Тур: 24. Стадион: . Зрители: 31825 Главный судья: Мэйсон Ли
Бешич Мухамед
24' Желтая карточка
Норвуд Оливер
0:0
36' Не забитый пенальти
Жезус Габриэль
43' Желтая карточка
Флек Джон
Фернандиньо Фернандо
53' Желтая карточка
Родри Эрнандес
0:1
83' Желтая карточка
Агуэро Серхио
84' Желтая карточка
Макбарни Оливер
90'+6

Челси Жоржиньо II 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Сити" минимально обыграл "Шеффилд" благодаря голу Агуэро. Отличный поединок провели хозяева, но все же класс подопечных Гвардиолы оказался намного выше. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
  • 90'
    Протащил мяч на скорости по флангу Муссе и прострелил низом в штрафную, но здесь в подкате перехватил сферу Гарсия.
  • 90'
    В верховой борьбе против Игана подтолкнул соперника в спину Агуэро. Штрафной удар исполнят хозяева.
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Рахима Стерлинга доигрывать поединок будет Бернарду Силва.
  • 90'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Бэлдок. Потребуется ему медицинская помощь.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С правого фланга подал Бэлдок в центр штрафной на Макбарни, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Отаменди.
  • 88'
    Макбарни отдавал в разрез на ход Ландстрему в чужую штрафную, но в последний момент Гарсия перехватил мяч в подкате.
  • 87'
    Накрутил двоих соперников на фланге Марез, но далеко отпустил он от себя мяч. который выкатился за пределы поля.
  • 86'
    На скорости сместился с фланга в центр штрафной Стерлинг, обыграл защитника и пробил низом, но мяч прошел рядом с ближней штангой.
  • 85'
    С углового Де Брёйне навесил на линию вратарской, но здесь головой смог вынести мяч на фланг Иган.
    84'
    Макбарни слишком активно оспаривал решение арбитра. За излишние эмоции показал желтую карточку судья.
    83'
    Слишком долго вводил мяч в игру Агуэро. За задержку времени судья показал футболисту желтую карточку.
  • 82'
    Придержал Агуэро за футболку в центре поля Стивенс. Штрафной удар в пользу "горожан" назначил арбитр.
    • 81'
      Сместился с фланга в штрафную Марез и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Иган и не пустил его  в ворота.
      80'
      Ответная двойная замена у хозяев. Ландстрем и Робинсон освежат игру "Шеффилда" вместо Бешича и Башама.
      79'
      Еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Эмерика Лапорта шанс проявить себя получил Эрик Гарсия.
    • 78'
      После навеса с углового от Мареза на ближней штанге пробил головой Родри, но сфера упала на сетку с внешней стороны ворот.
    • 77'
      Со штрафного Марез подал на ближнюю штангу, но здесь Иган вынес головой сферу за лицевую линию.
    • 76'
      Получил по ногам Уокер на фланге от Стивенса. Судья все видел и назначил штрафной удар для гостей.
    • 75'
      Теперь уже не будут никуда торопиться подопечные Гвардиолы. Нужно успокоить игру, подержать мяч в центре поля.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Серхио Агуэро! Дожали все-таки соперника "горожане". С правого фланга прострелил Де Брёйне во вратарскую, где Агуэро выскочил из-за спин защитников и вколотил сферу уже в пустые ворота.
    • 72'
      С левого фланга Стивенс низом прострелил на дальнюю штангу, где в падении пробил Макбарни, но мяч полетел мимо ворот.
    • 71'
      Устроили небольшую потасовку Бэлдок и Зинченко на фланге. Судья быстро успокоил страсти и без карточек.
    • 70'
      С угла поля Де Брёйне подал на ближнюю штангу, но здесь выиграл борьбу Макбарни и выбил мяч на фланг.
      69'
      Мягко забросил Стерлинг с фланга на дальнюю штангу, но здесь Стивенс без труда вынес сферу на угловой.
      68'
      Замена теперь уже в составе "горожан". Вместо Габриэля Жезуса спасать гостей призван Серхио Агуэро.
    • 67'
      Мягко забросил в штрафную Стерлинг на ход Зинченко, но тот не дотянулся до мяча и нарушил правила против Игана.
    • 66'
      С левого фланга Стивенс низом простреливал в штрафную на Муссе, но тот не смог пробить в борьбе против Отаменди.
    • 65'
      Отличным пасом нашел в штрафной Стерлинга, который пробил с острого угла, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 64'
      Длинный пас исполнил Фернандиньо в штрафную в направлении Жезуса, но того опередил Иган и вынес сферу в аут.
      63'
      С острого угла пробил по воротам Макбарни. Отбил перед собой Эдерсон, а добивание пяткой в исполнении Муссе особой угрозы не принесло.
    • 62'
      Догнал мяч Стерлинг у лицевой линии и тут же подал на дальнюю штангу, где головой пробил Жезус, но легко поймал сферу в руки Хендерсон.
    • 61'
      Прорвался по флангу Стерлинг, сместился в штрафную, но напоролся на Бэлдока, который в чистом подкате отобрал мяч.
      60'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Билли Шарпа игру продолжать будет Ли Муссе.
    • 59'
      С углового навесил Де Брёйне на ближнюю штангу, куда вбежал Родри и пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 58'
      Длинный пас исполнил Иган на ход Макбарни, но тот не смог оторваться от Отаменди и потерял мяч в итоге.
    • 57'
      Зинченко подключился к атаке своей команды и прострелил в штрафную, но здесь пробить Стерлингу не позволил Бешич.
    • 56'
      С левого фланга Стерлинг покатил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Иган вынес мяч в центр поля.
    • 55'
      С углового навесил Стивенс на дальнюю штангу, но здесь Макбарни нарушил правила в борьбе против Эдерсона.
      54'
      Хватал руками Родри в центре поля Флека, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 53'
      Со штрафного подал Де Брёйне на дальнюю штангу, но здесь Макбарни вынес сферу за боковую линию головой.
    • 52'
      Теперь уже Жезус оказался на газоне перед линией штрафной после подката Башама. Очередной шанс для подопечных Гвардиолы.
    • 51'
      Со штрафного Марез пытался закрутить в ближний угол, но мяч угодил в стенку, а добивание у Зинченко не получилось.
    • 50'
      Перед своей штрафной Стивенс уложил на газон Стерлинга. Опасный стандарт будет в распоряжении "Манчестер Сити".
      49'
      Забросил Де Брёйне в штрафную на Жезуса, но того опередил снова Иган и вынес мяч головой за лицевую линию.
    • 48'
      Убежал по левой бровке Де Брёйне и низом прострелил на Жезуса, но тому пробить не позволил во вратарской Иган.
    • 47'
      В центре поля Родриго придержал за футболку Флека. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Фернандиньо в очередной раз скосил Стивенса на фланге. Теперь уже судья не стал жалеть карточки для бразильца.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Длинный пас вырезал Фернандиньо на ход Зинченко, но того опередил Бэлдок и вынес сферу в центр поля.
      43'
      Откровенно грубо снес Флек в центре поля Фернандиньо. Не стал такого терпеть арбитр и показал желтую карточку.
    • 42'
      Мог выскакивать Макбарни на ворота после паса от Игана, но вышел за предела штрафной Эдерсон и вынес мяч в аут.
    • 41'
      Длинным пасом искал Норвуд в штрафной соперника Макбарни, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 40'
      Фернандиньо в центре поля в подкате сбил Макбарни. Просили желтую карточку нарушителю хозяева, но судья снова пожалел футболиста.
    • 39'
      С фланга подал в штрафную Башам, где пытался пробить Макбарни, но нарушил он правила в борьбе против Фернандиньо.
    • 38'
      Норвуд со штрафного навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Отаменди и вынес мяч головой.
    • 37'
      Нет гола! Жезус с пенальти пробил не лучшим образом в левый от себя угол, но мяч полетел близко к центру, так что Хендерсону не составило труда спасти свою команду. Браво голкипер!
      36'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Марез и упал на газон в борьбе против Башама. Судья назначил пенальти!
    • 35'
      С фланга низом прострелил Стивенс на ближнюю штангу, но здесь в подкате вынес подальше Отаменди.
    • 34'
      Устроили потасовку в штрафной гостей Иган и Лапорт. Пришлось арбитру вмешаться, но обошлось без карточек.
    • 33'
      Отличный пас вырезал в штрафную соперника Стивенс. Здесь мог замыкать Иган, но проиграл он борьбу за мяч Лапорту.
    • 32'
      Иган длинным пасом запускал по флангу Стивенса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 31'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Стерлинг и сбросил под удар Де Брёйне, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 29'
      Долго кружат около штрафной соперника "горожане", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 28'
      Мягко забросил Норвуд в штрафную на ход Макбарни, но прочитал эпизод Эдерсон и забрал мяч в свои руки.
    • 27'
      Получил мяч на углу штрафной площади Стерлинг и пробил в ближний угол, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      26'
      Фернандиньо с правого фланга низом прострелил на дальнюю штангу, где в касание пробил Отаменди, но чудо реакции продемонстрировал Хендерсон и перевел на угловой.
      25'
      Откровенно сбивал Стерлинга в центре поля Норвуд. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Шеффилда".
    • 24'
      С угла поля навесил Норвуд на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Иган, но проиграл он борьбу за мяч Лапорту.
    • 23'
      Диагональ исполнял Норвуд в штрафную на Макбарни, но вышедший из ворот Эдерсон оказался первым на мяче.
    • 22'
      Прорывался на скорости с фланга в штрафную соперника Жезус, но напоролся на Игана, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
      21'
      Перехватил мяч в центре поля Стерлинг, прошел вперед и покатил на Уокера, который в касание вернул под удар Рахиму, но с выстрелом последнего справился Хендерсон в прыжке.
    • 20'
      Хорошим финтом ушел Стивенс от двоих соперников на фланге и прострелил вдоль ворот, но Фернандиньо оказался первым на мяче и выбил в аут.
    • 19'
      Теперь уже Уокер налетел на соперника на фланге. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу "клинков".
    • 18'
      В центре поля получил Бешич по голове локтем в верховой борьбе против Лапорта. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 17'
      Стерлинг ушел на фланге от соперника и подал в штрафную, но здесь мяч головой вынес в центр поля Иган.
      16'
      Мог выскакивать на ворота соперника Шрп после заброса от Бешича, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 15'
      Стоит отметить, что Лапорт едва ли вернулся после травмы. Первый матч проводит француз после длительного перерыва.
    • 14'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Лапорт. Медики пытаются вернуть защитника в игру.
      13'
      Откровенно грубо прыгнул в ноги Лапорту в подкате Бешич. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 12'
      Выиграл верх на чужой половине поля Макбарни и головой скинул на ход Шарпу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 11'
      С левого фланга Стивенс навесил на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Башам.
    • 10'
      Прорывался по правой бровке Де Брёйне и отдал поперек на Зинченко, но до того мяч не дошел, хорошо на перехвате отыграл Норвуд.
    • 9'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Зинченко, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 8'
      Протащил мяч к штрафной соперника Бэлдок и покатил поперек на ход Макбарни, но в последний момент в подкате перехватил сферу Фернандиньо.
    • 7'
      Откровенно сбивал Фернандиньо в центре поля Бешича. Должна была здесь быть карточка, но судья пожалел на этот раз футболиста.
    • 6'
      Длинным пасом искал Фернандиньо на правой бровке Уокера, но того опередил Стивенс и выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Убежал по правой бровке Бэлдок и попытался прострелить в штрафную. но мяч застрял в ногах защитника.
    • 4'
      Теперь уже на газоне оказался сам Фернандиньо. Это не по правилам забирал мяч Флек. Штрафной исполнят "горожане".
    • 3'
      Получил по ногам в центре поля Норвуд от Фернандиньо. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-бело-черных цветах, гости выбрали себе бело-голубую форму.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 0:1 Манчестер Сити онлайн