• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Не забивает Ионов! Пробил он низом почти по центру, а Шунин намертво зафиксировал мяч. Отвратительно пробил игрок "Ростова".
    90'
    Вот это да! Ворвался в чужую штрафную Зайнутдинов, которого в жестком подкате сбил Паршивлюк, арбитр показал на одиннадцатиметровый, еще и желтая карточка для Сергея.
    90'
    Убегал в контратаку Долгов, попутно обведя троих соперников, но его сбил Нойштедтер и получил за это желтую карточку.
    90'
    А в составе "Ростова" произошла замена. Вместо Хорена Байрамяна на поле появился Александр Долгов.
    90'
    А сейчас могли снимать все вопросы о победителе москвичи, выскочил на рандеву с голкипером Нжи, но успел в последний момент выбить мяч у него из-под ног Чистяков.
  • 90'
    Рауш сыграл налево на Нжи, который выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел точно в руки Бабурину, торопится голкипер гостей.
    90'
    К основному времени матча добавлено шесть минут.
  • 89'
    Да, очень спорный эпизод был, недоволен сегодняшним судейством Карпин, но что поделать, игра продолжается, нужно бежать вперед ростовчанам.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Филипп!!! Пробил в левый угол Филипп, а голкипер завалился в противоположный. Дубль для Максимилиана.
    87'
    Казарцев принял решение и показал на точку. Нарушал правила на Филиппе Норманн, высоко поднял ногу игрок "Ростова".
  • 86'
    Всё-таки пошел смотреть сам повтор арбитр, очень важное решение сейчас к концу матча, которое может предрешить результат.
  • 85'
    Всё ещё совещается Казарцев с видеоассистентом, но сам смотреть повтор не идет, доверяется своим коллегам арбитр.
  • 84'
    Заброс с правого фланга в штрафную на Филиппа, который оказался на газоне после борьбы с защитником, советуется с ассистентом арбитр.
    • 83'
      Байрамян выполнил передачу назад на Зайнутдинова, который пропустил мяч под ногой, но далее ошибся Филипп, за такие ошибки нужно наказывать.
    • 82'
      Пошла сразу же передача вперед на Нжи, но сразу двое защитников его опекали и не позволили ничего создать нападающему.
      81'
      Замена в составе "Динамо". Клинтон Нжи появился на поле вместо Сильвестра Игбуна.
      79'
      Филипп выполнил передачу в чужую штрафную на Шиманьский, который оказался в положении "вне игры", а могло получиться опасно.
    • 78'
      Морозов получил мяч на левом фланге от Юсупова, но там совсем никого из динамовцев не оказалось, странно, где же был Игбун?
    • 77'
      В очередной раз из-за боковой прямо в чужую штрафную вбросил мяч Чернов, но никто из его партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 76'
      Шиманьский выкатил мяч под удар Игбуну, который на замахе убрал соперника, но пробить по воротам забыл, раньше нужно было бить.
      75'
      А теперь уже гости заработали угловой. Чернов выполнил подачу на Норманна, который сходу пробил по воротам, но в створ не попал.
      74'
      На этот раз Юсупов навесил в штрафную, но классно сыграл на выходе Бабурин и спокойно забрал мяч в руки.
      73'
      Рауш от правого углового флажка выполнил подачу в штрафную, но не дотянулся немного до мяча Рыков, очередной корнер будет.
      72'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Романа Евгеньева на поле появился Тони Шунич.
    • 71'
      Штрафной заработали динамовцы. Рауш выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
    • 70'
      Зайнутдинов сыграл на Козлова, который с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, а там здорово сыграл на выходе Шунин и забрал мяч в руки.
      69'
      Рауш выполнил подачу на ближнюю штангу, а там надежно сыграл Шомуродов и головой выбил мяч за пределы штрафной.
    • 68'
      Филипп сыграл направо на Шиманьский, который ворвался в штрафную, но обыграть Хаджикадунича не смог, угловой будет.
    • 67'
      Игбун оказался на газоне на правом фланге после борьбы с Хаджикадуничем, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 66'
      Чернов из-за боковой вбросил мяч в штрафную "Динамо", а там нарушил правила в верховой борьбе Шомуродов, не согласен с решением арбитра Элдор.
      65'
      Попов от левого углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, но не удалось там добраться до мяча Байрамяну.
    • 64'
      Всё еще оказывают помощь Роману Евгеньеву, в каком-то нокдауне пребывает игрок москвичей, возможно, потребуется еще одна замена.
    • 63'
      Шомуродов мощно пробивал из-за штрафной, но попал в голову Евгеньеву, лежит на газоне центральный защитник "Динамо".
      62'
      Игбун прорвался по правому флангу и выполнил передачу в штрафную на Рауша, который с отличной позиции пробивал по воротам, но слетел мяч с ноги у Константина.
      61'
      Шиманьский очень неаккуратно сыграл локтем в верховой борьбе с Хаджикадуничем и получил за это желтую карточку от арбитра.
      60'
      Нет, всё-таки не сможет продолжить игру Глебов, вместо него на поле появился Бахтиер Зайнутдинов.
    • 59'
      Филипп получил мяч в чужой штрафной и выполнил классную передачу под удар Шиманьский, который пробил мимо ворот.
    • 58'
      Рауш получил мяч на левом фланге от Морозова и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 57'
      Игбун выполнил классный заброс в штрафную на Паршивлюка, который слишком далеко отпустил мяч, успели заблокировать его удар.
    • 56'
      Норманн долго владел мячом на правом фланге, сразу двое соперников его опекало, не удалось ничего извлечь из данного эпизода игроку "Ростова".
    • 55'
      Шиманьский с правого фланга выполнил прострел в штрафную на Рауша, но опережает игрока "Динамо" Хаджикадунич.
      54'
      Угловой заработали ростовчане. Пошла подача в штрафную, добрался там до мяча Шомуродов, но акцентированный удар нанести не удалось.
    • 53'
      Глебов сейчас лежит на газоне в центре поля, оказывают ему помощь сотрудники медицинского штаба, но игру продолжить он сможет.
    • 52'
      Глебов в центре поля красиво обыграл Юсупова, а Артур влетел в ноги сопернику, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
      51'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот вторым темпом продолжилась атака, но удар Попова был заблокирован.
    • 50'
      Чернов прострелил в штрафную, а там срезал мяч в свои ворота Паршивлюк, но Шунин спас свою команду, хотя, возможно, было бы мимо ворот.
    • 49'
      Как и в первом тайме поактивнее начали ростовчане. Байрамян получил мяч в штрафной от Козлова, но его прострел был заблокирован Евгеньевым.
    • 48'
      Попов подхватил мяч в центре поля и мощно выстрелил по воротам, но получилось точно в руки Шунину, смягчил полет мяча Рыков.
    • 47'
      Филипп на чужой половине поля боролся за мяч с Хаджкикадуничем, но нарушил правила на защитнике игрок "Динамо".
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
    • 45'
      Штрафной заработали ростовчане. Попов подошел к мячу и мощно пробил по воротам, но получилось сильно мимо створа.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      С правого фланга пошла подача в штрафную хозяев, а там выиграл верховую борьбу Шомуродов, но головой пробил выше ворот.
    • 43'
      Столкнулись в предыдущем эпизоде Шомуродов и Шунин, но оба игрока смогут продолжить игру, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Элдора.
    • 42'
      Попов сыграл направо на Ионова, который выполнил подачу в штрафную на Шомуродова, но нападающего опередил Шунин.
    • 41'
      Вновь Паршивлюк активен сейчас на правом фланге, прорвался он по правому флангу, а далее получил мяч Игбун, но из-за штрафной пробил мимо ворот.
    • 40'
      Здорово сейчас в касание разыгрывали свою комбинацию ростовчане, в результате чего пошла передача в штрафную на Шомуродова, который неудачно обработал мяч.
    • 39'
      Паршивлюк сейчас прорывался по правому флангу, а его сбил там Попов, сразу же извинился перед пострадавшим игрок "Ростова".
    • 38'
      Да, перешел сейчас на левый фланг защиты Морозов, а справа будет играть Паршивлюк, на своих привычных позициях футболисты.
      37'
      Попов выполнил заброс направо на Козлова, который прострелил в центр штрафной, а оттуда пробивал в касание Шомуродов, но по воротам не попал.
      36'
      Да, всё-таки не сможет продолжить игру Плиев, вместо него на поле появился Сергей Паршивлюк.
    • 35'
      Филипп красиво сбросил мяч под удар Шиманьский, а Себастиан выстрелил с дальней дистанции, но получилось гораздо выше створа.
    • 34'
      Вернулся Плиев на поле, но всё равно прихрамывает игрок "Динамо", продолжается игра, снова в атаке футболисты хозяев.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Филипп!!! Пробил в правый нижний угол Филипп, а голкипер завалился в противоположный. Счёт равный!
    • 32'
      Всё по делу, влетел в ахилл Плиеву Чернов, оказывают сейчас медицинскую помощь крайнему защитнику "Динамо".
      31'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача от Рауша на ближнюю штангу, а там завалил Плиева Чернов, пенальти будет.
    • 30'
      Шунин от ворот выполнил неточную передачу, перехватил мяч Байрамян, а затем выполнил безадресный заброс в штрафную, за такие ошибки нужно наказывать.
    • 29'
      Потеряли мяч на своей половине поля москвичи, но не удалось наказать их за это гостям, Попов выполнил неточную передачу на Байрамяна.
    • 28'
      Игбун взял инициативу на себя в центре поля, обыграл соперника, а далее выполнил неточную передачу направо на Филиппа.
    • 27'
      Стоит отметить, что низкие скорости в нашей игре, изредка убегают ростовчане в контратаки, а в остальное время преимущественно в центре поля проходит игра.
    • 26'
      В очередной раз недоволен чем-то Карпин, высказывает он в адрес арбитра, так и до желтой карточки для главного тренера недалеко.
    • 25'
      Шиманьский на своей половине поля получил мяч и тут же вступил против него в прессинг Чернов, но нарушил правила.
    • 24'
      Спокойно отдают мяч москвичам гости, комфортно им играть на контратаках, очень многие команды они наказали в этом сезоне такой игрой.
    • 23'
      Игбун оттянулся за мячом к центральному кругу и выполнил проникающую передачу вперед на Рауша, но получилось неудачно.
    • 22'
      Решился на удар Рауш, часто он бил раньше штрафные, перекинул стенку Константин, но вместе с тем и ворота соперника.
    • 21'
      А вот и опасный штрафной заработали москвичи. Это Чистяков завалил Игбуна в метрах тридцати от ворот, сразу трое игроков у мяча.
      20'
      Контратака гостей, Ионов прорвался по левому флангу и выкатил мяч под удар Шомуродову, который выскочил из-за спины защитника и пробил точно в руки Шунину.
    • 19'
      Быстрая атака "Динамо", получил мяч недалеко от чужой штрафной Шиманьский и выполнил передачу к воротам, но получилось неточно.
    • 18'
      Шиманьский получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, но получилось точно в руки Бабурину.
    • 17'
      Классная передача в штрафную на Шомуродова, который на скорости принял мяч и пробил в ближний угол, справляется Шунин.
    • 16'
      Пока что совсем ничего не получается у хозяев в атаке, "Ростов" грамотно отдает мяч и когда нужно включается в прессинг.
    • 15'
      Продолжается у нас игра, сразу же забрали мяч под свой контроль динамовцы и пытаются организовать свое позиционное наступление.
    • 14'
      Довольно-таки грубо сыграл в отборе Глебов, но всё было в рамках правил, оказывают всё еще помощь Шиманьский, который потерял мяч.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Попов!!! Глебов классно сыграл в отборе недалеко от чужой штрафной, а далее подхватил мяч Байрамян, сыграл в штрафную на Ионова, а Алексей прострелил на одиннадцатиметровую отметку, откуда в касание пробил Попов, Шунин не спас.
    • 12'
      Плиев подхватил сейчас мяч в метрах сорока от ворот и решился на удар, но получилось совсем неудачно, гораздо выше створа.
    • 11'
      Шиманьский сыграл в штрафную на Юсупова, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 10'
      Шомуродов скинул мяч направо на Ионова, который выполнил подачу в штрафную, но там не удалось добраться до этой передачи Байрамяну.
    • 9'
      А теперь уже игрок "Ростова" на газоне, это Норманн неудачно приземлился на газон после единоборства с Филиппом.
      8'
      Егевньев выполнил проникающую передачу со своей половины поля на Игбуна, но нападающий "Динамо" оказался в положении "вне игры".
    • 7'
      Игбун лежит в центре поля на газоне, досталось ему локтем от Чистякова во время верховой борьбы, арбитр посчитал, что это был игровой эпизод.
    • 6'
      Побольше владеют мячом в первые минуты ростовчане, но подойти к чужой штрафной у них не получается, приглядываются друг к другу команды.
    • 5'
      Чернов из-за боковой вбросил мяч в штрафную, пробивал по воротам Глебов, но получилось совсем неопасно, Шунин всё контролировал.
    • 4'
      Глебов из центральной зоны выполнил передачу вперед на Ионова, но Алексей до мяча не добрался, классно сыграл на перехвате Евгеньев.
      3'
      Нет, всё-таки показал желтую карточку Хаджикадуничу арбитр, с задержкой это произошло, очень недоволен Валерий Карпин решением судьи.
    • 2'
      И сразу же очень грубо влетел в ноги Шиманьский Хаджикадунич, на чужой половине поля это было, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:1 Ростов онлайн