Тур: 26. Стадион: . Зрители: 41874 Главный судья: Аткинсон Мартин
0'
1:0
9' Гол в свои ворота
Алдервейрельд Тоби
1:1
45' Не забитый пенальти
Хын Мин Сон
1:2
2:2
86' Желтая карточка
Гильберт Фредерик
Накамба Марвелус
2:3
90'+7

Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. Игроки "Тоттенхэма" за счёт огромной удачи смогли вырвать победу в Бирмингеме у "Астон Виллы". Команда Дина Смита показала хороший футбол, но на концовку всё же сил хозяевам поля не хватило. Данная победа позволила "Тоттенхэму" набрать 40 очков и пока выйти на пятое место в турнирной таблице, но у "Шеффилд Юнайтед" есть игра в запасе. "Астон Вилла" с 25-ю очками остаётся у зоны вылета на 17-ой позиции, но при такой игре в ближайших турах команда из Бирмингема должна будет набрать свои очки и улучшить турнирное положение.
    90'
    В составе "Тоттенхэма" произошла последняя замена. Вместо Стевена Бергвейна на поле вышел Ян Вертонген.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Сон!!! Санчес из глубины поля выполнил заброс вперёд, Энгельс грубо ошибся и пропустил мяч под ногой, Сон в итоге убежал на рандеву с Рейной и уверенно переиграл голкипера "Астон Виллы".
  • 90'
    Сон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуглас головой выбил мяч не очень далеко за пределы штрафной, посл борьбы удар по воротам нанёс Ло Чельсо, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Игрок "Астон Виллы" Марвелус Накамба получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Бергвейна.
  • 90'
    Орье выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ло Чельсо на технику пробил в дальний угол ворот, Рейна в прыжке намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Угловой у ворот "Астон Виллы". Ло Чельсо выполнил подачу к линии вратарской, Рейна сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
    90'
    Четыре минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Астон Виллы" Фредерик Гильберт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бергвейна.
    90'
    Ло Чельсо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Астон Виллы" в суматохе не смогли выбить мяч, удар по воротам в итоге нанёс активный Сон, Рейна ногами отбил мяч, а затем его на левый фланг уже выбил Хаус.
    90'
    Сон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в правый угол ворот, Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Ло Чельсо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Моура головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    В составе "Астон Виллы" произошла последняя замена. Вместо Мбвана Саматта на поле вышел Борха Бастон, который дебютирует в составе бирмингемского клуба.
    90'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Деле Алли на поле вышел Жедсон Фернандеш.
  • 89'
    Орье с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Таргета и ушёл на угловой.
    • 88'
      Грилиш выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Таргет выдержал паузу, а затем пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и практически точно по центру, Льорис без проблем забрал его в руки.
      87'
      Таргет с углового выполнил подачу к линии вратарской, Льорис сыграл на выходе и выбил мяч к правому флангу, где первым на подборе оказался Сон.
    • 86'
      Саматта с левого фланга выполнил перевод на Трезеге, форвард "Астон Виллы" обработал мяч, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дэвиса и ушёл на угловой.
    • 85'
      Гильберт с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Льорис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 84'
      Грилиш с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Санчес вновь был хорош на перехвате.
    • 83'
      Таргет с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Санчес оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 82'
      Грилиш со стандарта решил низом послать мяч к линии вратарской, Сон удачно подставил ногу и выбил мяч к центру поля.
      81'
      Уинкс на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Грилиша. "Астон Вилла" заработала довольно опасный стандарт.
      80'
      Бергвейн в центре поля нарушил правила против Грилиша. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      79'
      Моура из центра поля выполнил отличную передачу на ход Алли, Деле ушёл от Конса, но в ближнем бою переиграть Рейну одному из лидеров "Тоттенхэма" не удалось.
    • 78'
      Грилиш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Алдервейрельда.
      77'
      Сон с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Астон Виллы" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 76'
      Ло Чельсо выполнил хороший заброс на правый угол штрафной площади, Орье принял мяч, а затем выполнил прострел во вратарскую, Рейна отбил мяч на Хауса, но от Кортни мяч отскочил к Бергвейну, который сразу же пробил по воротам, мяч попал в Накамба и ушёл на угловой.
      75'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Анвара Эль-Гази на поле вышел Трезеге.
      74'
      Таргет с углового выполнил подачу к линии вратарской, Моура неудачно головой выбил мяч к левому углу штрафной площади, но и у Хауса передача в центр штрафной не прошла.
    • 73'
      Гильберт с правого фланга вновь выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Дэвиса и ушёл на угловой.
    • 72'
      Гильберт с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эль-Гази неплохо выпрыгнул, но головой Анвар не смог направить мяч в левый угол ворот.
    • 71'
      Грилиш попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Алдервейрельдом Джек упустил мяч в аут.
      70'
      Анвар Эль-Гази получил небольшое повреждение в борьбе с Алдервейрельдом в прошлом эпизоде, но вроде бы головами игроки столкнулись не очень сильно, а поэтому с футболистами должно быть всё нормально.
      69'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Грилиш выполнил подачу к дальней штанге, Энгельс головой сбросил мяч на Эль-Гази, Анвар в борьбе с Алдервейрельдом головой пробил по воротам, Льорису пришлось постараться, но голкипер "Тоттенхэма" всё же смог забрать мяч в руки.
    • 68'
      Орье из центра поля выполнил хороший заброс на левый угол штрафной площади, Сон зацепился за мяч, но затем кореец вновь долго думал, как лучше развивать атаку, ответную передачу к правой штанге на Сержа игроки "Астон Виллы" уже перехватили.
      67'
      Моура прошёл вперёд по правому флангу, а затем Лукас выполнил передачу к линии штрафной площади, Сон обыграл Энгельса и пробил по воротам, Рейна отбил мяч перед собой, но первым на подборе оказался Гильберт, который в итоге выбил мяч в аут.
      66'
      В составе "Тоттенхэма" также произошла замена. Вместо Эрика Дайера на поле вышел Джованни Ло Чельсо.
      65'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Дэнни Дринкуотера на поле вышел Марвелус Накамба.
    • 64'
      Бергвейн под прессингом соперника пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Рейне.
    • 63'
      Сон едва не убежал в штрафную площадь по центру, но Дринкуотер здорово сыграл в подкате и тем самым избавил свою команду от неприятностей.
      62'
      Таргет с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хаус неплохо выпрыгнул, но головой центральный защитник "Астон Виллы" отправил мяч слишком высоко.
    • 61'
      Эль-Гази прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Дайера и ушёл на угловой.
    • 60'
      Алдервейрельд из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Сон в борьбе с Хаусом не смог зацепиться за мяч.
    • 59'
      Уинкс с правого фланга на этот раз выполнил подачу к дальней штанге, Алли головой сбросил мяч в центр штрафной площади на Дайера, но игроки "Астон Виллы" не дали Эрику завершить момент ударом по воротам.
      58'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Сон выполнил подачу к линии вратарской, Дрикнуотер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Энгельс!!! Грилиш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Энгельс перепрыгнул Алдервейрельда и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 56'
      Эль-Гази с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Санчеса и ушёл на угловой.
    • 55'
      Из центра поля последовал заброс на ход Таргету по левому флангу, Орье оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      54'
      Гильберт с правого фланга выполнил подачу в цент штрафной площади, Саматта грудью сбросил мяч на Эль-Гази, Анвар в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Льорису.
    • 53'
      Дайер из центра поля выполнил заброс на Алли, Энгельс сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 52'
      Сон с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем кореец передержал мяч и в итоге прострел его уже пришёлся в соперника.
      51'
      Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Алли в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Мартин Аткинсон всё видел и дал свисток в пользу хозяев поля.
    • 50'
      Бергвейн убежал в штрафную площадь "Астон Виллы" со своей половины поля, но в последний момент Стевена всё же нагнал Гильберт и выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Таргет со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тоттенхэма" очень уверенно отбились и пустились в контратаку.
      48'
      Моура на левом фланге сбил Грилиша. Игроки "Астон Виллы" готовятся к стандарту.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Астон Виллы", Хаус оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Возможно, игроки "Астон Виллы" начнут уже и чаще бить по воротам Льориса из-за пределов штрафной площади, сегодня голкипер "Тоттенхэма" играет не очень здорово, возможно, если его больше нагружать, где-то тогда и он сам поможет "Астон Вилле" сравнять счёт в матче.
      Звучит свисток на перерыв. Первый тайм между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом" получился крайне интересным. Можно сказать, что пока хозяева поля достойны того, чтобы сегодня набрать хотя бы одно очко. Но после забитого мяча удача от "Астон Виллы" как-то отвернулась. Реализовывать свои моменты у команды из Бирмингема получается с трудом, а вот "Тоттенхэм" смог прибавить и в итоге даже выйти вперёд. Во втором тайме "Астон Вилла" наверняка вновь будет пытаться играть где-то даже первым номером, а вот у "шпор" во второй половине встречи временами бывают проблемы по игре, посмотрим, что в итоге будет сегодня с командой Жозе Моуринью.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Сон!!! Сон с "точки" пробил не самым лучшим образом под левый угол ворот, Рейна угадал и отбил мяч в прыжке, но отскок был удачным для корейца и со второй попытки Сон всё же пробил голкипера "Астон Виллы".
      45'
      Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
      45'
      Пенальти назначается в ворота "Астон Виллы". Энгельс сбивал Бергвейна. Отличный шанс у "Тоттенхэма" уйти на перерыв в качестве лидера.
    • Видеоповтор
      44'
      Уинкс из глубины поля выполнил хорошую передачу на ход Бергвейну, Стевен убежал на правый угол штрафной площади, а там его в подкате сбил Энгельс. Мартин Аткинсон ждёт решения от судей из комнаты VAR.
      43'
      Дэвис вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил прострел в центр, Алли пробил по воротам, мяч попал в Энгельса, атака "Тоттенхэма" продолжилась, мяч отскочил вновь к левому углу штрафной площади, на этот раз по воротам пробил Бергвейн, мяч попал в защитника "Астон Виллы" и на этот раз.
    • 42'
      Дуглас с левого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, его в итоге при игре на выходе забрал Льорис.
      41'
      Эль-Гази с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от Санчеса прилетел в руки Льорису. Анвар показывал, что мяч попал в руку Санчесу, но Мартин Аткинсон принял верное решение, пенальти не было.
      40'
      Эль-Гази пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Льорис в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади, на подборе первыми оказались игроки "Тоттенхэма".
      39'
      Орье на правом фланге из аута выбросил мяч на Сона, кореец сразу же в касание выполнил отличную передачу на ход Алли, Деле с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем попытался пробить в дальний угол ворот внешней стороной стопы, закрутить мяч в створ не получилось.
    • 38'
      Моура с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его накрыло сразу несколько соперников, найти вариантов для продолжения атаки Лукас не смог и в итоге потерял мяч.
    • 37'
      Грилиш с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, Льорис при игре на выходе выбил мяч к линии штрафной площади, а далее Сон с партнёрами по команде смогли наконец-то отвести игру от своих ворот.
      36'
      Таргет с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Льорис при игре на выходе не смог добраться до мяча, но Санчес не дал Энгельсу завершить момент грамотным ударом по воротам, очередной угловой нас будет ждать.
      35'
      Грилиш с углового выполнил подачу к линии вратарской, мяч заметался у ворот "Тоттенхэма", но Льорис всё же смог выпрыгнуть и смахнуть его на повторный корнер.
    • 34'
      Грилиш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Санчес в падении выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Тоттенхэма" на Таргета, Алдервейрельд оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    • 32'
      Дуглас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уинкса.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Алдервейрельд!!! Сон с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Астон Виллы" неудачно выбили мяч, в итоге от пятки Дайера отскок у правого угла штрафной площади подкараулил Алдервейрельд и очень сильно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел под перекладину, Рейна успел коснуться мяча, но этого было недостаточно для спасения.
    • 30'
      Бергвейн выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Орье, Гильберт грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      29'
      Дринкуотер в борьбе за верховой мяч на половине поля "Тоттенхэма" нарушил правила против Моуры.
      28'
      Грилиш на этот раз с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      27'
      Грилиш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Дэвис не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 26'
      Таргет выполнил хорошую проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Грилиш сделал пару касаний и прострелил в центр штрафной, Дейер в подкате выбил мяч на угловой.
    • 25'
      Эль-Гази прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Саматта в борьбе с Санчесом не смог головой направить мяч в ближний угол ворот.
    • 24'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Астон Виллы", Алли в падении головой пробил в правый угол ворот, получилось совсем неточно.
      23'
      Таргет с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Астон Виллы" зацепились за мяч, а затем Саматта мощно пробил по воротам, мяч попал в Алдервейрельда.
      22'
      Грилиш на левом фланге убежал от Алдервейрельда, вошёл в штрафную площадь и выполнил отличный прострел в центр на Дугласа, Соарес пробил под правый угол ворот, но Дэвис успел каким-то чудом вернуться и подставить колено, будет угловой.
    • 21'
      "Тоттенхэм" довольно активно использует высокий прессинг, а вот "Астон Вилла" действует слишком самоуверенно, такими темпами хозяева поля получат гол в свои ворота.
    • 20'
      Моура пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 19'
      Уинкс из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Алли, Энгельс оказался быстрее и далее сбросил мяч назад на Рейну.
    • 18'
      Эль-Гази на своей половине поля ошибся с передачей вперёд, что привело к опасной контратаке. Моура вошёл в штрафную площадь, сместился к левому углу, а затем выполнил хорошую передачу в центр штрафной, Алли пробил в правый угол ворот, мяч попал в Конса.
      17'
      Грилиш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дэвис головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Таргет с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Мэтт выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Алдервейрельда и ушёл на угловой.
      15'
      Орье в центре поля зацепил Грилиша. Серж никак не может справиться сегодня с одним из лидеров "Астон Виллы".
      14'
      Саматта перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Тоттенхэма" и в итоге нарушил правила против Санчеса.
      13'
      Дринкуотер на этот раз выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Грилишу, Джек вновь сместился немного в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      12'
      Грилиш с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в пятку Дайеру, но Мартин Аткинсон почему-то назначил удар от ворот.
    • Гол в свои ворота
      11'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Рейна очень удачно выбил мяч вперёд и в итоге начал новую атаку своей команды. Эль-Гази прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Алдервейрельд не смог подстроиться под мяч, в итоге случился очень неприятный отскок от газона, а далее Тоби в борьбе с Саматта срезал мяч в правый угол ворот, Льорис был бессилен.
    • 10'
      Рейна в своей штрафной площади попал под небольшой прессинг Сона, голкипер "Астон Виллы" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      9'
      Дринкуотер на левом фланге нарушил правила против Уинкса. Игроки "Тоттенхэма" довольно быстро разыграли стандарт, но развить атаку у "шпор" не получилось.
    • 8'
      Орье на правом фланге сейчас довольно жёстко сыграл против Грилиша, если Серж продолжит также грубо действовать, скоро его найдёт и жёлтая карточка.
      7'
      Моура в центре поля в борьбе с Дугласом нарушил правила. Сам Моура при этом получил от Дугласа неприятный удар по спине, благо обошлось без травм.
      6'
      Эль-Гази со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Льорис всё более-менее контролировал.
      5'
      Орье у своей штрафной площади нарушил правила против Грилиша. "Астон Вилла" заработала очень опасный стандарт.
    • 4'
      Алли попытался на этот раз пройти вперёд по центру, но переиграть Конса и Деле не смог.
      3'
      Сон в борьбе с Конса получил неприятный удар по ногам, вышли на поле врачи "Тоттенхэма", после паузы кореец показал, что он готов играть дальше.
    • 2'
      Сон попытался сместиться в центр с правого фланга и дальше продолжить движение к штрафной площади "Астон Виллы", но Конса подстраховал Энгельса и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Тоттенхэм" ждёт очень непростое испытание, обыграть на "Вилла Парк" "Астон Виллу" крайне тяжёлая задача, а ведь нужно помнить и матче Лиги чемпионов, который будет уже в ближайшую среду. Посмотрим, как Жозе Моуринью будет выбираться из этой тяжёлой ситуации.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:3 Тоттенхэм онлайн