Тур: 28. Стадион: . Зрители: 27010 Главный судья: Поусон Крейг
1:0
0'
49' Undefined phrase: football_event_
Ихеаначо Келечи
53' Желтая карточка
Хэнли Грант
62' Желтая карточка
Прат Деннис
1:0
Шмейхель Каспер
90'+6

Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. "Норвич" в стартовом матче 28-го тура чемпионата Англии на своём поле с минимальным счётом обыграл "Лестер" благодаря отличному голу Джамала Льюиса в середине второго тайма. "Норвич" благодаря этому успеху набрал важные три очка в борьбе за выживание, но пока Даниэля Фарке с 21 очком в копилке осталась на последней позиции в турнирной таблице. "Лестер" с 50-ю очками остался на третьей позиции, догнать "Манчестер Сити", который идёт на второй позиции пока имеет матч в запасе и отрыв в семь очков, будет уже довольно трудно по итогам нынешнего сезона, а вот за третье место ещё предстоит побороться. Если "Челси" в этом туре сможет победить, команда Фрэнка Лэмпарда сократит отрыв от "лис" до трёх очков.
  • 90'
    Буэндия со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ндиди головой выбил мяч к левому углу линии вратарской, Дрмич головой пробил точно в Шмейхеля.
    90'
    Чилвел на правом фланге нарушил правила против Маклина. "Норвич" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Сёюнджю в центре поля нарушил правила против Дрмича. Никуда "Норвич" спешить сейчас конечно же не будет.
  • 90'
    Чилвел с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Льюис дал ему уйти за лицевую линию поля.
    90'
    Пять минут добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
    90'
    Штайперманн выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Дрмич принял мяч, а затем пробил под левый угол ворот, Шмейхель выручил "Лестер".
    89'
    Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    88'
    В составе "Норвича" произошла последняя замена. Вместо Ондрея Дуды на поле вышел Марко Штайперманн.
  • 87'
    Рупп очень хорошо поборолся на правом углу поля у своей штрафной площади, мяч от Перейры ушёл за лицевую линию поля.
    86'
    Тетти в центре поля нарушил правила против Тилеманса. "Лестеру" не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 85'
    Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел вновь слишком высоко, Барнс в борьбе с Ааронсом не имел шансов до него добраться.
  • 84'
    Перейра выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ихеначо не понял своего партнёра по команде, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    83'
    В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Теэму Пукки на поле вышел Йосип Дрмич.
  • 82'
    Тилеманс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хэнли головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 81'
      Олбрайтон прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Ааронс головой выбил мяч на левый фланг и не дал Барнсу завершить момент ударом по воротам.
      80'
      В составе "Лестера" произошла последняя замена. Вместо Айосе Переса на поле вышел Марк Олбрайтон.
    • 79'
      Барнс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 78'
      Чилвел с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Перес головой не смог пробить по воротам.
    • 77'
      Перейра с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, у Ихеначо при обработке мяча поехала нога, мяч в итоге достался защитникам "Норвича".
    • 76'
      Чилвел пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дуду.
      75'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Денниса Праета на поле вышел Юри Тилеманс.
      74'
      Мэддисон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри головой неудачно сбросил мяч к линии вратарской, Ндиди головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      73'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Льюис!!! Годфри из центра поля выполнил хороший перевод на правый фланг, Ааронс вошёл в штрафную площадь, ушёл от Чилвела и выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Льюис принял мяч, а затем Джамал пробил в правый угол ворот, Перейра не смог накрыть мяч, а Шмейхель также не смог в прыжке до него достать, удар у флангового защитника "Норвича" получился очень хорошим.
      72'
      Дуда с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эванс головой выбил мяч на правый фланг.
      71'
      В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Тодда Кантуэлла на поле вышел Лукас Рупп.
    • 70'
      Дуда со стандарта пробил под правый угол ворот, мяч попал в игрока "Лестера", который стоял в "стенке" и ушёл на угловой.
      69'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Хамза Чодури на поле вышел Уилфред Ндиди.
      68'
      Эванс у своей штрафной нарушил правила против активного Буэндии. "Норвич" заработал опасный стандарт.
      67'
      Буэндия протащил мяч к линии штрафной площади, а затем Эмилиано выполнил передачу в центр штрафной на Дуду, Ондрей пробил практически точно по центру, но довольно сильно, Шмейхель отбил мяч к линии штрафной площади.
    • 66'
      Барнс сместился в центр с левого фланга, а затем Харви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно под правый угол, Крул его накрыл без особого труда.
      65'
      Дуда со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чодури выбил мяч головой к линии штрафной, а там уже Буэндия нарушил правила против Праета.
      64'
      Игрок "Лестера" Деннис Прает получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ааронса.
      63'
      Игроки "Норвича" быстро разыграли угловой, но ничего интересного "канарейки" на этот раз придумать не смогли, будет удар от ворот.
      62'
      Дуда из-за пределов штрафной площади неожиданно пробил под перекладину, Шмейхель в прыжке перевёл мяч на угловой.
      61'
      Перес в борьбе за мяч на половине поля "Норвича" нарушил правила против Годфри.
    • 60'
      Чилвел и Барнс попытались отыграться между собой на левом фланге, но Ааронс сыграл внимательно и перехватил ответную передачу от Харви.
    • 59'
      Ихеначо в борьбе за мяч у линии штрафной площади попал рукой по лицу Хэнли, но это был игровой момент, а поэтому Крейг Поусон не дал свистка.
      58'
      Кантуэлл в борьбе с Мэддисоном упал у штрафной площади "Лестера" на левом фланге, Крейг Поусон показал, что нужно играть дальше.
      57'
      Чилвел с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Перес головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      56'
      Буэндия перестарался в борьбе за мяч на правом фланге "Лестера" и в итоге нарушил правила против Чодури.
    • 55'
      Мэддисон со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Перес головой сбросил мяч на Эванса, защитники "Норвича" накрыли Джонни и не дали ему пробить по воротам.
      54'
      Капитан "Норвича" Грант Хэнли получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Барнса.
      53'
      Судьи из комнаты VAR приняли справедливое решение не засчитывать данный гол, Ихеначо действительно подыграл себе рукой.
      52'
      Ихеначо в борьбе с Годфри на правом фланге подыграл себе рукой, затем Келечи сместился в центр и с линии штрафной площади пробил здорово в левый угол ворот, Крул был бессилен. Момент просматривают судьи из комнаты VAR.
      51'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Крул уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 50'
      Чилвел с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Барнс пробил по воротам, мяч попал в Хэнли и ушёл на угловой.
      49'
      Из глубины поля последовала передача на ход Пукки, форвард "Норвича" забрался в офсайд.
      48'
      Дуда на этот раз в центре поля нарушил правила против Чодури в борьбе за верховой мяч.
      47'
      Перейра в центре поля нарушил правила против Кантуэлла. Игроки "Норвича" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. По сегодняшнему матчу трудно выделить явного лидера, скорее всего во второй половине матча особых изменений также не будет по содержанию, сегодня обе команды имеют шансы набрать три очка, посмотрим, кто в итоге окажется более удачливым.
      Буэндия со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Перейра головой выбил мяч на левый фланг, Чодури подхватил мяч, а после этого Крейг Поусон дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Норвич" на своём поле при неплохой игре на своём поле играет вничью с "Лестером" 0:0. Футбол обе команды действительно показывают неплохой, если во втором тайме "Лестер" и "Норвич" будут играть столь же активно, забитые мячи в этот вечер наверняка будут.
      45'
      Чилвел на правом фланге нарушил правила против Буэндии. "Норвич" заработал неплохой стандарт.
      45'
      Игроки "Норвича" решили попробовать разыграть корнер между собой, ничего интересного "канарейки" в итоге придумать так и не смогли.
      45'
      Одну минуту добавил Крейг Поусон к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Перес на своей половине поля ошибся с передачей к правому флангу, Тетти перехватил мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Праета и ушёл на угловой.
      45'
      Угловой у ворот "Норвича". Мэддисон выполнил подачу в центр штрафной площади, Эванс головой пробил по воротам, мяч вновь полетел практически точно по центру, Крул смог намертво его поймать.
    • 44'
      Пукки, Кантуэлл и Буэндия смогли протащить мяч к линии штрафной площади, атаку "Норвича" завершал конечно же Пукки, удар в левый угол ворот у Теэму не получился, мяч улетел в сторону от цели.
      43'
      Буэндия в борьбе с Эвансом упал в штрафной площади "Лестера", Крейг Поусон справедливо показал, что нужно играть дальше.
      42'
      Мэддисон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Перес зацепился за мяч, а затем выполнил хорошую передачу к линии вратарской на Ихеначо, Келечи из убойной позиции послал мяч над перекладиной.
      41'
      Дуда в центре поля нарушил правила против Мэддисона. Игроки "Лестера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Перес сместился в центр с правого фланга, прошёл к линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Крул без всякого труда его накрыл.
      39'
      Мэддисон вновь решил разыграть угловой с партнёрами по команде, после этого с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Барнс прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии штрафной площади, Перес пробил по воротам, мяч задел ногу Хэнли и ушёл на угловой.
    • 37'
      Чилвел пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Норвича".
      36'
      Угловой у ворот "Норвича". Мэддисон выполнил подачу к правому углу линии вратарской, после отскока Сёюнджю в падении через себя попытался пробить по воротам, но Чаглар не попал по мячу.
    • 35'
      Барнс при проходе к левому углу штрафной площади попытался отыграться с Ихеначо, ответная передача от Келечи была перехвачена защитниками "Норвича".
    • 34'
      Чилвел попытался пройти вперёд по левому флангу, но Бенджамина встретило сразу несколько соперников, фланговый защитник "Лестера" мяч в итоге потерял.
    • 33'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс к правому углу штрафной площади на ход Пукки, Шмейхель вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Всё нормально с Ааронсом и Чилвелом, оба футболиста готовы вернуться в игру, что конечно же очень хорошо.
      31'
      Ааронс и Чилвел неудачно столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Норвича" и "Лестера", пауза в игре.
      30'
      Мэддисон разыграл угловой с партнёрами по команде, после небольшой комбинации Джеймс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Крул сыграл на выходе и не дал Ихеначо завершить момент ударом по воротам.
    • 29'
      Барнс на этот раз выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Пересу, Айосе накрутил Годфри и выполнил прострел во вратарскую, Хэнли не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Прает из центра поля выполнил передачу на правый фланг, Барнс и Перейра разыграли между собой небольшую комбинацию, а далее последовала передача к линии вратарской, но Прает не смог подстроиться под мяч, в итоге будет удар от ворот.
    • 27'
      Ихеначо с правого фланга сместился в центр, а затем Келечи пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч вновь довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 26'
      Дуда перехватил мяч на половине поля "Лестера", далее "Норвич" развил атаку через правый фланг, Буэндия выполнил подачу в центр штрафной площади, Тетти в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    • 25'
      Льюис с левого фланга выполнил перевод на правый на Маклина, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      24'
      Дуда с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде в штрафной площади "Лестера" не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Дуда выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Пукки зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, Сёюнджю удачно подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
      22'
      Сёюнджю в центре поля сбил Дуду. Игроки "Норвича" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 21'
      Барнс с левого фланга вновь вошёл в штрафную площадь, на этот раз Харви не смог продавить Тетти и выполнить качественную передачу в центр штрафной.
    • 20'
      Барнс с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Харви выполнил передачу немного назад к линии штрафной, Прает пробил по воротам, мяч полетел по центру, Крул без особого труда в два приёма забрал его в руки.
    • 19'
      Игроки "Лестера" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля "лисы" пройти никак не могут.
      18'
      Дуда с углового выполнил подачу к линии вратарской, Перес головой выбил мяч за пределы штрафной площади на этот раз.
    • 17'
      Льюис с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Дуда выполнил передачу на ход Кантуэллу к левому углу штрафной площади, Тодд выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Эванса и ушёл на угловой.
      16'
      Мэддисон на половине поля "Норвича" в подкате довольно грубо сыграл против Ааронса, Крейг Поусон решил пока обойтись без жёлтой карточки.
    • 15'
      Барнс совершил неплохой рывок вперёд по левому флангу, но вот передача в центр штрафной площади у Храви получилась слишком читаемой, защитники "Норвича" спокойно перехватили мяч.
    • 14'
      Буэндия со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Чодури, который был в "стенке".
      13'
      Перейра в подкате на своей половине поля сбил Кантуэлла. "Норвич" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 12'
      Барнс с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Норвича", Сёюнджю в борьбе с Льюисом слишком далеко отпустил от себя мяч, будет удар от ворот.
      11'
      Угловой у ворот "Норвича". Мэддисон выполнил подачу на ближнюю штангу, Льюис головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 10'
      Дуда с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри головой пробил по воротам, мяч полетел слабо и по центру, Шмейхель с ним справился без особого труда.
      9'
      Дуда с углового выполнил подачу к линии вратарской, Чилвел не смог как следует выбить мяч за пределы штрафной площади, Маклин в итоге вернул мяч на правый фланг.
    • 8'
      Активный Ааронс по правому флангу прошёл к штрафной площади "Лестера" и в борьбе с Чилвелом заработал угловой для своей команды.
      7'
      Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чодури головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел сильно в сторону от цели.
    • 6'
      Перейра из аута на правом фланге выбросил мяч на Переса, Айосе в борьбе с Льюисом заработал угловой.
    • 5'
      Барнс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Норвича".
    • 4'
      "Норвич" старается пока играть первым номером, получается у хозяев поля это более-менее неплохо, но "Лестер" только присматривается к сопернику.
    • 3'
      Ааронс прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади на Пукки, Шмейхель прочитал момент, грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 2'
      В Норидже сегодня очень сильный дождь, возможно, это заставит футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади, исполнители есть у обеих команд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Норвичу" обязательно нужно стараться набирать очки, чтобы иметь реальные шансы в борьбе за выживание, посмотрим, смогут ли "канарейки" добиться положительного для себя результата против сильного "Лестера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Норвич 1:0 Лестер онлайн