0'
15' Желтая карточка
Оздоев Магомед
1:0
21' Гол в свои ворота
Кутепов Илья
28' Желтая карточка
Шатов Олег
29' Желтая карточка
Бакаев Зелимхан
34' Желтая карточка
44' Желтая карточка
Умяров Наиль
49' Вторая желтая карточка
67' Желтая карточка
Крал Алекс
75' Желтая карточка
Жиго Самуэль
88' Желтая карточка
Шюррле Андре
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)

Звучит финальный свисток.
    90'
    Замена в составе "Зенита". Леон Мусаев появился на поле вместо Себастьяна Дриусси.
    90'
    Дзюба продавил на левом фланге соперника, вошел в штрафную и выкатил мяч под удар Ерохину, который с убойной позиции пробил выше створа.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Очередная контратака "Зенита", два в два убежали Дзюба и Барриос, не стал делиться мячом Артем и пробил по воротам из пределов штрафной, но заблокировал этот удар Джикия.
    88'
    Дзюба оказался с мячом на правом фланге, а ему сзади по ногам влепил Шюррле, арбитр показал желтую карточку игроку "Спартака".
  • 87'
    Барриос устремился в атаку по правому флангу, а его за футболку прихватил Мельгарехо, совсем ничего не получается у красно-белых.
  • 86'
    Караваев в центре поля подхватил мяч и тут же сбил его там Шюррле, не согласен полузащитник "Спартака" с решением арбитра.
  • 85'
    Бакаев сыграл на Мельгарехо, а Лоренсо из-за пределов штрафной пробивал в дальний угол, но совсем немного не попал.
  • 84'
    Сутормин в одиночку прорвался до чужой половины поля, сыграл направо на Дзюбу, который потерял мяч в окружении троих соперников.
  • 83'
    Контратака "Зенита" могла получиться опасной, но Дриусси выполнил крайне неточную передачу вперед на Артема Дзюбу.
  • 82'
    Потеряли мяч на чужой половине поля гости, а далее еще и нарушил правила на Ерохине Шюррле, неудачно появился на поле немецкий полузащитник.
  • 81'
    Дуглас Коста из-за боковой забросил мяч в чужую штрафную, но там классно сыграл на опережение против Дзюбы Жиго.
      80'
      Угловой заработали хозяева. Дриусси выполнил подачу в центр штрафной, но никто из игроков "Зенита" до мяча не добрался.
    • 79'
      Отскочил мяч вблизи чужой штрафной к Ларссону, который сходу пробил по воротам, но получилось совсем неопасно.
    • 78'
      Мельгарехо с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Зенита", а там спокойно сыграл головой Иванович и выбил мяч.
    • 77'
      Ананидзе скинул мяч под удар Умярову, который пробил из-за пределов штрафной, но получилось левее створа.
      76'
      Жиго получает желтую карточку за споры с арбитром, а Мешков после разговора с видеоассистентами на момент руки у Ракицкого показал, что нужно продолжать игру.
    • 75'
      Бакаев выполнил передачу направо на Бакаева, который сыграл в штрафную на Ларссона, а прострел игрока "Спартака" был прерван Ракицким.
      74'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Алекса Крала на поле появился Жано Ананидзе.
    • 73'
      Жиго забросил мяч на дальнюю штангу, а там совсем один оказался Мегльгарехо, но подстроиться под удар не сумел.
      72'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в штрафную с правого фланга, а там надежно сыграл Максименко и забрал мяч в руки.
    • 71'
      Сутормин получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но попал точно в ногу Зобнину.
    • 70'
      С правого фланга пошла подача в штрафную "Спартака" от Караваева, откуда пробил головой Дзюба, но получилось точно в руки Максименко.
    • 69'
      Дриусси прорвался по левому флангу и выполнял передачу в штрафную на Дзюбы, но её заблокировал Роман Зобнин.
    • 68'
      Дриусси сейчас чуть ли не с центра поля попытался перебросить голкипера "Спартака", но Максименко все контролировал и забрал мяч в руки.
      67'
      Барриос убегал к чужим воротам, а его в центре поля сбил Крал, арбитр показал заслуженную желтую карточку, спартаковец даже и не спорит.
    • 66'
      Бакаев сыграл в центр на Крала, а тот в касание выполнил передачу в штрафную на Ларссона, но мяч прилетел точно в руки Кержакову.
    • 65'
      Понсе подхватил мяч вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но попал точно в спину Барриосу.
    • 64'
      Умяров из центра поля выполнил длинную передачу налево на Мельгарехо, но получилось крайне неточно, мяч ушел за лицевую линию.
      63'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Сердара Азмуна на поле появился Алексей Сутормин.
    • 62'
      Мельгарехо протащил мяч по левому флангу, а затем в простой ситуации выполнил неточную передачу на Зелимхана Бакаева.
    • 61'
      Шюррле получил мяч на левом фланге, сместился в центр, а там в классном подкате остановил его Вилмар Барриос.
    • 60'
      Отобрали мяч на чужой половине поля спартаковцы, а далее пробивал по воротам из-за пределов штрафной Шюррле, но попал в защитника.
    • 59'
      Заработали штрафной на правом фланге красно-белые. Бакаев выполнил подачу в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
      58'
      Везет сейчас хозяевам! С левого фланга пошла подача в штрафную на Понсе, который головой подсекал мяч в дальний угол, но попал в штангу.
      57'
      Мельгарехо выполнил передачу в штрафную "Зенита" на Ларссона, который с близкой дистанции пробивал по воротам, но попал в Кержакова.
      56'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Олега Шатова на поле появился Александр Ерохин.
    • 55'
      Проникающая передача в штрафную на Бакаева, которого опередил Кержаков, а Зелимхан по инерции влетел в голкипера, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Спартака".
      54'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Лукаса Айртона на поле появился Андре Шюррле.
    • 53'
      Мельгарехо с левого фланга выполнил передачу в штрафную "Зенита", но там классно сыграл на опережение Иванович.
      52'
      Очередной угловой заработали красно-белые. Бакаев выполнил подачу на дальнюю штангу, а там нарушил правила на Барриосе Жиго.
    • 51'
      Барриос классно сыграл в отборе в центре поля, а затем пошла длинная передача на Азмуна, но вовремя выскочил из ворот Максименко и сыграл головой.
    • Жёлтая и сразу красная
      50'
      Оздоев во время верховой борьбы на чужой половине поля выставил, а Мешков показал за это вторую желтую карточку Магомеду.
      49'
      Угловой заработали гости. Зобнин выполнил подачу в центр штрафной площади "Зенита", но никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 48'
      Айртон с левого фланга ворвался в штрафную, а затем оказался на газон после единоборства с Оздоевым, арбитр показывает, что нужно подниматься.
      47'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Ильи Кутепова на поле появился Лоренсо Мельгарехо.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
    • 45'
      Бакаев жестко отобрал мяч на чужой половине поля у Барриоса, но арбитр показал, что Зелимхан сыграл в рамках правил.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Караваев выполнил передачу направо на Дзюбу, который оказался один в один против Джикии, но обыграть защитника "Спартака" не смог.
      43'
      Умяров в центре поля грубо влетел сзади в ноги Барриосу, арбитр всё прекрасно видел и показал желтую карточку Наилю.
    • 42'
      Иванович со своей половины поля выполнил длинную передачу вперед на Дзюбу, против которого классно сыграл Зобнин и не позволил Артёму добраться до мяча.
    • 41'
      Останавливает арбитр встречу, лежит на своей половине поля Айртон, грубо наступил ему на ногу Караваев, но замены не потребуется.
    • 40'
      Бакаев получил мяч недалеко от чужой штрафной и мощно пробил по воротам, без проблем справляется с этим ударом Кержаков.
    • 39'
      Разыграли стандарт хозяева, а далее выполнил Оздоев заброс на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 38'
      Ракицкий выполнил длинную передачу вперед на Азмуна, которого завалил на левом фланге Жиго, сразу же извинился перед Сердаром защитник.
    • 37'
      В опасную контратаку могли убежать гости, но передача Бакаева вперед оказалась неточной, мяч в ногах у Ракицкого.
    • 36'
      Длинная передача вперед на Дзюбу, который скинул мяч направо на Шатова, но Олега там опередил Наиль Умяров.
    • 35'
      Шатов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч прилетел точно в руки Александру Максименко.
      34'
      Дуглас Коста из-за боковой скинул мяч налево на Дзюбу, который обыграл Кутепова, а Илья завалил нападающего на газон и получил за это желтую карточку.
    • 33'
      Шатов покатил мяч направо на подключившегося Караваева, а Вячеслав мощно пробил по воротам, но получилось неточно.
    • 32'
      Мешков после общения с видеоассистентом показал, что нужно продолжать игру, очень недовольны этим решением игроки "Зенита".
    • 31'
      Шатов выполнил заброс в штрафную на Дриусси, который боролся с Зобниным, а там отскочил мяч в руку Зобнину, арбитр общается с видеоассистентом.
      30'
      Айртон прорвался по левому флангу, сыграл в центр на Бакаева, а тот потерял мяч, а затем еще и грубо сбил Шатова, желтая карточка для Зелимхана.
      29'
      Шатов на чужой половине поля грубо наступил сзади на ногу Зобнину и получил за это желтую карточку от главного арбитра.
    • 28'
      А теперь уже Дзюба на левом фланге обыграл защитника и выполнил подачу на ближнюю штангу, но мяч улетел за лицевую линию.
      27'
      Шатов выполнил подачу в центр штрафной, скинул там мяч на Дзюбу Иванович, но пробить Артёму не позволили защитники.
    • 26'
      Дзюба пяткой классно сыграл в штрафную на Барриоса, который замешкался с мячом, а этим воспользовался Жиго, угловой будет.
    • 25'
      Длинная передача вперед на Ларссона, который случайно наступил на ногу Ракицкому, сразу же извинился за это игрок "Спартака".
      24'
      Вновь пошла подача с правого фланга в штрафную в направлении Дзюбы, но нападающий "Зенита" оказался в положении "вне игры".
    • 23'
      И продолжают атаковать по инерции хозяева, а ведь неплохой пятиминутный отрезок чуть ранее провели футболисты "Спартака".
    • Гол в свои ворота
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Кутепов в свои ворота!!! Оздоев с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Дзюба и головой пробил с близкой дистанции, отбил перед собой Максименко, но попал точно в колено Кутепову, от которого мяч залетел в сетку.
    • 21'
      Дзюба покатил мяч налево на Дриусси, а аргентинец выполнил безадресную подачу в штрафную "Спартака".
    • 20'
      Передача в центр на Ларссона, за которым выдвинулся Ракицкий и нарушил правила на полузащитнике "Спартака".
    • 19'
      Бакаев протащил мяч до чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу "Зенита".
      18'
      Пошла подача с левого фланга в штрафную "Зенита", но никто из игроков атаки до мяча не добрался, на подборе первым оказался Джикия, а затем выстрелил выше створа.
    • 17'
      Дуглас Коста потерял мяч в центре поля, а далее пошла передача в штрафную на Зобнина, который прострелил вдоль ворот, угловой будет.
    • 16'
      Кутепов получил мяч недалеко от центрального круга и мощно пробил по воротам, но получилось совсем неопасно.
      15'
      В контратаку убегали красно-белые, но не позволил им этого сделать Оздоев, сбив в центре поля Бакаева, желтая карточка Магомеду.
    • 14'
      Караваев с левого фланга выполнил подачу в штрафную, надежно там сыграл на выходе Максименко, а затем нарушил правила на голкипере Азмун.
    • 13'
      Дриусси получил мяч вблизи штрафной, но не позволил пробить игроку "Зенита" Крал и вынудил того отыграть назад.
    • 12'
      Айртон сыграл налево на Бакаева, а тот простреливал в штрафную, но заблокировал эту передачу Магомед Оздоев.
    • 11'
      Заброс вперед от Ивановича на Азмуна, но не пустил к мячу нападающего Жиго, а затем и вовсе нарушил правила Сердар.
    • 10'
      Дриусси получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную на Дзюбу, но вот последующая передача Артема была прервана.
    • 9'
      Было сейчас подозрение на попадание мяча в руку Жиго в штрафной площади "Спартака", но после разговора с видеоассистентом игра продолжилась.
    • 8'
      Ракицкий выполнил длинную передачу направо в направлении Караваева, но не позволил добраться до мяча сопернику Айртон.
    • 7'
      Шатов сыграл направо на Дзюбу, который попытался прорваться по правому флангу, но обыграть Умярова ему не удалось.
    • 6'
      Дзюба заметил подключение Караваева, сыграл направо, а подача Вячеслава оказалась крайне неудачной, мяч ушел за лицевую линию.
    • 5'
      Передача в штрафную на Дзюбу, который выполнил отличную скидку чуть назад на Оздоева, но Магомед мяч потерял.
    • 4'
      С первых минут завладели преимуществом хозяева, а красно-белые пока что рассчитывают на свои контратаки.
    • 3'
      Азмун получил мяч недалеко от чужой штрафной и мощно пробил по воротам, без проблем справляется с этой угрозой Максименко.
    • 2'
      Дуглас Сантос сместился с левого фланга в центр, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но получилось прямо в руки Максименко.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      44'
      Умяров Наиль получил желтую карточку от судьи
      34'
      Кутепов Илья получил желтую карточку от судьи
      29'
      Бакаев Зелимхан получил желтую карточку от судьи
      28'
      Шатов Олег получил желтую карточку от судьи
      21'
      ГООООООООЛ - Кутепов Илья очень расстроена, так как забила в свои ворота!
      15'
      Оздоев Магомед получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 1:0 Спартак Москва онлайн