Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • А наша игра на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Леон Мусаев на поле выйти не успел. "Зенит" одержал победу в Казани, вернув себе комфортное преимущество на первой строчке турнирной таблицы.
  • 90'
    Длинный заброс в штрафную площадь "Зенита", Могилевцу пробить не дали, а Дуглас Сантос вынес мяч подальше на чужую половину поля.
  • 90'
    Денисов получил повреждение, сильно хромает и покидает с врачами пределы поля. Замен у казанцев больше нет, время тает.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Ерохин только вышел на поле, уже успел потревожить Дюпина. Неплохой удар полузащитнику удался, но голкипер "Рубина" справился.
  • 87'
    "Зенит" старается сильно не торопиться, играть осталось немного. "Рубин" периодически неплохо в атаку бегает, но остроты у ворот Кержакова нет.
    86'
    Вторая замена в составе "Зенита". Вместо Сердара Азмуна на поле появился Александр Ерохин.
  • 85'
    Сутормин получил мяч слева на линии штрафной площади от Дзюбы, двинулся к центру и нанёс удар. Дюпин был готов, поймал мяч.
  • 84'
    Пошли вперёд игроки "Рубина", Подберёзкин выполнял заброс в штрафную площадь на ход Кьяртанссону, но не успел форвард завладеть мячом. Слишком сильно.
    82'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Рубина". Евгений Марков сегодня забил, но пришло время отдыхать. Вместо него вышел Видар Кьяртанссон.
    82'
    Игорь Коновалов в центре поля в грубом подкате срубил с ног Азмуна, за что получил карточку.
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка основного времени. "Рубин" побежал за ничьей. Денисов простреливал с левого фланга в штрафную площадь, угодил в Караваева.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артём Дзюба! 1:2!
    Всё сам сделал Артём. Принял мяч в штрафной после подачи Караваева, технично освободился от двух соперников и отличным ударом в ближний нижний угол забил второй гол!
    78'
    Вторая замена в составе "Рубина". Виталий Денисов появился на поле вместо Николая Пояркова. Больше атак с левого фланга будем ждать у хозяев.
    • 76'
      И вновь "Рубин" напрягает Кержакова, это уже Кварацхелия наносил дальний удар, но смог поймать мяч голкипер "Зенита". Больше бьёт казанский клуб, выглядит лучше.
      75'
      А вот и первая замена в составе "Зенита". Покинул пределы поля Себастьян Дриусси, вместо него вышел Алексей Сутормин.
    • 74'
      Дальний удар по воротам "Зенита", надёжно мяч в руки ловит Кержаков. Дорогостоящий Сутормин готовится к выходу на поле в составе петербургского клуба.
    • 73'
      Игра на три результата у нас пошла, как модно в таком случае говорить. Забить может каждый, а может и не забить никто.
    • 72'
      Очень хорошая атака "Зенита"! Азмун ворвался в штрафную площадь, обыграл защитника и отыграл под удар Кузяеву. Никто Далеру не мешал, но в створ попасть он не смог.
    • 70'
      Заброс в штрафную площадь "Зенита" на Могилевца, Павел слева разобрался с Караваевым, пробил по воротам, но в створ попасть ему не удалось.
    • 69'
      Возросли скорости, это не может не радовать! "Рубин" вновь идёт вперёд!
    • 68'
      Середина второго тайма, уже не так просто "Зениту". После пропущенного мяча игроки гостей стараются наладить контроль над игрой.
    • 67'
      Очень яркое чувство есть, что Марков находился в положении "вне игры". Иванович находился рядом с форвардом "Рубина", но он был ближе к центру поля. Нормальный повтор для разрешения спорной ситуации нам не предоставили.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Марков! 1:1!
      Подача в штрафную площадь "Зенита", Подберёзкин головой скинул мяч к линии вратарской площадки на Маркова, который корявеньким ударом несильно отправил мяч в самый уголок ворот Кержакова!
      65'
      Неплохая контратака "Зенита", Азмуна отправляли к воротам "Рубина", но Сердар в положение "вне игры" забрался.
    • 64'
      И ещё один момент у "Рубина"! Прошёл заброс в штрафную площадь, Марков до мяча не добрался, а вот Могилецев пробил! Не самый подготовленный удар, поэтому Кержаков мяч поймал.
    • 63'
      Сорокин здорово пробрался по правому флангу, от лицевой прострелил на ближнюю штангу на Микелтадзе, тот в касание пробил, но не смог в створ угодить!
      62'
      Очень опасная атака развивалась у "Рубина" по центру поля, Кварацхелия тащил мяч, и Караваев сзади его откровенно завалил.
    • 60'
      Полчаса осталось играть во втором тайме. В принципе "Рубин" заиграл активнее, подходы к воротам "Зенита" у хозяев есть.
      59'
      Хвича Кварацхелия появился на футбольном поле вместо Олега Данченко. Это вынужденная замена казанского клуба.
    • 58'
      Да, Данченко всё-таки не сможет игру продолжить. Присел полузащитник на газон. Пожелаем ему здоровья, а в штабе "Рубина" готовят вынужденную замену.
    • 57'
      Уремович нанёс удар в створ с весьма с линии штрафной площади, Кержаков не замёрз, без проблем мяч в руки поймал.
    • 56'
      Игра возобновилась. Данченко в игру вернулся, но весьма заметно он хромает. Сможет ли продолжить встречу?
    • 54'
      У нас пауза, Данченко потребовалась помощь врачей. Приводят его в порядок.
      53'
      А теперь уже Дриусси получил карточку. Далековато отпустил от себя мяч аргентинец, Данченко уже накрывал игрока "Зенита", и тот по инерции очень жёстко в ноги игроку "Рубина" въехал.
      52'
      Дюпин спасает! Азмун в штрафной площади буквально на квадратном метре обыграл защитника, и отдал на Дриусси, который практически в упор расстреливал голкипера! Успел тот выброситься навстречу! Угловой!
      51'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Дуглас Сантос на фланге отобрал мяч у Данченко, и полузащитник "Рубина" зацепил бразильца за ноги, дабы не допустить контратаку.
    • 50'
      Очень неплохая атака "Зенита", Дриусси мог передачей в разрез выводить на ворота Кузяева, но слишком сильный пас получился, в итоге Далеру пришлось отрабатывать к лицевой линии. Острота пропала.
    • 49'
      А вот сейчас пошли вперёд игроки "Рубина", Коновалов выполнил передачу в штрафную площадь, где Марков проиграл борьбу центральным защитникам "Зенита" в очередной раз.
    • 48'
      В высоком прессинге начинает второй тайм "Зенит". Казанцы пока выбраться со своей половины поля не могут.
    • 47'
      Разыграли штрафной удар игроки "Зенита", Ракицкий после заброса Дугласа Сантоса оказался на позиции центрального нападающего, но подача не получилась, Дюпин спокойно мяч в руки забрал.
      46'
      Начался второй тайм! Теперь уже "Зенит" разыграл мяч с центра поля.
      Ничего интересного на поле больше не произошло. Сергей Иванов отправляет команды отдыхать. 0:1, сделаем паузу и мы с вами. Например, можно попить чай.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Дриусси с левого фланга навешивал в центр на Дзюбу, Артём смог до мяча добраться, но удар сильным и точным не получился, а Азмун немного не успел подправить мяч в створ.
    • 43'
      Футболисты "Рубина" продолжают искать счастье в подачах с флангов, но вновь Кержаков забирает мяч в руки.
    • 41'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. "Зенит" ближе ко воротам голу, нежели "Рубин" к первому. Атаки гостей смотрятся опаснее.
      40'
      Ух ты, какой гол мог получиться! Караваев на правом фланге сыграл в стенку с Дзюбой, с лёта пытался навесить в штрафную площадь, но мяч закрутился так, что полетел по замысловатой дуге в дальний угол! Дюпин с трудом команду выручил!
    • 39'
      Не так много времени осталось играть в первом тайме, без ворот пошла игра, давненько не угрожали футболисты голкиперам.
    • 37'
      Высоко прессингует "Зенит", Кузяев сейчас вообще у чужой лицевой линии пытался у соперника мяч отобрать.
    • 36'
      Поярков навесил слева в штрафную площадь, Ракицкий и Иванович пока не дают шансов соперникам, вновь мяч центральные защитники выносят.
    • 35'
      Микелтадзе опустился к своей штрафной площади и помог обороне, сыграв на перехвате. Пошли вперёд казанцы.
    • 34'
      На встречных курсах пошла игра, "Зенит" вновь начинает чаще владеть мячом.
      32'
      Второй угловой получился не таким опасным, Азмун там в штрафной пытался переправить мяч в сторону створа, но прозвучал свисток арбитра. Кто-то из гостей правила нарушил.
      32'
      Первый угловой в матче заработал "Зенит". Дриусси низом прострелил в центр штрафной площади, и Караваев ногой весьма опасно в касание пробил! Дюпин спас! Очень хороший момент!
      31'
      Навес от правого флажка в центр штрафной площади, Сорокину по воротам пробить не дали. Потом Коновалов попытался сыграть в падении через себя, но этот трюк полузащитнику не удался.
    • 30'
      Очень хороший удар получился у Микелтадзе! Бека обвёл стенку, мяч летел чуть выше перекладины, но Кержаков на всякий случай решил переправить его на угловой.
      28'
      Дриусси фолит перед своей штрафной площадью, зацепив сзади за ногу Подберёзкина. Штрафной может получиться опасным, мяч стоит правее центра ближе к углу штрафной.
    • 28'
      Поярков навесил с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Иванович головой мяч выносит.
      27'
      Дуглас Сантос на левом фланге аккуратно придержал Данченко, не дав развиться быстрой атаке "Рубина".
    • 26'
      А вот и контратака "Зенита"! Дуглас слева в штрафной продвинулся к лицевой и навесил в центр. Кузяев смог пробить, мяч летел в створ в самый угол, но успел Уремович подстраховать Дюпина - отбил!
    • 25'
      Держит мяч "Рубин", но вариантов впереди не так много, поэтому приходится его возвращаться в центральную линию, а потом и защитникам.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, всё для "Зенита" складывается неплохо. Мяч в последние минуты гости сопернику отдали, но создать у своих ворот ничего не дают.
    • 22'
      "Рубин" продолжает действовать забросами в штрафную площадь, очередная попытка найти там Могилевца, но не очень точно получилось. Забрал Кержаков мяч в руки.
    • 21'
      Караваев навесил с правого фланга в штрафную площадь, Дзюба из борьбы смог нанести удар, но получился он не таким сильным, как хотелось бы форварду. Дюпин мяч поймал.
    • 20'
      Передача на Маркова, который попытался в касание сбросить мяч на Могилевца, но передача не прошла. Атака продолжилась и завершилась неточным сбросом в штрафную, где с мячом вновь оказался Кержаков.
    • 19'
      Инфографика нам продемонстрировала интересные цифры по владению мячом 40% на 61%. Хорошо, что не 146!
    • 18'
      Успокоился немного темп игры. "Зенит" мяч забрал, контролирует его на своей половине поля. Защитники сыграли через Кержакова.
    • 17'
      Могилевец отдавал передачу вперёд на ход Маркову, но получилось слишком сильно, да и авантюрно. Кержаков вышел и без проблем мяч в руки забрал.
    • 16'
      Неплохо в последние минуты играет "Рубин", контролирует мяч на половине поля соперника, но многовато брака, да и "Зенит" плотно действует с соперником.
    • 15'
      Перевод налево на Пояркова, но Николая сразу накрыли, в итоге "Рубин" перевёл мяч направо на Данченко. Навес Олега с правого фланга, Могилевец коснулся мяча, но удар не получился. Видимо, смутил Павла Марков, который тоже выпрыгивал, но так и не пробил.
    • 14'
      Долго владеет мячом "Рубин", но сильно продвинуться вперёд у хозяев не получается. Прессингует "Зенит".
    • 12'
      Длинная передача в штрафную площадь "Зенита" в направлении Маркова, Кержаков вышел из ворот и без проблем мяч в руки забрал.
    • 11'
      Кузяев забегал под передачу по правому флангу, но его смог накрыть Сорокин. При потере мяча игроки "Зенита" сразу бросаются в отбор, не дают сопернику освоиться.
    • 10'
      Комбинирует "Зенит", сказывает высокий класс команды, очень уверенно себя ощущает на поле петербургская команда.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сердар Азмун! 0:1!
      Караваев навесил с правого фланга в штрафную, Уремович опередил Дзюбу, но мяч выбил точно на Кузяева! Далер сделал продольную передачу на Азмуна, который в касание оформил свой 6-й гол в сезоне!
    • 7'
      Всё в порядке с Плиевым, вернулся он на поле.
    • 6'
      Сброс на Кузяева, Уремович сзади смог выбить мяч у полузащитника "Зенита", но при этом угодил в лицо Плиеву. Неприятный удар в такой мороз, врачи появились на поле.
    • 5'
      Дзюба получил мяч слева в штрафной площади соперника, обыграл защитника и простреливал в центр на Кузяева. Сыграл там на перехвате игрок "Рубина".
      4'
      Разыграли слева мяч игроки "Рубина", пошёл навес от Коновалова в штрафную площадь, отбился "Зенит".
    • 4'
      И неплохо вновь атакует "Рубин"! Поярков навесил в штрафную площадь, Маркову там дали два раза сыграть головой, вторым касанием он скидывал мяч к линии вратарской, где Иванович опередил Кержакова и выбил его на угловой.
    • 3'
      Довольно активно начинает "Рубин", стараются хозяева прессинговать соперника. Караваев смог навесить с правого фланга, но точно в руки Дюпину.
    • 2'
      Вышли быстро из обороны в атаку игроки "Рубина", но вот прострел с фланга с Маркова не получился, в итоге Кержаков на выходе в броске мяч накрыл. Небольшой стык там у него случился с Ивановичем, но вроде всё в порядке.
      1'
      Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Рубина". В традиционной гранатовой форме сегодня хозяева, а "Зенит" сыграет в белом.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      8'
      Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:2 Зенит онлайн