Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • В тяжелейшей борьбе "Ливерпуль" вырвал победу дома у "Тоттенхэма". Пропустив первыми в самом дебюте поединка, мерсисайдцы сумели не только сравнять счет, но и заработали три очка благодаря реализованному Салахом пенальти. Даже феноменальная игра в рамке Гассаниги не спасла сегодня "шпор". Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем портале!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    С угла поля навесил Сон на ближнюю штангу, где головой пробил Алдервейрельд, но точно в руки Алиссону полетела сфера.
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Роберто Фирмино свое игровое время получил Дивок Ориги.
  • 90'
    Покатил Сиссоко вдоль линии штрафной площади на Сона, который пробил в касание, но Алиссон намертво зафиксировал мяч в своих руках.
    90'
    Долгое время не давал ввести мяч в игру сопернику Милнер. За задержку времени получил Джеймс желтую карточку.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени есть у гостей, чтобы спасти игру.
  • 89'
    Взял инициативу на себя Роуз, ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но точность подвела игрока "шпор".
    88'
    Еще одна замена от Почеттино. Вместо Кристиана Эриксена шанс проявить себя получил Джовани Ло Чельсо.
  • 87'
    Длинный заброс исполнил Роуз с фланга в штрафную на Моуру, но вышел из ворот Алиссон и оказался первым на мяче.
    86'
    Вынужденная замена у мерсисайдцев. Вместо травмированного Мохамеда Салаха доигрывать будет Джо Гомес.
    85'
    Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Салах. Проблемы с голеностопным суставом у лидера "Ливерпуля".
    84'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Сержа Орье спасать гостей призван Лукас Моура.
  • 83'
    Со штрафного навесил Эриксен на ближнюю штангу, где в падении пробил головой Сон, но мяч полетел далеко от ворот.
  • 82'
    Заехал сзади по ногам Роузу на фланге Арнольд, можно было показать карточку, но не стал удалять футболиста в этом эпизоде арбитр.
      81'
      Отлично выдал Сиссоко в штрафную на Сона, но в очередной раз поднятый флажок лайнсмена остановил перспективную атаку "шпор".
      80'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Сон после паса от Алдервейрельда и тут же прострелил вдоль ворот на Кейна, который отправил сферу в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 79'
      Ушел от опеки по флангу Сон и подал в штрафную, куда ворвался Кейн, но немного не дотянулся форвард головой до мяча.
      78'
      Замена теперь уже в составе "Ливерпуля". Вместо Джорджиньо Вейналдума игру продолжать будет Джеймс Милнер.
    • 77'
      Мягко забросил Хендерсон в штрафную на Мане, но тот не смог пробить по воротам в окружении троих защитников.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Мохамед Салах! Уверенно пробил на силу Салах низом немного правее от центра. Гассанига лишь взглядом проводил сферу в сетку.
      74'
      Отличный пас выдал Фабиньо в штрафную на Мане, которого Орье ударил сзади по ногам. Судья указал на точку, это пенальти!
      73'
      Пошел в грубый подкат Н'Домбеле против Фабиньо в центре поля. Заслуженная желтая карточка для игрока "Тоттенхэма".
    • 72'
      Орье с правого фланга навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Алли и пробил в падении через себя, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 71'
      Продавил соперника по центру Алли и отдал тонкий пас на ход Эриксену, который упал в штрафной в борьбе с Ловреном, но свисток арбитра промолчал.
    • 70'
      С углового навесил Арнольд на линию штрафной площади, где вторым касанием пробил по воротам Салах, но точность подвела на этот раз египтянина.
    • 69'
      Корпусом оттеснил соперника в чужой штрафной Робертсон и прострелил во вратарскую, но здесь пробить Салаху в подкате не позволил Санчес.
    • 68'
      Перехватил мяч Сиссоко в центре поля и тут же забросил вперед на Сона, но того опередил вышедший из ворот Алиссон.
    • 67'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты "Тоттенхэма". Даже центр не дают они перейти с мячом мерсисайдцам.
    • 66'
      Принял мяч в штрафной соперника Слах, расшатал защитника и пробил с разворота, но этот выстрел особых проблем Гассаниге не принес.
      65'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Роуз, куда вбегал Алдервейрельд, но оказался он в положении "вне игры".
      64'
      Откровенно грубо налетел на фланге Арнольд на Кейна прямой ногой. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
      63'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Гарри Уинкса на поле появился Тангай Н'Домбеле.
    • 62'
      Разрезным пасом Фабиньо выводил на ворота Салаха, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 61'
      Мягко забросил в штрафную Фабиньо, на ход Вейналдуму, который пробил головой метров с восьми, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 60'
      Идеально вырезал Арнольд с фланга на дальнюю штангу, но здесь откровенно завозился с мячом Вейналдум итак и не смог пробить по воротам.
    • 59'
      Убегал Хендерсон по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в ногу Роузу и полетел в аут.
    • 57'
      Ошиблись Санчес и Алдервейрельд в своей штрафной, позволив мяч у лицевой линии догнать Фирмино, который пробил с острого угла, но спас свою команду в очередной раз Гассанига.
      56'
      С левого фланга Роуз прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, куда ворвался Кейн, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 55'
      Запускал Робертсон пасом по флангу Мане, но того опередил Орье и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 54'
      Фабиньо разрезным пасом нашел в штрафной соперника Салаха, который пробил в касание, но сфера прилетела точно в руки Гассаниге.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джордан Хендерсон! Идеальный пас вырезал Фабиньо в штрафную на Фирмино, который не дотянулся до мяча головой. Зато сферу на дальней штанге подхватил Хендерсон и пробил точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 52'
      Выиграл верх в чужой штрафной Сиссоко и головой сбросил на ход Алдервейрельду, но того опередил на выходе Алиссон.
      51'
      Руками уложил Ловррен на газон Кейна в борьбе на фланге. Заслуженная желтая карточка защитнику "Ливерпуля".
    • 50'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Робертсон и с лету стрельнул по воротам, но на пути мяча оказался Алдервейрельд.
    • 49'
      Тонко отдавал Робертсон по флангу на ход Вейналдума, но того опередил Орье и выбил мяч далеко в центр поля.
      48'
      Воспользовался ошибкой в обороне хозяев Сон, протащил мяч в штрафную, обыграл Алиссона и пробивал уже в пустые ворота, но угодил в перекладину.
      47'
      Прорвался по левой бровке Робертсон и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Фирмино, но Гассанига сумел перевести мяч на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. "Огненный" первый тайм мы с Вами посмотрели, но дальше будет еще интереснее!
    • 45'
      После заброса от Гассаниги выскакивал на ворота соперника Кейн, но нарушил он правила в борьбе против Ловрена.
    • 45'
      Поймал мяч на левой бровке Мане и мягко подал в штрафную, но здесь пробить Фирмино не позволил Санчес.
      45'
      Целых три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Длинный заброс исполнил Орье на чужую половину поля, но здесь Ван Дейк грамотно корпусом оттеснил от мяча Кейна.
    • 43'
      Снова нарушили правила гости на своей половине поля. Очередной шанс на гол будет у мерсисайдцев, которые увеличили давление в концовке тайма.
    • 42'
      Со штрафного закручивал в дальнюю девятку Арноль, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 41'
      Перед своей штрафной Уинкс уложил на газон Салаха. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Ливерпуля".
    • 40'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Алли и вынудил нарушить правила Вейналдума. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 39'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Ван Дейк. Потребуется футболисту время, чтобы прийти в себя.
    • 38'
      Со штрафного Салах подал на дальнюю штангу, где пробил с лету Мане, но мяч от ноги защитника прилетел в руки Гассаниге.
      37'
      В грубом подкате Роуз снес на фланге Хендерсона. Арбитр расценил это нарушение правил на желтую карточку.
      36'
      Слишком активно оспаривал решение судьи Сиссоко, еще и начал толкаться с Робертсоном. Успокоил арбитр эмоции футболиста желтой карточкой.
    • 35'
      Получил по ногам на левой бровке Робертсон от Сиссоко. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 34'
      Оторвался от опеки по флангу Мане, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 33'
      Зацепился за мяч на фланге Хендерсон и попытался прострелить в штрафную, но от ноги игрока "Ливерпуля" сфера полетела в аут.
    • 32'
      Немного отодвинули от своих ворот мяч гости. Нужно дать небольшой перерыв голкиперу после таких фантастических сейвов.
    • 31'
      Отличный навес получился у Арнольда в штрафную на Мане, который расстреливал ворота с пяти метров, но не попал он в створ.
      30'
      Убежал по флангу Робертсон и покатил на линию штрафной площади, где с лету стрельнул Арнольд. Чудо реакции продемонстрировал Гассанига и смог отбить сферу в сторону.
      29'
      Подал со штрафного Салах на линию вратарской, куда вбежал Ван Дейк и пробил головой, но в фантастическом прыжке перевел сферу на угловой Гассаниге.
    • 28'
      Заехал по ногам сопернику на своей половине поля Сон. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      27'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Фирмино и покатил под удар Салаху, который стрельнул в ближнюю девятку. Отбил перед собой Гассанига, а после справился еще и с добиванием в исполнении Фирмино. Браво голкипер!
    • 26'
      Мягко забросил Хендерсон в штрафную на Фирмино, но вовремя вернулся в оборону Эриксен и перехватил этот пас.
    • 25'
      Убежал Арнольд в который раз от Роуза по флангу и подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно головой выбил Орье.
    • 24'
      Покатил от лицевой линии Алли в центр на Эриксена, который пробил с лету. На дальней штанги пытался подставить ногу Кейн, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 23'
      Отобрал мяч Алли на чужой половине поля и тут же забросил на ход Кейну, но этот пас не прошел. Хорошо в обороне отыграл Ван Дейк.
    • 22'
      Мог убегать на ворота соперника Кейн после заброса от Уинкса, но вышел за пределы штрафной Алиссон и не позволил добраться форварду до мяча.
    • 21'
      На скорости прорвался к штрафной соперника Салах и пробил по воротам, но мяч прилетел точно в руки Гассаниге.
    • 20'
      С углового навесил Арнольд на ближнюю штангу, куда ворвался Мане и пробил головой, но выше перекладины пролетела сфера.
    • 19'
      Мог убегать Салах на ворота после проникающего паса от Вейналдума, но его грамотно корпусом от мяча оттеснил Роуз.
    • 18'
      Покатил Арнольд низом в штрафную на ход Салаху, но того опередил Роуз и вынес мяч за боковую линию.
    • 16'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Орье. Потребуется медицинская помощь футболисту "Тоттенхэма".
    • 15'
      Снова продавил защитника по флангу Робертсон и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Салах.
    • 14'
      Убежал по флангу Робертсон от Эриксена и прострелил от лицевой линии, но перехватил мяч на выходе Гассанига.
    • 13'
      Покатил низом с левого фланга Робертсон поперек под удар Вейналдуму, но выстрел последнего накрыл Сиссоко.
    • 12'
      Длинный заброс исполнил Сиссоко в штрафную на Кейна, но тот не смог пробить по воротам в верховой борьбе против Ван Дейка.
    • 11'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Фабиньо, но заблокировал этот выстрел в самоотверженном подкате Уинкс.
    • 10'
      Длинный заброс исполнил Робертсон в штрафную соперника на Мане, но здесь выиграл верх Санчес и головой вынес сферу подальше.
    • 9'
      Снова по флангу прошел Арнольд и навесил в центр штрафной, но здесь спокойно вынес мяч головой Алдервейрельд.
    • 8'
      По ногам получил в центре поля Вейналдум от Сиссоко. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 7'
      Теперь уже Робертсон забросил по флангу на Мане, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 6'
      Прорвался на скорости по флангу Арнольд и низом прострелил в штрафную, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 4'
      Снова прорывался на скорости по левой бровке Сон, но напоролся на Арнольда, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 3'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы. Активнее встречу начали мерсисайдцы.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Гарри Кейн! Прошел к чужой штрафной Сон, обыграл защитника и стрельнул в ближний угол. Рикошетом от перекладины мяч прилетел точно на голову Кейну, который вколотил сферу уже в пустые ворота. Вот так неожиданно вышли вперед гости.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Тоттенхэм онлайн