Тур: 17. Стадион: .
0'
0:2
33' Гол в свои ворота
Ойеволе Адессойе
35' Желтая карточка
Костюков Михаил
65' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
90'+5

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Эдера на поле появился Брайан Идову.
    90'
    К основному времени матча добавлено две минуты.
  • 89'
    Килин выкатил мяч на Осипенко, который плотно пробил по воротам, но получилось точно в руки Гилерме, продолжают атаковать тамбовчане.
  • 88'
    Контратака "Локомотива". Баринов прорвался по левому флангу, но обострять ситуацию не стал, а просто сыграл назад на партнеров.
    87'
    Замена в составе "Тамбова". Вместо Владимира Обухова на поле появился Хасан Мамтов.
    86'
    Мурило сейчас на ровном месте привез угловой на свои ворота. Пробивал из-за штрафной Килин, но получилось гораздо выше створа.
    85'
    Килин сейчас взял инициативу на себя, пробежал вдоль штрафной мимо пятерых соперников и пробил в дальний угол, но получилось несильно, справляется Гилерме.
  • 84'
    Крыховяк выполнил передачу вперед на Эдера, который в очередной раз поставил корпус сопернику и вынудил нарушить правил Грицаенко.
  • 83'
    Рыбус перехватил мяч у чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось, непонятно, где находился Эдер.
  • 82'
    В очередной раз в положении "вне игры" оказываются хозяева, на этот раз у Рыбина был зафиксирован офсайд после передачи Хосонова.
  • 81'
    Эдер подхватил мяч в центре поля, но затянул он с передачей, здорово сыграл в отборе Рыбин и сыграл назад на Шелию.
    80'
    Длинная передача в штрафную "Локомотива" на Обухова, но нападающий хозяев оказался в положении "вне игры", арбитр всё видел.
  • 79'
    Обухов классно сбросил мяч головой направо на Рыбина, которого завалили там Рыбусь. Быстро разыграли стандарт тамбовчане.
      78'
      Замена в составе хозяев. Вместо Павла Карасёва на поле появился Андрей Часовских.
    • 77'
      Рыбин сыграл в центр на Чуперку, которого подтолкнул в спину Баринов, напомню, что уже есть желтая карточка у Дмитрия.
    • 76'
      Баринов в центре поля довольно-таки грубо нарушил правила на Чуперке, но арбитр пожалел полузащитника "Локомотива" и не показал желтую карточку.
    • 75'
      С левого фланга пошла подача в штрафную "Локомотива", но там здорово сыграл на выходе Гилерме и забрал мяч в руки.
    • 74'
      Антон Миранчук классно сыграл в отборе на левом фланге, выполнил заброс вперед на брата, а Алексей пробил точно в руки Шелии.
      73'
      Замена в составе "Тамбова". Вместо Михаила Костюкова на поле появился Хетаг Хосонов.
    • 72'
      Алексей Миранчук подхватил мяч на краю чужой штрафной и на исполнение пробивал в дальний угол, но получилось неточно.
    • 71'
      Обухов выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось, мяч прилетел точно в руки Гилерме.
    • 70'
      Карасёв прорывался к чужим воротам, а его завалил Алексей Миранчук, опасный стандарт исполнят футболисты "Тамбова".
    • 69'
      Килин и Хёведес столкнули в верховой борьбе, выставлял локоть игрок "Локомотива", но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 68'
      Много обсуждений этого эпизода будет, непонятно, почему с такой задержкой поменяли решение судьи, хоть оно и верное.
      67'
      Очень странный момент сейчас произошел, пошла подача в штрафную "Локомотива", забили гол хозяева, арбитр показал на центр поля, а через длинную паузу отменили гол. Офсайд, конечно, был, но судьи не должны менять решения.
      66'
      Баринов в центре поля довольно-таки грубо сбил в центре поля и получил за это заслуженную желтую карточку от арбитра.
    • 65'
      Рыбус выполнил длинную передачу вперед на Эдера, который в сложной ситуации зацепился за мяч, а затем еще и заработал аут для своей команды.
    • 64'
      Крыховяк сыграл направо на Алексея Миранчука, которого плотно опекал Тетрашвили и не позволил пройти себя игроку "Локомотива".
    • 63'
      Пошла подача с углового в штрафную хозяев, но дело до удара не дошло, а далее фолит на чужой половине поля Баринов.
    • 62'
      Очередной опасный штрафной заработали москвичи. Миранчук выполнил заброс на Баринова, который затылком пробивал по воротам, справляется Шелия.
    • 61'
      Алесей Миранчук выполнил подачу на ближнюю штангу, а там здорово сыграл Килин и головой выбил мяч из штрафной.
    • 60'
      Эдер получил мяч на левом фланге, прикрыл его корпусом, а ему в спину влетел Осипенко, очередной стандарт для гостей.
    • 59'
      Продолжаю по инерции атаковать железнодорожники, не получается выйти со своей половины поля у футболистов "Тамбова".
    • 58'
      Сложно было предположить, что сегодня мы увидим целых пять мячей в Саранске, а ведь еще даже не закончена наша встреча.
    • 57'
      Грицаенко со своей половины поля выполнил заброс вперед на Костюкова, но не дошел мяч до полузащитника "Тамбова".
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!!! Крыховяк!!! Угловой заработали железнодорожники. Пошла подача в штрафную от Алексея Миранчука, мяч отскочил к Крыховяку, который сходу пробил в дальний угол.
    • 55'
      Эдер прорывался по правому флангу и завалился на газон после единоборства с Ойеволе, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 54'
      Антон Миранчук выполнил передачу в штрафную на Эдера, но португальский нападающий "Локомотива" не смог обработать простой мяч.
    • 53'
      Карасёв выполнил подачу на ближнюю штангу, но здорово там играет головой Антон Миранчук и выбивает мяч из вратарской.
    • 52'
      Штурмуют ворота "Локомотива" тамбовчане! Вот и сейчас заработали они опасный штрафной, это Хеведес завалил Килина.
    • 51'
      Рыбин с правого фланга ворвался в штрафную гостей, но здорово там сыграл в отборе Рыбус и выбил мяч подальше от ворот.
    • 50'
      Карасёв подхватил мяч у чужой штрафной и выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 49'
      Рыбин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но на этот раз надежно там сыграл Мурило и отвел угрозу от ворот.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!!! Костюков!!! Мурило сейчас соорудил гол в свои ворота. Подарил он мяч хозяевам вблизи своей штрафной, а далее легко обыграл бразильца Обухов и выполнил передачу в штрафную на Костюкова, который с близкой дистанции поразил ворота.
      47'
      В составе "Локомотива" в перерыве произошла замена. Соломон Кверквелия появился на поле вместо Ведрана Чорлуки.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
    • 44'
      Крыховяк из центра поля выполнил заброс вперед на Рыбуса, которого не пустил к мячу Рыбин, доигрывают уже тайм команды.
    • 43'
      Ойеволе с левого фланга выполнил заброс в штрафную "Локомотива", но до удара там дело не дошло, выбивает мяч подальше от ворот Баринов.
    • 42'
      Рыбус с левого фланга выполнил длинную передачу в направлении Алексея Миранчука, но полузащитнику "Локомотива" добраться до мяча не удалось.
      41'
      Антон Миранчук сыграл на Эдера, получил обратную передачу, ворвался в штрафную, попутно обыграв двух соперников, но пробил мимо ворот.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Обухов!!! Ойеволе с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а там выиграл верховую борьбу у Рыбуса Обухов и головой отправил мяч в угол ворот Гилерме.
    • 39'
      Килин получил длинную передачу на левом фланге, никто не мешал ему выполнить точную подачу, но его передача оказалась безадресной.
    • 38'
      Спокойно перекатывают гости мяч в центре поля, устраивает их счёт, а тамбовчане с этим ничего поделать не могут.
    • 36'
      Эдер получил мяч на левом фланге атаки, но тут же около него оказался Осипенко и здорово сыграл в отборе против нападающего.
      35'
      Костюков на левом фланге атаки прессинговал Чорлуку и грубо наступил на ногу Чорлуке, желтая карточка для игрока "Тамбова".
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Ойеволе в свои ворота!!! Алексей Миранчук выполнил подачу на дальнюю штангу, а там головой в свои ворота отправил мяч Ойеволе, в любом случае замыкал бы эту передачу Крыховяк.
    • 33'
      Коломейцев сыграл направо на Хеведеса, которого довольно-таки грубо сбил там Чуперка, опасный штрафной исполнят гости.
    • 32'
      Антон Миранчук сыграл на Коломейцева, получил обратную передачу от Александра, но пробить по воротам ему не позволили.
    • 31'
      Алексей Миранчук в центре поля обыграл Осипенко и выполнил передачу вперед на Эдера, который за мяч не зацепился.
    • 30'
      И сразу же атака хозяев, Чуперка выполнил проникающую передачу в штрафную на Килина, которого опередил Чорлука.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Крыховяк!!! Рыбусь прорвался по левому флангу, сыграл в центра на Крыховяка, который мощно выстрелил по центру ворота, а Шелия пропустил мяч под руками, неудачно в данном эпизоде сыграл голкипер.
    • 28'
      Пошла передача в штрафную на Антона Миранчука, которого окружило трое защитников и не позволили ничего сделать игроку "Локомотива".
      27'
      Алексей Миранчук выполнил подачу в центр штрафной, мяч отскочил к Крыховяку, который с близкой дистанции пробивал по воротам, но попал в защитника, а далее оказался в положении "вне игры" Хеведес.
    • 26'
      Алексей Миранчук выполнил прекрасную передачу в штрафную на брата, но удар Антона был заблокирован, угловой будет.
    • 25'
      Штрафной заработали тамбовчане. Карасёв выполнил подачу на одиннадцатиметровую отметку, но там надежно сыграл головой Коломейцев и выбил мяч.
    • 24'
      Килин лежит сейчас на газоне, наступил ему на ногу Эдер во время борьбы, неумышленно это было, арбитр нарушения правил не увидел.
    • 23'
      Крыховяк сыграл налево на Рыбуся, а тот выполнил подачу в штрафную, но надежно играет головой вблизи своих ворот Тетрашвили.
    • 22'
      Ойеволе оказался с мячом на правом фланге и выполнил подачу на Костюкова, который головой пробил сильно выше ворот.
    • 21'
      Стандарт на левом фланге заработали номинальные хозяева, Карасёв выполнил подачу в штрафную, но там выше всех выпрыгнул Эдер и выбил мяч.
    • 20'
      Отскочил сейчас мяч у чужой штрафной к Чуперке, который сходу мощно пробил по воротам, но получилось совсем неопасно.
    • 19'
      Хёведес потерял мяч на своей половине поля, но тут же вступил в отбор и вернул владение для своей команды.
    • 18'
      Крыховяк выполнил заброс в штрафную на Алексея Миранчука, мяч отскочил к Баринову, но удар Дмитрия был заблокирован.
    • 17'
      Очень тяжело гостям взламывать оборону "Тамбова", чуть ли не всей командой обороняются они, даже к штрафной не пускают москвичей.
    • 16'
      Тетрашвили прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, а там добрался до мяча Обухов, но пробить не смог.
    • 15'
      Чорлука забросил мяч налево на Рыбуся, который выполнил подачу в штрафную, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
    • 14'
      Все полевые игроки "Локомотива" сейчас на чужой половине поля, но очень надежно играют тамбовчане и не пускают железнодорожников к воротам.
    • 13'
      Карасёв получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в чужую штрафную, но там здорово играет головой Чорлука.
    • 12'
      Обухов здорово отобрал мяч в центре поля и попытался в одиночку прорваться к чужим воротам, но ничего из этого не получилось.
    • 11'
      Тетрашвили выполнил передаче вперед на Килина, который выскочил на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Антона.
    • 10'
      Килин набрал скорость на левом фланге, попытался обыграть Хеведеса, но сделать этого не удалось, здорово играет в отборе защитник гостей.
    • 9'
      "Тамбова" провел очередную атаку через правый фланг, Костюков выполнил подачу в штрафную, но там надежно сыграл Баринов и скинул мяч головой вратарю.
    • 8'
      Крыховяк выполнил заброс в чужую штрафную на Эдера, который завалился на газон после борьбы с Рыбиным, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 7'
      Крыховяк подхватил мяч в центре поля, поднял голову, а впереди никого не увидел и вынужден был сыграть на защитников.
    • 6'
      А вот и первая атака "Тамбова". Рыбин с правого фланга выполнил подачу в центр чужой штрафной, но там здорово сыграл на выходе Гилерме и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Хёведес из-за боковой вбросил мяч на Эдера, который находился спиной к воротам и нарушил правила на защитнике "Тамбова".
    • 4'
      С первых же минут завладел мячом "Локомотив". но пока что продвижения вперед не наблюдается, в центре поля раскачивают соперника.
    • 3'
      Коломейцев из центрального круга выполнил заброс вперед в направлении Эдера, но португальский нападающий до мяча не добрался.
    • 2'
      И сразу же оказался на свободном пространстве в центре поля Алексей Миранчук, выполнял передачу чуть левее на Антона Миранчука, но получилось неудачно.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 2:3 Локомотив Москва онлайн