Челси Жоржиньо II 10
  • Вничью сыграли "Бёрнли и "Тоттенхэм" на "Терф Мур". Команды продемонстрировали равный поединок, так что результат можно считать закономерным. Явно не такой игры ждали от своей команды болельщики "шпор" после прихода Моуринью. Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
    90'
    Вествуд подкатился сзади в ноги Алли в центре поля. Еще одну желтую карточку показал судья.
    90'
    Откровенно хватал соперника в центре поля Ло Чельсо, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 90'
    Со штрафного Ло Чельсо забросил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой сферу вынес Тэйлор.
    90'
    Замена еще одна в нашем поединке. Вместо Джеффа Хендрика на поле появился Аарон Леннон.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пытаются устроить штурм ворот соперника "шпоры", но многочисленные забросы в штрафную не приносят результата.
  • 88'
    С правого фланга навесил Орье на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 87'
    Пробивал Алли с одиннадцатиметровой отметки после прострела от Танганга. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 86'
    Длинным забросом Тарковски искал на чужой половине поля Вуда, но тот проиграл борьбу за мяч Санчесу.
    85'
    Выиграл подбор на линии штрафной Макнил и пробил по воротам. Рикошетом от ноги Танганга мяч прилетел к Выдре, который стрельнул с разворота, но успел сложиться Льорис и выручил свою команду.
  • 84'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Ло Чельсо и закрутил в дальнюю девятку, но в сантиметрах над перекладиной прошла сфера.
  • 83'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Выдра и головой сбросил на Вуда, но выстрел с лету последнего не принес проблем Льорису.
  • 82'
    Прорвался в штрафную соперника Моура и покатил поперек на Вертонгена, но выстрел последнего заблокировал Тарковски.
    • 81'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Танганга и пробил с ходу по воротам. Мяч полетел гораздо выше перекладины.
      80'
      Замена произошла в составе лондонцев. Вместо Эрика Ламелы доигрывать поединок будет Серж Орье.
      79'
      Теперь уже Вествуда уложил на газон в центре поля Бергвейн. Еще одна желтая карточка оказалась в руках судьи.
    • 78'
      Сместился вдоль линии штрафной Вуд и пробил из-под защитника. Точно в руки Льорису прилетела сфера.
    • 77'
      Со штрафного Ло Чельсо навесил на дальнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Поуп и перехватил этот пас.
      76'
      Получил по ногам Бергвейн на фланге от Хендрика. Грубо сыграл футболист "Бёрнли", за что и получил желтую карточку.
    • 75'
      Накрутил соперника Алли перед чужой штрафной и попытался закрутить в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 74'
      Навесил с угла поля на дальнюю штангу Макнил. Здесь мог пробивать Тарковски, но буквально с головы у него снял сферу на выходе Льорис.
      73'
      Пробивал головой Вуд после подачи с фланга от Тэйлора, но мяч рикошетом от головы Санчеса полетел на угловой.
    • 72'
      Идеальным пасом Макнил запустил в штрафную соперника Выдру, но тот откровенно завозился с мячом и так и не смог пробить по воротам.
    • 71'
      Догнал мяч в чужой штрафной Моура и прострелил вдоль ворот на Бергвейна, но тому пробить не позволил Бардсли.
    • 70'
      Ушел от опеки на фланге Тэйлор и подал в центр штрафной, но здесь на выходе сыграл Льорис и забрал мяч в руки.
    • 69'
      Сместился Алли с правого фланга в центр и метров с двадцати пробил по воротам. Мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуну.
      68'
      Замена произошла в составе "Бёрнли". Вместо Джея Родригеса игру продолжать будет Маьтей Выдра.
    • 67'
      Придавили соперника к штрафной в последние минуты "шпоры", но пройти массированную оборону им так и не удается.
    • 66'
      По флангу отдавал Ламела на ход Алли, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Бардсли.
    • 65'
      Тонко отдавал в штрафную Ламела на ход Лукасу, но тот упал на газон в борьбе с защитником. Снова не стал пенальти назначать судья.
    • 64'
      На правом фланге подхватил Танганга мяч и подал на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить по воротам Ламела.
    • 63'
      Длинным пасом Вествуд запускал Вуда на ворота соперника, но вышел из ворот Льорис и оказался первым на мяче.
    • 62'
      Ламела разрезным пасом запустил в штрафную соперника Дайера, но тому пробить в последний момент не позволил Ми.
    • 61'
      С левого фланга навесил в штрафную соперника Вертонген, но здесь выиграл верх Тарковский и головой вынес мяч в аут.
      60'
      Корк в центре поля заехал в подкате в ногу Лукасу. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
      59'
      Теперь уже Тарковски сбил в центре поля Алли. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку защитник.
    • 58'
      Со штрафного Хендрик пробил по воротам, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил точно в стенку.
      57'
      Перед своей штрафной Санчес  в грубом подкате сбил Родригеса. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 56'
      Навесил с правого фланга Хендрик в штрафную на Вуда, который упал в борьбе с Санчесом. Свисток арбитра промолчал.
    • 55'
      Получил повреждение на фланге в столкновении с соперником Макнил. Потребуется ему помощь медиков.
    • 53'
      Долго возят мяч на чужой половине поля хозяева, но по-настоящему опасных моментов создать им не удается.
      51'
      Тэйлор на бровке боролся с Лукасом и получил желтую карточку. Странно, не было там грубости.
    • 49'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Деле Алли на силу пробил в правый нижний угол ворот, а голкипер не угадал!
      48'
      Ло Сельсо точно двинул мяч в штрафную, а там защитник в глупом подкате задел ногу Ламелы - пенальти!
    • 47'
      "Тоттенхэм" играет уже в 4 защитника, тут же один из них в последний момент смог выбить мяч у форварда.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв! 1:0, "Бёрнли" выдал шикарный первый тайм и заслуженно впереди!
    • 45'
      Родригес там пробил в руку защитника, которая была прижата, но все равно увеличивала площадь тела. Пенальти не будет!
      45'
      Снова подача к линии вратарской, Джей Родригес головой пробил в оппонента, Бардсли в падении через себя не попал в створ!
    • 44'
      Провальный первый тайм от "Тоттенхэма", абсолютно ничего не получается у команды в плане созидания.
    • 42'
      Навес по диагонали на левую штангу ворот лондонцев, скидка на Вуда головой, и тот уже во вратарской толком не попал по мячу - выше ворот!
    • 41'
      Гости все чаще нарушают правила в простых ситуациях, проиграв борьбу за мяч или позицию.
    • 40'
      У команды Моуринью лишь одно малозначащее преимущество - во владении мячом. И то потому, что медленно принимаются решения гостями.
    • 39'
      Высокий прессинг "Тоттенхэма" сработал наконец-то, но тут же на ровном месте потерян мяч.
    • 38'
      Ух какой эффектный наброс мяча в радиус штрафной на набежавшего Вествуда, и тот с лета пробил рядом со створом!
    • 37'
      Пострадавший вернулся на поле и уже вводил мяч в игру из-за боковой. Вроде без изменений будут составы в ближайшее время.
      35'
      Бардсли уселся на газоне, проблема с правой ногой. Нужна ли замена? Медики на поле.
    • 34'
      Прострел к ближней штанге себя не оправдал, и уже через 5 секунд Льорис начинал новую атаку столичной команды.
      33'
      Вертонген получил пространство на левом краю атаки, навес получился банальным  - в оппонента, угловой.
    • 32'
      Вуд обновил свой личный рекорд, в АПЛ 11 голов за сезон он еще никогда не забивал.
    • 31'
      Первая треть матча прошла при доминировании "Бёрнли", и счет 1:0 - это еще по-божески для гостей.
    • 30'
      Контратака лондонцев в два приема, на удар никто так и не выведен, впрочем обороняющиеся вынуждены были просто играть на отбой!
    • 29'
      Теперь по левому краю быстрый выпад у команды Дайча, навес небольшим рикошетом, и Льорис у штанги оставил мяч в поле, не будет углового.
    • 28'
      Хороший перевод через все поле у "Бёрнли", и на правом фланге вингер совсем немного не добрался до мяча. Аут.
    • 27'
      Хозяева снова штурмовали позиции противника, Вуд имел шанс обострить у линии вратарской, но у него был явный офсайд.
    • 26'
      Тейлор с левого края штрафной выполнял навес, скорее всего, и мяч пролетел у дальней девятки.
    • 25'
      Тренерский штаб "Тоттенхэма" регулярно появляется в кадре. Все сидят, словно истуканы, никаких разговоров или улыбок на лицах.
    • 24'
      Рискованно играли защитник и вратарь гостей. Будь активнее прессинг форварда "Бёрнли", и все могло случиться.
    • 23'
      Родригес и Вуд атаковали в штрафной площади, там мяч застрял и было подозрение на пенальти, но нет свистка.
      22'
      Макнейл прямым ударом со штрафного пробил над стенкой в ближний угол, и Льорис в красивом броске намертво зафиксировал мяч!
    • 21'
      Джей Родригес  прикрывал мяч корпусом, и упавший противиник сзади его хватал за форму. Штрафной удар в 30 метрах от ворот Льориса.
    • 20'
      Нет, Ламелу не накажут удалением, матч возобновился в том же ключе. "Тоттенхэм" сдерживает атаки.
    • 19'
      Пауза в матче, ВАР что ли? Игроки активно попивают водичку, пока есть шанс это сделать.
      18'
      Ламела в грубом подкате врезался в противника, не успев попасть по мячу. Желтая карточка, бесспорная.
    • 17'
      "Бёрнли" продолжает давить на позиции противника, Льорис постоянно вводит мяч в игру от своих ворот.
    • 16'
      Вуд у левого углового флага не смог ничего добиться, что обернулось ударом от ворот.
    • 15'
      7 - 1 по ударам и 4 - 0 по попаданиям в створ, и это всего за каких-то 15 минут поединка!
    • 14'
      Как же легко хозяева строят быстрые атаки, вот только удар с 30 метров был не оправдан - в защитника.
    • 13'
      Нельзя сказать, что этот гол был случайным, все-таки "Бёрнли" в дебюте матча выглядел острее и настойчивее.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Крис Вуд! Снова после подачи хозяев вынос мяча прочь, удар с линии штрафной по центру был сложным, но всё равно Льорис ошибся, выпустив его, и Вуд в падении добавил мяч в сетку!
    • 10'
      Атака "Бёрнли" завершилась ударом сходу с линии штрафной, мяч низом полетел в ближний угол, и Льорис здорово сыграл.
    • 9'
      "Тоттенхэм" пытается сбить атакующий порыв противника затяжным контролем мяча без обострения.
    • 8'
      Штурм ворот лондонцев, мяч надолго застрял в опасной близости от цели, но так никто его и не затолкал в сетку!
      7'
      Еще одна такая атака у "Бёрнли", мяч отскочил к линии штрафной, откуда Крис Вуд разрядил свою пушку, и ядро просвистело в метре над перекладиной!
    • 6'
      У хозяев навес слева от лицевой линии, и Алдервейрельд здорово сыграл в борьбе с Вудом.
    • 5'
      Устаканивается игра, команды подолгу катают мяч, и на такие действия гостей резонно звучит свист с трибун.
    • 4'
      Джей Родригес в борьбе вылетел за пределы зеленого прямоугольника и приземлился на искусственное покрытие. Хорошо, что без травмы. Фола не было.
      3'
      "Борнмут" ответил таким же стремительным и сумбурным выпадом к воротам противника, здесь вне игры.
    • 2'
      Гости контратаковали по центру, Алли пяткой уже в штрафной играл на Ламелу, который не смог подстроиться под мяч.
      1'
      Началась игра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:1 Тоттенхэм онлайн