался, после чего переключился на игру. На скамейке "Рубина" вообще тишина была. Такое ощущение, как будто все понимали, что пенальти не будет и предчувствовали, что рефери увидит этот офсайд.
    • 28'
      Интересно... Вообще положение "вне игры" увидели ассистенты у "Крыльев Советов". С правого фланга подавал игрок самарского коллектива, уже находясь в офсайде.
    • 26'
      Затягивается у нас пауза. Уже можно было давно принять решение. Эпизод, вроде как, очевидный. Не понимаю, почему так долго думает главный арбитр.
    • 25'
      Переговариваются сейчас судьи. Просмотр эпизода у нас. Как по мне, судья должен ставить на "точку". Сантос делал к мячу целенаправленное движение рукой.
    • 24'
      Кабутов выполнял прострел в центр штрафной сейчас. Мяч, как мне кажется, попал в плечо Сантосу. Вполне мог рефери и карточку желтого цвета тут показать.
    • 23'
      Слишком долго принимал решение по эпизоду Зиньковский. В итоге на трех соперников он вырвался, пробил, но слишком просто для голкипера "Рубина".
    • 22'
      Футболисты "Рубина" заработали первый в матче угловой удар. С правого фланга последует подача, посмотрим, что принесет стандартное положение казанцам.
    • 21'
      Не особо морозной получилась зима в Казани. Сегодня также не слишком холодно. Вполне себе футбольная погода, да и поле для этого времени года вполне пригодное.
    • 20'
      Долго ногу под мяч подбирал Зиньковский. В итоге выстрелить игроку "Крыльев Советов" так и не позволили соперники. Мяч оказался у игроков казанской команды.
    • 19'
      За фол в районе центрального круга Кварацхелия получает карточку желтого цвета. Было нарушение, причем довольно жестким оно получилось.
    • 17'
      Зуев получил мяч на левом фланге, после чего попытался выполнить прострел в штрафную своего соперника, но слишком сильный навес привел к тому, что снаряд оказался в руках голкипера.
    • 16'
      Попович выполнил удар по воротам соперника метров с 30-ти. Удалось Дюпину справить с угрозой, исходящей от футболиста "Крыльев Советов". Классное спасение!
    • 15'
      Коновалов выполнил передачу на партнера по команде, но здорово Анюков отработал на втором "этаже", сумел вынести мяч куда-то в район центрального круга.
    • 14'
      Как всегда неспокоен на тренерской скамейке Леонид Слуцкий. Складывается такое ощущение, что его коллектив проигрывает, но никак не ничейный счет на табло горит.
    • 13'
      Сантос выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной, но слишком сильной была эта подача. Развернулась атака "Рубина" вновь через левую бровку, где правила нарушил в борьбе Александр Анюков.
    • 12'
      Более 10 минут провели соперники на футбольном поле, но пока намеков на опасные моменты у нас не было. Хотя пару раз Зиньковский неплохие прострелы выполнял.
    • 10'
      Последняя победа "Рубина" в чемпионате России состоялась в начале октября прошлого года. Тогда казанцы смогли одолеть "Тамбов" со счетом 2:1. С тех пор как отрезало.
    • 9'
      На своей половине поля футболисты "Рубина" перекатывают футбольный снаряд. При этом совсем никуда не торопятся подопечные Слуцкого, как будто выманивая соперника со своей половины поля.
    • 8'
      Нельзя сказать, что темп игры в Казани впечатляет. Да и вообще, встречи с участием "Рубина" в редких случаях получаются веселыми. Все чаще мы видим закрытые игры в исполнении "рубиновых".
    • 7'
      Не смогли самарцы по левому флангу пройти и выполнить нормальную подачу в центр штрафной. Это Зиньковский пытался прострелить, но запер сам себя у лицевой линии, упустив в итоге снаряд за пределы газона.
    • 6'
      Да, что интересно, 2-й номер "Рубина" действительно подыграл себе рукой. Странно, что судьи не указали на "точку". Эпизод был более, чем очевидный. Даже мне с комментаторского кресла был виден этот фол.
    • 5'
      Зиньковский с левого фланга продрался к линии штрафной. Выполнил 17-й номер гостей прострел в центр, но попал в руку Старфельту. Судьи молчат, можно играть?
    • 4'
      Старфельт прошел по левому флангу. Выполнил он передачу в центр штрафной соперника, но никто из партнеров до мяча не добрался. Потеряли самарцы снаряд.
    • 3'
      С первых минут завладели инициативой на футбольном поле игроки "Крыльев". Спокойно они перекатывают мяч с фланга на фланг, вытягивая на себя соперников.
    • 2'
      Футболисты "Рубина" предстали сегодня на поле в своих традиционных рубиновых цветах, в то время, как игроки "Крыльев Советов" вышли на газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Казани со свистком главного арбитра у нас стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Крыльев Советов". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • «Рубиновые» нынешней зимой неплохо усилились и обзавелись опытным наставников в лице Леонида Слуцкого. Очевидно, что казанцы сделают ставку на прописку в Премьер-Лиге. Традиционно «Рубин» уделяет максимум внимания обороне, и сегодняшняя игра вряд ли станет исключением. То же самое можно сказать и о самарском коллективе, для которого ничья в гостях станет прекрасным результатом.

Прогноз от комментатора: «Рубин» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,82

• Статистика и цифры:

- В первом круге команды сыграли вничью – 0:0;

- Только в одном из 13-ти последних домашних матчей «Рубин» проигрывал «Крылья Советов», одержав при этом 11 викторий;

- Ни в одном из 8-ми последних матчей чемпионата России «Рубин» не забивал больше 1 гола;

- В 2-х последних выездных встречах РПЛ «Крылья» не забивали.

• Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Мияйлович (красная карточка) («Крылья Советов»).

Травмированные: Тарасов (сломана нога), Ташаев (травма), Бегич (травма ноги - ?) (все – «Рубин») – Канунников (травма - ?).

• «Крылья Советов» располагаются в еще более сложном положении, чем их сегодняшний соперник. Коллектив Миодрага Божовича располагается в зоне прямого вылета. Однако, ситуацию значительно может исправить сегодняшний матч. Победа в нем позволит самарскому коллективу приблизиться вплотную к спасительной 12-й строчке. В последнем матче чемпионата России «Крылья Советов» сыграли вничью с «Оренбургом» (1:1), прервав серию из четырех поражений подряд.

• Футболисты «Рубина» неудачно сыграли в первой части сезона, в результате чего оказались в группе команд, ведущих борьбу за сохранение прописки в элите отечественного футбола. Шансы на спасение у команды Леонида Слуцкого довольно неплохие. Команда располагается на 13-м месте в таблице и от спасительно 12-й строчки отстает всего на два балла. В первом туре после зимнего перерыва «Рубин» расписал нулевую ничью с «Тамбовом», продлив серию без побед до восьми поединков.

• Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия);
      Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия);
      Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия);
      Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 21-го тура РПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Рубина» и «Крыльев Советов». Встреча состоится в Казани, на стадионе «Центральный». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• 45'
      Кварацхелия Хвича получает вторую желтую карточку и теперь удалена
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Г О О О О Л - Попович Денис бьет в цель!
      30'
      Г О О О О Л - Сантос Пабло бьет в цель!
      17'
      Кварацхелия Хвича получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:1 Крылья Советов онлайн