• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра.
    90'
    Заметался мяч по штрафной "Рубина", пробивал по воротам с близкой дистанции Радонич, но спасает свою команду Дюпин.
    90'
    Стычка образовалась на правом фланге, даже скамейка "Рубина" была задействована в этом. Тимофеев и Кварацхелия получили обоюдное предупреждение.
    90'
    А вот это было очень опасно! С острого угла выскочил на рандеву с голкипером Марков, но пробил в сетку с внешней стороны.
  • 90'
    Гынсарь с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а там нарушил правила на Дюпине Соболев, не спорит с арбитром нападающий.
  • 90'
    Соболев принял мяч недалеко от чужой штрафной, развернулся и сыграл налево на Гынсаря, которого в последний момент успел опередить Денисов.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
    90'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Зурико Давиташвили на поле появился Евгений Марков.
    89'
    С правого фланга пошла подача в штрафную, а там попытался пробить через себя Соболев, но получилось крайне неудачно.
  • 88'
    Пошла подача на дальнюю штангу, где не позволил Поярков добраться до мяча Гацкану, угловой исполнят футболисты хозяев.
  • 87'
    Полуяхтов прорывался по левому флангу, а там сбил его Денисов, сразу же извинился перед соперником Виталий, опасный штрафной будет.
    86'
    Кварацхелия заработал угловой для своей команды. Пошла подача на ближнюю штангу, но в очередной раз здорово отрабатывает в защите Соболев и выбивает мяч из штрафной.
  • 85'
    Давиташвили сыграл налево на Пояркова, а Николай сразу же выполнил подачу в штрафную, но получилось точно в руки Рыжикову.
    84'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Александра Ташаева на поле появился Хвича Кварацхелия.
    • 83'
      Гацкан заработал штрафной для свой команды. Пошла подача от Кабутова в штрафную, но выбивает оттуда мяч Коновалов.
      82'
      Соболев выкатил мяч под удар Радоничу, который сходу пробил по воротам, а там подправлял Канунников, но попал в Дюпина, очень опасно было.
    • 81'
      Досталось Денисову во время этого выхода Дюпина, появляются сотрудники медицинского штаба на поле, но продолжить игру Виталий сможет.
    • 80'
      Штрафной удар заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, но в очередной раз здорово играет на выходе Дюпин и забирает мяч в руки.
    • 79'
      Поярков подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но вовремя вышел из ворот Рыжиков и спокойно забрал мяч в руки.
      78'
      Полуяхтов с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там совсем одного оставили Канунникова, который головой пробил точно в руки Дюпину.
      77'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Антона Зиньковского на поле появился Деян Радонич.
    • 76'
      Длинная передача вперед на Канунникова, который справа выполнил подачу в центр штрафной, но там здорово играет на выходе Дюпин.
    • 75'
      Денисов подобрал мяч после стандарта и мощно выстрелил в сторону ворот, получилось крайне неточно, но, главное, не позволил хозяевам организовать свою контратаку.
      74'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, но там здорово играет головой Соболев и выбивает мяч.
      73'
      Теперь уже замена в составе хозяев. Вместо Дмитрия Комбарова на поле появился Раду Гынсарь.
      72'
      Отскочил мяч в центре поля к Кьяартанссону, в которого жестко двумя ногами влетел Гацкан, желтая карточка Александру, за такое могут и красную показать.
      71'
      Замена в составе "Рубина". Павел Могилевец появился на поле вместо Вячеслава Подберезкина.
    • 70'
      Заброс вперед на Давиташвили, которого опередил Карпов, но едва не отобрал у него мяч Зурико, нужно осторожнее играть у своей штрафной.
      69'
      Тимофеев подхватил мяч недалеко от центра поля и мощно выстрелил по воротам, но попал в перекладину, повезло, что от нее мяч не залетел в ворота.
    • 68'
      Теперь уже Гацкан прорвался по левому флангу и низом прострелил в штрафную, но не удалось там добраться до мяча Соболеву.
    • 67'
      Ташаев скинул мяч на Зуева, который прострелил на Кьяартанссона, добрался до этой передачи нападающий, но нанести удар не смог.
    • 66'
      Поярков получил мяч на левом фланге атаки и решил ворваться в штрафную, но оказался он на газоне после борьбы с соперником, нужно подниматься.
    • 65'
      Успокоилась игра в последние минуты, уж очень активный отрезок провели хозяева, но забить гол им не удалось.
    • 64'
      Гацкан подхватил мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную, а там здорово играет на выходе Дюпин. Лежит на газоне Денисов и держится за шею, но не понадобилась помощь врачей Виталию.
    • 63'
      Давиташвили прорвался по левому флангу и покатил мяч в центр, но опережает там Чернов Зуева и спокойно начинает атаку своей команды.
      62'
      Тимофеев оказался с мячом на левом фланге, влетел в него сзади Ташаев, желтая карточка Александру за этот фол.
    • 61'
      Зиньковский сыграл направо на Полуяхтова, а тот навесил в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу у Денисова Канунников, но по воротам не попал.
    • 60'
      Комбаров с левого фланга прострелил в штрафную, откуда в касание пробивал Канунников, получилось точно в руки Дюпину.
    • 59'
      Позиционная атака "Рубина", а далее потерял мяч на левом фланге Давиташвили, затем и вовсе нарушил правила на чужой половине поля Сорокин.
      58'
      Кабутов выполнил подачу в центр штрафной, но здорово вышел из ворот Дюпин и забрал мяч в руки, а далее сразу же ввел его в игру.
    • 57'
      Зиньковский получил мяч на правом фланге и подскользнулся, но всё-таки удалось заработать угловой удар полузащитнику.
      56'
      Заброс в штрафную на Соболева, который скинул мяч под удар Зиньковскому, а Антон сходу пробил по воротам, но не попал.
    • 55'
      Канунников подхватил мяч на левом фланге, пробросил мяч мимо Подберезкина и Денисова, а дальше упал на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 54'
      Денисов подхватил мяч у чужой штрафной и пробил мимо ворот, сразу же извинился перед партнерами за такой удар Виталий.
    • 53'
      Длинная передача вперед на Соболева, который, казалось бы, выиграл верховую борьбу у соперника, но пройти Уремовича ему не удалось.
    • 52'
      Соболев пяткой выполнял остроумную передачу вперед на Зиньковского, но разгадали этот замысел игроки обороны.
    • 51'
      Отобрали мяч в центре поля хозяева, а далее пошла передача от Гацкана вперед на Зиньковского, но получилось неточно.
    • 50'
      Комбаров подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, а там не самым лучшим образом пробил Соболев, мяч отскочил к Тимофееву, который слету с дальней дистанции выстрелил выше ворот.
    • 49'
      Полуяхтов из-за боковой вбросил мяч на Кабутова, которого завалил Коновалов, а далее еще и Канунникова кто-то сбил, за второй эпизод арбитр назначил штрафной удар.
    • 48'
      Полуяхтов подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но вовремя вышел из ворот Дюпин и забрал мяч в руки.
      47'
      Потеряли мяч в центре поля гости, а далее завалил Соболева Коновалов и еще что-то сказал в адрес голкипера, желтая карточка игроку "Рубина".
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Могли сейчас открыть счет хозяева, прорвался к чужой штрафной Канунников и пробил по воротам, но попал в руки Дюпину. Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    • 44'
      Коновалов из центральной зоны выполнил заброс в штрафную на Кьяартанссона, но не удалось нападающему добраться до мяча.
    • 43'
      Заработали опасный штрафной хозяева. Подошел к мячу Комбаров, но пробил несильно и точно в руки голкиперу, с таких позиций можно и забивать.
    • 42'
      Длинная передача вперед на Кьяартанссона, который пробил по воротам из-за штрафной в борьбе с защитником, получилось неопасно.
    • 41'
      Теперь уже через правый фланг провели атаку хозяева, это Кабутов выполнил подачу оттуда в штрафную, но выиграл верховую борьбу Уремович и выбил мяч.
    • 40'
      По левому флангу прорвался сейчас Гацкан и выполнил длинную передачу на дальнюю штангу на Соболева, но не удалось нападающему обработать этот мяч.
    • 39'
      Здорово разыграли сейчас свою комбинацию гости, пошла передача в штрафную на Ташаева, который оказался на газоне в борьбе с защитником, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 38'
      Очень много сумбура в последние минуты, упали скорости, мяч преимущественно перекатывается поочередно обеими командами в центре поля.
    • 37'
      Передача направо на Кабутова, который моментально выполнил подачу в штрафную, но не удалось там добраться до мяча Соболеву.
    • 36'
      В очередной раз перехватили мяч на чужой половине поля хозяева, но далее неаккуратно сыграл Соболев, потерей ответили на потерю.
    • 35'
      Передача налево на Зиньковского, но очень здорово против него сыграл Денисов и спокойно оттер соперника от мяча.
    • 34'
      Подберезкин сыграл к границе штрафной на Зуева, который неплохо пробивал в дальний угол, выручает свою команду Рыжиков.
    • 33'
      Денисов из-за боковой вбросил мяч на Ташаева, но вокруг Александра оказались сразу трое соперников и не позволили ничего ему сделать.
    • 32'
      Передача налево на Пояркова, который выполнил подачу в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Кьяртанссон, но головой пробил вдоль ворот.
    • 31'
      Комбаров выполнил передачу вперед на Канунникова, которого жестко, но в рамках правил встретил Коновалов и отобрал мяч.
    • 30'
      Длинная передача вперед на Ташаева, который оказался на правом фланге один в один против Комбарова, но решил выполнить подачу в штрафную, она оказалась безадресной.
    • 29'
      Зиньковский подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, удалось там добраться до передачи Чернову, но получилось неопасно.
    • 28'
      Комбаров сыграл в центр на Канунникова, который развернулся и обыграл Коновалов, а тот в свою очередь завалил на газон противника, опасный стандарт будет.
    • 27'
      Кьяртанссон боролся в чужой штрафной с Черновым, но не удалось заработать даже углового для своей команды, очень недоволен этим нападающий.
    • 26'
      Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Крыльев Советов", активно прессингуют их гости, но пока что безуспешно.
    • 25'
      Равная игра в первой четверти встречи, возможно, чуть поинтереснее атакуют гости, но какого-то значительного преимущества точно не видно.
      24'
      Зуев выполнил проникающую передачу в штрафную на Кяартанссона, который выскакивал на рандеву с голкипером, но чуть раньше боковой арбитр поднял флажок, офсайд.
    • 23'
      Красиво в мелкий пас вышли из обороны гости, а далее ворвался с левого фланга в штрафную Поярков, но его прострел оказался безадресным.
      22'
      Вновь благодаря активному прессингу отбирают мяч на чужой половине поля хозяева, далее пошла передача вперед на Зиньковского, который оказался в положении "вне игры".
    • 21'
      Длинная передача вперед на Кабутова, который подыграл себе рукой во время обработки мяча, арбитр все прекрасно видел.
      20'
      Вновь Давиташвили взял инициативу на себя, прорвался к чужой штрафной, а далее получил мяч Кьяартанссон, но из пределов штрафной пробил сильно выше ворот.
      19'
      Зуев подхватил мяч на своей половине поля и тут же грубо шипами влетел ему в ногу Чернов, заслуженная желтая карточка защитнику хозяев.
    • 18'
      Гацкан сыграл налево на Комбарова, которого в подкате опередил соперник, а далее высказал что-то своему партнеру Дмитрий за не самую лучшую передачу.
    • 17'
      Потеряли мяч на своей половине поля гости, сразу же пошла передача вперед на Соболева, но здорово против него сыграл на опережение Уремович.
    • 16'
      Давиташвили подхватил мяч в центре поля, приблизился к чужой штрафной, никто ему даже не мешал, и пробил по воротам, но получилось слабовато и в руки Рыжикову.
    • 15'
      Заработали угловой хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Каунников, но пробил мимо ворот.
      14'
      Кабутов ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил вдоль ворот, мяч отскочил к Комбарову, который с убойной позиции пробил выше ворот.
    • 13'
      Длинная передача направо на Кабутова, но тут как тут оказался рядом с ним Сорокин и выбил мяч за боковую линию.
    • 12'
      Стоит отметить, что во всех матчах этого тура были забиты голы обеими командами, стоит надеяться, что эта тенденция не прервется, и встреча будет результативной.
    • 11'
      А теперь уже удалось довести дело до удара, пошла подача с правого фланга от Денисова в центр штрафной, пробивал оттуда головой по воротам Подберезкин, получилось неопасно.
    • 10'
      Разыграли стандарт гости, а далее пошла подача на дальнюю штангу от Давиташвили, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 9'
      Быстрая атака "Рубина", Ташаев с правого фланга прострелил в штрафную, мяч отскочил к Кьяартанссону, который неудачно обработал мяч, лишь угловой будет, а могло получиться очень опасно.
    • 8'
      Пошла подача с правого фланга в штрафную, но не перелетел мяч даже первого защитника "Рубина", не реализовали свою возможность хозяева.
      7'
      А вот и первая желтая карточка в нашем матче, это Поярков грубо сбил на правом фланге Дмитрия Кабутова, всё по делу.
    • 6'
      Денисов сыграл в центр на Коновалова, который выполнил обратную передачу на Виталия, но поехала нога у защитника "Рубина", не добрался он до мяча.
    • 5'
      Длинная передача налево на Давиташвили, который головой скинул мяч в центр штрафной, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 4'
      Пошла подача в центр штрафной, отбились хозяева, на подборе первым оказался Подберезкин, но пробил точно в руки Рыжикову.
    • 3'
      Пошла передача налево на Пояркова, который пробросил мяч мимо Полуяхтова и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 2'
      Отобрал сейчас Кабутов мяч у чужой штрафной, но арбитр углядел нарушение правил со стороны полузащитника хозяев.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      18'
      Чернов Никита получил желтую карточку от судьи
      7'
      Поярков Николай получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:0 Рубин онлайн