51' Желтая карточка
Бийол Яка
54' Желтая карточка
Карпов Вадим
54' Вторая желтая карточка
Бийол Яка
86' Желтая карточка
Азмун Сердар
Обляков Иван
Дуглас Сантос
Барриос Вильмар
Фернандес Марио
90'+7

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • "Зенит" - ЦСКА - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Барриос и Фернандес за недисциплинированное поведение получили по жёлтой карточке.
    90'
    Дуглас за грубый приём в центре поля против Влашича получил жёлтую карточку.
    90'
    Ерохин пятнадцати метров пробил рядом с левой штангой.
    90'
    У Влашича травма. Медики на поле, а в игре небольшая пауза.
    90'
    Дзюба скидкой вывел справа к воротам Азмуна. Сердар в ближний верхний угол не попал.
    90'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Ивана Облякова на поле вышел Седрик Гогуа.
  • 90'
    Влашич слева с восемнадцати метров не попал в дальний угол.
    90'
    5 минут добавил Вилков во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Зенита": вместо Юрия Жиркова на поле вышел Роберт Мак.
  • 89'
    Азмун с двадцати метров пробил выше ворот.
    89'
    Обляков слева к воротам вывел Кучаева, который не смог переиграть Кержакова.
    88'
    Ещё и Обляков по результатам эпизода получил жёлтую карточку.
    87'
    Потасовка в центре поля. Азмун пока получил жёлтую карточку.
      86'
      Ферннадес в штрафной площади забрался в офсайд.
    • 84'
      Угловой удар разыграли хозяева. После навеса слева удар у Ивановича не получился.
    • 83'
      Оздоев справа сделал перевод на дальнюю штангу. Дуглас переводит мяч влево, но там Иванович не успел к передаче.
      82'
      Дзюба справа оказался в офсайде.
    • 80'
      "Зенит" всей командой находится на чужой половине поля. Кержаков частенько стал совершать рейды к центральному кругу, чтобы быстро возвращать мяч в линию атаки.
      79'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Фёдора Чалова на поле вышел Константин Кучаев.
    • 78'
      Толчея у ворот ЦСКА. Удар Дзюбы с линии вратарской площади заблокирован.
      77'
      Шатов справа с двадцати четырёх метров пробил в ближний верхний угол. Мяч чиркнул по крестовине и улетел за пределы поля.
    • 76'
      Оздоев слева навесил к вороатм. Дивеев головой поднимает мяч вверх, после чего играет Акинфеев руками.
    • 75'
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ЕРОХИН!!! Дзюба справа выдал пас на Ерохина, который с одиннадцати метров точно пробил в дальний угол.
    • 73'
      "Зенит" всё чаще стал оказываться в штрафной площади соперников. Напряжение нарастает, но разящего удара никто нанести не может.
    • 72'
      Дзюба с пятнадцати метров пробил в падении через себя. Удар получился слабым и проблем Акинфееву не создал.
    • 71'
      Жирков слева навесил на Азмуна, у которого получилась только скидка на дальнюю штангу. Первым на мяче оказался Акинфеев.
      70'
      Замена в составе "Зенита": вместо Себастьяна Дриусси на поле вышел Александр Ерохин.
    • 69'
      Шатов справа навесил к дальней штанге. Дзюба пропустил мяч на Азмуна, а Сердар не попал по сфере.
      68'
      Чалов забрался в офсайд.
      67'
      Дриусси разыграл угловой удар с Оздоевым. Навес последовал на Дзюбу, которому Набабкин не позволил пробить по воротам.
    • 66'
      Обляков после скидки Чалова пробил над перекладиной.
    • 65'
      Дуглас справа с двадцати пяти метров пробил в дальний угол. Акинфеев прыгает к штанге и ловит мяч.
    • 64'
      Фернандес заблокировал подачу Жиркова слева в штрафную площадь.
      62'
      Влашич на левом фланге атаки завалил на газон Дугласа.
      61'
      Замена в составе "Зенита": вместо Вячеслава Караваева на поле вышел Олег Шатов.
      60'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Кирилл Набабкин.
    • 59'
      Жирков слева убежал вперёд и выдал передачу в центр на Азмуна, но на перехвате успел сыграть Магнуссон.
    • 58'
      "Зенит" получил численное преимущество и будет наращивать своё давление на чужие ворота. Справятся ли москвичи?
      57'
      Дуглас слева перевёл мяч на дальнюю штангу. Дзюбе никто не мешал бить по воротам, но Артём в дальний угол не попал.
      56'
      А у ЦСКА удаление. Бийол у центрального круга попал ногой по голове Барриосу. Жёлтая карточка для Яки становится второй.
      55'
      Карпов сбил перед штрафной площадью соперника и получил жёлтую карточку.
    • 54'
      У Дриусси не получилась подача справа. Мяч улетел далеко за ворота.
    • 53'
      Акинфее на выходе забрал мяч в руки после заброса Жиркова вперёд.
      52'
      Бийол на фланге остановил руками Дзюбу и получил жёлтую карточку.
      51'
      Вторая подача Дриусси от углового флага тоже получилась опасной. Только отчаянный бросок Акинфеева на отскочивший мяч смог разрядить ситуацию.
      50'
      Дриусси от углового флага навесил на Дзюбу. Артём пробил под перекладину, но Акинфеев переводит мяч за пределы поля.
    • 49'
      Второй тайм ЦСКА начал заметно активнее. Влашич слева из-за пределов штрафной площади пробил по воротам. Кержаков мяч поймал.
    • 48'
      Караваев на правом фланге не смог пройти Облякова.
      47'
      Ахметов на правом фланге атаки нарушил правила.
      46'
      Второй тайм в Санкт-Петербурге!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Зенит" - ЦСКА - 0:1.
      45'
      0:1!!!
      ВЛАШИЧ!!! Акинфеев сильно выбил мяч вперёд. Чалов сделал скидку вперёд. Влашич воспользовался нерасторопностью защитников "Зенита", подобрал мяч и сильно пробил в правый угол.
      45'
      1 минуту добавил Вилков в первом тайме.
      45'
      Дукглас слева навесил на Азмуна. Сердар сделал скидку на Жиркова, который с двенадцати метров пробил в левый угол, но Акинфеев в прыжке забрал мяч в руки.
    • 44'
      Влашич слева вывел на ударную позицию Чалова. Фёдор с семнадцати метров пробил в Ракицкого.
    • 43'
      Влашич с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
    • 42'
      Жирков с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 41'
      Чалов от центрального круга по центру попытался прорваться вперёд, но Ракицкимй в подкате выбил мяч.
      40'
      Чалов в центре поля попал рукой по лицу Дриусси.
    • 39'
      Фернандес справа прострелил на Влашича, у которого не получился удар с линии штрафной площади.
      38'
      Дивеев во время подачи от углового флага получил травму. Дзюба после верховой борьбу наступил на ногу защитнику ЦСКА.
      37'
      Гости исполнили угловой удар. Ничего опасного со стандарта москвичам создать не удалось.
      36'
      Ферннадес справа с острого угла пробить по воротам. Мяч задел ногу Жиркова и сверху опустился на перекладину.
    • 35'
      Влашич на правом фланге нее смог переиграть Ивановича один в один.
      34'
      Разыграли хозяева угловой удар. Жирков навесил на Ивановича, который головой пробил выше ворот.
    • 33'
      Азмун слева с восемнадцати метров пробил выше ворот. Бийол помешал прицельно пробить иранцу.
      32'
      Сантос от углового флага навесил к ближней штанге. Москвичи вынесли мяч из штрафной площади.
    • 31'
      Азмун слева в штрафной площади получил мяч,, но Дивеев заблокировал удар Сердара.
      30'
      Жирков с линии штрафной площади опасно пробил низом в правый угол. Акинфеев прыгнул вовремя и сумел поймать мяч.
    • 29'
      Иванович слева попытался вывести справа к воротам Азмуна, но Дивеев перехватил передачу.
    • 27'
      Без опасных моментов прошла первая половина тайма. Напряжение у ворот возникает только после "стандартов", но пока никто не нанёс удара в створ.
      25'
      Дриусси от углового флага навесил на Ивановича. Бранислав сделал скидку на дальнюю штангу, где некому оказалось переправить мяч в ворота.
    • 24'
      У Ивановича прошёл заброс со своей половины поля на Дзюбу, но Бистрович не позволил Артёму пробить по воротам.
    • 23'
      Влашич с двадцати четырёх метров низом пробил левее ворот.
      22'
      Жирков слева забрался в офсайд.
      20'
      Дзюба заработал угловой удар. Дриусси низом покатил мяч на Азмуна, который с двенадцати метров пробил сильно выше ворот.
    • 19'
      Пас Облякова слева в центр штрафной площади до Чалова не дошёл. Постоянно все игроки ЦСКА ищут Фёдора, не пытаясь сами бить по воротам.
    • 18'
      Обляков слева со штрафного навесил на Бийола, который в дальний угол не попал.
      17'
      Иванович на фланге сбил Чалова.
    • 16'
      У Влашича слева не прошла передача в центр на ход Чалову.
      15'
      Чалов в центре поля силовым приёмом отправил на газон Барриоса.
      14'
      Ахметов на правом фланге попал в офсайд.
    • 13'
      Без ударов по воротам проходят стартовые минуты. Команды полностью сконцентрировались на позиционной борьбе.
    • 12'
      Дуглас слева навесил в штрафную площадь, но Дзюба с Азмуном до мяча не добрались.
    • 11'
      Бистрович с двадцати трёх метров пробил по воротам, но попал в Ивановича.
    • 10'
      Армейцам удалось провести комбинационную атаку, завершилась которая неточной передачей Бистровича на левый фланг.
      9'
      Караваев на чужой половине поля сбил Влашича.
      8'
      Азмун у чужой штрафной площади попал по ноге Облякову.
    • 7'
      Ракицкий продвинулся вперёд, но его заброс на Дзюбу получился неудобным для партнёра.
    • 5'
      Москвичам не удаётся закрепиться на чужой половине поля после перехвата мяча.
    • 4'
      Хозяева продолжают уверенно комбинировать с переходом на чужую половину поля. Забросы на Азмуна и Дзюбу пока не проходят.
    • 3'
      "Зенит" начал встречу с контроля мяча на своей половине поля. Армейцы стараются выжимать соперников во фланги.
    • 2'
      "Зенит" играет в синей форме, ЦСКА - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Газпром Арене"!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      Г О О О О Л - Влашич Никола бьет в цель!
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 1:1 ЦСКА Москва онлайн