Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток! Тульский "Арсенал" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 1:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!.
  • 90'
    Зобнин с правого фланга выполнил передачу в штрафную соперника. Снова Шамов играет на выходе, забирая мяч в перчатки.
    90'
    Шамов сыграл сейчас на выходе, завалив и своего игрока, и чужого. Больше все досталось Григалаве. В меньшей степени Понсе уже прилетело.
  • 90'
    Спину Денисов поставил Понсе, и мяч вылетел за пределы поля. Удар от ворот главный арбитр встречи назначает.
  • 90'
    В последний раз "Арсенал" играл на "ноль" с "Уфой". Дело было 11 августа, когда удалось переиграть башкирцев со счетом 1:0.
    90'
    Четыре минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Горбатенко выкатил мяч на Лесового, который с левого края нанес удар по воротам Максименко. Прямиком в кипера сфера прилетела. Никаких трудностей этот удар не вызвал у вратаря.
    88'
    Умяров получает от рефери заслуженную желтую карточку за "накладку" в центре поля.
    87'
    Кангва вместо Луценко на поле появился в составе "Арсенала".
    85'
    Вместо Жано на поле в составе "Спартака" Гулиев появляется.
  • 84'
    Лесовой отдал слишком сильный пас на убегающего партнера. У Максименко были шансы на то, чтобы опередить соперника и вынести мяч в центр поля. Со своей задачей игрок спартаковской команды справился на все 100%.
  • 83'
    Да, мало что получается у "Спартака" в эти минуты в атаке. Максимально правильно в обороне действует тульский коллектив против серьезного соперника. Пройти такие редуты крайне сложно.
  • 82'
    Жиго сразу же по ногам зарядил Горбатенко, только вышедшему на футбольный газон. Чтобы не расслаблялся, так сказать.
    81'
    Вместо Чаушича Горбатенко получает шанс проявить себя на футбольном поле.
  • 79'
    Снова на газоне игрок "Арсенала". Чаушич, видя, что соперник не собирается игру останавливать, тут же поднялся на ноги и двинулся в сторону мяча как ни в чем ни бывало.
      78'
      Айртон фолит на ближней бровке. Остановлена игра. Как-то стала угасать в последние минуты активность "Спартака" на футбольном поле.
    • 77'
      Длинный пас от Жано на Зобнина, который справа попытался побороться за игровой снаряд, но проиграл сопернику верховую дуэль.
    • 76'
      Жано снова расчехлил свою пушку с дальней дистанции. Умяров успокаивает своих партнеров, потому как начинает накипать дурная атмосфера на поле у спартаковцев.
    • 75'
      Луценко с Ткачёвым разгоняли контратаку "Арсенала". Все закончилось тем, что Евгений выполнил неточный пас на партнера. Потеряли гости сферу на ровном месте.
      73'
      Понсе вместо Тиля на поле появился в составе "Спартака".
      72'
      Ткачёв фолит против Денисова. Много фолов в эти минуты встречи. Понсе у "Спартака" уже переоделся. Вместо кого он может появиться на футбольном поле?
      71'
      Умяров нарушил правила неподалеку от центрального круга. Очередная остановка в нашей встрече.
    • 70'
      Ошибся Лесовой с передачей на Ткачёва. Жиго в итоге совершил перехват. С линии штрафной попытался нанести он удар по воротам соперника, но взял слишком высоко.
      69'
      Хагуш вместо Комбарова на поле появился. Пожелаем Кириллу здоровья!
      68'
      Мышечная травма у Кирилла Комбарова. Вполне возможно, что Черевченко выпустит на поле кого-то из запасных игроков тульской команды. По крайней мере, все пока к этому идет.
    • 67'
      Всего-то 25 минут остается играть с добавленным временем. Практически половину второго тайма уже соперники отыграли.
    • 66'
      Ни до Джикии, ни до Тилля мяч не дошел. Беляев был первым на мяче. "Арсенал" полностью сейчас отказался от контригры. Все устраивает туляков в этой встрече.
      65'
      Джикия с Луценко красиво разобрался, после чего выполнил подачу в центр, на Умярова, которому добраться до футбольного снаряда не удалось. В любом случае, защитники вынесли сферу за лицевую линию. Угловой.
    • 64'
      Подача в штрафную "Арсенала", и теперь Денисов играет на опережении, выбивая головой снаряд подальше от опасной зоны.
    • 64'
      Цифру "шесть" показывает Тедеско своим игрокам. Быть может, какие-то перестроения придумал наставник "Спартака". В любом случае, что-то менять нужно москвичам.
    • 62'
      Джикия пытался в штрафную соперника отправить передачу, но пас от Георгия не прошел, и игровой снаряд тут же потеряли футболисты "Спартака".
      61'
      Денисов за фол против Мирзова получает в свой адрес карточку желтого цвета.
      60'
      После подачи от углового флага спокойно отбиваются футболисты "Арсенала". Остается мяч у хозяев. Ларссон сделал скрытый пас на Мирзова, на левый край штрафной, откуда выстрелил в ближний угол, но нанес выстрел намного выше цели.
      59'
      МОМЕНТ! Было очень опасно! Тиль с левого фланга выполнил прострел в центр. Ларссон в касание нанес удар в ближний угол, но спас свой коллектив в броске Шамов! Класс!
    • 57'
      Явно переживает Шюррле сейчас за "Спартак". Сегодня он, как и в прошлых матчах, помочь "красно-белым" на футбольном поле не может.
      56'
      В руку Тиллю попадает мяч после того, как игрок "Спартака" попытался в падении через себя нанести выстрел по воротам соперника.
    • 55'
      Все с кипером "Арсенала" в порядке, вроде как. Продолжает "Спартак" атаковать ворота соперника. Подача с правого фланга не получается точной. Ткачёв с товарищами разряжают обстановку.
      54'
      Четвертый свой угловой заработал "Спартак". Последовала подача с бровки в центр штрафной, и Шамов на выходе сыграл просто здорово, получив по затылку.
      53'
      МОМЕНТ! Классный момент был у Жано сейчас. С близкого расстояния он расстреливал ворота "Арсенала", но сумел спасти свой коллектив Шамов!!!
    • 51'
      Да, все с Джикией в порядке, однако со стороны он не кажется здоровым, и состояние футболиста вызывает массу вопросов.
    • 50'
      Успел Джикия вернуться Джикия в оборону и сумел выбить сферу из-под ног Лесового. При этом Георгий еще и повреждение в этом забеге получил. Но встречу продолжить он смог.
      49'
      Два сразу угловых в итоге подали футболисты "Спартака", но ни один из стандартов не принес футболистам "красно-белых" никаких дивидендов.
      48'
      Мирзов с левого фланга выполнил сильный прострел на ближнюю штангу, но нашел ногу защитника туляков. Вынесена была сфера за лицевую линию.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве в составах команд не произошло. В прежнем обличии предстали перед нами оппоненты. Ждем с вами голов после возобновления игры.
      46'
      Стартовал второй тайм в Москве. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победить сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди тульский "Арсенал".
      45'
      Что-то с задней поверхностью бедра у Кутепова. Вполне вероятно, что встречу продолжить ему не удатся.
      45'
      Умяров вместо Кутепова на поле появился в составе "Спартака".
    • 44'
      Ужас... Какой-то непонятный пас от Жано при розыгрыше штрафного. Джикия выстрелил из-за пределов штрафной. Мяч уходит намного выше мишени!
      43'
      Айртон продвинулся к воротам "Арсенала" и сумел уйти от соперника, получив удар по ногам. Штрафной удар заработали туляки. Это может быть очень опасно.
      41'
      После подачи от угла поля Мельгарехо нарушил правила в чужой штрафной. Главный арбитр это увидел и игру остановил. Желтой карточки, впрочем, не увидел перед собой игрок "красно-белых".
      40'
      Атаку по правому флангу развернули спартаковцы. Привело это к тому, что удалось угловой удар заработать "красно-белым".
    • 39'
      Джикия на Ларссона отдал передачу. Тот слишком долго примерялся к снаряду и удара по воротам так и не нанес.
    • 38'
      Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной с левого фланга. Никто до мяча из гостей не добрался. Сфера была выбита за боковую линию.
      37'
      Против Ткачёва были нарушены правила. Штрафной удар готовятся подать футболисты "Арсенала". Посмотрим, чем все это закончится для туляков.
    • 36'
      Активизировался сектор болельщиков "Спартака", который гонит своих футболистов вперед. Сложно сказать, каково состояние фанатов "красно-белых", ведь ничего коренным образом пока не меняется на поле.
    • 35'
      10 минут до перерыва. "Спартак" на чужую половину поля сейчас вышел, но ничего интересного не получается у "красно-белых". Одним владением ничего сопернику не докажешь.
    • 33'
      Кирилл Комбаров попал в голову Зобнину, от которой снаряд за боковую линию ушел. Быстрый ввод гостей из аута в игре ничем хорошим для "Арсенала" не заканчивается.
    • 32'
      Да, повезло Айртону, что обошлась ситуация для него без последствий. Сухой должен был ему показывать карточку красного цвета. Системы "ВАР" просто нет, и это спасло туляков.
      31'
      Жестковатый подкат от Луценко. Что там скажут нам арбитры? Желтая карточка? А ведь фол против Айртона, как мне кажется, был на красную!
      30'
      Ананидзе досталось по ногам на правом фланге. Сам же 49-й номер "Спартака" выполнил подачу со стандарта, и на выходе вовремя сыграл голкипер туляков.
    • 28'
      При такой насыщенной обороне сложно действовать "Спартаку" в атаке. Мало что получается у московской команды. Туляки играют чуть ли не идеально.
    • 27'
      Практически полчаса отыграли команды в этой встрече. Нет у "Спартака" пока 100%-ных голевых моментов. Какие-то удары по воротам есть, но это все несерьезно.
      26'
      Зобнин мог вполне сейчас желтую карточку от рефери получить за фол на чужой половине поля, но Сухой принял решение оставить "горчичники" при себе и на этот раз.
    • 25'
      Джикия сбросил мяч на Айртона, который попытался пробить по воротам соперника в падении, но до снаряда добраться ему не удалось.
      24'
      Жано выполнял подачу на дальнюю штангу с левого фланга, и спокойно выбил сферу подальше от опасной зоны провинившийся ранее Костадинов.
      22'
      Костадинов сбил Джикию сейчас на подступах к своей штрафной. "Спартак" заработал штрафной удар. Ведется подготовка к исполнению стандартного положения.
    • 21'
      Лесовой попытался выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной "Спартака". Мяч не дошел до адресата, и спартаковцы спокойно вынесли мяч за пределы поля.
    • 20'
      И продолжает активно комбинировать на чужой половине поля тульская команда. Такое ощущение, что это именно она пропустила и теперь пытается изо всех сил восстановить статус-кво в игре.
    • 19'
      Очень опасно, друзья! Тедеско в замешательстве. При нем "Спартак" еще не проигрывал. Эта ситуацию для него в диковинку. Ждем тренерских решений.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУЦЕНКО! 0:1!
      Открывают счет "канониры"! Атака гостей с левого фланга. Перевод низом на правый край, откуда идет передача в центр штрафной, и Евгений Луценко головой спокойно переправляет снаряд в сетку!
    • 16'
      Джикия нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч попал в спину защитнику и прилетел к Ларссону, который с близкого расстояния отправить сферу в сетку уже не сумел. Снова оборонцы соперника помешали.
      15'
      Еще один корнер следом подали футболисты "Арсенала", правда, эти корнеры ни к чему интересному не привели. Вновь "красно-белые" довольно легко отбились.
      14'
      Ткачёв выполнил подачу на Денисова, который головой сбрасывал мяч дальше, на правую штангу, однако никого из партнеров в той зоне не оказалось.
    • 13'
      После рикошета от ноги защитника "Спартака" мяч вылетел за пределы поля. Первый в этой встрече угловой зарабатывают "пушкари". С левого фланга будет выполнена подача, видимо.
      12'
      Явно подыграл себе рукой Костадинов на правом фланге. Выносил кто-то из спартаковцев мяч подальше от своих ворот, но умудрился угодить в соперника.
    • 11'
      Обеспокоен у кромки поля Тедеско. Нельзя сказать, что наставнику "Спартака" все нравится. Как мне кажется, уже какие-то возможные схемы прокручивает в голове наставник "красно-белых", если что-то пойдет не так.
    • 10'
      Жано покатил мяч на правый фланг. Неточной получилась эта передача. Смогли туляки отбиться. Денисов внимательно сыграл против Мельгарехо.
    • 9'
      Еще одна атака тульской команды. Ткачёв с фланга выполнял навес в центр штрафной - никто из партнеров до мяча не добежал. Замкнуть сферу в ворота не удалось гостям.
    • 8'
      Подача с правого фланга в центр штрафной. Спокойно удается отбиться тульскому коллективу после навеса со стандарта. Но мяч остается у "красно-белых".
      7'
      Фол на половине поля туляков. Мельгарехо получил удар по ногам от одного из соперников. Желтой карточки в этом игровом эпизоде рефери показывать не стал.
    • 6'
      Нельзя сказать, что высок темп игры. Ткачёв, тем не менее, с дальней дистанции попытался ответить своему сопернику, но не попал в цель. Мяч ушел намного выше цели.
    • 5'
      Мирзов попытался попрессинговать защитника "Арсенала". Дело закончилось тем, что мяч от ноги футболиста тульского коллектива за боковую линию ушел.
    • 4'
      Первый удар по ворота "Арсенала". Не лег толком мяч на ногу Зобнину, после чего улетел метров на семь выше цели. Попытка была слишком неудачной.
      3'
      Присматриваются с первых минут к друг другу соперники. Фолят в центре поля хозяева, заваливая кого-то из "пушкарей" на футбольный газон.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" предстали на поле в красно-белых цветах, тогда как во всем светло-оранжевом на поле вышли игроки "Арсенала". Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Что ж, друзья, встреча стартовала в Москве. С центра поля мяч разыграли хозяева. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:1 Арсенал Тула онлайн