11. Эвертон Заявка 27 10 6 11 36 - 41 36
12. Саутгемптон Заявка 27 10 4 13 34 - 48 34
13. Кристал Пэлас Заявка 27 8 9 10 24 - 32 33
15. Брайтон Заявка 27 6 10 11 32 - 39 28
17. Астон Вилла Заявка 27 7 4 16 34 - 52 25
18. Вест Хэм Заявка 27 6 6 15 32 - 48 24
19. Уотфорд Заявка 27 5 9 13 24 - 43 24
20. Норвич Заявка 28 5 6 17 25 - 51 21
  • В выездном поединке "Бёрнли" сенсационно обыграл "Манчестер Юнайтед". По голу в каждом из таймов сумели забить гости, оставив свои ворота неприкосновенными. Совсем бледной и беспомощной выглядит атака манкунианцев без Рэшфорда. Свежих идей не хватает "красным дьяволам". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился ос счетом 0-2!
  • 90'
    Пробил с разворота из пределов штрафной Гринвуд, но мяч с дальней девятке в прыжке вытащил Поуп.
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Фред и вторым касанием хотел пробить по воротам, но махнул мимо мяча. Беспомощны сегодня в атаке манкунианцы.
    90'
    Оказался мяч в сетке ворот гостей. Мата вырезал с фланга на дальнюю штангу, куда ворвался Шоу и в борьбе с защитником головой вколотил мяч в сетку, но арбитр отменил гол, зафиксировав фол в атаке.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    В очередной раз пробивал Фред из-за пределов штрафной, но на пути мяча вновь оказался защитник.
  • 88'
    Прорвался по флангу Шоу, обыграл соперника и подал в штрафную, но здесь спокойно мяч вынес Ми в центр поля.
  • 87'
    Получил по ногам Родригес в центре поля от Уан-Биссаки. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
  • 86'
    Мягко забросил в штрафную Матич на ход Марсьялю, но прочитал эпизод Тарковски и оказался первым на мяче.
  • 85'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Марсьяль, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 84'
    Более семидесяти тысяч болельщиков присутствовали сегодня на трибунах, но ближе к концу расстроенные фанаты все больше начали покидать свои места.
  • 83'
    Протащил мяч к штрафной соперника Гринвуд и пробил в дальний верхний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
  • 82'
    Пытаются устроить финальный штурм ворот соперника манкунианцы, но все подачи в штрафную легко читаются защитниками.
  • 80'
    Простреливал теперь уже Уан-Биссака с правого фланга, но снова Ми оказался первым на мяче и вынес его в аут.
  • 79'
    Проникающий пас в штрафную выдал Матич. Здесь с разворота пробил Марсьяль, но точно в руки Поупу.
  • 78'
    К атаке своей команды подключился Шоу и прострелил на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Гринвуд.
  • 77'
    Отдавал Макнил с левого фланга в центр штрафной на Родригеса, но того опередил Джонс и вынес сферу за боковую линию.
  • 76'
    Пробил в касание Джонс с угла вратарской после навеса с угла поля, но мяч прилетел точно в руки Поупу.
    75'
    Принял мяч перед чужой штрафной Марсьяль и пробил с разворота. Поуп смог потащить мяч с ближнего угла, переведя на угловой.
  • 74'
    Длинный пас вырезал Вествуд в штрафную соперника на Вуда, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Де Хеа.
  • 73'
    Дальний удар исполнить решил метров с двадцати трех Лингард. Мяч полетел далеко от ворот. Так отыграться хозяевам будет сложно.
    72'
    За фол в центре поля Вествуд увидел перед собой желтую карточку. Позволил доиграть эпизод судья, а после уже наказал нарушителя.
    71'
    И еще одна замена от Сульшера. Вместо Дэниэла Джеймса спасать "Манчестер Юнайтед" призван Джесси Лингард.
    70'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Брендона Уильямса игру продолжать будет Люк Шоу.
  • 69'
    Со штрафного закрутил Мата в дальний угол, но мяч упал сверху на сетку с внешней стороны ворот.
    68'
    Сбивал перед своей штрафной Тэйлор руками Гринвуда. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 67'
    Со штрафного подал Корк на дальнюю штангу, где Родригес сбросил в центр на Ми, но выстрел последнего накрыл Джонс.
  • 66'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Вествуд. Потребуется помощь медиков футболисту.
  • 65'
    Придержал соперника руками за футболку Гринвуд на своей половине поля. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
  • 64'
    Отличным пасом Тэйлор с фланга выводил в штрафную Родригеса, но тому не позволил пробить Магуайр.
  • 63'
    Выкатил Марсьяль с линии штрафной под удар Джеймсу, который закручивал в дальний угол, но рядом со штангой полетела сфера.
  • 62'
    Отдавал Мата на левый фланг, куда врывался Джеймс, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
  • 61'
    Продавил защитника Уан-Биссака и прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но на дальней штанги никого из партнеров не оказалось.
  • 60'
    Со штрафного Мата навесил на линию вратарской, где пробил головой Джонс, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 59'
    Ушел от опеки от защитника Джеймс и подал в штрафную, но здесь Гринвуд не смог пробить в борьбе против Ми.
    57'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Джей Родригес! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Родригес, обыгрался в стеночку с Вудом, после чего пробил на силу в ближний угол. Рикошетом от перекладины сфера залетела в сетку.
  • 56'
    Оказался на газоне Матич в верховой борьбе против Родригеса. Штрафной удар будут исполнять манкунианцы.
  • 55'
    Забросил по флангу Лоутон на ход Вуду, но тот в борьбе против Уильямса выпустил мяч за боковую линию.
  • 54'
    В верховой борьбе против Корка придержал руками соперника Мата. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 53'
    Оторвался от опеки Макнил по флангу и подал в штрафную, но здесь Магуайр головой вынес сферу в центр поля.
  • 52'
    Тонким пасом Уильямс нашел в штрафной соперника Джеймса, но прострел последнего перехватил Поуп на выходе.
  • 51'
    Длинным пасом Вествуд запустил по флангу Макнила, но того опередил Уан-Биссака и вынес мяч в подкате в аут.
  • 50'
    Ушел от опеки по флангу Джеймс и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
  • 49'
    С углового навесил Вествуд на ближнюю штангу, но здесь Гринвуд спокойно вынес сферу далеко в центр поля.
  • 48'
    Протащил мяч по левому флангу Уильямс и прострелил в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Поуп и забрал мяч в руки.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Андреаса Перейры на второй тайм вышел Мэйсон Гринвуд.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес гостей после первого тайма!
  • 45'
    Лоутон с правого фланга подал в центр штрафной, но здесь спокойно мяч головой вынес Магуайр в аут.
  • 45'
    Получил по ногам Родригес в центре поля от Уильямса. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    45'
    Компенсировал судья к времени первого тайма две минуты.
  • 44'
    Вырезал с фланге Перейра в дальний нижний угол из-под защитника, но контролировал все Поуп и легко спас свою команду.
  • 43'
    Последовала подача с углового на дальнюю штангу от Маты, но на выходе хорошо сыграл Поуп и перехватил мяч.
    42'
    Прошел по флангу Перейра и прострелил в штрафную, но здесь Тарковски в подкате перевел мяч на угловой.
  • 41'
    Забросил Уан-Биссака по флангу на ход Перейре, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    40'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Крис Вуд! Неожиданно вышли вперед гости! После подачи со штрафного от Корка на одиннадцатиметровой отметки выиграл верх Тарковски и сбросил головой на Вуда, который в касание расстрелял ворота с угла вратарской.
  • 39'
    Прошел по правой бровке Лоутон и вырезал пас в штрафную на Родригеса, но вышел из ворот Де Хеа и разрядил обстановку.
  • 38'
    После заброса от Вествуда мог убегать на ворота Вуд, но проиграл он скоростную дуэль Джонсу и потерял мяч.
  • 37'
    Активно гости прессингуют соперника на чужой половине поля, даже центр с мячом не дают они перейти манкунианцам.
  • 36'
    Длинным пасом Ми искал в штрафной соперника Вуда, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Де Хеа.
  • 35'
    Выскакивал на ворота соперника Марсьяль после отличного паса от Матича, но в последний момент Ми смог перевести сферу на угловой в подкате.
    34'
    Пробивал головой теперь уже Джеймс с угла вратарской после паса от Уана-Биссаки, но Поуп смог отбить на угловой.
  • 33'
    С левого фланга навесил Тэйлор на линию штрафной, где головой пробил Вуд, но мяч полетел слабо и точно в руки Де Хеа.
  • 32'
    В верховой борьбе против Уан-Биссаки подтолкнул в спину соперника Макнил. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 31'
    Со штрафного Макнил пытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
  • 30'
    Грамотно подставился перед чужой штрафной Вествуд и вынудил нарушить правила Матича. Опасный стандарт исполнят гости.
  • 29'
    Прострелил Уан-Биссака в штрафную, куда ворвался Мата, но с убойной позиции махнул он мимо мяча.
  • 28'
    Долго кружат у чужой штрафной "красные дьяволы", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 27'
    Покатил низом Уильямс с фланга в штрафную на Мату, но тому пробить с разворота не позволил Тарковски.
  • 26'
    Подключился к атаке своей команды Уан-Биссака и подал на ближнюю штангу, но на выходе Поуп перехватил сферу.
  • 25'
    Со штрафного навесил Вествуд на дальнюю штангу, где головой пробил Вуд, но мяч полетел мимо ворот.
  • 24'
    Джеймс в подкате заехал сзади по ногам Вуду на фланге. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Бёрнли".
  • 23'
    Протащил мяч к штрафной соперника Перейра и покатил под удар Фреду, но с выстрелом последнего легко справился Поуп.
  • 22'
    Обыграл соперника на фланге Джеймс и подал в штрафную, но здесь пробить Фреду не позволил Ми.
  • 21'
    С фланга Уильямс забросил в штрафную на Мату, но тот в борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча.
  • 20'
    Разрезным пасом Фред нашел в штрафной соперника Марсьяля, но в последний момент в подкате мяч вынес Ми.
  • 19'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Мата и покатил поперек на Марсьялья, но тот проиграл борьбу Ми и потерял сферу.
  • 18'
    Прорывался по флангу Макнил и подал в штрафную, где головой пробил Хендрик, но крайне неточно.
  • 17'
    Мог выскакивать на ворота соперника Родригес после заброса от Корка, но Джонс в последний момент вынес мяч в подкате.
  • 16'
    Прострелил низом в штрафную Уан-Биссака на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча Марсьяль.
    15'
    С левого фланга навесил Макнил на линию вратарской, куда ворвался Родригес, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
  • 14'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Перейра и пробил с разворота, но заблокировал этот выстрел Корк.
  • 13'
    Навесил мягко в штрафную Фред на ход Марсьялю, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Тарковски.
  • 12'
    С фланга прострелил Уан-Биссака на ближнюю штангу, где пяткой пытался пробить Перейра, но в створ он не попал.
  • 11'
    Накрутил соперника на фланге Уильямс и прострелил в центр под удар Фреду, но выстрел последнего заблокировали защитники.
  • 10'
    Разыграли угловой хозяева, после чего навесил в штрафную Уильямс, но на выходе Поуп забрал сферу в руки.
  • 9'
    Снова простреливал в штрафную с фланга Джеймс, но здесь спокойно на угловой вынес мяч Тарковски.
  • 8'
    Убежал по левой бровке Джеймс и прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 7'
    Долго контролируют мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
  • 6'
    Пауза в матче. оказался на газоне в столкновении с соперником Марсьяль. Потребуется футболисту медицинская помощь.
  • 5'
    Разрезным пасом выводил Вествуд в штрафную соперника Вуда, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Джонс.
    4'
    Разрезным пасом Перейра выводил в штрафную Уана-Биссаку, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 3'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Фред, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел мимо ворот.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе голубой комплект формы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола! В рамках двадцать четвертого тура АПЛ нас ждет противостояние между "Манчестер Юнайтед" и "Бёрнли". Уже три матча подряд "красные дьяволы" не могут обыграть на "Олд Траффорд" "бордовых". Удастся ли сегодня им прервать эту серию? Сделать это будет непросто, ведь у подопечных Дайча настрой только на победу. Нужно набирать очки, чтобы сохранить прописку в элите. Так что будет интересный футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!