Тур: 16. Стадион: .
2:3
0'
1:1
16' Гол в свои ворота
Мевля Миха
18' Желтая карточка
Дивеев Игорь
21' Желтая карточка
Карпов Вадим
2:1
45' Пенальти
Полоз Дмитрий
2:2
52' Желтая карточка
Джанаев Сослан
2:3
59' Желтая карточка
Лагатор Душан
74' Желтая карточка
Обляков Иван
87' Желтая карточка
Кудряшов Фёдор
Бистрович Кристиян
90'+5

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу ЦСКА над "Сочи".
  • 90'
    Чалов убегал в атаку по центру, сыграл налево на Дзагоева, который неудачно принял сферу и упал на газон.
    90'
    Чалов протащил мяч от центрального круга до штрафной площади, пробил по воротам и снаряд прокатился в считанных сантиметрах от штанги.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    90'
    Бистрович в центре поля придержал рукой Лагаторе и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Обляков сыграл на Дзагоева, который делал проникающий пас на Чалова, но защитники "Сочи" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 90'
    Фернандес прострелил мяч вперёд по правой бровке, Новосельцев пытался выбить сферу вперёд, но споткнулся и выпустил круглого в аут.
  • 89'
    Дзагоев сыграл на Чалова, который бежит вперёд, дождался Ахметова, который сыграл назад на Магнуссона.
    88'
    Кудряшов отмахнулся от Шарлии, находясь без мяча, и получил жёлтую карточку.
    87'
    Магнуссон скидывает мяч на Дзагоева на левой бровке, который забрался в положение "вне игры".
    86'
    Чалов проталкивал мяч на Дзагоева, но против него сфолил Бурмистров и арбитр фиксирует фол около центрального круга.
    85'
    Замена в составе ЦСКА: Никола Влашич покидает поле, а выходит вместо него Алан Дзагоев.
  • 85'
    Полоз нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
    84'
    Шарлия перед своей штрафной сфолил против Заболотного и арбитр зафиксировал фол.
    • 83'
      Влашич выполнил подачу из лицевой на линию штрафной, откуда Магнуссон в касание боковыми ножницами пробил по воротам и Джанаев в углу ворот фиксирует сферу.
    • 82'
      Бурмистров вошёл в штрафную, пробил по воротам с края штрафной и Акинфеев в падении спокойно зафиксировал сферу.
    • 81'
      Чалов сместился с правого фланга в центр, сыграл на Влашича, тот на Кучаева, который сместился в центр и тоже пробил в дальний угол, но круглый уже пролетает в метре от стойки.
    • 80'
      Ахметов делает пас на Влашича на линию штрафной, который играет налево, откуда Обляков снова пробил по воротам, но мяч летит в паре метрах от каркаса.
      79'
      Замена в составе "Сочи": Антон Заболотный вышел на поле вместо Ивана Миладиновича.
    • 78'
      Обляков перехватил мяч, побежал вперёд, сыграл на Чалова, который пытался сыграть в касание на Ахметова, но пас вышел неточным.
    • 77'
      Бистрович сыграл на левую бровку Кучаеву, который выполнил подачу на угол вратарской, но Джанаев на выходе спокойно зафиксировал сферу.
    • 76'
      Кучаев ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Миладинович выбил сферу к угловому флажку снова на Кучаева.
    • 75'
      Цаллагов выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где Акинфеев в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
      74'
      Мостовому оказывают помощь медики "Сочи", замораживая голеностоп.
      73'
      Обляков из центрального круга пытался догнать Мостового и нарушил правила против него, за что получил предупреждение.
    • 72'
      Чалов пошёл в отбор на левой бровке и смог выбить игровой снаряд за боковую линию.
    • 71'
      Фернандес вбросил мяч из-за боковой на Влашича, на том повис Новосельцев, но хорват всё равно смог прострелил в центр, правда никто из партнёров не смог замкнуть эту передачу.
      70'
      Вторая замена в составе ЦСКА: Ильзат Ахметов выходит на поле, а меняет он Арнора Сигурдссона.
      69'
      Появилась информация сейчас, что Виктор Ганчаренко пошёл разбираться с арбитрами после перерыва и получил жёлтую карточку.
      68'
      Ещё одна замена в составе "Сочи": Никита Бурмистров выходит на поле вместо Кристиана Нобоа.
      67'
      Нобоа выполнил подачу с углового в центр штрафной ЦСКА, откуда Мугнсссон отправил сферу на противоположный край.
    • 66'
      Кучаев выполнил подачу на угол вратарской, где Джанаев на выходе фиксирует игровой снаряд.
    • 65'
      Сигурдссон прокинул мяч в лицевую, прострелил в центр, откуда Шарлия пробил по воротам, но мяч от ноги Кудряшова вылетел за пределы поля.
    • 64'
      Обляков сыграл на Влашича, который пошёл в лицевую и прострелил в центр, но мяч от Миладиновича вылетел за пределы поля.
    • 63'
      Фернандес забросил мяч с правого края на Чалова, который подбросил мяч над соперником и продолжил движение в центр, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
    • 62'
      Магнуссон выбил игровой снаряд сильно вперёд, но Чалов не сумел зацепится за сферу на левой бровке.
    • 61'
      Кучаев забросил мяч вперёд по левому краю, откуда Мевля выбил игровой снаряд обратно на бровку из штрафной площади.
      60'
      Первая замена в составе "Сочи": Павел Шакуро меняет Эльмира Набиуллина.
      59'
      За фол против Влашича в центре поля получает жёлтую карточку Лагатор.
      58'
      Первая замена в составе ЦСКА: Вадим Карпов покидает поле, а выходит вместо него Звонимир Шарлия.
    • 58'
      Влашич сместился с левого фланга в центр и нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 57'
      Нобоа сделал длинную передачу вперёд, но мяч пролетел мимо Мостового и Полоза, и прикатился в руки Акинфеева.
    • 56'
      Защитники "Сочи" после пропущенного гола продолжают неспешно перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!! Обляков забросил мяч на край штрафной Чалову, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 54'
      Дивеев в касание сделал длинную передачу вперёд, но Чалов находился в офсайде в этот момент и Джанаев на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 53'
      Полоз выполнил подачу к линии штрафной ЦСКА, Куда вышел Акинфеев и в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
      52'
      Джанаев накинулся на арбитру и стал доказывать, что в атаке у ЦСКА был офсайд, показывая на линейного арбитра, чтобы тот подсказал, за что получил жёлтую карточку.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ИВАН ОБЛЯКОВ!!! Влашич покатил мяч на линию штрафной Облякову, который ударом в касание отправил игровой снаряд под перекладину.
    • 50'
      Полоз делает сильную передачу на край штрафной Мостовому, тот из лицевой сыграл на Полоза, который отбросил сферу Кудряшову, Фёдор пяткой играл в лицевую на партнёра, но вышло неточно и мяч вылетел за пределы поля.
      49'
      Фернандес с правого фланга прострелил в штрафную, мяч попал в руку защитнику "Сочи" и арбитр никак не отреагировал на это!
      49'
      Влашич держит мяч под своим контролем, против него снова Нобоа играет в отборе и дальше Обляков в подкате нарушает правила.
    • 48'
      Бистрович сыграл к штрафной площади "Сочи", но Нобоа перехватил сферу, после чего сыграл пяткой точно на партнёра.
    • 47'
      Игроки ЦСКА продолжают контролировать мяч в центре поля, не получается у них пока приблизиться к штрафной Джанаева.
      46'
      Начался второй тайм.
      И тут же звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!! Полоз уверенным ударом отправил мяч в правый от голкипера угол, Акинфеев уже упал в левый угол.
      45'
      Пенальти назначает арбитр в ворота ЦСКА, Нобоа выполнил подачу в штрафную, Карпов в верховом единоборстве еле дотронулся до соперника, но судья указал на 11-метровую отметку.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Берут защитники "Сочи" небольшую паузу, перекатывая игровой снаряд на своей половине поля.
    • 43'
      Сигурдссон прокинул мяч в штрафную, воткнулся в спину Лагаторе и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
    • 42'
      Бистрович решился на дальний удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось на удобной высоте для голкипера и Джанаев зафиксировал сферу.
    • 41'
      Влашич выполнил подачу в штрафную, Нобоа выставил ногу и отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 40'
      Продолжают игроки ЦСКА контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, по-прежнему без дальних ударов по воротам.
    • 39'
      Сигурдссон сыграл вперёд по правой бровке на Фернандеса, но Кудряшов вытянул ногу и сыграл назад на Миладиновича.
    • 38'
      Фернандес теперь выполнил подачу в штрафную "Сочи", откуда Миладинович выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 37'
      Набиуллин пробежал по правому флангу, выполнил подачу на линию штрафной, откуда Нобоа пробил по воротам, но снаряд был блокирован "армейцами".
    • 36'
      Магнуссон выполнил перевод на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 35'
      Фернандес перехватил мяч на правом фланге, прострелил на линию штрафной, откуда Сигурдссон в касание пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      Фернандес забросил мяч вперёд к линии штрафной, круглый прилетел к Нобоа, который сыграл назад на Джанаева.
    • 33'
      Обляков из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, мяч летел под перекладину и снова Джанаев в прыжке переправляет сферу над каркасом.
      32'
      Мяч попал в глаз Мостовому в центре поля, медики ему промыли орган зрения и всё в порядке стало с футболистом.
    • 31'
      Чалов сыграл направо на Сигурдссона, который подключил в атаку Фернандеса, Марио прострелил в штрафную и Новосельцев выбивает мяч за боковую линию.
      30'
      Кучаев здорово покатил мяч на край штрафной Сигурдссону, который отбросил мяч Облякову, который пробил по воротам и Джанаев в падении забирает сферу!
    • 29'
      Цаллагов выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где открывался Мостовой, но вышло слишком сильно и круглый прилетел в руки Акинфееву.
    • 28'
      Влашич выполнил заброс за спины защитникам "Сочи" на Чалова, но Джанаев вышел к линии штрафной и первым оказался на снаряде.
    • 27'
      Кучаев перевёл мяч на Фернандеса, тот грудью скинул мяч Чалову, который снова с разворота бьёт по воротам, но снаряд попадает в соперника.
    • 26'
      Влашич пытался с левого края из-за пределов штрафной нанести удар по воротам, но мяч попадает в двух игроков "Сочи".
    • 25'
      Разнообразно атакуют "армейцы", правда пока не хватает им только точных ударов по воротам.
    • 24'
      Влашич сыграл налево на Кучаева, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где Фернандес сумел продавить Кудряшова и пробил головой по воротам, но мяч полетел за пределы поля.
    • 23'
      Защитники ЦСКА снова продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга.
      22'
      Карпов теперь отмахнулся от Полоза на левом краю и арбитр показывает второму защитнику ЦСКА жёлтую карточку.
    • 21'
      Фернандес выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кучаев бил по воротам, но ему успевает помешать Набиуллин и мяч прилетел в руки Джанаеву.
    • 20'
      Чалов отодвинулся назад, получил мяч, пытался протолкнуть сферу в направлении штрафной, но игроки "Сочи" смогли перехватить сферу.
    • 19'
      Нобоа выполнил подачу в центр штрафной, откуда пошла скидка на дальнюю штангу, Миладинович с угла вратарской пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от каркаса.
      18'
      Дивеев сфолил против Мостового на левом краю и получил жёлтую карточку.
    • Гол в свои ворота
      17'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! МИХА МЕВЛЯ!!! Кучаев сделал длинную передачу на Сигурдссона, который сместился в центр и бил по воротам, но мяч от головы Мевли влетел в сетку ворот под перекладину.
    • 16'
      Кучаев сыграл на ход Чалову, который с края штрафной бил в дальний угол, но мяч пролетел в метре над крестовиной!
    • 16'
      Кучаев сыграл на край штрафной Влашичу, который прострелил в центр, но никто из партнёров не успел забежать в штрафную.
    • 15'
      Обляков выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Кудряшов выбил игровой снаряд на левую бровку под забег Полозу.
      14'
      Влашич перевёл мяч на Фернандеса, который пытался прострелить в центр и мяч попал в руку Кудряшова, после чего арбитр зафиксировал нарушение.
    • 13'
      Мостовой сыграл налево Цаллагову, который выполнил подачу на дальнюю штангу с левого края, откуда Магнуссом выбивает сферу на противоположную бровку.
    • 12'
      Кучаев выполнил передачу вперёд по левой бровке на Чалова, но того опередил Мевля и выбил сферу за боковую линию.
    • 11'
      Магнуссон выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Сочи", где Джанаев на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 10'
      Полоз снова пытался убежать по левому краю вперёд, но на этот раз его около центральной линии накрыли и Дмитрий сыграл назад. Фёдор вернулся на поле и сможет продолжить игру.
      9'
      Чалов с разворота с линии штрафной нанёс удар по воротам, мяч летел под перекладину и Джанаев в прыжке отражает сферу!
      8'
      Кудряшов после верхового единоборства неудачно приземляется на прямую ногу и ему требуется медицинская помощь, держится он за колено и за голову.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНДРЕЙ МОСТОВОЙ!!! Полоз убежал по левому флангу в контратаку, прострелил в центр штрафной, где мяч от ноги Кучаева прилетел к Мостовому, который пробил в ближний угол и мяч после рикошета от соперника вкатывается в сетку ворот.
    • 6'
      Дивеев выполнил перевод налево Кучаеву, который пробросил мяч в лицевую и мяч от Набиуллина выкатился за пределы поля.
    • 5'
      Влашич снова сделал длинную передачу низом вперёд, но защитники "Сочи" выносят сферу в сторону центрального круга.
    • 4'
      Влашич теперь делал проникающий пас в штрафную на Сигурдссона, который оказался на газоне в полукруге, но арбитр на это никак не отреагировал.
    • 3'
      Влашич шёл вперёд по центру к штрафной площади соперника, сыграл в направлении Чалова на край штрафной, но тот не понял партнёра и побежал в центр.
    • 2'
      Игроки ЦСКА с первых минут контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
      1'
      Влашич сбросил мяч на Кучаева, против которого сфолил Нобоа около центрального круга.
      1'
      Матч стартовал.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Г О О О О Л - Полоз Дмитрий из команды Сочи забивает с точки!
      21'
      Карпов Вадим получил желтую карточку от судьи
      18'
      Дивеев Игорь получил желтую карточку от судьи
      16'
      ГООООООООЛ - Мевля Миха очень расстроена, так как забила в свои ворота!
      7'
      Г О О О О Л - Мостовой Андрей бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 2:3 ЦСКА Москва онлайн